CharlieWalikota
Сала и налей, кум!
(с)
Весна! Выставляется первая рама...
Зумеры, о чем речь идёт? Без гугла сначала. А потом и с гуглом, узнаете интересное.
___________
Весна! Выставляется первая рама —
И в комнату шум ворвался,
И благовест ближнего храма,
И говор народа, и стук колеса.
Мне в душу повеяло жизнью и волей:
Вон — даль голубая видна…
И хочется в поле, в широкое поле,
Где, шествуя, сыплет цветами весна!
Автор: Аполлон Николаевич Майков
Год создания 1854
Голосование?)
Вспомнил - в мохнатом году было голосование в журнале Татлер. В финале моя дочка и ещё одна красивая девушка. Дочке 18-19 было.. Не помню. А сопернице 27 вроде. Реально красивая. Но я же не мог дать дочке проиграть? Простой был лайфхак.. Стираешь куки и ещё раз голосуешь. Забавлялся, глядя на срач на форуме... Да как так, да мы тут всем МГУ, всеми кафедрами, всей тусовкой.. А выиграла какая-то сопля. Ещё и из сраного МГИМО.
Отака хуйня, малята
День таксиста
Сегодня Яндекс Такси удваивает чаевые. Лайфхак – даете пассажиру деньги, просите вернуть чаевыми. Объясняете, что вам нужны деньги на аккаунте – например на заправке, ну не важно. Профит!
Лемминги
Синее - это пруд Марс
Ежедневно лемминги в желании вернуться с Марса повернуть налево на Алтуфьевское шоссе, мигрируя при этом со стороны Инженерной улицы, повинуясь инстинктам "раньше так было" и "все повернули и я повернул", приносят жрецам Разметка, Знаки и Верховному ПДД до 60к рублей
Там специально сделали кишку для выезда. Пересекаешь Альтушку Алту, едешь, через 120 м направо–направо
Откуда мне это знать? А я тоже лемминг. Из другого племени, но это неважно. Смотрите на знаки, коллеги!
Самые подлые вещи, которые я совершил в жизни
Пришла пора мне покаяться. Жизни мало осталось, так что как на духу.
N. 3
В 92 примерно году примерно между Авиамоторной и Бауманской (ехал на машине) захотелось очень в туалет. Под деревом любым стеснялся тогда. Зашел в какую-то организацию, оказалось нотариальная контора. Там какие-то странные они были - в форме, с пистолетами. Обычный нотариус, но в форме.
Ок, проблему решил, выхожу - на скамейке
вижу документы чьи-то. Судя по ним, оформляли некую сделку с недвигой. Что меня дернуло взять их и унести? Не знаю до сих пор.
Выбросил неподалёку даже не в урну. Просто на дороге. Возможно, классовая злость к буржуям сыграла.
Солдатская улица, скорее всего.
Пока редактирование возможно, буду добавлять.
Upd: 1. Нехуй мне мораль читать. Я написал - я совершил мерзкий, тупой, гадкий поступок. Это было 33 года назад. С какого хуя вы решили, что я горжусь, одобряю, не жалею или поддерживаю подобное. Это была... Далее по тексту.
Идите мимо, а лучше поделитесь своими. (Вы будете побеждены, не сомневайтесь.) 4 место это как в Олимпийских играх ы некоторых видах спорта. Типа бокса.
Уверен, золото не угадаете даже, откуда что и как. Все, спим, до завтра.
Alllex : По итогу он то документы восстановил, а ты, как лошара, недвиги не имеешь...
Купил двушку в 95 году
Москва, Сухонская, 7. Две комнаты, две лоджии. И надеюсь, те люди восстановили доки.


