Через Ленинградскую область и Санкт-Петербург продолжается весенний пролёт птиц, в том числе и гусей
Лесные новости от Павла Глазкова/Каждой твари по паре.
По дороге к основным местам гнездования в тундру и лесотундру птицы останавливаются ненадолго отдохнуть. В большие шумные стаи они объединяются, чтобы чувствовать себя в безопасности. Чем больше скопление птиц, тем охотнее к ним подсаживаются другие: как одиночные гуси, так и целые стаи. На одном поле мне посчастливилось наблюдать одновременно несколько тысяч птиц! Гуси нередко останавливаются на отдых рядом с населёнными пунктами – значит, чувствуют себя в безопасности рядом с людьми. Если Вы увидели отдыхающих птиц, пожалуйста, не приближайтесь к ним. Птицы очень устали, и если их побеспокоить во время отдыха, это может стоить им жизни.
Волосовский район Ленинградской области
Ответ на пост «СКАЗ, ПРО ТО, КАК ВОЛК ПОЖАРНУЮ МАШИНУ УГНАЛ»1
Пожарная машина... Дети! Год 1993. У нас с аэродрома сдувка уехала, её еще Змей горынычем кличут. Это Кировец, трактор такой здоровый спереди у него прицеп с двигателем самолетным и мандула, которая направляет раскаленные гозы с двигателя на взлетку. Хрень эта для того, что бы снег и лед с взлетки и рулежек сдувать. В принципе, на форсаже может уазик запросто метров на писят откинуть. Орет этот прибамбас, шо мертвых поднять можно.
Вобщем, ночь под утро. КПМки, Зил-130 с скребками, уже около автопарка, готовятся встать в боксы. На полосе тихо уже с пол часа. Дневальный докладывает дежурному по парку, что Горынычь отсутствует в зоне видимости. Бляяя! Говорит дежурный. Не дай бог сломался, всю ночь чинить придется. садиться в КПМку и едет на полосу. На полосе его встречает темнота, и возможно одуревшие от грохота зайцы, но это не точно. Проехав по взлетке и рулежкам дежурный обнаруживает полное отсутствие Горыныча, как и контрабаса являющегося водителем- оператором этого самого Горыныча. Если опустить мат, дежурный впринципе ничего не сказал, а на всех порах понесся в парк. Доложил дежерному по батальону по телефону о происшествии. Бляяя! Сказал дежурный капитан и начал звонить ответственному по батальону. Бляяяяяя! Заорал ответственный по батальону и приказал найти ком. роты аэродромщиков где бы тот ни находился, морально изнасиловать и плачущим от раскаяния доставить пред грозные, командирские очи. Военная часть это большой муравейник, где информацию о военнослужащем можно раскопать любую, было бы желание. На этом основании, выяснив через друзей, нашли у какой зазнобы завис бравый ком. роты аэродромщиков, дали натянуть трусы и форму, объяснили ситуацию и потащили на экзекуцию. В штабе батальона уже собрался кворум и консилиум по решению ЧП, если не повезет, аж дивизионного масштаба. Исчезнувшая сдувка, это вам не баран чихнул, заменить её нечем, и много задниц приобретут разрывы в форме британского флага. Не говоря уже о аэродроме, который без сдувки встанет через неделю из за наледи. Совет в Филях продолжался до вопроса, а где собственно проживает этот самый канрабас, водитель- оператор. Контрабас проживал в селе, примерно в 15 км. от аэродрома. подняли заспаного водителя машины комбата и с визгом помчались по адресу проживания. Село довольно большое и есть даже трех этажные дома. в одном из которых и был прописан контробас. Подлетели к дому, на парковке возвышался Кировец, целый и невредимый. Заглушен, вода слита, клемы аккомулятора отсоединины. Ударами кулаков и ног в дверь квартиры, удалось разбудить только жену контробаса, сам он спал сном пьяного праведника и храпел как его любимый Кировец на полном газу. Трактор завели и ком. роты лично поехал на нем в родной парк со всеми мерами предосторожности, потому как прицеп соединялся с трактором одним фаркопом и малейшее движение руля уводило прицеп в бок. С горем пополам Горыныча загнали в бокс и все отправились отдыхать. На следующий день на построение пришел этот самый контобас, где и был морально изнасилован всеми участниками ночного движняка, под предводительством комбата. Расследование по горячим следам показало. КПМщики подхалтурили, очистив стоянки эскадрилий от снега. Техники расчитались с ними спиртом, который выдается на регламент самолетов. выпив до состояния-хорошо, водители решили отдать оставшийся спирт на хранение трактористу Горыныча. Тому тоже было холодно и скучно, а как известно, водка это машина времени, выпил и уже завтра наступило, да и согревает изнутри. Контробас оказался с луженой глоткой и весь спирт довольно быстро обосновался в его желудке. Дальнейшие воспоминания тракториста начинались с того момента, когда его жена вопит как свихнувшийся будильник и поливает его холодной водой.
К слову сказать, оторавшийся комбат проникся даже некоторым уважением к контрабасу. Вот, сказал он, в некотором роде пример настоящего водителя. Пьяный в сопли, он умудрился не перевернуться с этой вертлявой мандулой на носу, доехал до дома, слил воду с радиатора и даже клемы снял. И все это на автопилоте. А вы, долбо..бы, на ровном месте умудряетесь движки разморозить!
Контробаса даже не уволили. Драли как последнюю сучку, постоянно на выезде из парка и на въезде в парк обнюхивали на предмет перегара. Но оставили на службе. Такими водителями не разбрасываются.
Извините за многа буков.
СКАЗ, ПРО ТО, КАК ВОЛК ПОЖАРНУЮ МАШИНУ УГНАЛ1
Жил-был, взаправду, на этом свете один Волк (Hunt эст. яз), звали его Урмас. Только водился он не в лесу, а в волшебной стране под названием пожарная команда Пирита, город Таллин
Времена, тогда были сказочно бредовые. Кто, жил тогда тот не забыл, а кто не жил, то просто поверь мне на слово.
Было начало 90-х. С отоплением было плохо везде: мазута, газа, бензина, просто не было,
Когда было затишье, мы спали, в одной общей комнате отдыха. На топчанах, такие стоят, в мед кабинетах. Спали в бушлатах, не снимая сапог, накрываясь матрасами в шапках ушанках с завязанными ушами. Находилась, эта с вашего позволения, спальня прямо над гаражом, на втором этаже здания.
В ту ночь, я проснулся от шума, работы двигателя, заведенной машины. Затем, звук постепенно стих, машина уехала.
Странно, неужели проспал вызов?,- посмотрел по сторонам. Смотрю парни спокойно спят.
Наверно, приснилось, — решил я, и снова уснул.
Как потом оказалось, что не я один так крутил головой и дальше успокоившись спал.
Солнце, в положенное время встало, над заколдованным, местом. Пришло время сдавать смену. Дружной толпой пошли, вместе быстрей и веселей, готовить смену.
В гараже было пусто. Правда ремонтная яма была, на месте, а вот пожарной автоцистерны, не было. Грязные следы от колес, были, а машина, в чистую отсутствовала. Даже ни какого винтика или колесика, не наблюдалось. Копперфильд, нервно курит в сторонке. Это же какой фокус, из закрытого гаража пропала пожарная автоцистерна АЦ-40.
Если когда-нибудь мне доведется сыграть немую сцену, в “Ревизоре”, я знаю, как это сделать. Надо вытаращить глаза и на время забыть, как дышать.
Сколько, мы бы так простояли, сказать трудно. Из ступора нас вывела красненькая машинка. Которая, как ни в чем не бывало въехала, во двор.
Затем сдала задним ходом, в гараж, на свое место. Дверь кабины, распахнулась. За рулем сидел Хунть, это тот который Урмас.
Этот далеко не сказочный персонаж, был водителем.
На берегу моря, недалеко от пожарной части, есть ресторан. Где доблестный Волчара, отдыхал с друзьями, и делал это он старательно, от всей души. Допившись до состояния, когда на небе вместо одной луны, стало светить две, а то и все три решил отправиться домой. Поспать, перед дежурством.
Встал ряд вопросов.
- Первый вопрос: а как это сделать? Ответ: надо доехать.
- Второй вопрос: на чем доехать? Ответ: на машине.
- Третий вопрос: где взять машину? Ответ: в гараже.
Задача понятна, остается ее выполнить.
На одной из оконных рам, был сломан шпингалет. Угонщик знал об этом, и не преминул этим воспользоваться.
Влез в помещение, через окно. Завел автомобиль и уехал, к себе домой.
Жил он тогда, в г. Маарду, на улице Spordi. Там и проснулся поутру. Вышел на кухню, попить воды. Подошел, к окну, увидел: стоящую, пожарную машину. Обрадовался — доеду до работы, с мужиками. Вышел из дома. Обошел вокруг машины. Удивился, “А, где народ? Почему, никто не встречает дорогого коллегу?”
Тут случилось маленькое чудо, мысли начали потихоньку, собираться в кучку, а это редкое природное явление и потрезвяни, случалось не так уж часто.
Смутно вспомнился вчерашний праздник, две луны, езда мимо ночного кладбища.
-Опа, да я сюда сам до рулил. Блин — блинский, а теперь-то, что делать? Сколько за это дадут?,- кучка из мыслей расползлась.
-Поеду, сдаваться. Может меньше дадут. Сказано-сделано, поехал.
Получилось, что приехал вовремя, мы не успели ничего понять и предпринять.
А то, скандал бы вышел знатный, с большой буквы СКАНДАЛ.
Один угнал машину, что была на боевом дежурстве, а другие этот прискорбный факт, успешно проспали. Прилетело бы всем и хорошо бы прилетело.
ПРОНЕСЛО. ВСЕХ, но
по-разному.
Ссылка на книгу: https://author.today/work/545509
Видео пролёта над Плутоном
Пролёт мимо далёкого мира со скоростью около 80 000 километров в час.
Изображения этого захватывающего прохода были цветоусилены, масштабированы по вертикали и объединены в цифровом виде в представленное двухминутное покадровое видео.
Когда ваше путешествие начинается, свет освещает горы, которые, как считается, состоят из водяного льда, но окрашены замёрзшим азотом.
Вскоре справа от вас вы видите плоское море , состоящее в основном из твёрдого азота , которое сегментировано в странные многоугольники, которые, как считается, поднялись из сравнительно тёплых недр.
Кратеры и ледяные горы — обычные зрелища внизу.
Видео тускнеет и заканчивается на местности, которую называют лезвийной, потому что на ней видны 500-метровые хребты, разделённые километровыми промежутками.
Автоматический космический аппарат New Horizons имеет слишком большой импульс, чтобы когда-либо вернуться к Плутону , и теперь направляется за пределы нашей Солнечной системы.
Снимки нашей Вселенной! С пояснениями астрономов. Телеграм канал










