Подарок

Когда жена просила - что тебе подарить на день рождения - я сказал - самогонный аппарат. Сегодня настало время ч. и мне она подарила робот-пылесос. Сама ходит за ним по всей квартире, радуется как ребенок когда он сам находит зарядку. А я думаю подарить ей на днюху самогонный аппарат и тоже буду радоваться как ребенок каждой капле вытекающей из него животворящей жидкости.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Просто для кого-то клавиатура и мышка - это просто клавиатура и мышка. Они может даже и не знают, что есть другие характеристики, помимо количества клавиш. P. S. А логитек - это да, это прекрасно. Говорю это, как счастливая обладательница G513+G600.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел g600. Сейчас их вроде не выпускают. Хотя на самом деле всегда хотелось для начала попробовать ее. Она не крупновата по ощущениям? А кнопки удобно нажимать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кнопками первое время пользовалась - потом решила, что это не особо удобно, по крайней мере мне. По габаритам - вполне удобно. Покупала ещё лет 6 назад, когда уже заканчивалась их продажа.
Автор поста оценил этот комментарий

Причем покупать нужно только самую дешевую. Если купишь дорогую клавиатуру - начнется вонь на тему "ты ебанулся такие деньги на какую-то клавиатуру тратить"

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Жизненная ситуация. Купил почти самую дешевую(на тот момент) механику(6к рублей). Мне потом это припоминали 3 года
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки, когда купила g513 - получила кучу комментов на тему "нахрена покупать Клаву за 10К"
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Специально посмотрел эту клаву. Не понимаю, за что такая цена? У меня genius slimstar 130 и ее основное преимущество  в том, что любая пролитая жидкость стекает на стол, не попадая в механизм клавиш. Если сравнивать по цене - то у меня просто кусок пластика, а у вас произведение искусства. В чем подвох?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Механика же.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Механика начинается около 3к рублей. А тут 11к. Я уверен, что механика это круто. Но разница в цене почти в 4 раза больше похожа на маркетинговый трюк, не имеющий ничего общего с реальными затратами на производство. Если почитать обзор на сайте производителе то там встречаются такие шедевры как "анодированный алюминий дает большую жесткость, чтобы выигрывать в любой игре". Что за чушь? Они собирались бить кувалдой во время игры? И подсветка клавиш вызывает вопросы: если ты хорошо играешь, то не смотришь на клавиатуру, но почему-то "игровые" клавиатуры и мыши всегда с разноцветной подсветкой.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Разница в цене обуславливается не только переключателями, но и материалами и качеством сборки. Это влияет не только на прочность и долговечность клавиатуры, но и на само ощущение от работы. Вот пример такой себе средней клавиатуры https://youtu.be/2k_VhLL2AjM?t=131

а вот пример хорошей https://www.youtube.com/watch?v=Cc3WVwcwPMg

Про то что анодированный алюминий даёт +100 к скиллу или быстродействию это бред. Дело только в том что хорошей механикой приятно пользоваться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так «начинается от». Смартфоны вон начинаются от пары тысяч рублей :) попробуйте сравнить смартфон за 2 тысячи и хотя бы за 10. Ну и вообще механика механике рознь. Сильно отличаются ощущения от нажатия, громкость работы и т.д.

Качественные материалы повышают надёжность и предсказуемость. Плюс просто хорошо собранную вещь из качественных материалов приятно потрогать :) Подсветка нужна просто для красоты, никто не заставляет покупать модель с подсветкой.

Плюс – это Logitech. А это означает, во-первых, качество, а во-вторых – хороший сервис в случае проблем.

В общем, полагаю, доводы примерно такие :) для меня они вполне разумны. Никого другого покупать такие клавиатуры не заставляю, собственно, пользуйтесь чем хотите ¯\_(ツ)_/¯

P.S. У меня у самого не механика, но тоже относительно недешёвая Logitech K800 (когда последний раз смотрел, была около 8к, вроде). Она прекрасна :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Механика от logitech тоже далеко не топ. За ту же цену можно даже вармило взять или дургод и мышь на сдачу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У ложитега софт удобный, да и общий стиль лично мне нравится (что-то типо неоклассики, только в сфере периферии)
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно хотеть что-то из разных ценовых категорий) чтобы это и дарили)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати давно хотел узнать:

В этом тосте он предлагает выпить за то, чтобы возможностей хватало на все желания, или же, чтобы все желания были в меру возможностей? Типа не желай бмв, если денег только на жигуль?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне кажется, на этот вопрос каждый должен дать свой ответ
Автор поста оценил этот комментарий
Тост о золотой середине, и чтобы возможности были и желания. Все в меру
43
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема отсутствия желания мне кажется в другом. С детства я привык не ждать на ДР подарков так как на это просто не было денег, к слову денег было только купить к школе одежды да на пожрать и я научился не просить у родителей ничего и никогда и не заебывать пустякам. А сейчас другая причина, жена говорит что ты хочешь на др? А я думаю что я могу себе позволить я куплю. Жена говорит давай я куплю тебе гаджет за 2к. Круто, давно мечтал. Но ведь потом эти же 2к ты попросишь у меня на косметику/ногти/брови... И ты отвечаешь да неее, купи мне носков за 200р. Потому что нам ещё столик ребенку, кресло в машину, старшей куртку...
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще-то именно про это и говорю. Это и есть психологическая проблема: не ждать приятностей, заблокировать желания в связи с их "невозможностью", отказывать в их исполнении даже когда есть возможность исполнения.
34
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы потратите эти 2тыс себе на подарок, потом все равно купите и столик, и кресло, и куртку. Просто привычка отказывать себе, очень плохая привычка
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поддерживаю...у меня муж такой, ему "ничего не надо, все у меня есть".
У нас тоже общий бюджет...но зп не нормированные...поэтому, я всегда ему дарю подарки, а он не знает сколько они стоят.
Маникюр, педикюр и брови и тд. никогда с мужем не обсуждаю, он даже не знает сколько это стоит)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати интересное наблюдение... А так ли это? , ибо вот сейчас (пока не купил) кажется что нет. Кажется ведь купишь сейчас подарок себе по ом эти 2р хер найдешь... И вообще смотришь вперёд, думаешь - то надо, это надо, а ещё дочь в лагерь итп, вообще невозможно все это купит/организовать. А тут ещё на себя тратить .. а потом хоба- и это как то вроде худо бедно организовывается .
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот та же фигня. Что жена может подарить, если бюджет один? Мне если что будет надо купить , ну вскрою чуток заначку, ну побухаю чуть меньше.... Да и так все есть. Хотя ничего уже и не надо)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я, будучи в декрете и получая копейки, соответственно живя полностью за мужнин счёт, скопила ему на хорошие часы. Правда пара лет ушла на нужную сумму. Но естественно, это единоразовый подарок, а др так-то каждый год, не считая остальных праздников. Приходиться извращаться, то парфюм, то тапочки (потому что тапочки ему не нужны, ему и в моих нормально). Но часто не знаю что подарить.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Засиделась ты, мать, в декрете то)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет это засиделась что ли?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема тут в том, что все считают, что раз какой-то праздник, то нужно сделать подарок. Мне например как-то не нравится получать подарки и дарить их к какому-то дню. А порой все вокруг вынуждает это делать. Вот подарили тебе какую-то хрень, и теперь тебе нужно думать, какую же хрень подарить в ответ? А если проигнорируешь, то начинают обидки кидать, итд. Зачем это все? Если хочешь сделать какой-то подарок, то сделай просто так и то, что подходит моменту и не жди ничего в ответ. А не эти перекидывания разной фигней аля 23 февраля и 8 марта.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы немножко сейчас противоречите, но это объяснимо). Представьте, что допустим я люблю делать подарки к праздникам. И ненавижу отдарки. Просто так дарить - ну, это может быть расценено как "странно". А тут вроде повод. Не отдарят - слава богу, никаких обид. Если кто-то мне подарил, а я нет - большое спасибо, вы же дарили мне, но для себя, для каких-то своих внутренних убеждений? Ну и хорошо.
но вы не рассматриваете такой вариант, так? Значит скорей всего идёт какая-то проекция своих глубинный переживаний на других.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто про то, что подарки это принципе неплохо, но только чтобы его дарили не просто ради того, чтобы что-то подарить. К примеру есть компания людей, которые иногда едят шашлык, а его всегда делает один чел на своем мангале, который уже староват, и очередной раз ему дарят мангал. Конечно аналогия не самая лучшая, но сейчас в голову ничего не идет. А вот подарки к праздникам у меня огорчают, тк если человек что-то дарит, он знает, что мне ничего не нужно и приносят ощущение надвигающейся проблемы в виде моей реакции на всех этапах этого цирка. Ну и как бы относительно твоего варианта, я же говорю о людях, которые свято верят, что на праздник нужно что-то дарить, они же считают при этом, в ответ на их действия другие должны рефлексировать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы и рефлексируете))) то есть идёте у них на психологическом поводу)))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы хотел хотеть чего-то хотеть!

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пони бриллиантовый по кличке "жопец"?
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я не могу ничего просить, потому что на вопрос, с какой суммой ты готов расстаться, никто почти не отвечает. Вот и сцышь попросить что-то дорогое и заставить человека испытывать неудобства
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Список из желаний на разную ценовую категорию)
Автор поста оценил этот комментарий

Фигово, когда все желания зависят от финансов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все)
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас есть что-нибудь толковое почитать на эту тему? Спасибо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вопрос индивидуальной работы. Почему вы себе отказываете: наказываете себя? Считаете недостойным? Ставите благополучие других выше своего? Приносите себя в жертву?... Варианты разные.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
А нельзя ли поподробнее рассказать, чем же опасна проблема отсутствия желаний?
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, мне лень. Повторюсь, какие вопросы можно задать: Почему вы себе отказываете: наказываете себя? Считаете недостойным? Ставите благополучие других выше своего? Приносите себя в жертву?... Это всё не есть хорошо, как вы понимаете. Желания - это наш стимул, мотивация, это источник вдохновения или ресурс. Без мотивации или ресурса как? Никак.
но это если кратко и утрированно.
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я богатый человек и у меня в принципе все есть. Если что-то хочу - иду покупаю. Хотелки типа огромного дома долго реализуемы, а хотелки типа новый телефон и т.д. реализую сразу как они появляются) в итоге тоже ничего не хочешь
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С богатыми людьми сложнее. Моя супервизор даже называла мне сумму дохода, после которого меняются процессы восприятия в головах. То есть неадекввтное поведение например власть(и денег)имущих - это своего рода естественный процесс. Хотя и не хороший для окружающих. Захотите нематериального. Впечатлений (бога ради, в рамках морали и УК), благотворительности, путешествий. Пока есть страны, где я не была, список желаний не может закончиться)
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня все детство возили по разным странам, мир относительно посмотрел, сейчас кроме тюленьего отдыха на условных Мальдивах или Турции, ничего не хочу) Еще и ни одно хобби не затягивает)
Про власть имущих так и есть. Я не настолько богат, конечно, но потратить 30к в месяц на любимую мобильную игру не является хотя бы сколько то ощутимой суммой. И понять, реально, как на эти деньги выживать семьей, даже одному, я не могу.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас скачусь в советы и предложения, а это не профессионально))) только Вы можете поставить себе цель найти свои желания. Самому или с помощью специалиста ;)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на пикабу можно, это же не прием у врача ) может что путное посоветуете) К врачу ходил, серотонин в минусах, пьешь таблетки еще более или менее, а так печаль и печаль) хотя и таблетки что-то делать не мотивируют)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы есть ВК?
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, а ощущения как? Есть чувство что все как-то .. поднадоело что ли, а чего именно хочешь изменить или получить - сам не понимаешь или все ок?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Стандартное чувство у многих мне кажется и кол-во денег его не убирают( Ходил я к врачам, пил антидепрессанты. Помогают конечно, но не кардинально. Хотя бы тревожность убирают. Серотонин ниже нормы, не хочет подниматься выше, от этого и не радует ничего в том числе) Через силу заставляю себя ходить в боулинг или искать какие нить развлечения.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, понимаю о чем речь. Та же ситуация, только я не из обеспеченной семьи. Года полтора назад начал "упарываться" английским (сейчас на уровне дисциплины, как кофе заварить утром), по часа 2-3 в день, начал путешествовать каждые 2 месяца. Через пару недель вот в штаты лечу один. Помогает как-то выйти из зоны комфорта, но по возвращению все снова по-кругу. Встречи с друзьями тоже встряхивают и поднимают настроение, но все это сиюмитно. Материальные блага не приносят ничего, поэтому на них мотивацию и не построить, хотя партнеры пытались мне поставить такие цели даже. Ну и все скатилось в рутинные операционные ежедневные задачи какие-то. Девушки что-то меняют, конечно. Но это тоже быстро проходит, теряется интерес к личности, а потом приходится делать больно, что неприятно, поэтому и от этого отошел. По-ходу остается только копаться в себе, ну и тебе удачи со своими тараканами)

Автор поста оценил этот комментарий
Моя супервизор даже называла мне сумму дохода, после которого меняются процессы восприятия в головах.

И какая это сумма? Аж интересно стало.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но не скажу. Во-первых, хоть и от специалиста, но я эту инфу не проверяла, во-вторых, нафига вам этот аутотренинг?)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, чтобы уничтожить землю, ведь эта инфа - ключ для запуска ядерных ракет.


Мне не важно, является ли эта информация абсолютно верной. У меня нет доверия конкретно к вам, и любой человек может ошибаться. Но не хотите удовлетворить моё любопытство - как хотите.

3
Автор поста оценил этот комментарий
И вот за что сразу я зацепилась - за долгую реализацию. Вы нетерпеливы? Живете сегодняшним днём? Долгосрочные проекты не для Вас? Может, это повод для пересмотра стратегий?))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю что и ответить) Учитывая нашу жизнь и обстановку в стране, нестабильность, неуверенность в завтрашнем дне, планировать что-то лет хотя бы на 10 крайне сложно, вдруг придется срочно уезжать из страны, например? Так же и с бизнесом, я работаю, развиваю, но будет ли все нормально в долсроке, кто знает? От этого есть решения, которые не идеальные, но пытаясь быстрее вернуть вложенные деньги, приходится их принимать. Если у тебя есть деньги, потерять их становится реальным страхом, с которым тяжело бороться. А дом... его я построю рано или поздно, но прям мечтать об этом не получается)
1
Автор поста оценил этот комментарий

+1. Мне всегда что-то надо.

1301
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее время хочу только одного - душевного покоя
раскрыть ветку (223)
315
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, старый дизайн, круче этих сигарет были только красные из тех же годов
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Была когда-то бедной, чувихой неприметной

К которой на проспекте никто не подойдёт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, мне нравилась их кислинка, хотя все кто у меня стрелял говорил, что они "кислятина"
25
Автор поста оценил этот комментарий

Анаферон 3 раза в день, 7 дней.
Чего непонятного?

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно случай был, повез друга в травмпункт со сломаным пальцем (-а где у вас тут медсанчасть... ©ДМБ). Стоим в очереди, забегает арменин с рецептом и со словами, что не могут прочитать, просит пропустить. Ну все естественно в голове подумали о его неграмотности, но оказалось, что система дала сбой: извините, но что вы тут написали, даже аптекарь прочитать не может.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Лови врача!
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...вид со дна.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Больше на змей похоже. К теще отправил может?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В бухгалтерию

454
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, так у многих наверно сейчас. На прошлой неделе у меня было др. Жена говорит, собери друзей и сходи в бар, пиво попей. Я так и сделал, купил пиво, включил сериал и сидел один его смотрел. Кажется это был лучший мой день рождения)
раскрыть ветку (108)
159
Автор поста оценил этот комментарий

Вот моя мне так, куда пойдем, куда хочешь? А давай туда-то, а давай сюда-то! А давай мясо, вино, коньяка! А я не хочу. Я хочу четыре банки пива и рыбину копченую, и чтобы тихо было, причем прям так тихо, чтобы я ветер за окном слышал в сериале. Хоть в день рождение такой подарок можно?

раскрыть ветку (61)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Мне стыдно признаться перед мужем, но я так люблю, когда никого нет дома. Дети в саду, у бабушки. Он уезжает к родителям, друзьям или командировку и тишинааа...делай чего хочешь. Все таки полезно иногда отдохнуть друг от друга для крепких отношений, как бы кто не любил,но мы устаем и нужно немного личного времени и пространства.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне б детей на день куда то,а мы с мужем бухать и трахаться.Сходить в пиццерию, пивка.Ээээх...на пенсии тока, наверное, мне такое светит
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Держи карман шире. А с внуками кто сидеть будет?! Сарказм.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я буду сидеть.Ибо понимаю, что это-не иметь возможности погулять.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй рановато мне семью заводить
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вооооот а мой БМ этого категорически не понимал!!!! Как так я хочу отдохнуть от любимого мужчины?!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главно-на одной волне быть.Кому то нравится отдыхать от партнера, кому то нет
Автор поста оценил этот комментарий
Потому и БМ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну разные цели в жизни))) так что почти да, потому и БМ
58
Автор поста оценил этот комментарий
Представила , теперь тоже такой подарок на днюху хочу )
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз ДР "отмечал" в баре с пивом, пару часов вечером. Всех предупредил что куча работы и задержусь. Но всё таки кто-то приходил, а меня нет дома. Потом пришел и спокойно отдыхал. Больше мне такого не позволяли. Обязательно надо праздновать с закусками. салатами и прочим.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Прям-таки обязательно? А если все же не хочется, и все понимают?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно будет стол. Обижаются ну мы же готовили, надо сесть и есть.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет друзей- нет проблем)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Просто уже не хочется праздновать. Надоело сильно.

151
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой, стукни меня по башке, а то я чёт распизделась (с).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правило
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же ситуация... Как день рождения у жены, так хочу того, хочу сего, хочу туда, и всё в таком духе... Как моё день рождения: - дорогая, пусть меня никто не беспокоит, я бухать и спать... Странные мы создания мужики... Для наших жён всё что угодно, а для себя пива и чтобы никто не беспокоил.
раскрыть ветку (29)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Моё день поступления в вуз, моё день свадьбы... Звучит? Так какого хрена "моё день рождения"?
Сорян, не хотелось сорваться, но "моё день рождения" режет, как по сердцу режет
раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ещё круче звучит - "моё день рождение", где-то тут в каментах уже промелькнуло

14
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому, что вы не правильно говорите. Слабо "моё день-рождение" сказать? И сразу понятно, откуда "моё" берётся :-) Только не вызывайте граммар зондер команду, ради Бога.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я когда на автомате по клавиатуре клацаю то же путаю Ё и Й. Находятся в одном направлении относительно центра клавы, а как оно звучит, когда пишу, я не думаю.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще и "тоже" раздельно пишешь, и запятые теряешь.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"тоже" из-за неграмотности, запятые половину по той же причине, половину забыл.

В общем не хороший я человек.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытно то, что в школе мне русский язык нравился. Не так что бы любил (как математику, к примеру), но нравился. Вот только я его не понимал, потому выше тройки не осилил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сердечно извиняюсь, набирал текст с телефона, ошибся буквой.
ещё комментарии
44
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас с точностью наоборот. У мужа всегда празднуем др с большой компанией, а мой как унылая будничная тоска проходит. Причем когда он спрашивает чего хочу, то говорю что хочу отметить нормально, а его это ставит в тупик. Ведь нормально это когда я три дня как угорелая ношусь и все делаю, а на свой др мне так не хочется. А он просто не способен на подобные организации.
раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Норм же можно заказать еду, кейтеринг там, эххх желаю вам с душой и размахом отпраздновать следующий др!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за пожелание! В следующий раз постараюсь.
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так девичник и мальчишник проходили. Мужа его друзья покатали на "патибусе", съездили в Выборг на кинофестиваль, потом на Думскую по клубам и потом на кораблике по ночной Неве. До того ещё попросили меня в пакет ему с собой положить "красивую рубашку", чтоб переоделся после работы для всех этих мероприятий.


Мы же с коллегой бухнули в Шинке и по домам.

8
Автор поста оценил этот комментарий

у меня точно так же...  а на днях юбилей уж, тридцатничек, эххх...

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я за год до 30 всем орала, что юбилей отмечу с размахом! День икс, я в футболке и трусах хожу по дому, готовить лень, идти куда то с маленьким ребёнком ну смысла нет, в общем, день как день
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Только ты почему-то грустишь...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И вокруг все поют...
11
Автор поста оценил этот комментарий
Всего лишь.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь уже скоро 35...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня - через неделю...
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так не проще ли устроить день рождения в каком нибудь кафе или ресторане?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Устраивать его где то это тоже своего рода морока. Не такая конечно как дома, но все же. А мне тоже хочется хоть раз прийти на вечеринку в честь меня королевой, а не организатором, который все уже продумал до мелочей, начиная от приглашений, заканчивая конечным расчетом стоимости.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за всех не говори, у холостых мужиков все пучком))
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Холостой, хочу в запой на пару тройку дней и спать.... Спать! Как же это заебок спать сколько хочется... :'(
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть покой и приятно, но движуха это круче. Если бы у меня было с кем так постоянно куда то ходить... :( Не цените вы то что имеете...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Бро. Та же ситуёвина...
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
день рождениЯ
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
День рождения интроверта!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Моё день рожденйе праздновали 9вите этажке
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так мойный жеш

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю сколько вам лет, но мне скоро 24 и вы описали идеальный день рождения)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же, только на нг. Номер в гостинице был снят, план по высыпанию переполнен
35
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально. И друзья, как на подбор: не пиздят, не надоедают, а просто тихо с тобой перед телеком сидят, не озвучивая своего мнения ). Мой лучший друг - это Я! )))
раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Шизофрения - она такая
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Такая классная! Подруга, блэт, дней моих суровых, ну кто бы кроме нее мне серые будни раскрасил во все цвета радуги? ;)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, бля... Я это... Короче...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло тебе, тихие такие. Мои пиздят, особенно по пьяни.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Осторожно с ними: набухаются и приключений ищут. Не такие уж они, мои и тихие. Не, обычно тихие, но иногда сук, на приключения тянет.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они такие! Возьмут под руки и ведут навстречу приключениям! И ведь доводы приводят хрен оспоришь! Разве что утром... )))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно друг Жопа в этом преуспел. Очень хорошо находит приключения.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Мой лучший др за последние годы был когда мне привезли мебель в прихожую. Дома только я (своих к бабушке отправил), шуруповерт и конструктор из досок. Собирал весь свой др (дабы не икеа)... давно я такого удовлетворения не получал)))
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы батенька извращенец! Последний раз когда я участвовал в сборке я все проклял, кухня под заказ не влезла, пришлось резать клепать подгонять((
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нееее., золотое правило: кухню должны собирать те, кто этим зарабатывает на жизнь
6
Автор поста оценил этот комментарий

было др

был (что?) день
День (чего?) рождения

11
Автор поста оценил этот комментарий
А жену куда дел?
раскрыть ветку (14)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Выдумал
раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
🤣😂 спасибо, поднял настроение))
6
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз ты спрашиваешь, я шучу.

ЗЫ главное чтобы не было как в том анекдоте про берёзу.
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, ну все же знают ебаное правило, и все равно так делают, у вас болезнь какая то?
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак правило у нас какое? Один упоминает анекдот. Второй напоминает про правило. Третий рассказывает анекдот. Пока все строго по схеме, не переживай, осталось третьего дождаться
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Три часа прошло, а третьего так и нет, березового сока где-то обпился походу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прошло 9 часов, что за анекдот то)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу сломалось, 22 часа прошло, а анекдота нет.(

Может такого анекдота нет вовсе,

Вспомнилось шоу с Трахтенбергом,где он угадывал анекдоты по завязке

Эх, были времена

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что за правило?)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказать анекдот
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это как в анекдоте про зайца...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правила! )))
3
Автор поста оценил этот комментарий
А жена сделала мне подарок, пошла на концерт группы Руки Вверх)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мальчишник такой был
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя он хотя бы был
1
Автор поста оценил этот комментарий

Андрюха?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Серега))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот читаю и думаю, немного нас таких, что-ли? Чтобы написа́лА: сиделА, смотрелА, однА и в тишине) Самый классный подарок!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ЛЛ все такие, только им писать про это лень
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня крайний ДР прошел экзотически. Снимал комнату в своем доме, за стенкой жил сосед, за другой соседка (которую я никогда не видел). И так описал условие. В пять утра стук в дверь, открываю, а там сосед: бляяя! Погреб затопило, сейчас сквозь пол в хату вода потечёт!
Я ведро в руки и давай пожар тушить, только наоборот. И так до семи утра. Позже съездил на работу (40 минут туда и обратно столько же). Вернулся, вызвал слесарей. Откачали всю воду на улицу. Я ее там потом лёд дробил и убирал, так как было ну очень сколько. С соседом залезли в погреб, выяснили что прорыв со стороны соседки (у нее был летний шланг подключен к моему, естественно его порвало). Соседка не впустила к себе (тут я на весь оставшийся день остался без воды).
В итоге бегал на колонку с ведерком (ничего лучше не нашел в доме), чтобы отмыть весь дом после всей грязи и топил печку остаток вечера, чтобы хоть как-то отогреть дом (был конец ноября). Жену отправил с детьми к бабушке, чтобы они не видели всего пиздеца.
Вот так я встретил свой день рождения)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Крайний... #&$_$###$
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ведь не последний
Автор поста оценил этот комментарий

Во все тяжкие?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, начал смотреть лёгкое для мозгов. Две цыпы на мели. Оригинал)
Автор поста оценил этот комментарий

сериал "Друзья" смотрел?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Две девицы на мели. Оригинал.
Автор поста оценил этот комментарий

мало рейтинга, добавьте картинку "forever alone"

ещё комментарии
850
Автор поста оценил этот комментарий
Самогонный аппарат для душевного покоя - отличный вариант.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (56)
102
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня аллергия на валерьянку. Можно чистым спиртом успокаиваться? С:
раскрыть ветку (49)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Можно :3
раскрыть ветку (36)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не митиловым
раскрыть ветку (34)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Вы конечно правы, но все таки мЕтиловым. Простите, просто мне как химику больно было видеть "И" в этом слове.
раскрыть ветку (21)
147
Автор поста оценил этот комментарий

Ну выпей метилового спирта. 90% что после ты эти ошибки видеть не будешь

раскрыть ветку (10)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Как это развидеть??) А до этого и не видела такого!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу тебя.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не девочка, а кошка с вытянутыми лапками
1
Автор поста оценил этот комментарий
...лять
Автор поста оценил этот комментарий
А палки то палки как объяснить?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если разбавить этиловым, то появляется вероятность, что урон ядом не прокнет.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати так не больно, потому что очевидна провокация. Мне не больно. Мне не больно. Не больно...
12
Автор поста оценил этот комментарий

@battletech, Проверочное слово "мЕтанол", а не "мИтанол".) такой вот CH3OH, это вам не C2H5OH, этот тип самый лютый из всех :)

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это не будет являться проверочным словом. В проверочном слове ударение должно падать на проверяемый слог. Как провЕ(И)рять - провЕрка.
а Метиловый, метил, метанол - просто нужно запомнить.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Проверочное слово мЕт

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как я у одного знатока спросил, что означает буква "И" в маркировках бензина на заправках России. Он ответил "Итилированный" :D
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот есле бы хемеку написал,тогда только пропиловый искать
7
Автор поста оценил этот комментарий
Метиловым можно успокоится навсегда
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В этом есть свои плюсы) К примеру утром не надо будет вставать на работу
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если чуток добавить, то вообще никуда вставать не надо будет
4
Автор поста оценил этот комментарий
Или больше не видеть ничего смешного в жизни )😁
3
Автор поста оценил этот комментарий

А можно и выжить и всю жизнь потом мучаться от необратимых последствий, так себе успокоение

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, не будешь видеть видеть того безобразия, что творится вокруг
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ться
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ться
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Будьте здоровы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если вдруг перепутали с метиловым, то обезвредит его этиловый спирт, чистая химия
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Биохимия, я бы сказал
3
Автор поста оценил этот комментарий

Невижу никакой разницы.

Автор поста оценил этот комментарий
Проверенно))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спиртом не надо. Делайте настойки и снижайте крепость хотя бы до 70%

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И добавляйте в эту настойку полынь :)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ложку дырявую приготовьте.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да херня этот абсент, вообще не торкает :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я проверял (см. посты)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Абсент прегоняют без сухопарника!

Автор поста оценил этот комментарий
И сдохните от аллергии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От аллергии на что?! На абсент? ))

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
Водички попейте. Консервированной. В качестве консерванта используется этиловый спирт по метОде Д.И.Менделеева.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно даже упокоиться
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Главное потом, на утро понедельника, перетерпеть лютый сушняк. А то приедете на работу в положение риз.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ставь класс!!!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, но это катит только до второй стадии алкоголизма, при её достижении возникает депрессия средней тяжести после употребления более двух дней подряд. Мерзкая гадость доложу я вам, никому не пожелаю, там душевным покоем потом по дня три и не пахнет. Так что не рекомендую увлекаться "лечением".
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ставлю класс
2
Автор поста оценил этот комментарий
"-Как стальные канаты"
Автор поста оценил этот комментарий

5 капель это много двух достаточно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Для душевного покоя - самогонный аппарат, чтоб работал без простоев, - идеальный вариант!
94
Автор поста оценил этот комментарий
"Попрошу у санты - антидепрессанты"))
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А у дед мороза - порошка для носа.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал сначала "Попрошу у сатаны" ...
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Член невиданной длины

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это опасно. Где нибудь могут шаурмячную открыть, а ты будешь терпеть...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не дырявые штаны....
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно у него просить надо, ведь Санта не настоящий.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, блин, прочитал "попрошу у сатаны..." 😆
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ладу Весту в полцены
198
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо йогурта по утрам
Лучше водка и гренадин.
Постарайся жить без драм.
И живи один.


Всё же просто.
раскрыть ветку (17)
98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше йогурта по утрам
только водка и гренадин.
обещай себе жить без драм -
и живи один.
Все слова переврутся сплошь,
а тебе за них отвечать.
постарайся не множить ложь
и учись молчать.
Бог приложит свой стетоскоп -
а внутри темнота и тишь.
запрети себе множить скорбь -
да и зазвучишь.
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм... Привет. Мы где-то пересекались в комментах?

У меня о тебе странная заметка висит, а я ХЗ когда и в честь чего её сделала. И ссылки, блин, нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
ОН ПРЕКРАСЕН!!! А вы точно уверенны, что пересекались только в коментах ?Просто я так мужа в начале наших отношений называла.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом забила?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет)

Я тебя знаю.

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не помню, но заметку оставь, мне нравится ;D
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полбутылки рома, два пистолета
Сумка сменной одежды – и все готово
Вот оно какое, наше лето
Вообще ничего святого

Нет, я против вооруженного хулиганства
Просто с пушкой слова доходчивее и весче
Мне двадцать пять, меня зовут Фокс, я гангстер
Я объясняю людям простые вещи –

Мол, вот это мое. И это мое. И это
Голос делается уверенный, возмужалый
И такое оно прекрасное, наше лето
Мы когда умрем, поселимся в нем, пожалуй
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Стены городов расскажут про любовь
Смыслы жизни в надписях на футболках
Рваные коленки, десяток партаков -
Наше лето будет долгим!
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо до лета ещё 7 партаков набить, чтоб оно долгим было(
Автор поста оценил этот комментарий
Без драм в Армении охуенно
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну переврали Полозкову, ещё и нескладно вышло. "Обещай себе жить без драм, и живи один".
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому надо не перевирать а самому генерировать:

Я не бухаю

И не курю

Я тихо мирно

В земле гнию

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Или тихо лежишь в гермитичном сосуде :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как проснуться в пустой палате,
Повыдирать из себя все трубки, иголки, датчики,
Выбежать во двор, в чьих-нибудь бахилах на босу ногу;
Что они сделают, эти чертовы неудачники,
С обреченным тобой, подыхающим понемногу;

И стоять, и дышать, и думать – вот, я живой еще,
Утро пахнет морозом, и пар изо рта, и мне бы
Хоть бы день; а уже тишина начинает сигналить воюще,


Уже сердце растет, как сказочное чудовище,
Небо едет вниз по дуге, и ты падаешь возле неба....
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Выпил с утра - весь день свободен :)
9
Автор поста оценил этот комментарий

вот тебе косарь, что бы ты в минус от торжества не ушел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И только одинокий циник скатился по склону.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Душевного покоя, морального равновесия, сбалансированного питания и здорового сна.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы неплохо

11
Автор поста оценил этот комментарий
Брооооо... Пользуясь случаем, хочу передать привет всем заебавшимся и сказать, что я с вами.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Недельный отдых в психушке!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, до слёз
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я хочу что-бы не спрашивали что подарить. Главное что не забыли про меня и этого достаточно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсанул по тому что прочитал ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЗАБЫЛИ ПРО МЕНЯ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах) каждому ведь свое)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мастер Шифу?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или сдохнуть уж наконец
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с таким желанием попросила психотерапевта у мужа)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Душевно сказал, буду 857ым кто с тобой согласен.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люто плюсану!

7
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, достало, и в жизни проблем хватает, так еще и это гребаное государство со слугами народа содрать последнее хотят
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так на то и создавались бараны
Автор поста оценил этот комментарий
Денег)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Меня например если спрашивают что подарить то я задаю себе один вопрос. Что-бы я себе хотел, но сам бы точно не купил :) Вот на днюху аэрогриль попросил, на прошлую мышку игровую. То-есть я это хочу, но сам бы не купил что пудов :)

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я также задумалась и попросила батут :) Четырехметровый в диаметре, во двор. Впервые во взрослой жизни купила что-то не полезное и нужное, а просто из серии "хочу, но сама себе такое точно не куплю". Но, если быть честной, я не люблю неполезные в быту подарки, поэтому эта блажь скорее всего - единоразовая акция. А так сковородка, пылесос, холодильник, ковер - для меня идеально, сама выбираю, родственники и друзья только скидываются.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне парень дарил плед, миксер и свитер:) Это было офигенно:) Тоже предпочитаю практичные подарки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Аккуратнее с батутом, можно компрессионный перелом позвоночника поймать. Племянник год пролежал, после батута.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, будем аккуратно. Да и батут выбрали с внутренней сеткой - чтоб не вылететь, не убиться об опору и не попасть конечностями между пружинами (пружины оказываются за пределами сетки). Опасная штука, да, но одновременно ух какая же здоровская.

А ваш племянник неудачно приземлился на батут или вылетел за его пределы?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Приземлялся на спину и ноги, т.е как и полагается). На следующий день заболела спина. Пошли к врачу, ренген, мрт, компрессионный перелом, год в постели. Сейчас более-менее, только спорт под запретом. Опасная штука.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, хрупкие дети. позвоночник банально не выдержал приземления собственного веса

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, теперь страшно. Спасибо большое за предупреждение!!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Под описание "хочу но сам бы не купил" мне, почему-то, секс шоп представился.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне один друг как-то пообещал подарить фаллоимитатор. Уже лет 15 жду, при этом практически каждый год напоминаю. Я бы не отказалась от такого подарка, а ещё веселей было бы рассказывать от таком подарке. Ведь это так круто!)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте в телефоне завести блокнот со списком подарков. И как-только подумали о том, что вот надо бы такую штуку, но что-то жаба давит купить себе. Или о том, что вот надо будет потом это купить... Сразу записывайте в блокнот.

А ещё если кто-то из близких заикнулся, что у него все руки никак не дойдут купить себе что-то, то тоже сразу записывайте в блокнот с подарками.

А ещё если увидели какую-то прикольную штуку в магазине, которую можно при случае подарить, тоже записывайте.

Не полагайтесь на свою память, всё равно забудете через месяц.

Зато потом, когда подойдет какой-то праздник, сможете открыть этот блокнот, который заполняли в течение года и выбрать подарок.

Я так уже много лет делаю. При чем моей ошибкой было хранить записки в локальной памяти телефона. Так было потеряно много списков при поломке/утере телефонов.

Теперь храню список в специальном приложении, которое хранит данные в облаке и позволяет синхронизировать устройства, а также в него можно зайти через браузер с компа. Очень удобно.

У меня прям несколько списков: мне, папе, маме, мужу, бабушке... КОМУ-НИБУДЬ (из разряда увидела в магазине и не решила кому именно это надо).

48
Автор поста оценил этот комментарий

когда меня меня друзья спросили что мне подарить, у меня в голове сразу завертелся список чего я хочу и что я могу попросить, не слишком дорогое. Потому что я хочу -новую видеокарту, кроссовки, куртку летнюю, тостер, посудомойку, новую сковородку и кастрюлю, и стол на кухню тоже нужен.

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я это могу пойти и сейчас купить весь список сразу. Поэтому мне неинтересно это хотеть на др. Самое смешное,  что и день рождения и новый год я жду как в детстве. С нетерпением и интересом. А что от них можно ждать человеку, которому через пару дней 30?

раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Миллиардер которого всё заебало?)
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку