Они что?!

Они что?! Дуэйн Джонсон, Reddit, Мемы, Ведьмина гора, Фильмы, Подголовник

Украдено и переведено с reddit

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каска же прифотошоплена?

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

каска по тб положена. а без шапки мозги вымерзнут нафиг.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть специальные шапки ушанки под каску. Каска по ТБ тоже должна правильно носиться.
2
Автор поста оценил этот комментарий

пиздишь, в фотошопе такую игру теней не сделать

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У вас устаревший фотошоп. На лет 30 устарел.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На телеканале 24 максимум пеинт, или кадры из игры.

Автор поста оценил этот комментарий

я про игру теней головного мозга

Автор поста оценил этот комментарий
Нет,это реальное интервью было лет 5-7 назад
44
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, короче, такой пунктик в этике ведения репортажа, что ты обязательно должен быть без шапки, когда откуда-то ведешь включение. Типа уважение к зрителю, но, имхо, это глупо в российских условиях. В 90е на это все клали большой половой, если включить репортажи того времени, можно увидеть женщин, закутанных в шарфы и с шапками на голове. А потом все опять вернулось. Машу Борзунову с Дождя немножко чморили за то, что она в шапке передавала как-то раз с места событий.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, даже помню как Набутов вел эфир с какого-то ЧП, уши по очереди прижимал к плечам, потом извинился, сказал мы здесь очень замёрзли

7
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть. Я на местном тв работала, правда в эфире не была, не та специфика деятельности. Но журналистам запрещено появляться в кадре в головном уборе, и несмотря на уральскую погоду, они всегда с немокрытой головой вещают. Даже жаль ребят, им реально холодно
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где то я читал, что репортерам запрещено быть в шапке во время репортажа.
ещё комментарии
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Очень раздражает когда в главного героя стреляет толпа с автоматов и не попадает, а он с пистика всех убивает.
Ну и нескончаемые патроны в пистолетах тоже напрягают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или во время перестрелки в помещении, командир командует "прекратить огонь" и все его слышат. А потом иногда даже полушепотом разговаривают.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, я всегда замечаю когда снимают якобы ночь днем, и для этого сильно затемняют кадр.
И при этом, везде в глаза бросаются тени.
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Или полфильма в ночи, ничего не видно вообще, и ты постоянно глаза напрягаешь
8
Автор поста оценил этот комментарий

Уж лучше так, чем по-советски, когда ночная съёмка означала, что на экране будет картина Малевича.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще используют тёмно-синий фильтр, к слову, поэтому в большинстве фильмов ночью всегда полнолуние.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы в Сиянии этот момент завершился логично)

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мужик, говорит женщине "беги из города, прячься, забери детей и езжай к маме в Пупинск", а она такая - та похер, я на шопинг, ещё к подруге схожу и т.д., а еще герой перестрелял человек 20, чтобы к боссу подобраться, добрался, достал пушку и начинает ему лекцию читать, какой он плохой. АААААААА!!!!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда для того чтобы убрать одного свидетеля, устраивают погоню с перестрелками через весь город, на глазах сотен свидетелей

13
Автор поста оценил этот комментарий
Чистят зубы щеткой без пасты
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Щеткой без паст и сплёвывают один раз, не полоская рот и щетку.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или когда какой-нибудь спецназ идет на штурм в полном обмундировании, а главгерой - с полностью открытой головой

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И их всех убивают, а он остается жив
23
Автор поста оценил этот комментарий
Стоят девчонки, стоят в сторонке
С ссосульками вместо ушей.
Потому что ммороз минус тридцать,
А ббез шапок они красивей
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

но красивей же!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Красивей или красивей?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Красивей
Автор поста оценил этот комментарий

Торты или торты?

10
Автор поста оценил этот комментарий
А когда у полумертвого спрашивают "ты в порядке?"
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или говорят: "Всё будет хорошо". У полутрупа уж точно ничего хорошего не будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или когда полумертвый вот-вот умрёт, но должен сообщить что-то важное, пароль там или ещё какие пару слов, он начинает вступительную тираду на пятьсот слов, еле дыша, и все слова типа "я должен сказать тебе что-то важное..", а на самом пароле умирает. И человек рядом орёт: "нет, не умирай!", как будто тот щас вскочит "Хорошо! Не буду!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, как в Шреке, когда король умирал))
10
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё они почти никогда не закрывают окна в машине, чтобы героя было хорошо видно за рулём. И когда герой выходит из машины и закрывает ее он никогда не поднимет стекло.
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

И как вообще они быстро выходят из машины. Ни документы забрать, ни стёкла поднять и паркуются в один приём

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И всегда находятся лучшие места для парковки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем документы забирать?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если машину эвакуируют, то потом задолбаешься бегать и доказывать, что не верблюд. Но это, если в долгую уходишь. Но они даже домой их не забирают

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема прийти к ним, открыть машину и показать все документы? Квартиру же тоже вскрывают так, никто с собой документы на жилье ведь не носит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня никогда не эвакуировали, но, кто сталкивался советуют документы забирать, мол потом геморрой серьезный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не слышала, в любом случае документы ради этого мифического случая не думаю, что стоит каждый раз таскать. А когда машиной пользуется не один человек, это вообще становится давно неудобно

21
Автор поста оценил этот комментарий
Открою тебе секрет — с журналистами та же хрень, только там область холодная не по сюжету. Сильно удивился, когда в одном из зимних выпусков Доброго Утра увидел мужчину ведущего в шапке, ну а женщина конечно же без "головы" гуляла.
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да, по журналистскому регламенту шапка допустима только при супернизких температурах, как например, зимой на севере

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, помню, репортаж из Арктики, журналист был в теплой кепке) Да, кепка тепла, но АРКТИКА, блеа...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, помню, когда в 2006 или около того были сильные морозы по стране, репортёр упоминал регламент, мол, сейчас можно и нарушить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, их не жалко.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного. Они головой все равно не пользуются.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Или когда врачи оперируют без масок и шапочек, а то вдруг лица не будет видно) или маски таки надевают, только в последний момент уже стерильными руками в перчатках))
6
Автор поста оценил этот комментарий
А в том же Джоне Уике гг воюет вроде бы с профессиональными преступниками, членами мафии и прочих ОГП. НО!!! Внезапно оказывается, что тамошние кадровики набраны из родственниц/любовниц главзлодея и понанимали уродов без малейших навыков стрельбы из огнестрельного оружия и рукопашного боя. Зато вот Киану (да святится имя Его) может не целясь, стреляя навскидку из снайперской винтовки хэдшотнуть оппонента.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше поражает когда там сцены стрельбы в городе или в аэропорту среди людей. Есть конечно почти полностью бесшумные пистолеты, но не попасть с такого расстояния это нужно делать специально.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самый бесявый момент в последних амерофильмах это Рембо 4. Когда Сталоне с этой ипучей группой трипов плывёт по какой-то амазонке и их встречают пираты. Заваливают в лодку и типа туристов в расход, бабу по кругу. Сталоне крошит пиратов в фарш, а один из дятлов-туристов говорит, что по приезду в штаты подаст на этого Рембо недоделанного в суд. Рукалицо блеат.
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Североамериканцы в принципе не особо шапки любят. Это какой-то сюр, когда идёшь такой в зимней куртке, шарфом перемотанный, а тебе навстречу идут люди в пальто, без шапок и шарфов. Фильмы не врут нихрена когда показывают как в Штатах или Канаде народ хер на теплую одежду кладет

раскрыть ветку (16)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по разному наверное)) как и в фильмах))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ветреная река, отличный фильм. Тетке, кстати, теплый комбинезон по фильму выдали, т.к. она будучи дурой приперлась в снежные горы хз в чем.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ее там вроде как выцепили в теплых штатах и времени на сборы не дали. А фильм да, годный

26
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал это мстители какие-то

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мстит маме из-за обиды

2
Автор поста оценил этот комментарий
И в стрингах
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жопа у ней качественная, ага

Автор поста оценил этот комментарий
Фильм супер, только второй раз я его не смог посмотреть)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Первый американский фильм где я прям "Верю" что там зима, да же метель смогли словить, жаль только в последней сцене погоду не словили, температура была явно не ниже ~ -5c
Ну и сценариста этого обожаю, реалистичных людей он умеет сделать!

Автор поста оценил этот комментарий
Это как раз обыграли в фильме
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, кэп.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Осенью идешь на занятия в РУДН в осенней куртке, мимо проходят негры в футболках и шортах , либо в зимних шапках и пуховиках.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да там все отморозки прост)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Московской области. Уже лет десять (если не больше) обхожусь без шапок и шарфов.


Дело привычки.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Когда человек, убегающий от машины, бежит прямо перед ней и не пытается свернуть в переулок, здание или еще куда-нибудь.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, а как "чужой против хищника" в Антарктиде кажется вышла деваха на воздух и в блузке стоит красотка.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Игра престолов. Все ебланы, как один, с распущеными и красиво развевающимтся на ветру патлами. Зато без шапок.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и стоят напротив друг друга, но ветер обоим в лицо🤦♂️
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это они просто в Бурятии- тут как не повернись ветер всегда в ебало дует

9
Автор поста оценил этот комментарий

Лежат двое в кровати под одеялом, у нее до шеи натянуто, а у него до пояса. Причем одеяло одно и то же.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А когда тетки встают, они обматывают одеяло вокруг себя, и грудь обязательно прячут, хотя в комнате только любовник, который только что её голой под одеялом уже видел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бл ну это-то она от зрителей прячет, а не от "любовника". Даже если снимать со спины - щеголять голыми сиськами перед чужим актером - тоже не айс, тогда нужно надевать какой-то топ без лямок и показывать в кадре только плечи. Нахуя столько заморочек, если можно просто завернуться в одеяло?))

