AidenR317

AidenR317

Toxic as fuck
Пикабушник
40К рейтинг 27 подписчиков 59 подписок 73 поста 35 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
10

Yandex - не прокатило?

Заказывал такси, в итоге случайно заметил что ценник совсем другой. Проверил все - 200 рублей ожидание, 300 чаевые, все равно выходит почти на 1к выше

Написал в саппорт - чат ниже))
Что это было, так и не понял, но будьте бдительны)

UPD: спросил, как это вышло, ответили, что ошибка GPS, у нас лапки

А промокод вообще зажали

Показать полностью 2
1025

Ответ на пост «Мозгоед»9

Просто надо отбиваться их оружием. Расскажите про вархамер, что миром правят рептилоиды, что недавно вы видели порно сразу с тремя карликами.

Как ваша бабка варила борщ только из кроликов, царство ей небесное. Если бы она знала, как я сэкономил на ее похоронах, в канаве бы перевернулась.

Потом спросите ее, в чем разница между евреем и Санта клаусом - один, кстати, по трубе вверх, а второй вниз идет….

Это нас на свадьбе у загса недавно цыганка доебала, ручку позолоти, сто рублей дай, то подойдет то отойдет, устали одно и то же.

Ну я ее сам позвал, говорю я про гадание поговорить хочу, мол мне коллега ваша раньше гадала на детей, вот по руке, сколько будет (цыганка кивает, прикидывает мб че мне нагадать). Ну и заканчиваю анекдот - так вот нагадала 5 детей, четверых я уже выебал, один остался. Цыганка кстати орнула, больше не подходила. (А остальные гости со свадьбы на меня странно смотрели)

626

Ответ SigSauer в «Золотая свекровь»5

Возможно, как написали ниже, кошка не любит громкий звук и пытается это исправить.

На эту тему у меня есть история:

Во-первых, наша кошка не любит громкие звуки. Нет, не так. КОШКА НЕ ЛЮБИТ ГРОМКИЕ ЗВУКИ.

Во-вторых, во всех громких звуках виноват Я.

Классическая история - сработала сигнализация на улице (машина стояла прям у двери под навесом).

Кошка бежит меня искать. Под истошные вопли (с кошачьего переводится ЩАС УЕБУ) бежит ко мне и вцепляется в ногу когтями (но не чтобы расцарапать, а чтобы зафиксироваться) и начинает кусать ногу, с периодическими завываниями.

Если от нее убегать, будет преследовать
Если отбиваться, только раззадоривается и выпускает когти.
Если надеть носок на голову, внимание переключается, и пока снимает его - успокаивается.

Кто-то уронил кастрюлю на кухне? ПИЗДА ТЕБЕ ХОЗЯИН, плевать что ты сидишь на другом этаже.

Громко чихнул? Сейчас я тебе добавлю, пидрила кожаный!

Забавно, но тоже самое происходит когда я выхожу из душа. Вопли, искра, буря, безумие когти, нога, зубы.

Все остальное время у меня с ней отличные отношения - спит со мной, встречает с улицы, постоянно мурчит на руках. 0 агрессии.

Вылечилось заведенной собакой - как только кошка включает режим берсерка, собака прибегает меня защищать и встает между мной и кошкой, та с презрением мявкает и уходит 😅

Ну и фото виновницы

Показать полностью 4
20

Ответ на пост «Зачем и почему?»1

Похожие ощущения были недавно:

Был на тусовке в коттедже, там человек 25-30, много незнакомых (собирались через телеграм, т.е. некоторых впервые вижу).

Пьют там всё подряд, а вот я пью ток вишневое пиво. Специально складываю в отдельный шкафчик за баром. Ну и взял бутылку Бейлиса на случай, если захочется догнаться.

Часов до 5 утра пил свое пиво, под утро достал Бейлис. Отпил совсем немного, угостил пару человек тоже. В целом все видели, что бутылка моя и больше его никто не пьет.

В итоге почти все разошлись, закинул бутылку в шкаф к остаткам пива.

Встал часов в 9 утра, обычно жду до 11 пока окончательно выветрится пиво и поубавятся пробки.

Чекаю шкаф - пусто.
На всякий случай прошел по комнатам - нигде бутылок ни от пива, ни от Бейлиса.

То есть кто-то специально встал с утра пораньше, собрал всю недопитую / не тронутую алкашку, и сьебался. Хуй бы с ним выпили.
Причем раньше всех уехала компания 25+, не студентов. Все взрослые работающие люди 🤦🏼‍♂️

Ощущение оч мерзкое.

P.S. Бонусом я еще перебирал свои запасы перед поездкой и набрал бутылок 10-12 всякого прикольного сидра, который раздал желающим в начале. Как-то всегда выходит что ты к людям лицом - а они к тебе жопой.

Показать полностью
7

Ответ на пост «Сдерживают всю игровую нечисть»1

Ну справедливости ради, лол очень много делает для борьбы с токсичным коммьюнити (это я как человек, который года 3 из бана в чате не вылезал говорю):

1. Система чести - за репорты уровень падает, соответственно остаешься без уникальных скинов за конец сезона, перестают дропаться лутбоксы. Вернуть можно, но долго.

2. Фидбэк по репортам - сейчас тебе пишут даже ник человека, который получил по попе после твоего репорта. Ощущение, что все не зря. Картинка старая без ника.

3. Несколько уровней санкций - сначала лимит на 5 сообщений в чате / 15 минут (или чет такое), затем мут в чате на 5 игр (надо еще не получить репорты за другое), дальше есть обязанность отыграть 5 нормалов, чтобы вернули ранкед, ну и бан аккаунта на какое-то время.

За отыгрывание нормалов даже услуга на фан пэй есть 😂 за пару соток отыграют.

4. Ну и последний момент очень спорный, так как официально «Скрытого пула» игроков нет.

В чем суть: после того как ты получил много банов, тебя закидывает только с такими же долбоебами. В итоге у тебя 90%+ игр с абсолютными неадекватами (как и ты сам).

Лично проверял - у меня есть аккаунт который не вылазил из банов за токсик чат пару лет, потом я преисполнился в познании и сделал новый, где я заюшка.

На одинаковом рейтинге за 20 игр был вин рейт под 70% на «чистом» аккаунте (начал новый сезон с Лоу рейтинга) и всегда стремится к 50% на основном - у кого меньше ебалаев в команде, тот и выиграл.

Тут логика понятна - не хотят банить игроков, которые регулярно донатят, и просто позволяют им наслаждаться друг другом.

Ну и лучший способ апнуть рейтинг - КАЖДУЮ ИГРУ начинать с команды /deafen - отключающую чат + уведомление об этом приходит всем, и они не тратят время на стены текста где тебя хуесосят.

Показать полностью 3
37

Ответ на пост «Как кидают наших бедных девочек, или удаленка за 60 тысяч в месяц, без опыта»1

Для ЛЛ: да, реально платят по 15 баксов.

Популярно во всех странах, причем в том же США суммы выше.

Есть у меня телеграмм, оформленный на US симку, туда регулярно стучат "девушки" с голосовыми / предложениями познакомиться. Изредка отвечаю, уже поднадоели)

Спамят просто по базе номеров, так как я этот тг нигде особо не палил (паблик группы / чаты и тд).

Ответ на пост «Как кидают наших бедных девочек, или удаленка за 60 тысяч в месяц, без опыта»

Обещают в среднем 5-20$ за первое задание, а общий заработок в районе 2-5 тысяч долларов в неделю.

Дальше идет простой скрининг на возраст-имя, пишу всегда в районе 30. Переписку можете полистать, но в двух словах - просят лайкнуть видео и переводят на мошенника рангом повыше. Всегда просят скрин что отписали, так как на этом моменте, полагаю, индус работу выполнил и получил свои 3 копейки.

Готовы общаться на отвлеченные темы по несколько дней, но если не задавать им вопросов - сразу переходят к делу.

Их аккаунты сносят довольно быстро за спам. А тир2 саппорт (ниже) получил метку скам на аккаунт, скорее всего он уже сидит на новом профиле.

Дальше попадаем на тир2 скамера - отвечающего за выплаты receptionist-a.

У него основная задача - подтвердить целевые страну-возраст.
1. Просят имя
2. Просят скрин ютуба с любимыми видео (сразу палево на каналы на других языках, на язык прилы и тд)
3. Просят кэшап или пейпал с открытой криптой - без US документов их не открыть.
US Paypal у меня есть, поэтому забираем 15$. Я с ними уже наигрался, поэтому забил.

Раньше, кстати, платили просто на крипто кошелек, регулярно собирал халяву. Сейчас с палкой муторно, игнорю. Но если буду голодать, всегда можно насобирать 20-50 баксов за вечер, ответив всем спамерам за последний месяц.

Ну и финалка - должны пригласить в группу, где будет гора ботов, которые выполняют роль работников, кидают скриншоты своих выплат. Там тебя подхватит тир3 мошенник, который будет обрабатывать на инвестиции, возможно еще пару раз заплатят баксов 10, потом скам на депозит. Переписка ниже:

На популярные города вроде Los Angeles или NY они периодически тригерятся и задают доп вопросы.

Ну и если будет интересно что там происходит дальше - ниже прошлые посты.
Поначалу хорошо шло, потом пару раз проебался, в итоге я в небольшом плюсе на 100-150 баксов.

Как получить оффер на работу с зарплатой 5000$

Невероятно щедрые мошенники

Зарабатываем 200$ на мошенниках

Показать полностью 8
Отличная работа, все прочитано!