6193

Боевой маг1

Боевой маг

Игумен Феофан (Замесов Димитрий Борисович),

Член Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами.

UPD от @mpp181 #comment_166239807:

В верхнем ряду на правой стороне груди - награды МВД, в том числе два креста: черный "За службу на Кавказе", и самый ближний к цепи с гимнастом - "За отличие в службе, III степени". Я не знаю, как он там по своей линии, но человек семь раз ездил в командировки на Кавказ (я лично присутствовал, когда он нам "гуманитарку" раздавал) и собирался (не знаю успел ли) в Сирию. Да, довольно смешно выглядит, но у меня по поводу крестов к нему претензий нет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, неэффективная, поэтому СССР за 30 лет, 4 из которых шла война на территории самого государства, не только догнал(а РИ не шибко-то опромышлененную страну из себя представляла), но по многим направлениям и перегнал остальные развитые страны. А после развала за 30 лет при "свободном рынке" в России практически всё, кроме нефте- и газопровода похерено и отставание с каждым днём усиливается.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду сравнивать современную Россию с большим по размеру и мощности СССР, просто повторюсь: у всего должен быть хозяин. Если это не твое - тебе на него наплевать. Частная инициатива гораздо эффективнее административного регулирования. Я не знаю каким человеком быть, чтобы спорить с этой истиной. Тем более, что советский коллапс показал это, да и все еще сомневающимся можно съездить в Беларусь и воочию убедиться, что ДА, блять, командно-административная система не работет. Она мертвая и живет только пока в нее вливаются дотации

0
Автор поста оценил этот комментарий
Чё, те тоже объединились и ведут резко националистическую политику в отношении своего народа
0
Автор поста оценил этот комментарий
В Украине, у вас пока просто воруют ))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Много чем вспоминается дядька Никулин, но особенно вспоминаю как он ходил на "Поле Чудес" и когда у него выпал сектор приз заявил: -я вот баню хочу и она будет "столько то" стоит, беру деньги ". И Якубыч вроде хотел торговаться, мол вот приз ещё есть, но в итоге дали ему ту денежку. Вот оно, уважение всей страны.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Там таких обойма, Смирнов, Басов, Пуговкин, перечислять можно долго
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Смирнов вообще воин, каких поискать.
42
Автор поста оценил этот комментарий

О как! Ещё один вспоминается

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У этого по большей части как бы заслуженно.

раскрыть ветку (28)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это как? Он не был моряком, не служил, да и на скорой пишут только числился и то недолго. 

раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Медикам воинские звания присваивали автоматом. Далее росли в званиях в запасе. Полковник запаса, кста, специфичное звание и не всем присваивается. А тем более он в отставке даже.

А по наградам, он хоть и не прямой участник, но на театре  боевых действий присутствовал неоднократно и не в качестве писаря при штабе.

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, кто плюсует твои заблуждения? Ну ради интереса погуглим, как в запасе звания присваивают.Ряженый он, имхо
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не писарем в штабе, а певцом несколько часов :)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Розенбаум врач и воинское звание у него Полковник медицинской службы ВМФ.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглил и увидел что Якубович получил звание народное через 5 лет, а не через 10 как по статуту полагалось....

32
Автор поста оценил этот комментарий

Ох дождутся эти попоклоуны, ох дождутся...Блять, маразм крепчает в этой стране...Что же он краповый берет то ещё не надел???не ну а че - настоящий боевой попокоп, мать его, со спец подготовкой....

раскрыть ветку (54)
18
Чрево Тиамат
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
60
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в стране есть кому краповые береты носить
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (49)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну этот вообще спец во всех областях.
Помнится видос с ним смотрел, как он рассказывал, что каких-то нехороших людей, засевших в одном из домов, он единолично захватил по одному. В течении ночи каждого отдельно выхватывал из дома, куда-то уводил и за следующим шел.
Всей сути не помню, но основная мысль его подвига именно такой была.
раскрыть ветку (14)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Геймплей дизонорд наверное пересказывал.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он мог в Лечебнице Аркхема так же поодиночке всех захватывать!