4
Автор поста оценил этот комментарий
А меня всегда удивляют сцены с пожарами. Горит здание, все падает, а они могут спокойно разговаривать.. Ну например фильм небоскреб.
Да хотя этот фильм весь из жанра фантастики
4
Автор поста оценил этот комментарий
Или шлемы на головах во время битв, нахрен голову беречь?)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это сделано чтоб их узнавали.

Например можно посмотреть "Поколение убийц" где военные сплошняком ходят в шлемах

К середине серии уже забываешь кто есть кто.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я из-за этого не смогла смотреть экранизацию «Террора», хотя от книги была в восторге. Но мне, как коренной сибирячке, смотреть на «мерзнущих в невыносимом холоде» людей БЕЗ ШАПОК оказалось невозможно
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне говорил один товарищ из Мирного : Сибиряк — это не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно
7
Автор поста оценил этот комментарий
А еще они на кроватях в обуви всегда лежат)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Или наоборот: видно, что лето и жарко, а они и в рубашках и в пиджаках, а зачастую ещё и в куртеечке какой-нибудь.

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот правда. Любимый сериал - ТБВ. Живут в Калифорнии, дома кондиционер установлен на +21 градус. Радж ходит в рубашке, шерстяной жилетке и кофте; Леонард почти все время в толстовке/куртке; Эми вечно в каких-то свитерах; Шелдон спит в шерстяных пижамах под одеялом, а на улицу не выходит без куртки. Им чего, холодно там?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати многие сериалы этим грешат - 100500 серий в одной и той же одежде, никакой смены сезонов и погоды.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё как в жизни)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шелдон спит в шерстяных пижамах под одеялом

Точно, забыл про пижамы и одеяла в любое время года. Я зимой под махровой простынью сплю, потому что отопление позволяет, а они летом под одеялкой.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже сплю летом под одеялом)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кондюк есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, как-то не жарко

Автор поста оценил этот комментарий

Если бы всю жизнь там прожили то мб +21 ощущали как «прохладно»)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А еще вот это, когда спиной к камере никто не сидит
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Макс Пейн не носил шапки и всего достиг, хотя холодно было, как в сердце у дьявола.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А меня каждый раз корёжит от того, что в начале фильма/сериала, монстр противник такой сильный, что не умирает с 4 очередей и взрыва, а в лейте один из протагонистов на изи рубит пяткой ноги по 10 монстров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так прокачался прост

2
Автор поста оценил этот комментарий
Утром девушки просыпаются в лифчике накрашены и уложены, вот что прям бесит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Татуаж на губы и брови - и краситься лет 5 не требуется. Современные технологии - они такие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и тени, прическа, тональный, рассказывайте мне)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А русские даже в жару в шапках-ушанках
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, на МКС в космосе и то в шапке😂😁
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Армагедон если что
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда трахаются в трусах и футболке. А ещё когда женщины идут спасать мир на каблуках.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Или когда в фильмах машины всегда чистые, даже если они едут по полю
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А при малейшей аварии ,авто обязательно взрывается🤩ну или хотя бы горит...
американские авто ооочень пожароопасны
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень по warhammer,ски. По этому отличительному признаку (ношение шлема на голове) можно отличить гг от расходников. Навроде негров и белых гетеро сексуальных мужчин в ужастиках, умирающих как правило первыми.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, больше бросается в глаза когда актеры одеты в шорты и футболку/рубашку, а изо рта у всех идет пар при разговоре.

1
Автор поста оценил этот комментарий
При этом, в большинстве случаев у них даже пара изо рта нет
1
Автор поста оценил этот комментарий

А меня вымораживает, когда герой врезается, во что-нибудь, на своей машине, и даже не пытается уехать, а тупо бросает тачку, типа все, сломалась, уезжая на другой или убегая от опасности. Даже если авария незначительна была.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или за спиной взрыв, но это не мешает с пафосом идти. Причем непременно пешком, не спеша
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, как в игре престолов по легенде в долгую ночь даже на юге короли замерзали насмерть в своих замках, и вот подходит период зимы, а шапку на Стене носит только Полурукий
1
Автор поста оценил этот комментарий
И когда осввещение на скафандре хуячит внутрь шлема, прям в ебло герою.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже условность, в реальном скафандре лица вообще не видно из-за металлизированного напыления на стекле

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или не так привлекательны.
Не каждому дано
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куорен Полурукий единственный кто смог выжить целую зиму за стеной..

Конечно блеать единственный! Он же один там в шапке ходит! >_<

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня очень удивляет, что они постоянно бухают. Выпить стакан вискаря - да запросто. Женщины - вино бокалами. Пиво - как чай: сосед зашёл дрель одолжить, ему сразу бутылку пива суют в руки. А потом спокойно за руль садятся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зубы! Даже у диких кочевниках и первобытных людях идеальные зубы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне бросается в глаза в исторических фильмах идеально белые и ровные зубы подстриженные и чистые ногти.
1
Автор поста оценил этот комментарий

больше всего бесит, что для них парковка всегда свободна

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

или когда носят шапки летом (всякие молодежные комедии)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или наоборот, тот же Брендон из "Во Все Тяжкие" носит шапку с балабоном, даже когда на улице жара!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Барсук

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Баджер)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И шлемы! Ну ёлки-палки, в той же Игре престолов вполне можно было выделить ключевых персонажей какими-то фильдеперсовыми шлемами, хотя бы на время сражений
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во Властелине Колец только шлемы помню нормальные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И один хрен Арагорн в последней битве без шлема рубился.)

Автор поста оценил этот комментарий
Иль когда прикладом вырубают, там минимум сотрясение должно быть, какая там сила, а!
Автор поста оценил этот комментарий
А как же господин терминатор в необъятной?
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ночь, а светло почтикак днем
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в сериале "мажор" у всех персонажей голубые глаза
Автор поста оценил этот комментарий
За стеной в игре престолов меня это смущало капец
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а я все думал что не так в этих сценах! Точно, шапки блеть, с шапками смотришь кино намного атмосфернее чувствуется, а без них дискомфорт аж вызывается.
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда удивляло как при таком диком морозе за стеной один Куорен Полурукий в шапке

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
и менее брутальнее
Автор поста оценил этот комментарий
В одном фильме (вроде Замёрзшие) герои сидят уже всю ночь, все обмерзли, покрылись инеем, но вот застегнуть до конца чуть ли не четверть молнии они конечно не додумались.
Автор поста оценил этот комментарий
Или когда холодно, просто надевают шарфик. Ни шапку, ни перчатки, ни куртку потеплее, иногда даже не застегнут куртку - просто шарфик нацепили и сидят мёрзнут
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в Сауз Парке наоборот - четвёрка героев носит зимнюю одежду с шапками даже летом в помещении.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вымышленный Саус Парк находится в Колорадо, в горном районе. Например можно взять среднегодовые показатели климата в столице штата - Денвере. 16С может быть в июле. Понятно , что это минимальное значение.

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зима близко. А шапка далеко.

Автор поста оценил этот комментарий
Особенно Джон Сноу
Автор поста оценил этот комментарий

В игре "Сиберия" девочка из поезда через Сибирь зимой в шубке длиной до письки, без шапки и ещё рыбачила, сидя на мосту через маленькую сибирскую речку.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Они долго не смотрят на дорогу когда за рулём.
Автор поста оценил этот комментарий
"Хулигани" , ну че не узнали меня?
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Форсаж посмотри, там торетто в жилетке из Голубой Устрицы на Аляске бегает
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё забыл про турбоподлодку😅
Автор поста оценил этот комментарий

Они там и в жизни так ходят - без шапок и все в соплях

Автор поста оценил этот комментарий
Одичалые крепки! Ебут медведиц,и сосут титьку у Великанов)))
Автор поста оценил этот комментарий

Падение черного ястреба

2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не это, а всякие средневековые фентези или фантастика типо марвел, где они каждую секунду снимаю шлемы даже в разгаре битвы, чтобы показать "актерскую игру" ведь не зря же им столько бабосов отвалили...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гимли почти весь фильм в шлеме прогонял - будь как Гимли

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще когда парень наблбдает за своей сводной сестрой находясь в метре от нее, а она типа его в упор не замечает. Или это из другого фильма уже?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шта?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий


все основные персонажи не носят зимние шапки в нереально холодной по сюжету области
Сразу вспоминается тот тупейший фильм "Земля Санникова" (никакого сравнения он не выдерживает с великолепной книгой, на которой основан), как там герои посреди ледяной равнины выясняли отношения, со сбрасыванием шапок друг с друга. Просто вылитые полярники!..

Автор поста оценил этот комментарий

Угадай кто это и где?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пельш, Антарктида. В основном они там замотаны по уши.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ему не мешает сниматься без шапки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку