sdg1983

sdg1983

Пикабушник
Дата рождения: 8 апреля
10К рейтинг 4 подписчика 288 подписок 14 постов 3 в горячем
Награды:
Знаю все про мирный атом За киберзащиту За киноманство Ежегодное приключениеПизанская ёлкаМакаронная статуяСкуфзаводЧайкам тут не место5 лет на Пикабу
6

Ответ на пост «Продолжаем воскрешать жанр анекдотов»1975

У одного мужика начались проблемы с эрекцией. Ну упал член на пол шестого и никак. Жена ушла, депрессняк начался. Друзья посоветовали развеяться, съездить на отдых.
Поехал мужик в Китай. Зашел в местный ресторан - смотрит - палочки. И тут его осенило.
Захватил он парочку с собой, привязал к члену и пошел к проститутке.
Она увидела его хозяйство с палочками и давай ржать:
- Все видела! И как ложку привязывал и как рукой держали. Но чтобы член на носилках заносили - такое первый раз!

5

Ответ на пост «Попросил DeepSeek придумать анекдот для Пикабу, я обещал передать; передаю»14

Конечно! Вот анекдот в духе Пикабу:

— Дорогой, почему ты такой грустный? — спрашивает жена, заглядывая в монитор.
— Пытался написать пост на Пикабу, но попал в бесконечный цикл: написал шутку про котиков — собрал 1000 плюсов, добавил мем — собрал 2000, упомянул «баянометр» — минус 500… Теперь сижу, переписываю заголовок десятый раз, чтобы алгоритм не сожрал.
— А ты просто добавь, что это «очень важный пост про политику», — советует жена.
На следующий день:
— Что случилось? Ты же вчера ложился спать счастливым!
— Да… Пост набрал 10К плюсов… Но потом кто-то написал «Пруф или не было», а пруфа нет. Теперь в комментариях спор о том, существую ли я вообще.

(Фишка для своих: в итоге пост удалили, потому что котик на фото оказался собакой. Пикабушечники, вы прекрасны.) 😄

Отличная работа, все прочитано!