0
Автор поста оценил этот комментарий

MGS V - Мне понравилось, сюжет, конечно, дичь, но геймплей очень хороший, заставляет напрягать извилины. Действительно чувствуешь себя лазутчиком или шпионом.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

А мне  в память врезался ролик где он хвастался и бравировал, тем что убил первого русского в 13  или 14 лет.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я про этот видос только слышал, но сколько искал - не могу нигде найти.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потому что нет такого видоса, это Латынина пизданула, ссылаясь на некий "достоверный" источник, но что это за источник говорить отказалась. Короче обычный фейк от журнашлюхи. Вот баятя его реально призывал убивать русских чему есть видеодоказательства.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, может быть, но...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не спорю что он с этими пидорами корешился, я лишь говорю что конкретно это высказывание фейк от журнашлюхи.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в стране есть кому краповые береты носить

Действительно есть. Только у Кадырова на этом снимке, сделанном ещё в нулевые, не краповый берет ВВ. Возможно вообще Фотошоп.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Суровый мужик на фото...на ротного моего похож, земля ему пухом(

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

есть краповый, есть малиновый, малиновый (похожи они внешне видимо, особенно на фото) это ВВшники как раз, и то не все наверное хз, у ВВ свой спецназ есть. Большая часть частей ВВ в МСК и в области.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
ВВ с советских времён имеет краповый цвет (канты, околыни фуражек и береты), а малиновый цвет это мотострелки
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, мотострелкам расскажешь
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это же академик Кадыров!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не краповый берет, это как общевойсковые с оливковыми путать, а ввс всех с их беретами с вдв путать, заебали вы, это берет мвд у него, сейчас вся военная полиция в таких гоняет

раскрыть ветку (26)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это не краповый берет, это как общевойсковые с оливковыми путать, а ввс всех с их беретами с вдв путать, заебали вы, это берет мвд у него, сейчас вся военная полиция в таких гоняет

ты чего ругаешься? Если не в курсе, то у Кадырова именно краповый берет.
Его вручили ему задолго до создания военной полиции.

и в мвд нет таких беретов.
военная полиция тоже не является частью мвд, если что.

прежде чем пытаться из себя строить кого-то, разберись в вопросе

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты разберись в вопросе когда эти береты появились и когда ВВ относились к МВД

раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ВВ до 2016 года относились. Берет появился намного раньше

по существу есть что сказать? Или у тебя военная полиция в составе МВД, а про скандал с вручением Кадырову крапового берета даже гугл тебе ничего не говорит?
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По существу тебе вообще нечего сказать, про ВВ я все вкурсе, проехали, вернемся к Кадырову, давай официальный пруф где ему вручили коаповый берет? В твоем гуглике одни ЖЖ ноунеймов и прочая хуйня непонятная, нет ниодного официального подтверждения кроме пердежа в муку, что ему вручили берет. Звезду героя да, а вот берет - нет! На каждую ссылку о вручении, ссылка опровержение. Ждем!

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай интервью Юрия Твардовского, если он не авторитет для тебя в этом вопросе, то разговор можно закрыть
раскрыть ветку (11)
0
Ловко делю на ноль
Автор поста оценил этот комментарий

Да похуй, на самом деле. Когда-то нашили одежды из материала, которого больше всего на складе было, а потом началось дрочево на оттенки цвета.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Рамзанка - наш герой!
10
Автор поста оценил этот комментарий

Больше напрягает, что в светском государстве у РПЦ есть целый отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Попокоп
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
С возвращением из карантина)
ещё комментарий
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Warface или WOT набил ачивок
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это этот гандон, который ракеты освещает, которые падают?

раскрыть ветку (20)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуй их разберет. Все в рясах и с бородой. И у всех морды шире плеч. Как по мне, все они говно.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это платьишко.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бороды, это когда сбреют, чтобы не признал никто

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, зачем ты так говно оскорбляешь?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так-то да. Говно хоть пользу приносит, им удобрять можно...

раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этими, кстати тоже можно удобрять )))

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Закон о защите чувств верующих мешает. ))

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так я в бога верую, а не в попов!!!!!!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Баптисты вроде с таким девизом
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда походу я баптист )) Я не знаю, как это описать. Кароче, бог есть, а религию придумали люди. Мягко говоря так.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ОсвЯщает.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чё тогда ракеты падают?!?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как же, ударяются о небесную твердь, вот и падают.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть он на них лампочкой светит?)))
0
Автор поста оценил этот комментарий
Освящает он ракеты перед полетом или освещает, как по мне, так эффект одинаков
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это тот самый прист который данжи проваливает.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тупо маны не хватило.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Чем он их освЕщает? Фонариком с алиэкспресса?

0
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы освЕщал- толку больше было бы.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Их того, что бросилось в глаза, есть крест "за службу на Кавказе", насколько помню, его не всем дают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, приехал в войска. Сослужил службу за здравие и за упокой. Вот тебе и крест.

12
Кремлебот
Автор поста оценил этот комментарий

Да погоди ты, у него ещё небось и купола с крестами набиты.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет в монастыре молился, столько и куполов.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы кресты были не в амбулаторной карте

0
Кремлебот
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивлюсь если он и года не служил,

14
Автор поста оценил этот комментарий

хотелось бы ещё добавить то, что гордыня один из 7 смертных грехов. Хотя они давно уже положили на все правила, законы и убеждения

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Но он таки православный. А у ортодоксов 7 смертных грехов содержат 8 грешных направлений.
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не парься, они все атеисты.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там вроде крест за службу на Кавказе. И что-то похожее на медаль за отвагу. Но это не точно(:
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, офицерский крест за службу на Кавказе (он золотой, солдатский серебряный), его и действующим офицерам очень редко дают, если только сами себе в военторге не купят и не поставят печать в строевой части.
И медаль за отвагу, которую хуй заработаешь в мирных условиях. Исключительно уважаемая медаль, выше в солдатском рейтинге только БЗ, орден мужества (мужик) и герой. Бл&ть, не могу понять где этот поп воевал. Как ветерану бд очень обидно что такие клоуны запросто вешают на себя знаки воинской славы которыми награждают за героизм и отвагу в бою, которые ценимы и уважаемы всеми знающим за что их дают. Рука-лицо и мат
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За горячие точки дают. И сейчас кстати не редкость. И почему вы решили, что он её недавно получил, может в Чечне получил?
2
Автор поста оценил этот комментарий
его и действующим офицерам очень редко дают, если только сами себе в военторге не купят и не поставят печать в строевой части

То есть если бесплатно от государства то не дождешься но если сам купишь то легко?)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем. Такие кресты легко отличить. Как правило у настоящего креста в удостоверении к нему стоит печать дивизии, армии или штаба округа. Если стоит полковая печать за подписью комполка то это либо реально отметили заслуги офицера, но в пределах полка, либо "на, держи Вася, у всех есть пусть и у тебя будет". Больше все охеревал когда дембеля красовались такими крестами, не имея на них удостоверения, или когда их из под полы подписывали и ставили печать строевой службы части. Они и подписаны или капитаном - нач.строевой службы или нач.штаба полка. Фуфло короче
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы думали в реальной жизни читеров нет? )))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил один управдом...это какой то позор)))))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не медаль "За отвагу" - это медаль "За службу на Северном Кавказе". Считается памятной. Их часто путают из-за серого цвета верхней части медали. Но нижняя часть золотистая, а не серебряная, как у "За отвагу", и по бокам у памятной чёрный кант, а у госнаграды - синий.
Причём этих медалей у него две зачем-то.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто спец?) расшифруйте каждую для не ведущего)))

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Верхний левый ряд (если на фото смотреть). Крайняя правая "За отличие в службе первой степени" выдавался главкомом внутренних войск.  Например у нас боец задержал преступника который был в фед розыске. Получил этот знак.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чутка ошибся. На фото знак второй степени.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Недозадержал? Или задержал, но тот был не в розыске?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Передержал
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не, боец задержал. Получил знак первой степени. На фото знак второй степени

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как нет стоящих наград.. Крест по центру - за заслуги духовные,а вокруг - за мирские). С другой стороны, у тебя самого награды то есть хоть похожие? Нет? То-то!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

О! Попы подтянулись. Ну нахрен с вами беседовать. Можно безумием заразиться...

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Попизди мне тут еще, аспид, ужо я тебя кадилом по бестолковке!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Господь с тобою, батюшка! Кадило это слишком веский аргумент!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ботафумейро — самое большое в мире кадило, крепится канатами к потолку Компостельского собора в Галисии. Оно весит 80 кг и приводится в действие путём раскачки восемью служителями (tiraboleiros) в багрянице. Для наполнения этого кадила, при движении развивающего скорость 60 км в час, требуется 40 кг угля и ладана.


