htaaa

htaaa

Пикабушник
24К рейтинг 8 подписчиков 6 подписок 48 постов 13 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
12

Ответ на пост «Японцы и пюре»1

Недавно тоже решил перекусить такой пюрешкой. Зашёл в магазин, купил пару стаканчиков доширака, по 50 руб за штуку.

Вскипятил воду, открыл. А там... практически нихуя!

Линией отмечено, сколько там порошка

С учётом того, что стаканчик снизу заужен и дно выпуклое вовнутрь, там от объёма занято порошком процентов 5, не более. Из двух стаканчиков вышла неплохая порция. Детсадовская. Жиденькая, до половины объёма тары как раз дотянула.Взрослому надо 4-5 таких стаканчиков, а это уже 250 руб.
О чём думают жадные охуевшие пидорасы-производители? Что я буду теперь покупать их по 2 штуки?
Такие наёбки себе оставьте. Я их теперь вообще покупать не буду.
Хотите сэкономить, увеличьте цену, но количество нахуя уменьшать? В цене стаканчика заложена тара, логистика (возить воздух выгодно, наверное), сам порошок, труд рабочих. Во всём этом составляющая порошка невелика, если полноценный стаканчик будет стоить дороже, я его всё равно куплю, но если там пюре практически нет, то идите нахуй.
Короче, доширак вкусный, но придётся жрать продукт другого производителя.

Показать полностью 5

Ответ на пост «Церковные мыши»5

Когда-то я и жена жили в деревне, свой дом, хозяйство все дела. Решили обзавестись цыплятами. Я выписал (тогда ещё почтой) инкубатор, выменял у соседей оплодотворённых яиц на другие продукты и приступил. Все дни, пока яйца высиживались, я от них практически не отходил. Подливал воды в блюдце для нормальной влажности, переворачивал, менял местами от края к центру и т.д. Всё, как положено. В назначенный день цыплята вылупились, ещё мокрые слепые. Мы их под лампу подсунули, просушили. Тёплые пушистые комочки стали. Кормили, сначала яйцами варёными, потом червяков им копал. Забавно было наблюдать, как подрастают. На улице уже потеплело, и я сделал им загончик, накрыл сеткой. Пересадили цыплят туда. Через пару часов слышу ненормальный писк в загоне. Я туда. Цыплята сбились в кучу в углу, а в центре трепыхается ещё живой, но без ноги по самое брюхо, цыпленок. Крыса отъела ногу, не отходя от кассы. Блядь..
Пока приходил в себя, думал, что делать, опять писк и чехарда. Прибегаю, цыпленок с отъеденной наполовину мордой. В тот день я как-то разрулил, крысам во все норы отравы напихал, надеюсь, подохли. А цыпленок выжил. Верхней части клюва и языка не было по самые глаза, но выжил. Только клевать не мог ничего, и замедлился в росте. Эта курочка была размером с голубя, когда остальные уже взрослые стали.
Так что крысу я бы твою ботинком придавил так, что кишки бы брызнули. И у вас ещё ума хватает крысу другой расцветки, отличной от серой, в жопу целовать и декоративной называть. Типа, она от этого крысой быть перестанет.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества