Мой дед террорист?

UPD Опровергнуто: Facebook не скрывает посты со Знаменем Победы

Всё же, ФБ нервно реагирует на ЯПовский вотермарк.
Спасидо Беременному Единорогу за разъяснение.
_________________________

Сегодня увидел в посте, что Фейсбук блокирует данную фотографию:

Мой дед террорист? Память, Свобода слова, Facebook, Знамя Победы, Мы все потеряли, Великая Отечественная война, Пропаганда, Длиннопост

Не поверил и решил лично проверить.
Как итог:

Мой дед террорист? Память, Свобода слова, Facebook, Знамя Победы, Мы все потеряли, Великая Отечественная война, Пропаганда, Длиннопост
Мой дед террорист? Память, Свобода слова, Facebook, Знамя Победы, Мы все потеряли, Великая Отечественная война, Пропаганда, Длиннопост
Мой дед террорист? Память, Свобода слова, Facebook, Знамя Победы, Мы все потеряли, Великая Отечественная война, Пропаганда, Длиннопост

В сторис загрузил, а вот как новость сделать не дал.


Ну что, дорогие друзья и славные потомки, довольны реальностью и свободой слова?
Зулейха открыла нам глаза?

P.s. Так чьи мы дети?

UPD #comment_168992964

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
410
Автор поста оценил этот комментарий

Так чьи мы дети?


Опасной организации с символом в виде красного флага, серпа и молота. Она мертва уже тридцать лет как, а по ту сторону океана её ещё боятся. Сильна была "организация".

раскрыть ветку (266)
234
Автор поста оценил этот комментарий

вы ошибаетесь

нет никакой "той" стороны, и океан тоже не при чем

команда модераторов фейсбука из гораздо более близкой страны

они даже на одном с нами языке говорят

раскрыть ветку (71)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Я же надеюсь ты не серьезно это? У них модерация на базе нейронок. Которые реагирую на всякие триггерные детали. Отсюда и вся хрень. Кстати. У них так же работает и модерация рекламы, и если отключить персонализацию, то можно много чего интересного увидеть в рекламе. Например нелегальные короткостволы, оружие, наркотики, детей для половой ебли, фальшивый нал и т.д. продают через рекламу в фейсбуке (у меня даж пост есть со скрином). Но вот "дед - террорист". Ибо эта риптилоидная тварь в край ебанутая.

раскрыть ветку (21)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я же надеюсь ты не серьезно это? У них модерация на базе нейронок.

Очевидно нейронок зовут Мыкола, Богдан и Андрійка. А шо патриотам вще робити?

Иллюстрация к комментарию
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно ошибка. Недавно был скандал. Банили британцев за посты с фразой "горжусь, что я англичанин". Фб извинились, заявили о сбое.


Но вполне возможно, как писали выше, наши (українці) шалят. Там по нашему направлению руководит откровенная наци. В прошлом она была волонтёром в ВО Свобода, затем в стопфейке.

Поэтому иногда они творят всякую херню. Банят вообще без причин или не удаляют контент нарушающий правила. Типа реального экстремизма, избиений и прочего.

Так что хз.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У них часто такие сбои. Прямо очень часто.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это, походу один из модераторов фб объявился😄
20
Автор поста оценил этот комментарий

когда то давно смотрел блог Шария и он часто жаловался на то, что модеры на фб очень проукраинские и даже сильно запорошенковские, есть у него несколько расследований даже об этом

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

видимо это и имеется ввиду под фразой "Отдельные группы специалистов в разных регионах мира"

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лошарий то передергивать и манипулировать фактами не будет)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот писали когда-то: https://life.ru/p/1233300

19
Автор поста оценил этот комментарий

Что, опять украинцы виноваты? Как евреи у Гитлера? Знаешь чем попахивает?
И что же эти "модераторы", не удаляют тогда эти все посты? Легко приплетать, но сложно в поиске Facebook вбить "знамя победы", чтобы тут же найти опровержения?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ну подождите же, дайте людям отдохнуть и поспать

на вас никто не нанимался работать 24/7

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на даты посмотри. И тут приплетают украинцев, когда фотку скрывают прямо сейчас, так что не работает эта версия. Если бы всё было так, то скрывали бы все фотографии, а не одну.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коллаборационисты были во все времена...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, образ западного врага сам себя не создаст, приходится самим поработать.Ещё бы они на одном языке с нами не говорили

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не, на западе на самом деле самые лучше наши друзья, это кгававый гебешный кремлевский рыжым не даёт нам дружить, вот прийдут белые западные дяди как в 90-е и в этот раз определенно построят нам европу.......века так 13-го

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, что вы, они спят и видят как у вас кусок хлеба отобрать или как то опорочить. Вот вы встаёте, завтракаете, зубы чистите, а они сразу начинают вас ненавидеть, даже не встав с кровати. Идут по улице и думают как бы нам поднасрать.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя сразу ненавидеть то, просто воспринимают как свою потенциальную колонию.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, что вы, они спят и видят как у вас кусок хлеба отобрать или как то опорочить

Конечно - потому что в этом их суть, диктатура представителей крупного западного монополизированного капитала. Их сила основана на выкачивании ресурсов и мозгов со всего мира, источником первого и второго они таким же образом видят и нас и крайне не заинтересованы видеть в нас конкурентов хоть в каких-нибудь областях, ровно так же как и не заинтересованы видеть конкурентов к примеру в Китае, поэтому мы и наблюдаем ровно ту политику, которую в настоящий момент проводят США по отношению к нам или к Китаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мыслите тупыми клише времён Холодной Войны. Простым американцам наплевать на Россию и русских в целом. А вот американской власти - нет. Идеология американской нации - в её "исключительности". "Мы - цитадель свободы! Мы несём свободу всему миру!" Для реализации этих идеологем создано государство США. Действия США на мировой арене - это лишь отражение её идеологии: миропорядок по американскому лекалу!

Они правят миром! И это факт, мать его! Финансовая система управляется ими, СМИ опосредованно подконтрольны Штатам, ООН превращено в цирк под управлением Штатов (можете почитать источники финансирования ООН и её спецучреждений)! ООН сейчас по сути своей просто беседка, кружок "перетереть за жизнь"! США плевать хотели на все Конвенции и Договора! Военные интервенции без санкций, военные преступления (до уровня фашистов не дотягивают, пока что). Благодаря особенностям законотворчества США могут легко и просто отказаться от любого международного закона (договора), приняв новый (Lex posterior derogat priori - Новый закон отменяет старый)!

Прекрасно вписывается сюда слова Зиновьева во время дебатов с Ельциным:
"Почему Запад аплодирует Горбачёву и почему Запад аплодирует Ельцину? Что вы думаете, Запад хочет что бы советские люди жили раскошно, были сыты и так далее? Ничего подобного! Западу нужно, чтобы Советский Союз развалился! Они (Запад) говорят: "Действуй, Миша, мы тебе поаплодируем!". А они (Ельцин и Ко) и рады стараться!

P.S. И то, о чём мы говорим называется Конкуренция Наций. В школе не преподают эту вещь, самому приходится изучать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Зиновьев все правильно говорит, великий человек.
5
Автор поста оценил этот комментарий
они даже на одном с нами языке говорят
Но мыслят другими мыслями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот если бы посмотрели бы наше телевидение, то стали мыслить так же как мы.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне вероятно. Очень даже. Эти твари и не такое делали.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А модераторы по вашему действуют по своему усмотрению?)) Ндааа...
138
Автор поста оценил этот комментарий
Прожить жизнь нужно так, чтобы после твоей смерти враги боялись твоего памятника
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы враги боялись, "наша" элита больше ссытся со страху от его памятников

раскрыть ветку (22)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз "наша" элита и есть враги, все верно.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так как раз Кисель на днях заявил что у нас многовато памятников Ленину и нужно было бы организовать памятник Краснову. Если бы не Украина в 14м, на которую удобно сваливать все грехи, у нас статуи Ленину начали бы сносить примерно тогда же. А так, раз "тупые укры сносят Ленина", то мы сделаем это чуть попозже, чтобы не палиться что наши элиты от их не отличаются

раскрыть ветку (20)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет назад мне таксист сказал, что деятельность Ленина финансировали из Израиля. Я просто молчал...

ПыСы: не знаю, зачем написал, наверное чтобы показать, что отбитых пропагандой людей сейчас много. По окружению сужу.

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, вот таксист любитель конспирологии, все образованные люди знают что революцию проплатили немцы, и из-за них мы потеряли Россию, Которую Мы Потеряли...
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

...которую сейчас снова обретаем!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
*хруст багета, пузырьки шампанского
Браво, господа!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Отвяжите меня от конюшни, и прекратите пороть!

Я тоже хочу булку.

И кружевные трусики!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Немцы? Так они проиграли Первую Мировую, потому что евреи их продали, но убежать в Израиль им не дал Гитлер.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не туда наша контрразведка работает. >Государство созданное в 48 году финансирует деятельность Ленина.

Еще иньересней выяснить откуда у этого таксиста инфа.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Финансировали из будущего, что бы в 48 году его создали. Ну ты что терминатора не смотрел что ли ?

Автор поста оценил этот комментарий
Еще иньересней выяснить откуда у этого таксиста инфа.
Возможно он сам масон и рептилоид. Поэтому точно в курсе.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таксисты вообще больше всех знают. Каждый раз слушаю истории и удивляюсь. Боинг то оказывается пропавший малайзийский был, и трупов в него несвежих запихали. И летел он на автопилоте, и запустили его русские, и сбили русские.

И ещё все штрих-коды прокляты (ну это уже мнение другого эксперта)

Только у таксистов самая свежая и достоверная информация. Слушайте таксистов, у них образование профильное.

Автор поста оценил этот комментарий

Пару недель назад мне тут, на Пикабу, кто-то писал, что Ленин был финским агентом. Видимо, управление царской охранки по Княжеству Финляндскому сражалось против управления по Петроградской губернии.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Гулял недавно по Берлину. Зашёл в центр города, а там Университет какой-то . И вот неожиданно Ленин там на огромном центральном витраже с Энгельсом и Марксом.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я должен сделать какой-то вывод из этого?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я к картинке что Ленина враги боятся. Хотя получается что у этих врагов он был в почете

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что снесли уже?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Кисель пидор гнилой, его хуями отпинать нужно!

Я в целом слегка прихуел с сюжета по первому о Ленине.

Автор поста оценил этот комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял. У вас че, курс на декоммунизацию был? Я что-то пропустил?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

с 1991

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот он сам не хотел никаких себе памятников

3
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как Гитлер
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Другая сторона океана, етишкин кот. А кто же драпирует мавзолей на День Победы который год, ась?

ещё комментарии
91
Автор поста оценил этот комментарий

Боятся не самой организации, а идеи того, что рабочие и крестьяне могут построить социальное государство для себя, где не будет место олигархам и капиталистам. Вот это - самое страшное и для их власти, и для нашей.

раскрыть ветку (23)
44
Автор поста оценил этот комментарий

ППКС.
Сам факт существования этой "организации", то бишь социального государства длительное время представлял угрозу для капиталистического уклада жизни.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, западные капиталисты оказались не идиоты и под угрозой мировой революции пошои на серьёзные уступки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Факт, но теперь организации уже давно нет, и гайки закручиваются по всему миру. Видно по США или той же Франции, а больше всего - по нашей стране, где с каждым годом урезают и разрушают социалку. Медленно, чтобы крестьяне не заметили, но верно.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Как показала история, наибольшую угрозу эта организация представляла для социалистического уклада жизни.
ещё комментарии
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

facebook - это та еще помойка. Кто ей вообще пользуется?

раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Поговаривают, треть населения этого гребного шарика.
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не. В Китае он заблочен, в Индии вообще с этим туго. Африка... Ну сами понимаете. В СНГ больше контакт. Так что треть даже если сильно постараться не наскрести
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл говорит, что 2.45 миллиарда пользователей, из них 1.65 миллиарда с ежедневной активностью. Если смотреть на число ежедневно активных, то четверть населения, не треть. А в Индии, кстати, за последние несколько лет покрыли доступным интернетом большую часть страны, как минимум ютубу это добавило несколько сотен миллионов юзеров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пользователей, а подписок. Дубль на дубле сидит и дублем погонят.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да бля такое чувство что в фейсбуке одни индусы с арабами и сидят, я как-то фейковый аккаунт делал для авторизации на левых сайтах, так на меня сразу люди из всякого Афганистана и Пакистана с Мексикой, подписываться массово начали

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вдруг ты на аватарку какую девку сочную повесил - откуда ж нам знать?

16
Автор поста оценил этот комментарий
Приужаснейшая сеть с кривым интерфейсом и, как выяснилось, гниловатой модерацией. Байкот фб, ура бабкиным сплетням - самой живучей соцсети
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Интерфейс - огонь вообще. Пока сообразишь, куда нажать - не менее пяти пунктов iq прибавится. И отдельное приложение для сообщений - это десять из пяти.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Для людей" ж
2
Автор поста оценил этот комментарий
ура бабкиным сплетням

это вы так "одноклассники" называете? :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На лавочке) однокашники🤣
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут отрицатели фб сидят в основном, бесполезно вести диалог

Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю.

4
Автор поста оценил этот комментарий

то же самое хотел написать, тот же Вконтакте намного юзабельней

Автор поста оценил этот комментарий

практически все у кого в кругу общения есть англоговорящие друзья

50
Автор поста оценил этот комментарий

Мне Duolingo удалил вот эту аватарку, сославшись на то, что она может быть неприемлемой и негативной. Я так и не добился от модерации ответа на вопрос, чем так негативен вомбат.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (92)
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный упитанный вомбат.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Сталин и Вомбат!

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так организация со свастикой мертва поболее, но до сих пор низзя использовать символику
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что, ИМХО, бред. Можно подумать, что это свастика сжигала евреев в Освенциме или бомбила Киев.
А под "публичную демонстрацию" при желании можно и кино про Штирлица подтянуть, проигнорировав при этом настоящих нацистов с какой-нибудь "вариацией на тему" на флаге.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен. А то давайте ещё от рпц продавим запрет на пентаграмму)))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри как боятся, ух. Прям как Уткин боится Соловьева, а Телеграм блокировок от Роскомпозора

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Горжусь страной, в которой я родилась! Хоть ее уже и нет.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

гордиться тем, что нищая и ни на что не способная страна, которая в итоге развалилась?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы сейчас в богатой стране живёте?
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу пройти мимо, тоже поддержу! Если не забанят буду вести бложик по путешествиям, дайвингу в северных и южных морях и ремонту внедорожника :)
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается из книжек Беркема:

«Нас опустили и додавливают.. Наши охотничьи территории обоссаны по периметру чужими охотниками, чужие шаманы нагло вещают свою истину у костров в которых горят маски наших богов... не то что бодаться, но даже сказать что то в защиту собственного племени уже стало западло...»

Автор поста оценил этот комментарий
Ну че, в Китае ж вроде заблокирован фб. Может и нам пора, с такими приколами?
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так говоришь про прошлое, как будто у нас в стране нацистская символика не запрещена.
2
Автор поста оценил этот комментарий
С той стороны плевать на царей, вождей и президентов, плевать на империализм, социализм и демократию...а вот на людей носителей очень страшной им культуры не плевать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ради интереса закинул эту фотографию на Facebook. Посмотрим.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Реально эти пидоры заблокировали. Надо закидать их этой фотографией. Охуели черти

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Через сутки извинились

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

И кто её боится? Тут скорее кто-то любит приплетать

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку