evg0404

Пикабушник
Дата рождения: 21 июня
5296 рейтинг 0 подписчиков 83 подписки 12 постов 2 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
791

Ответ Alarm87 в «В Миассе более 35 сотрудников скорой помощи написали заявления на увольнения»16

Напомнило, как мы с калеками на одной из моих бывших работ тоже решили, что недовольны условиями труда и устраиваем бунд. В итоге всем составом написали заявления, что уходим, отнесли их начальнику. Начальнику объяснил, что отношение ухудшилось, зп относительно рынка - в жопе, мы хотим богатства и славы, либо уходим. Он покивал. И мы ушли на выходные.

В итоге, нас следующей неделе, сижу я себе дорабатываю, а ко мне начальник подходит и говорит, "Ну, что, #dolboeb_name, твой одиночный пикет уже неубедителен, я поговорил с остальными, оказывается им все очень нравится и никуда уходить не хотят и вообще мы команда!!!"

Ответ Alarm87 в «В Миассе более 35 сотрудников скорой помощи написали заявления на увольнения» Работники, Миасс, Челябинская область, Зарплата, Маленькая зарплата, Увольнение, Трудовые отношения, Скорая помощь, ВКонтакте (ссылка), Длиннопост, Ответ на пост, Текст, Волна постов

Ну в итоге, я доработал две недели и благополучно нашел другую работу. А как у моих "коллег" дела сложились, я не знаю. Перестал общаться после такого..

А вот медикам, я желаю бороться до победного конца! Они это заслуживают.

Ответ на пост «Что за новый женский тренд на СЗ "Зачем?"»8

Спойлер, если у вас проблемы на сайтах знакомств, то скорее всего вы либо урод, либо занудный и кринжевый.

Не хочу альфасамцировать, но у меня никогда не было проблем знакомиться с девушками на СЗ, ни для серьезных отношений, ни для развлечения. Но зато довольно часто девушки мне жалуются, что "там" сидят одни скуфы и ебан*вты и о боже, как они рады что встретили меня..

Крч, я конечно уверен, что на меня сейчас выльют чан говна, но парни, займитесь собой и возможно у вас все наладится)))

Отличная работа, все прочитано!