Ответ на пост «Бунтующие, помогите рейтингом убрать рекламу»2
merlinus может тебе понравится
merlinus может тебе понравится
ПГТ на 10к под Врн:
3 класс: приходит одноклассник с забинтованной рукой, оказывается об руку 3 бычка затушили, проиграл в карты старшим( папа у него в милиции работает и жили в общажке)
5 класс: из соседней школы чел уезжает за изнасилование малолетки (мальчика) на 5 вроде, знаю его сестру.
8 класс: убивают нашу учительницу
8 класс: к нам приводят пару ребят\девочек из класса коррекции.
8 класс май: классный рукль катает к девочке которая перестала появляться в школе,оказывается живет с 30 летим и в положении.
9 класс: пара одноклассниц близняшек переходят в древнейюшую профессию.
Переход в другую школу с упором в физмат
10 класс: чел сильно правых вглядов наносит ножевые ранению другому и ему грозит 282, чел из истории про 5 класс выходит..
Продолжение следует...
p.s. ножевое как бонус от нарков которые закупались в подьезде.
Чет не хочется мне с ними общаться)
Наткнулся тут на пост и захотел запилить:
"собственно и мужем был лишь гражданским" - ёбаные тупые курицы, которым честь не позволяет сказать СОЖИТЕЛЬ.
Муж - это когда в ЗАГСе всё зарегистрировали и никак больше, вообще никак, а ваше ебаное "гражданский" - это попытка уйти от слова СОЖИТЕЛЬ.
Вы не хотите говорить СОЖИТЕЛЬ, вам неудобно - вы говорите ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ, нихуя не разбираясь в терминологии, а такие же как вы кого не позвали в брак радостно машут тупыми бошками, как вы заебали.
Вы мне хоть 100500 панамок накидайте, но если я слышу "гражданский муж" в контексте сожитель - значит тупая курица, всё.
накидывайте минусов обиженки с "гражданскими мужьями", мне похуй на вас, ибо вас не позвали, а вы пытаетесь показать желаемо за действительное, вы убоги.
Сижу листаю и попадается такая реклама:
А теперь хочу сказать: админы, модеры и кто там ещё работаете, вы знаете как это гавно работает и что далеко не все деньги пойдут на лечение, я просто хочу сказать что вы всё кто это согласовал моральные уроды и чмошники, горите в аду уебаны всем составом, что б вам в лицо плевали все ваши знакомые и родня.
p.s. а да, бан мне выдайте за то что я вам правду сказал, уёбки моральные.
После посиделок понял что какие мы бы все не были разные у всех одна и та же проблема. Мы не готовы говорить. Говорить о себе, о личном, о страхах и истинных желаниях, отсутствие доверия и главное желания доверять. И я даже не про разговор с кем-то другим, мы себе сами боимся признаться в чём-то и живем с этим годами, это отравляет наше нутро и портит нам жизнь. Я бы сравнил это с шагом в прорубь, ты долго стоишь и не решаешься, но вот тот самый шаг и обжигающий холод на весь твой организм от макушки до пяток мгновенно, спустя 5 секунд внутренней истерики организма ты ловишь баланс у себя в голове и уже всё не так страшно и не так холодно. Так же и мыслями, живешь годами, находишь 1000 поводов не думать о чём-то и не признаваться, но однажды признавшись спустя короткое время понимаешь что не всё так плохо, и вот этот первый шаг на признание проблемы или себя самый важный, путь положен, ну а дорогу осилит идущий)
Разбавлю ваш вечерний вайб чернотой - "в пожаре выжил только мальчик с членами вместо рук, потому что рукоПиси не горят"
Всю жизнь связан с книгами и не могу допустить что бы флибуста ушла безвозвратно.
Появилась мысль выкачать флибусту, положить её на сервак не в РФ, прикрутить к ней бота в телегу и пусть народ пользуется. Скачаю сам, сервак сам оплачу (хотя бы на первый год), а вот с написанием бота пойду на фриланс, авось кто поможет за умеренные деньги.
План вижу такой:
Скачать с торрента (там архив на 445 Гб) - сам
арендовать сервак с нужным кол-во памяти, как понимаю ставить придется linux
Попробовать самому покрутить ботов для тлг, если не получится - пойду с заказом на фриланс
отдать народу- пусть пользуются
Предполагаю такие траты (цены не смотрел ещё)
скачать - не будем считать, копейки
сервак - надеюсь 5к в месяц
нанять фрилансера 20-50к
Ну чтож, дорогу осилит идущий, поставил на скачивание=)
p.s. всегда готов выслушать ваши адекватные советы