Ищу собаку-донора. Саратов
Уважаемые пикабушники и пикабушницы, живущие в Саратове, Энгельсе или в других населенных пунктах в пределах 100км!
Прошу, нет, УМОЛЯЮ о помощи 🙏🏼. Заболела наша любимица, наш маленький йорик Аделечка. Сдали кровь, результат будет через два-три дня. По результату может понадобиться донор для переливания крови. Начинаю суету заранее, чтобы обернуться максимально быстро, в случае плохого исхода.
Если у вас есть собака 20-25 килограмм весом, от 1 до 6 лет возрастом и вы не против спасти нашего маленького друга - откликнитесь, прошу! Все расходы естественно на мне, доставка от дома до клиники и обратно тоже - заберу в удобное время и верну обратно как родных.
Ребята, не проходите мимо, поднимите пост чтобы больше людей увидели 🙏🏼
Безмерная благодарность детей будет бонусом к карме :)


