Почему в морозы дети учатся дистанционно, а в аномальную жару - нет?
В Казани, как и во многих местах, установилась аномальная жара. Свыше 30 градусов в тени днем - это и для июля круто, а тут середина мая
Понятно, что летом дети в жару на каникулах, а что делать сейчас? Например, сыну от школы домой идти 15-20 минут через новый микрорайон, где нет деревьев. Занятия заканчиваются в самый солнцепек.
Школьную форму на такие дни не отменяют: брюки и темный жилет обязательны. В школе кондиционеров нет.
Зимой в сильные морозы дети учатся дистанционно. Раз климат меняется, надо и аномальную жару предусмотреть.
Пыс. Пыс. На физкультуре сын уже поймал тепловой удар: спортивная, форма черного цвета.