Да уж, весомость этого аргумента трудно оспорить ))

0
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете однобокое мышление никогда не было правильным. Почему вы уверены, что сразу поп? Обоснуйте. Очень интересно наверное на все ярлыки развешивать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Что обосновать-то? Что он поп? Так это обычное, повседневное название православного священика. Учите русский язык.

Ну, и на ник его посмотрите, что бы не обвинять меня в голословности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. на умозаключении по нику вы называете его попом. По той же логике можно назвать вас алкашом. А мнение алкашей учитывается ещё меньше, чем мнение попов. Ну и возникает вопрос причем тут русский язык? Вам а, а вы б.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели ты не понимаешь, что это выглядит глупо? Писец, до какой степени нужно не задумываться, чтобы всю эту фигню (а это именно фигня, потому что оценочные суждения) писать в комменты, да ещё и оскорблять человека?... Тьфу...

2
Автор поста оценил этот комментарий

еще как понимает - на взгляд посмотри.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте upd
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде автор говорит, что награды, по делу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не от тупости. он наглый и с комплексом неполноценности, скорее :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может человек значки собирает, а вешать некуда, что вы сразу
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если один из тех, кто веником вирус глушил, то ещё одну медальку повесит.
У меня крутится стул
Автор поста оценил этот комментарий

Простой тест - пусть отроет одиночный окоп для стрельбы стоя. Вряд ли получится...

ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий
У него там висит одна боевая-медаль за отвагу. На левой стороне груди во втором ряду ближе к середине
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот медаль за отвагу. Покажите мне, где там есть хотя бы лента серая с голубыми каемками?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта сильно похожа, но цвет разобрать сложно даже приблизив
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Лента похожа. Но сама медаль явно желтого цвета. А "За отвагу" серебристая. У моего деда была такая. Правда та конечно была медаль СССР. Может в современной России и есть желтая. Но лично мне в яндексе не попадалась, когда искал медаль для примера выше.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же. В 96-м такие же давали
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется верить, что это просто отблеск на полированном металле и она все таки серебряная. Вообще такое количество медалей могут давать на всякие юбилеи, дни победы, вывода войск из Афганистана. После великой отечественной в монастырях можно было видеть действительно боевых монахов) грудь вся была в боевых наградах.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В СССР в попы шли именно по настоящему верующие люди. Потому как не несло это никаких особых привилегий. Даже наоборот, могло доставить неприятности. И они за родину сражались не хуже других. А сейчас там 80% мздоимцы и бездельники. Я не утверждаю что все. Наверняка есть честные попы. Но их как правило засовывают в деревенские приходы, где никто их не видит и не слышит. А вот те, что в крупных городах сидят в златоглавых церквях, поголовно.... Эммм.... Нехорошие люди. Редиски.

раскрыть ветку (1)
1
mai pen rai
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас там ровно те же самые, что и в высших органах, что и в правлениях крупнейших корпораций, что и в остальной коммерции, с прямым путепроводом капитала за границу

Автор поста оценил этот комментарий
Может за отвагу "на службе", кондилом неистово махал.
Автор поста оценил этот комментарий
Это «фантик» - «За службу на Северном Кавказе» называется.
Автор поста оценил этот комментарий
Это не хуета-это ХУЕТА
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

А весь остальной его наряд тебя не смущает?😂

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-то из пикабушников над казаками стебался! Вот же достойный объект!
Автор поста оценил этот комментарий

А золотые цепи, кольца и перстни намного умнее, да? Надо ж элитно выглядеть.

Автор поста оценил этот комментарий
Если вы специалист, расскажите про не настоящие награды.
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... А ачивки в профиле в стиме? Они как бы тоже всем видны.

ещё комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что под топом, но здесь есть кто-нибудь кто разбирается в орденах? Что у него за медали?

раскрыть ветку (51)
178
Автор поста оценил этот комментарий

В верхнем ряду на правой стороне груди - награды МВД, в том числе два креста: черный "За службу на Кавказе",  и самый ближний к цепи с гимнастом - "За отличие в службе, III степени". Я не знаю, как он там по своей линии, но человек семь раз ездил в командировки на Кавказ (я лично присутствовал, когда он нам "гуманитарку" раздавал) и собирался (не знаю успел ли) в Сирию. Да, довольно смешно выглядит, но у меня по поводу крестов к нему претензий нет.

раскрыть ветку (50)
43
Автор поста оценил этот комментарий
На левой стороне, второй ряд снизу, первая медаль "участнику боевой операции в Сирии" - значит успел в Сирии побывать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что, он воевал чтоли или просто присутствовал, кадилом махал и мусульмане-игиловцы разбегались в ужасе? С самолета иконой махал?
20
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, как насчет добавить в виде UPD?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, может тогда для баланса и другие мнения учитывать? Например: #comment_166291002 (без нижней части, которая PS).

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Апдейт раскрывает ироничное содержание поста с несколько иной стороны, этот комментарий просто подтверждает его изначальное содержание

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Гениальный план. Давай вместо переписки в комментариях будем просить модератора обновлять пост и устраивать срач там?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть первый раз можно, потом нельзя, да?
Я за объективность.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так, вот это уже объективно. С крестами разобрались, может ещё что всплывёт.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ответственный  за секретариат  по работе с Федеральной службой войск национальной гвардии РФ
Духовник Софринской бригады войск Национальной гвардии
Медалист Федеральной службы безопасности
Член Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями
игумен Феофан Замесов

Остальное сами гуглите
12
Автор поста оценил этот комментарий
человек семь раз ездил в командировки на Кавказ (я лично присутствовал, когда он нам "гуманитарку" раздавал)
Все конечно здорово, но вешать на себя награды за то, что просто прокатился по территории которая под контролем наших войск с полным сопровождением, пусть даже на Кавказе это так-же опасно и почетно как на африканском сафари со львами. Но ели у него есть действительно заслуженные награды, то именно их он должен носить, а не мешать их в кучу со значками которые сводят к 0 ценность заслуженных медалей.

А если серьезно, то такие "ветераны" напоминают данного персонажа и сериала "Убойная Сила"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий

- Почему не переодеваетесь?

- Чеченский синдром, товарищ генерал.

- Так ты же только до Моздока на поезде доехал...

64
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя ты в ситуации разбираешься. Мы на одной из таких дорог, по которым он катался бойцов теряли, но тебе с дивана же виднее.

#comment_166280413

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того что просто так прокатился, так ему же ещё защиту обеспечивали, как будто гуманитарную помощь или чего он там привозил - нельзя без пафоса и духовности доставить

1
Автор поста оценил этот комментарий
На левой стороне вторая в верхнем ряду - "В честь 110 летия со дня рождения В. И. Ленина"!?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто за поездку что-ли награды?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Просто за поездку что-ли награды?

Да, в качестве попа. Из его интервью:


И вдруг звонят из воинской части и сообщают, что предстоит очередная командировка на Кавказ, в Чечню. И говорят: «Вот так, батюшка, приезжайте, надо будет молебен отслужить на Чкаловском аэродроме перед отправкой, благословить солдат и офицеров, договориться, как в Чечне сделать часовню в пункте нашей дислокации, всем в дорогу раздать иконки и договориться, чтобы Вы туда к нам приехали. Вы нам нужны».
0
Автор поста оценил этот комментарий

Цепь с гимнастом это зачёт )

0
Автор поста оценил этот комментарий

За "цепь с гимнастом" тебе минус, чувак. Говорить так, это как у себя на лбу написать "Я недостаточно умный". Хотя некоторым быть недостаточно умными нравится. Весело, ненапряжно и отмазываться можно "типа - ну я ж вот такой, простите". И простят...

раскрыть ветку (4)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с гимнастом?

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, 282 запахло.

Автор поста оценил этот комментарий

С ним норм, а вот у людей с мозгами не очень.)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ни знания фольклора, ни аудитории. Я выбрал самый простой и короткий способ показать своё отношение к религии.

Автор поста оценил этот комментарий
черный "За службу на Кавказе"

тонко

0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне похуй на этого попа, пусть уж весь медальками обвешивается,  а вот Юра Шевчук хоть и не был там семь раз, но был в местах где этот долбанный порошка и в кошмарах  не видел.

А теперь скажи, сколько у Юры медалей?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому - своё.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества