16754

Подарок

Когда жена просила - что тебе подарить на день рождения - я сказал - самогонный аппарат. Сегодня настало время ч. и мне она подарила робот-пылесос. Сама ходит за ним по всей квартире, радуется как ребенок когда он сам находит зарядку. А я думаю подарить ей на днюху самогонный аппарат и тоже буду радоваться как ребенок каждой капле вытекающей из него животворящей жидкости.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Y.Semmy 6 месяцев назад
+1984

Блин, как вы придумываете, что хотите на др? Меня если спроси я кроме: "Нууууу...эээээ...умнумнум...не знаю..." ничего не смогу сказать. Так обидно на душе. Вроде что-то хочется, а что сам не знаешь 😫

раскрыть ветку 299
+1264
Последнее время хочу только одного - душевного покоя
раскрыть ветку 222
+309
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+439
Ага, так у многих наверно сейчас. На прошлой неделе у меня было др. Жена говорит, собери друзей и сходи в бар, пиво попей. Я так и сделал, купил пиво, включил сериал и сидел один его смотрел. Кажется это был лучший мой день рождения)
раскрыть ветку 107
+812
Самогонный аппарат для душевного покоя - отличный вариант.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 56
+91
"Попрошу у санты - антидепрессанты"))
раскрыть ветку 8
+186
Вместо йогурта по утрам
Лучше водка и гренадин.
Постарайся жить без драм.
И живи один.

Всё же просто.
раскрыть ветку 17
+9

вот тебе косарь, что бы ты в минус от торжества не ушел.

раскрыть ветку 1
+14

Было бы неплохо

+7
Душевного покоя, морального равновесия, сбалансированного питания и здорового сна.
+10
Брооооо... Пользуясь случаем, хочу передать привет всем заебавшимся и сказать, что я с вами.
+4

Недельный отдых в психушке!

+4
Сука, до слёз
+2
А я хочу что-бы не спрашивали что подарить. Главное что не забыли про меня и этого достаточно.
раскрыть ветку 2
+2
Мастер Шифу?
+1

Люто плюсану!

+1
Душевно сказал, буду 857ым кто с тобой согласен.
+1

Я с таким желанием попросила психотерапевта у мужа)

+1
Ну или сдохнуть уж наконец
0
Денег)
-3
согласен, достало, и в жизни проблем хватает, так еще и это гребаное государство со слугами народа содрать последнее хотят
раскрыть ветку 1
+221
Всегда знаю, что хочу. Ещё и на разный бюджет. Только когда говорю, что мне подарить, в ответ слышу "Нууу, это не подарок"(
А прошу всегда 1кг кофейных зёрен, набор для сыроварения, крутые специи, сертификат в кондитерский магазин, набор для выращивания кулинарных трав.
Вот и сижу уже лет 5 без того, что прошу, но с вазой, набором чашек, носками.. Зачем спрашивать было?..
раскрыть ветку 38
+53

Блин, теперь и я хочу набор для выращивания кулинарных трав.

раскрыть ветку 18
+45

Очень классные подарки! Зря не дарят

раскрыть ветку 5
+8
Какой вы молодец)
А я дарю то, что у меня попросят, если смогу это найти. Как-то дарила подруге коробку специй, покупала их на развес, упаковывала, почему нет. Тем более, набрать специй на сумму, достаточно солидную для подарка, вообще не проблема
+7
Вот правда. Попросила ступку, чтобы специи в ней растирать. Причем нескольких человек. Но у меня теперь пижама (предпочитаю спать нагишом), упаковка разноцветных носков и сертификат в массажный салон. Правда сертификату была рада, иду на лимфодренажный массаж.
раскрыть ветку 5
0
Сам себе подари, все же подарок для себя. Сюрприииииз:)
0
Зачем спрашивать было?..
это вот ага, риторический вопрос.
0

Дарите это в ответ дарителям. Может начнут слышать ваши пожелания, а не делать вид.

0
А когда у тебя др?)
раскрыть ветку 2
+282
Проблема отсутствия желаний часто игнорируется людьми или вообще не считается за проблему. Хотя на самом деле, это важный аспект психического состояния.
знаю людей, которые тратят энные суммы на специалистов, чтобы научиться хотеть.
у меня обратная ситуация: желаний слишком много и реализовать их нет финансовой возможности. Ну или так, по совсем чуть-чуть...
раскрыть ветку 36
+372

Когда меня спрашивают "что подарить на ДР", я тоже начинаю мычать. И не потому что у меня нет желаний, а потому что я понимаю, что мне никто не подарит что я хочу. А в пределах нескольких тысяч я себе уже все давно купил.

раскрыть ветку 35