Дохрюкался

Дохрюкался

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4185
Автор поста оценил этот комментарий

ну этот еще не так очевидно спалился.

я знаю пару, где мужик, как в анекдоте, поехал поздней осенью "на рыбалку и охоту" с друзьями.

а сам в Турцию с любовницей (какая то неблизкая родственница жены)

родство не близкое, а  жили через два дома с одной деревне.


это какими нужно быть умственно отсталыми?

оба через две недели предстали перед своими супругами с обалденным загаром.

одна после поездки к подруге под Псков, второй после рыбалки в Карелии. В ноябре.

раскрыть ветку (299)
694
Автор поста оценил этот комментарий
Меня интересует как они изначально провернули эту затею, типа для двух недельной рыбалки в Карелии и поездки в Турцию нужно кучу сильно разных вещей. Как он это всё собирал?
раскрыть ветку (169)
397
Автор поста оценил этот комментарий

а то жена будет смотреть, что он в сумки рыболовные положил

раскрыть ветку (90)
331
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще если он часто ездит, то жена прекрасно в курсе его основного набора, там всё-таки очень уж сильное отклонение должно быть.

раскрыть ветку (61)
265
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да бля, в рюкзак скидал, в гараже сбросил. Что сложного? Гораздо ебанутее выглядит паранойя, в самом комментарии из плста

раскрыть ветку (51)
82
Автор поста оценил этот комментарий

угу, а потом жена в гараж за картошкой пошла и это случайно обнаружила - гениальный план. Да и вообще сложноватый план для деревни, где обычно все про всех знают.

раскрыть ветку (49)
135
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. За последние двадцать лет моя жена в гараже ни разу не была. Я никак не запрещаю, просто ей тут делать нечего, вот и не ходит )
раскрыть ветку (36)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Законы подлости они такие. Вот понадобилось ей что, знает, что это в гараже, а мужа послать под рукой нет.

раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я такую книгу читала. Жена никогда не заходила к мужу в гараж, но в один непрекрасный день в их гараж врезается пьяный мужчина и там обнаруживают женский труп. На цепи, сильно изувеченный. Муж оказался серийным маньяком с особо извращенными наклонностями и вся жизнь женщины (и их детей) переворачивается. Довольно интересно, кстати, и слог хороший. Если что первая книга "Мертвое озеро" ))
И да, чего только не обнаружишь в мужском гараже...
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ты уже офигенный спойлер дал или это в самом начале сюжета и ещё из описания книги понятно?
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это есть в аннотации, да и в первой главе книги данные события происходят. А вот дальше сюжет закручивается еще сильнее.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Как и в женской сумочке…
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там хотя бы труп сложнее спрятать ))
10
Автор поста оценил этот комментарий
Как это.? А ёлку привезти, а старый ковёр увезти, а то выкинуть жалко? ;) А посмотреть, где муж пропал?
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена ходит туда раз в год. Но там есть места такие, в которые она не полезет 100%: подвал - боится ногу сломать и чердак - даже не знает, что он существует.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот ты где любовницу держишь!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое и у нас в семье, за 20 лет максимум раза 2 была в гараже. Даже не стала смотреть на соседние, которые прикупить удалось.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так с мужиками карбюраторы и перебираете?😅

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А главарь банды у них какой то болгарин, болгарку ходит по гаражам ищет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Одно слово, румын

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнились Уральские пельмени. Там ‘женщины’ сидели в гараже и коробку перебирали. Пришёл мужик болгарку просил. Они решили что этот ‘болгарин’ и есть глава банды.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моя тоже не ходит, но иногда приходится с нею в гараж ехать, там оставлять машину и уже топать домой вместе.

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня гараж рядом с домом, метров шесть. Жена там не бывает просто потому, что ей не нужно )
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Наш гараж тоже в 20 метрах от дома... Сходить, что-ли, посмотреть... А то мало ли чаго
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потом обязательно отпишитесь, что там и как
раскрыть ветку (8)
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя там шмот для турции лежит? Никак не спалишься?:

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мужику шорты, майку и сланцы купить не составит труда. А трусы-носки он и так с собой возьмёт.
Женщине же вообще никаких проблем - ну какой мужик будет ее платья с туфлями пересчитывать? К тому же она же к подруге, там же тоже нужно что-то носить, чтобы по гостям и операм ходить
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно ты просто не знаешь об этом.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да...

