Закаленная сталь 1 мм
Закалённая сталь 30хгса 1 мм проверка упругости
Закалённая сталь 30хгса 1 мм проверка упругости
Смотрел в 2003-2004 году по тв
Производство вероятно Италия или Франция
Сюжет
Главный герой подросток играет с друзьями в настолку (намек на ДнД ). параллельно с событиями в нашем мире показываются события в мире настолки где он отыгрывает стереотипного Конана варвара компанию которому составляет классическая рыжая Соня.
У парня едет крыша и он начинает терять связь с реальностью он встречает женщину низких моральных устоев работающую придорожной путаной (его рыжая соня из игры)
а потом решает убить известного молодого политика считая что он колдун который проклял его и рыжую соню и так он вернется назад в волшебный мир фентези.
в конце фильма есть намек что все таки он был прав и политик и правда мудак
Фильм американский период от 60 до 75 сюжет мир после ядерной войны люди американцы живут под землей в сети бункеров по причине перенаселенности была создана программа по переносу людей в лучший мир отбор кажется по жеребьевке. официально их куда то телепортируют не официально телепорт это печка для сжигания. Некоторые жители хотят покинуть бункеры но это запрещено некоторые сбегают. глав герой бежит с подругой но по дороге узнают что дорога на поверхность лежит через холодильники для мяса робот который отвечает за них сломался и теперь замораживает людей вместо мяса. в общем такой наркманский бред
в конце фильма сцена с вашингтоном и белым домом заросшими лесом