Автор поста оценил этот комментарий
да она даже гараж не откроет 😆
7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в во дворе так жена мужа с любовницей в гараже нашла... Видать холодно было, машину завели и задохнулись...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А нечего было каталик вырезать

Автор поста оценил этот комментарий
такой старый анекдот)
Автор поста оценил этот комментарий

Это было в Цивильске?

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и ни одного друга нет, к которому можно скинуть рюкзак. Логично, логично

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про друзей тоже вопросы.

Дело в деревне. Предположим конечно, что мужики, с которыми уехал - не из этой деревни, но вот то, что они без пересекающихся контактами с другими деревенскими - уже гораздо сложнее. То есть уж только тут возможность спалиться возрастает кратно числу мужиков.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну каким-то образом время для встреч и интима эта парочка находила же.

На рыбалку можно уехать с сослуживцем например или братом свата мужа жены, ну помнишь на свадьбу к нам не смог приехать который?

И все деревенские тоже уверены, что мужик едет на рыбалку. А снасти можно у родственника в Москве оставить. Или с собой взять самый дешман и потом в магазине такие же купить, или просто сказать, что у Сереги этих удочек хоть жопой жуй и размер одежды одинаковый.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё это котолампа, ты слишком серьёзно всё воспринял

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если у твоей жены нет ключей от гаража, то она не сможет в него попасть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если есть?

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не может выйти

Автор поста оценил этот комментарий
Положил в гараж к другу, а потом выяснилось, что жена к другу изменять ходила в гараж, как раз пока муж на рыбалке, а жена друга к подруге в Псков уехала...
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще непонятно зачем эту из деревни тащить, если на, так называемой рыбалке, можно еще чегонить поймать. А вообще фу таким быть
9
Автор поста оценил этот комментарий

Всё на месте можно купить или арендовать. Зачем возить далеко?

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вызывает вопросы уровень дохода в этой деревне
29
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь, что сложный и затратный план. Тем более если речь ещё и о деревне, где все про всех почти всегда всё знают - и как минимум то, что мужик ни на какую рыбалку не собирался могли просечь очень быстро. Тут вариантов спалиться просто груда ещё задолго до непосредственно Турции.

Или как они собирались отметки в заграннике при случае объяснять?

Словом вся история ощутимо попахивает котом под лампой.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Никак. У меня жена и загранник то не видела в глаза :-)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Украинцам не нужен загран в Турции, если паспорт нового образца. Можно по внутреннему
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так, мы сейчас накидаем тут схем :-)

12
Автор поста оценил этот комментарий

У кого как. У меня с женой в одном месте рядом лежат, причём я даже точно не знаю в каком именно - вон в том шкафчике где-то. А тут деревня, где вся жизнь на виду.

Это загранник, который ещё сделать скорее всего надо, билеты до вылеты (очевидно цепочкой), путёвка-страховка и вот это всё - уже тут вариантов проколоться куча, учитывая, что им на двоих это надо проворачивать.

Если они смогли это провернуть - то и с загаром что-нибудь придумали бы, типа из номера не выходить или лютыми кремами мазаться (есть реально такие).

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно только слухи ходят а не все о друг друге в курсе. Хотя, что мой ребёнок любит лужи, знают км в 50 от дачи:-)

В моем случае штампы можно объяснить работой но загран ещё найти надо.

Мне нафиг изменять не надо и даже если бы загран нашла :-)

Билеты электронные и распечатать прямо в аэропорту можно при желании

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так загранов то можно два иметь. Один дома, второй спрятан.

168
Автор поста оценил этот комментарий
В октябре на годовщину свадьбы подготовила для мужа сюрприз: поездку в Турцию. Узнать должен был только когда такси привезет в аэропорт вместо электрички, по сценарию как будто ехали на базу отдыха. Попросила его выбрать и отложить себе теплые вещи для осенней погоды, он сделал, ушел играть, и я в этой же комнате вещи заменила на летние для моря, собрала его сумку неспеша, потом свою. План почти удался, но пришлось рассказать за 4 часа до вылета, так как я жутко нервничала, медицинский центр накосячил с моим результатом мазка на ковид, я не знала, пустят ли меня на рейс, на фоне нервов сказала мужу реальное время вылета, и что надо приехать за 3 часа на "якобы электричку", а на поезд ведь так рано не приезжают. Но он все равно был в шоке от сюрприза, мы отлично отдохнули)
раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий

А муж то свой ?

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
7 лет уж как мой) что и праздновали на море)
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная история, спасибо вам х) Пока есть такие люди - у меня есть надежда на удачные отношения)

раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты не другие люди. Так что в этом плане надежда не в тему.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это один случай на миллион. Так что не расслабляйся
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Люди делают друг другу подарки, сюрпризы. Это же совсем не редкость, тем более в отношениях.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шанс 1 на 1 000 000 выпадает в 9 случаях из 10.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Зато во время наведения порядка легко можно заметить что удочки остались, рыбацкие сапоги стоят в углу, лодка в гараже осталась, но исчезли футболки в ноябре...

раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Один мужик так ездил типа на рыбалку, а на самом деле гулял. Привозил, конечно, рыбу, на базаре купленную. Жена терпела-терпела, однажды не выдержала:

- Может, уже хватит по шлюхам кататься, а?

- Ты, что, да я ради семьи стараюсь, по яйца в холодной воде! Что ты сочиняешь?

- И на что ты ловишь?

- На что - на удочки, всегда с собой.

- Ага, а то, что там уже пол года крючки обрезаны и ты так с обрезанными до сих пор ездишь, ты как объяснишь?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищь тоже вот так "рыбачил", а рыбу покупал у придорожных торговцев, есть у нас одна точка, они уж сколько лет там стоят. И всё это продолжалось до тех пор,  пока он не привёз жене замороженную рыбину. Летом. Ну снаружи то не понять, она оттаяла уже, а внутри лёд был. На том и погорел.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю одного, что погорел на морском окуне. Хотя рыбачил как бы в пресных озёрах, до моря несколько тыщ километров.

Автор поста оценил этот комментарий

крючки вязать умею не проблема

а рыба погляди, какая большая - такая не то что крючек, удочку из рук вырывает и с концами...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, смотри - полный спичечный коробок рыбы)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых не так много одежды нужно на югах.

А кто сказал, что он все это не загрузил в машину и не отвез куда нибудь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря на каких югах, бля. В Дубае летом после каждой вылазки всё мокрое! Хорошо, стиралка в номере была.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет жена просто увидит каких из вещей мужа не хватает после его отезда на рыбалку )

раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я не увижу. Мой свои вещи сам стирает, сам складывает, сам носит. Копаться на его полке не буду.
раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

ТЫ моя умница! Как приятно читать, что бывают жены, которые не относятся к мужьям как к умственно отсталым и они у них вполне себе самостоятельные.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неожиданно) обычно мне говорят, что я просто херовая хозяйка раз у меня муж умеет гладить и даже лучше меня готовит😄
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, по их логике, если мужчина не женится, то он всю жизнь в мятом ходит и питается чем бог пошлёт?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, или живёт с мамой? 😄
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рыболовные плавки, рыболовную смазку, рыболовные гондоны...

41
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на самом деле, не очень и сложно. Все рыбацкие сумки, после выхода из дома, завозишь в гараж к надёжному другу. А в Турцию из того же гаража можешь взять небольшой чемоданчик с вещами. По возвращении, маршрут обратный. Но вот с загаром, это да, они промахнулись.
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее с загаром во всё тело. Так то при наличии солнечных дней загореть и в мороз несложно. По крайней мере для меня это ничего необычного. И смешно смотрится. Черные ебало и кисти, и бледное всё остальное.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

при этом с хорошим защитным кремом без специальной цели загореть приедешь с такой же белой кожей

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, белую жопу не спрячешь
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот надо оголять, чтоб равномерно получить загар.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От жены не спрячешь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это я и имел в виду. Я тоже на работе зимой хорошо загораю.
Автор поста оценил этот комментарий

А сумки нужно распаковывать с рыбацким барахлом ?

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не рыбак, поясните, кто знает. А бывают рыбалки недели на две?
раскрыть ветку (40)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Сам не рыбак. Но есть знакомый рыбак. Они компанией дней на 10-14 уходят. Но там дня 4 на путь по реке, туда-обратно. В верховье реки, предгорье Саянских гор. Глухие места, охотничья изба и всё такое...
раскрыть ветку (19)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А он женат? Просто это прям отпуск надо брать, а жену дома кидать. Как-то странно, если они в комментарии выше так отдыхают, может им давно разойтись надо было
раскрыть ветку (18)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нет? Это лучше, чем тащить супругу/девушку в хобби, которое ей не нравится. По моим наблюдениям, с гораздо большим треском и элементами Санта-Барбары расходятся те, кто поначалу показательно всё делают вместе, начиная с одного аккаунта на двоих в соцсетях, заканчивая коллективным обожанием одной и той же музыки, футбола и прочего, к чему один из пары был равнодушен до совместного проживания.

раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Муж 10 лет назад показал как держать удочку.
10 лет я ему с мая по октябрь пилю мозг-поехали на рыбалку, поехали, хватит выходные бездарно проебывать.
в отпуск тоже планирую рыбалку.
пару лет назад меня не остановливал даже гипс на ноге, хотя муж возлагал надежды, что будет месяц чахнуть за компом.
короче, обожаю рыбалку.
раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вместо рыбалки можно подставить другое хобби: охоту, легкоходный туризм, рыгалово эндуро, яхтинг. У меня вот в старшем поколении в семье дофига заядлых рыбаков, но меня как-то совсем не цепляет. Мне кажется, поддерживать увлечения близких можно не только принимая непосредственное участие в них.  

2
Автор поста оценил этот комментарий

моё Вам уважение!  Моя жена тоже полюбляет рыбалку. Или удачно делает вид (у нее свой спиннинг).

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд и то, и то ошибка. Ну хз, если так удобнее, то ладно, я просто удивился, отпуск 2 раза в год по две недели, а жена/муж укатывает
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня родственник работает вахтами. 2 недели через 2. И в 2 свободных недели осенью каждый год ездит на рыбалку, то есть его нет дома полтора месяца, ну может пару дней дома. Я хз как жена его это терпит, но такое бывает.
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вахтовики для меня вообще загадка) мне кажется это работа для одиноких, хотя тоже знаю чела командировки недели 2-3 в месяц, дома жена и двое детей. Живут, вроде не жалуются
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Только дети на соседа похожи:)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же заебись. Не надоедают друг другу. Находиться вместе 24/7 жесть как скучно, по мне.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жена наверное вообще счастлива, душа города :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

именно так, всего месяц в году, не считая НГ, можно нормально побыть вдвоём. ну, видимо, у некоторых пар нет такой потребности)

Автор поста оценил этот комментарий

Так разные у всех отпуска, есть и кто сам себе хозяин)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу "разойтись"? 2 недели - каждый сам по себе, 2 недели - вместе отдыхают. У нас с мужем как раз так - и это идеально! И никто мозг друг другу не ест, типа "ааа, мы всё время делаем только как ты хочешь или компромиссы, а я уже давно хочу ...., а приходится отказываться!" =)

Он так мотается летом на рыбалку с друзьями на 2 недели в Астрахань (я к старости что-то стала невероятно ценить хотя бы минимальный комфорт, поэтому мне тяжко с ними), а я мотаюсь по городам России (обожаю гулять, смотреть архитектуру, новые места, а он терпеть не может).

22
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то подростковая позиция.
Представьте себе, для очень многих людей немного времени раздельно никак не противоречит хорошим семейным отношениям и даже наоборот. Кто-то уезжает с друзьями на лыжи/рыбалку/охоту, кто-то на две недели в велотур сам.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю, сам женат давненько и ниже расписал в чем непонимание
5
Автор поста оценил этот комментарий

это не немного, это минимум половина отпуска в год, половина времени на побыть вместе. На неделе дела, работа, все уставшие. выходные отсыпаются, опять дела какие-то, те же хобби. А отпуск - время, когда можно действительно побыть вместе, и если этого не хочется...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Люди разные и на это можно смотреть с разных перспектив. Но мерить других по себе не стоит. И у человека с вашим восприятием, оно тоже может через 10-15 лет кардинально измениться. Некоторым время отдельно только во благо, никакого негативного контекста не несёт и вовсе не означает что человек не хочет проводить время с близкими.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Мы в сплавы подходы уходим на две недели. Связи практически нет. И это вполне себе рыбалка. Что ж теперь, разводиться если человек уезжает от цивилизации на пару недель?
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да в Астрахань так ездят обычно, ну в Карелию тоже без проблем.
да хули там такие дали, мы этим летом с мужем неделю в палатке жили, на рыбалке, в своей же области, на линя ездили. С одной поправкой, что рыбы наловим, до дома доедем закинем в морозилку и назад на озеро.загар был не хуже турецкого. Одна только деталь-дело было в июле.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но есть один нюанс😆
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мой муж каждое лето ездит в Астрахань на рыбалку как раз на 2 недели =)

Так, погодите-ка... xD

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть где загореть, не придерёшься 😆
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня коллега весной и осенью уезжает на 10 дней в Астрахань на рыбалку. Берет отпуск, жена отпускает его спокойно. Но там на виду все это, куча фото и видео на го про. Ну и рыбу привозит))
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кстати, как раз подумал, они там за две недели даже не созвонились, что ли)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не везде есть связь на рыбалке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно когда щука клюет :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если рыбалка сплав по реке включает, то вполне возможно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для некоторых рыбаков лишь бы узнать, что рыба пошла - этого достаточно, чтобы любыми путями добираться, в любых условиях жить (ночевать в палатках, Ниве и т.д.) Дальше цитата длиннотекст (просто для понимания психологии):

https://www.anekdot.ru/an/an1307/o130714;100.html#2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родственники на север ездят на рыбалку. Хз куда, зато мне кедровые шишки с орехами в детстве перепадали. Вот и получается пара недель: дорога на поезде, потом на машине куда-то в далёкие ебеня, порыбачил-потусил там с недельку, потом обратно.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Карелию такие туры очень популярны. Зачастую за бабло местные тебя таскают по рыбным местам на своих лодках, вездеходах и т.п.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

я хз, если честно))

я же с ними не живу. узнала о ситуации постфактум. когда развод, шумные скандалы и вся деревня обсуждает, "Почему Илонка с синяками как у панды в город сбежала"

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так, ну почему Илонка изменяла понятно. Хотя честнее от такого мудака было бы просто уйти,  конечно.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я хз.

семьи эти знаю поверхностно. что там у них было за закрытыми дверьми - мне не ведомо.

хотя, я придерживаюсь того мнения, что изменяют по одной причине - блядская натура.

это и мужчин и женщин касается.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну чёрт его знает. Аксинья из Тихого Дона не по блядской натуре изменяла. Может, ещё остались глубинки, где развод - позор и прочий мусор в головах, а хранить верность избивающему мужу не хотелось

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну такое.

не бояться позора из за измен, но бояться позора из за развода.

для меня странно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

для меня тоже. Я тоже считаю, что в основном блядская натура виновата, но извивающее мудло (мужчиной это чмо не назвать) настолько омерзительно, что изменщицу как-то само собой хочется как-то оправдать даже

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я "блядской натурой" обозначаю и мужчин и женщин.

в том же Тихом Доне, у меня в плане Аксиньи при просмотре вообще другие мысли были.

неужели, таскавшийся к ней средь бела дня, мужик не думал головой, понимая, что муж её засечет за такое нафиг? не скрывались же. не по сеновалам чужим прятались. он к ней в дом ходил.


в общем - не понять мне таких вещей)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, я "блядской натурой" обозначаю и мужчин и женщин

это само собой

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый две недели в номере сидел, а купался по ночам, чтобы не загореть.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если это курорты Краснодарского края- то возможно, а если это Турция или Египет - то, во-первых , фиг кто пустит туриста ночью купаться, а во-вторых надо совсем не иметь страха и желания жить, чтобы ночью лезть в воду в бассейны индийского океана и Средиземного моря.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А какие опасности в Средиземном море ночью? А то хотелось как-то залезть, даже и не чаял

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не задумывался насчёт Средиземного. В Черногории всё норм было. На Индийском не был, но буду иметь в виду.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо план был: будь что будет.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Никак, просто комментатор так сочинил

1
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема? Собрался на рыбалку, барахло у кого-то из друзей скинул. Купил один набор одежды, несколько пар белья, больше в отеле ничего не нужно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное слабое место это то, что любовница является родственницей жены...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще клиника 8) Но вопрос то был про сбор вещей.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это на рыбалку надо кучу разных вещей, а в Турцию шорты купальные, сланцы и футболка нужны.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Собрал все "для Карелии" и машину вместе с прицепом какому-нибудь другу в гараж.

А для Турции мужику нужны только плавки и кошелек. Все.

Ну уж, а женщине в свой багаж два лишних купальника запихнуть....как два пальца.


А с загаром, если не котолампа, эпично вышло)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Типа за две недели ни разу не созванивались ещё, не поверю, в наш век то. А если звонил из Турции, это сразу палево, и деньги спишут и номер по другому отсвечивает

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вайбер/Вацап/телега например
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как вариант. Но тогда за две недели ни одной фотки с рыбалки или ни разу не созвонились по видео, странновато

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жене может быть совершенно не интересны рыбалка и фоточки с неё, как и видео. Ну, опять же это всё индивидуально для каждой пары :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В некоторых местах связь перестает ловить очень быстро, например, если ехать в сторону Мурманска по трассе, после Петрозаводска примерно связи нет, есть только в населенных пунктах.

Автор поста оценил этот комментарий
Это с чего это сотовый из Турции будет по-другому светиться?
Автор поста оценил этот комментарий
Шорты и тапки в Турцию, хули там собирать
Автор поста оценил этот комментарий
Меня интересует как они там загорели, если средняя температура в Анталии в ноябре 18 градусов, даже искупаться проблема
ещё комментарии
94
Автор поста оценил этот комментарий
Больше тридцати лет назад была на практике на одной из крупных ГЭС. Жили в общежитии коридорного типа. Естественно, все друг друга знают и про всех все знают. Рассказывали про одного сотрудника - была любовница, жили оба здесь же в общаге, решили на несколько дней в загул уйти. Он жене сказал, что в командировку уезжает. Ночью любовница просит вынести мусор, он выходит к бакам и по привычке возвращается в свою комнату. Предоставьте реакцию жены - ночью стук в дверь, на пороге муж в тапках, в спортивках, с мусорным ведром - из командировки вернулся.
раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж там за общага безразмерная, что можно было от жены прятаться несколько дней.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Простая пятиэтажка, довольно длинная, но там душ и туалет были в каждой комнате.
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я после поездки на море выгляжу как после рыбалки в Карелии в ноябре.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зато нам с вами можно без палева так изменять... было бы кому, хахах, но это мой случай
но да, я не загораю как раз так же, что после поездки на море выгляжу, как после рыбалки в Карелии в ноябре...в тени

17
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю пару, где муж забыл в джинсах чек об оплате детского садика. В общем, была семья на стороне и два сына. Кстати, эта пара - родители моей жены). Развелись, тёща переехала к нам в город, живёт под боком.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я обгорал в Карелии. Но не в ноябре.
раскрыть ветку (4)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь, даже летом это будет именно "обгорел по-русски", а не "загорел по-турецки"))

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Я с началом фидерного сезона как-то (май по июнь) почти каждые выходные ходил на рыбалку. И загар получился именно "по турецки". Знакомые не верили, что это на рыбалке.
Волго-Вятка, если что, не юга.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я с собаками гулять хожу, то же загар южный, а я в отпуске не была лет 25 точно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на огороде с тяпкой в руках загораю так, что потом все считают, что на море был. Правда, в основном, когда видят со спины.

10
Автор поста оценил этот комментарий
это какими нужно быть умственно отсталыми?

Сериал был русский "Туристы" 2005 года, там мужик также в Турции отдыхал, только делал всё, чтобы НЕ загореть. В итоге с женой встретился 😄

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прикольно)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, вот ссылка (вроде рутрекер тут не запрещён)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5958381

6
Автор поста оценил этот комментарий
А прикиньте если ты улетел типа в Карелию и ваш рейс разбился.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, разбившемуся человеку было бы уже все равно.

да и второй половине. не разводиться, ни имущество\детей делить не надо

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Типа улетел, а сам был у любовницы¯\_(ツ)_/¯
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"это какими нужно быть умственно отсталыми?"


Я вас умоляю, им прсто было похер. А отмазки про псков и рыбалку просто на шару придуманы, чтоб прямо не говорить, что ебаться едут.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Противоположная ситуация: скандалит мужик в солярии, чтобы его облучали полтора часа. Выходит к нему администратор и объясняет, что нельзя, 15 минут, максимум 20, больше нельзя. А он вопит: "Какое нельзя? Мне завтра надо вернуться после 2 недель из Турции!" (А сам такой светлый-светлый)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Загар.... Поддержите мое пиво...
Муж рыбак. Часто на рыбалку с ночевой ездил. И вот листаю как-то инсту, выдают рекомендации "вы можете знать", и там страница его сотрудницы. И на странице у нее туча селфи и ночное фото котелка на огне, на треноге, на подвесе. Уха варится. А тренога такая... приметная. Муж ее сам делал. Крючок на подвесе приметный.
так и спалился.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень возможно, что им было просто все равно на то, раскрою их или нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вполне вероятно

11
Автор поста оценил этот комментарий
Загар не главное, можно и не загореть . А вот штамп в заграннике о прохождении таможни с датой на всегда останется , и не знать об этом нельзя . Поэтому тут два варианта - или дяде в этой истории глубоко похуй, или не продуманный пиздежь от человека не летавшего за границу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы у мужика была настолько подозрительная жена, что после каждого его отъезда проверяет его загранник, она бы его тупо не отпустила бы на рыбалку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тут каждый раз проверять? Это же как минимум до конца действия загранника, когда то баба возьмёт и полистает же, а тут не стираемый пруф
2
Автор поста оценил этот комментарий

И с белой полосой на запястье от браслета)

4
Автор поста оценил этот комментарий
С уверенностью скажу, что в ноябре уже тяжко у нас в Карелии с рыбалкой)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

жене то это откуда знать?))

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому моя ездит на рыбалки со мной)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я всего пару раз с мужем ездила.

у них там своя атмосфера и шумновато для меня)))

я больше грибочки - ягодки собирать

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вдвоём с палаткой попробуйте, лишнего не кого, романтика!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

с палаткой это мы регулярно. но в Краснодарском крае.
и теплее. и море.

можно ставридку ловить. и на костре жарить))

Автор поста оценил этот комментарий
Нужна не рыба, а загар
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где в Турции в ноябре так тепло? В октябре ещё ничего, но ночи холодные до Сиде. Ближе к Сирии?
раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Была в Турции в мае, в июне пару раз, в июле. Но самой классной была поездка в первой половине ноября в Кемер, пос. Гёйнюк. Тёплое море 25 градусов, воздух в полдень до 30, отсутствие палящего солнце, рядом горы. Если соберусь ещё в Турцию - не раньше конца октября.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже в октябре. В центре страны утром +3 днём +25. В Анталье утром +15 днём + 29. В море на рассвете не особо комфортно). Поэтому на ноябрь смотрю косо), а начало октября вполне ничего.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

29го октября этого года я отлично загорал и купался в Мраморном море, в Чешме. А это совсем не южное побережье.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2016 год, январь, Израиль, температура воздуха 20-25°, ветер, в море очень мало народу, но есть. Как мне сказали, в основном русские. Я заходила по колено, так как купальника с собой не было. Но люди, к которым я приехала, в море, температура которого ниже 30°, не заходят, им холодно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю. не я же летала.

я только по фактам знаю, что был скандал на всю деревню и два развода.

ну и мелкие детали - рыбалка, Псков, Турция

1
Автор поста оценил этот комментарий
В турцию не только на море летают. Внезапно.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Тепло в это время ближе к средиземному. Тоже внезапно.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
К чему ваш комментарий? Просто так?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
К вашей внезапности про море.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ответ был не внезапен.
Вы задали вопрос в стиле, а че там в турции делать в ноябре, если там не тепло. Я ответила, что люди ездят не только туда, где тепло.
Втф?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я спросила где в ноябре получить загар хороший, мне в октябре в конце прохладно вплоть до Сиде на побережье, дальше от моря ещё холоднее. Сами прочитали, сами придумали, сами возмутились - удобно.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Кисунь, чтобы тебя понимали - надо писать понятно. Про загар в твоем комменте ни слова нет.)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Гав, вопрос был другому комментатору. И там ясно написан вопрос.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Безусловно ясно - ни слова про загар. )
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Алании?
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и ещё наверное штамп в загранпаспорте

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жена то догадалась?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все догадались. начали разбираться. обе пары развелись

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поехал на рыбалку, а приехал с морским загаром, совсем не палится.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку