Модное имя

Недавно знакомая (З) хвасталась, что познакомилась с парнем.

З - Имя у него, - говорит, - модное такое, необычное... Владлен.

Я удивляюсь:

Я - С каких это пор советские имена модными стали?

З - В смысле? Какие советские?

Я - Ну Владлен это ведь сокращение от Владимир Ленин, из той же оперы что и Даздраперма или Сталбер.

А знакомая только пальцем у виска покрутила и сказала, что если я решил пошутить, то вышло неудачно.

Видимо, мода и правда циклична, даже на имена.

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2689
Автор поста оценил этот комментарий
а меня Владлена зовут, привет)
раскрыть ветку (299)
765
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (88)
322
Автор поста оценил этот комментарий

Индус один, живущий в США, имеет имя Null. А во многих программах (для регистрации билетов, личных данных и прочего) для отладки предусмотрено значение строк, которые программа должна игнорировать, и часто это именно слово "null". Так что казусов у него происходит масса, ему настоятельно советуют сменить имя, он против.

раскрыть ветку (70)
126
Автор поста оценил этот комментарий

А еще у него есть сестрица с фамилией None.

раскрыть ветку (4)
74
Автор поста оценил этот комментарий

и кузены Integer и Boolean

37
Автор поста оценил этот комментарий

NaN )

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да-да... Казахи в теме

3
Автор поста оценил этот комментарий
И братик nil
80
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

О, да,  обожаю SQL инъекции :)

13
Автор поста оценил этот комментарий

нужен кэп))

я так понял что изза проблем с именем стерлась база данных студентов?

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Имя содержит команду удаления таблицы. Такой скрипт срабатывает, когда при вводе данных код считает, что знак " это не просто символ, а часть кода, означающий конец строки, и начинает выполнять то, что написано после
5
Автор поста оценил этот комментарий
Имя написано Роберт(; Удалить Таблицу Студенты
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скобочка другая.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно, опечатка
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Самый смысл пропустил. В имени стоит ' который выводит базу из ввода имени в статус выполнения команд
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, не очень хорошо знаю английский в области программистских наук, поэтому мой мозг это перевел примерно как "роберт УРОНИТЕ СТОЛЫ студенты"

И типа студенты из-за такой команды, еще и на повышенных тонах, от неожиданности и правда синхронно роняют столы. А все документы, которые были нс столах, разлетаются и соответственно, данные в них перемешиваются и теряются...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё очень просто. Обычно такие поля специально защищают от подобных атак, которые называются SQL инъекции. Но тут он принудительно завершил запись в таблицу базы данных и потом сделал запрос на удаление всей таблицы со студентами
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается случай с голосовым роботом

Чтобы восстановить пароль, подготовьте номер паблик стейтик джава точка ланг точка обджект ру точка тиньков ангшенс точка аф джава точка ланг точка буллин джава...
ещё комментарии
65
Автор поста оценил этот комментарий
Бред сивой кобылы. Может очень редко и находятся системы, где его имя воспринимают за null, но слово "null" и значение null языки программирования воспринимают как разные понятия. Потому у парня просто забавное имя - и ничего более.
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

+ возможно, если юзать eval, но не знаю какой умник будет использовать сырые данные без проверок для этого

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

не стоит недооценивать индусов, они и не так накодить могут

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если речь о потере кавычек в следствие eval, то тогда нормальные имена посыпятся как неизвестные команды. Можно было бы предположить, что речь о жабаскрипте, но там тоже "null" != null. И на ПОХАПЕ.


Боюсь кулстори выдумана мамкиным хакером.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Экспешн напихает)

3
Автор поста оценил этот комментарий
До того момента, пока этот "null" не приходит в json
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

{value:null} !== {value: 'null'}, так что пофиг вообще

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До того момента, пока кто-нибудь не придумает проверять на нулл строкой, то есть String(null).toString == "null", типа решая так задачу проверки именно на нулл, но не андефанд и пустую строку. Некоторые могут и такое, да
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже как-то совсем нелепо. Если там такой код - то проверка на null - меньшая из проблем. Оно, скорее всего, еще раньше где-то в другом месте свалится.
Хотя есть, конечно, истории, где проверка на false была через value.toString().length === 5.
Но мне всё-таки кажется, что это ненастоящий код, а смехуёчки.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не такое видал в настоящем коде. Если фронт чинят бэкендеры, то это нормальная строка, ведь undefined == null, а кто из бэков знает, что в js есть ===? Не все бэки уж точно. После строчки уровня value += 0 в реальном коде мало уже что может удивить. Скорее наоборот, привыкаешь, что ошибки могут появиться где угодно, и лучше относится скептически ко всему, чем быть точно уверенным, что тут проблемы быть не может
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
+= 0 это удобный костыль
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю не так часто фирмы свои БД хранят в json. Везде SQL базы данных. Тем более если речь идёт об авиакомпаниях(автор говорил что проблемы с билетами), у них точно всё на sql при чём со 100% валидацией всех полей
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемы обычно не в хранении, а в сериализации
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно будет с компа в консоли чекнуть, как javascript с "null" справляется.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"null" !==null

"null" != null

5
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, если null - то проигнорирует, если 'null' - то нет. А записанное его имя как раз приобретет второй формат стринга
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, какие-то говнокодерские проги, если они ориентируются на значение в строке

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Так индусы и писали)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может он сам и написал?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, дружок, вот делаешь ты rest api, а тебе пользователь &param=null шлёт. Вот такой он пиздодельный. Да ещё и не один, а их куча, потому что на их яп такая вот имплементация. Ну и делаешь проверку, что если "null" то скорее всего это null, так же и в булево может тебе прилететь: false, False, None, null, 0
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и делаешь проверку, что если "null" то скорее всего это null, так же и в булево может тебе прилететь: false, False, None, null, 0

Слушай, не надо так делать. Вот API, вот документация, работай с апи правильно, дорогой пользователь. А то в одном месте такую проверку сделаешь, в другом забудешь(или это вообще не твоя зона ответственности, и тамошнему кодеру до фонаря криворукость апи-юзеров). И будет чувак сидеть охуевать - тут работает, там не работает.


В ЯП никто ведь не пытается додумать что null могут обозвать nil, none или еще хз как. Синтаксис есть синтаксис.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это в идеальном мире. А реальность такова, что даже гиганты со своей поисковой системой, интегрируясь с твоим api могут сказать: ой.. а мы так сделали.. а у нас со всеми работает, сделайте и у вас. А жалом вертеть можно только если ты тоже гигант, а иначе идёшь и делаешь. Се ля ви.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну для этого есть типизация переменных.
Во вторых, какой дурак использует в rest api form-urlencoded вместо json?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
для гет-запросов? все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это get, судя по всему
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот была прекрасная история:

https://nplus1.ru/news/2019/08/14/null


Для лл: Один американский программист решил обмануть систему и сделал себе номерной знак NULL. И два года "шел к успеху", штрафов не было. Но потом ему как-то один штраф все-таки выписали (возможно, заполнив протокол вручную), Что-то в базе подкорректировали, а на него свалили весь набор штрафов, выписанных на неопознанные автомобили (порядка 12000 долларов). От части из них удалось отбиться, но не ото всех.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще скажи, что его nullptr зовут
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и правильно индус отказывается - когда ему понадобится, ошибки исправят, а когда что-то от него будет нужно Большому Брату, его хер найдешь по базам)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он именно такого мнения и придерживается :) .

1
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнил)

Предпросмотр
YouTube6:02
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не значение для отладки, это указатель вникуда.

Нулевое значение (или «значение null») — это специальное значение, которое означает, что указатель ни на что не указывает.

https://ravesli.com/urok-81-nulevye-ukazateli/

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чел про строковое значение переменной, которое при отладке игнорируется. Можно и "нихуя" присваивать переменным. Но просто проще действительно писать null для отладки. А ты пишешь про значение null.

раскрыть ветку (13)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Будет строка "Null" , также, как и строка A"false" коду пофиг

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Символов больше.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые слышу, чтоб ввод текста отлаживали текстовой строкой "null". Зачем??? Обычно для ввода нихуя используют...барабанная дробь....пустую строку.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут-то ты не прав: на самом деле в пустой строке есть символ \0
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это и называют "пустой строкой", в чём я не прав то?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ладно тебе, чел просто недавно узнал что null означает и естественно же хочет этим поделиться, не мешай))
раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда хотел блеснуть но бурлеснул?))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Будда учит: no estimate

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то все эти персонажи слишком мертвы для просветлённых)) Лучше говори за себя своими словами)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я просто намекнул что изливать на окружающих негативную оценку глупость

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это гдеж я кого-то оценил?) Я всего лишь задал вопрос))
Будь это негативная оценка, она звалась бы критикой, по твоему критика это глупость?) Или неуместный намёк всё же больше похож на глупость?)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значение указывает, что указатель ни на что не указывает.
Ну нафиг, буду бандитом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле всё просто. Есть такая штука, как указатели (это некий адрес, указывающий на определённое место в памяти компа). И вот возникает у вас ситуация: хочу создать такой, но куда он будет указывать, пока не знаю. Можно, конечно, указать случайный адрес...но если вы не дай бог забудете его поменять потом, то можете не только свою программу испортить, но и другим процессам помешать. И вот тут уже приходит на помощь NULL - указатель вникуда. Мало того, что вы при всём желании с ним ничего не испортите, так большинство функций его и не примут, сразу вам пожаловавшись типа "ты мне NULL вместо нормального адреса передал, у тебя там что-то неправильно отработало".
Автор поста оценил этот комментарий

Значит ему делать нечего и проблемы ему нравятся

Автор поста оценил этот комментарий
Тестировщиком программ наверное работает..
Автор поста оценил этот комментарий

ага, жил в Одессе еврей по фамилии Гитлер...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне много попадалось странных имён (в универе работаю в англоязычной стране), очень запомнился парень с именем Purification и девушка Silky Rajput. А, еще был тайский Titiphat, но это, наверное, произносится не так как мы с коллегами подумали)

47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уровень рейтинга в тему
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий

А меня Владлен, и прям жиза...

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы это
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Развелось тут, Владимиров Лениных(Ульяновых)..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Влен Улья

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тёща Владиленовна у меня. Вечно норовят Владимировна написать
Автор поста оценил этот комментарий

Первого ребёнка хотела Владленом назвать)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня просто азиатское имя.
Автор поста оценил этот комментарий
Моё имя постоянно за ошибку принимает. Иногда напрягает - _-
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибка, запятая не нужна.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
почему не нужна?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а почему она нужна?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Запятая перед буквой "и" обычно ставится в случае, если у нас сложносочинённое предложение. Здесь же скорее сложноподчинённое предложение, где запятая перед и неуместна.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
здесь 2 отдельных сложносочиненных с подлежащим и сказуемым с обеих сторон (слово "когда" конкретно в данном случае не имеет отношения к подчинению), запятая ставится; да и даже, если б это было сложноподчиненное - тоже бы ставилась
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...Нет. Просто нет. На каждое предложение нет.


Это не "два отдельных сложносочинённых", потому что, даже если бы это было сложносочинённое предложение, это было бы одно цельное сложносочинённое.


Союз "когда" здесь является подчинительным. Потому что.


Запятая не ставится. Потому что здесь два подчинённых предложения и одно главное. Давайте упростим задачу. Вот то самое предложение:

(Когда у тебя необычное имя) и (Word подчёркивает его красной линией), [он сказал: "Я не ошибка"]. (По-хорошему, тут на самом деле одно придаточное предложение, да и выделяется в схеме оно, по идее, цельно, однако для удобности выделять и говорить я две эти его части буду, как если бы они были разными.)


Очевидно, что от главного предложения [он сказал] можно поставить вопрос "когда?" к предложениям "когда у тебя необычное имя" и "когда Word подчёркивает его красной линией". В данном случае союз "когда" на месте буквы "и" пропущен, а в данном случае запятая не ставится. Думаю, понятно, что от одного предложения к другому в составе сложносочинённого, как бы за уши сильно вы не притянули, вопрос вы не зададите.


Вот ещё пример, раз вы так мне не доверяете:

"Шацкий видел, как последняя шлюпка вернулась к пароходу и матросы долго, мешая друг другу, подтягивали её на талях".


Ситуация идентичная, только здесь как, изъяснительный союз; а в нашем предложении когда, союз времени. Надеюсь, мне не нужно объяснять, почему ситуации идентичны, как и почему Паустовский явно лучше нас с вами знал русский.


И да, портить рейтинг другим людям – дело неправославное. Ладно ещё исправить... Хотя с другой стороны, что ты из себя воображаешь, если мнишь себя вправе исправлять других людей? Лигнвист? Филолог? Но это меня занесло. Ладно ещё исправить, но рейтинг-то зачем портить? Я до сих пор жду, когда смогу наконец фотки отправлять вместо ссылок, а вы мне тут такую бяку подкидываете. Нехорошо это.


Ну и да. Такая полная уверенность в собственной правоте – штука губительная, избавляйтесь от этого. Вы не привели ни единого аргумента, так при этом ещё и испортили мне рейтинг. Забили на второе, но первое говорит о вас, что вы не готовы к дискуссии, то бишь не видите в ней даже смысла, так как считаете своё мнение единственным верным. Если так, то зачем было вообще писать? Я на два комментария расписал, почему ваша пикча содержит ошибку, но вы не только не удосужились проверить эту информацию в интернете – ведь если бы вы проверили, этот комментарий, содержащий полнейший бред, даже не родился бы на свет – но и ответить должным образом не удосужились. Зачем?


"Хочу и пишу. Свободу слова не отменяли", – напишите вы. Ну конечно напишите. Главный аргумент любого бессмысленного комментария. И возразить мне будет нечего, браво, бис! Да только смысла в подобном комментарии особо нет. Если мните из себя образованного человека, утрудитесь перед тем, как писать очередной бред, проверить достоверность информации, чтобы не вводить окружающих вас в интернет-пространстве в заблуждение. Если хотите стать образованным человеком, примите тот факт, что вы не всезнающий. Всего доброго.


PS. Только под конец написания комментария подумал, что вы можете быть женщиной. Извиняюсь, если вы действительно ею являетесь, просто я только недавно на Pikabu и не знаю, как это, пол другого юзера, проверить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не так написал, поэтому можно неправильно понять. Сложноподчинённое предложение, где первая его часть – это текст над картинкой (то бишь запятая неуместна, так как обе части принадлежат подчинённому предложению), а вторая, главная, – сама картинка.

1758
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты Влад или Лена? Привет

раскрыть ветку (209)
1031
Автор поста оценил этот комментарий
Познакомился однажды с девушкой, у которой такое имя. На вопрос: как тебя называть покороче? - ответила - только не Лена!
раскрыть ветку (208)
1478
Автор поста оценил этот комментарий
Ильичём называть начал?
раскрыть ветку (203)
457
Автор поста оценил этот комментарий

Крупским

раскрыть ветку (183)
226
Автор поста оценил этот комментарий
Владиком
раскрыть ветку (163)
291
Автор поста оценил этот комментарий
Влада, норм имя
раскрыть ветку (159)
184
Автор поста оценил этот комментарий
по укр. "влада" - власть
раскрыть ветку (151)
145
Автор поста оценил этот комментарий
Так вота оно чаво..
это многое объясняет..
раскрыть ветку (145)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Влади мир - владеет миром
раскрыть ветку (137)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нам не нужна война. Нам нужен мир. И, желательно, весь...
раскрыть ветку (1)
112
Автор поста оценил этот комментарий
Не "владеет миром", а "владей миром". Имя даётся детям, которые ещё ничем не владеют
раскрыть ветку (53)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Королеве знал одну девушку, Влапута. В паспорт не смотрел.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
так Владлен - владеет Ленами или Ленинами... что-то запутался...
раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А Изяслав?
раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, меня зовут Владимир, а мою бывшую Влада
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Владлена - владеет Леной
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я работал с Вилененом, 1993 года рождения.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт вспомнилось))
Предпросмотр
YouTube2:33
Автор поста оценил этот комментарий

Вальдемар Великий, король Дании

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И Леной.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть гипотеза, что «мер» на каких-то древних языках германской группы означает «слава», а «Володи мер», соответственно, «владеющий славой», а не «владеющий миром». То есть даже с именем Владимир не все однозначно
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пут ин - Путь in...
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Волдеморт

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только давайте без политики ниже этого комментария
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моргни, если совсем тяжко
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😖 так?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вся власть советам!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Леса животным!, Реки рыбам!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Владеть один смысл, хоть украинским назови, хоть русским.
Автор поста оценил этот комментарий
О, я не знала, спасибо. Старшая дочь Влада, Владислава
2
Автор поста оценил этот комментарий
И не только по-украински.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, других примеров я не знаю

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Улада - по-белорусски
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я Влада)
Автор поста оценил этот комментарий

Первую жену звали Влада. Уменьшительно даскательно Дусик)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Найс идея
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как-то очень на любителя...
Автор поста оценил этот комментарий
Лада нормально. 😁
Автор поста оценил этот комментарий

Владе нормально?

Автор поста оценил этот комментарий

Володя тоже )

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ииииииигоооорь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Сразу засмеялась, а то одни заботы в башке и мимо зеркала быстро шмыгаю, шоб не видеть неизбывную тревогу на челе!..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Владик, не испачкайся!
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
- Ты не Ленин, Володенька. Ты мой.
раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Сама мой, ответил Володенька)))
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сом пишется через "О"!

Только зачем его мыть...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Забыыыыл! (посыпая голову пеплом) ))
30
Автор поста оценил этот комментарий

Смольный. Сидит Ленин и что-то пишет. Подходит к нему Крупская.

- Что пишешь, Володенька?

- Мандаты, Наденька, мандаты.

- Сам ты лысый хуй!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Инесскин
Автор поста оценил этот комментарий

-А ты сладкий, Максимка и совсем не горький...

98
Автор поста оценил этот комментарий
Ленин, когда сидел в тюрьме, из хлеба сделал чернильницу, из молока - чернила, а из соседа по камере Надежду Константиновну Крупскую.
15
Автор поста оценил этот комментарий

В кремлёвском коридоре к Брежневу подходит старушка и спрашивает:

— Леонид Ильич, вы меня помните?

— М-м-м…

— Моя фамилия Крупская, Надежда Константиновна. Я стояла у истоков нашего государства.

— Конечно же помню, Надежда Константиновна! И мужа вашего — старика Крупского — тоже прекрасно помню!..

6
Автор поста оценил этот комментарий

Наденька! Надюша! Товарищ Крупская! Крупа! Эх, дрыхнет сучара...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Старик Крупский
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Оживили Крупскую. Пришла она к Брежневу и спрашивает: Узнаете ли вы меня? К Брежневу помощник подлетает и на ухо: Да это же Крупская! Брежнев: Ну конечно, Надежда Константиновна, как же! Крупская: А мужа моего помните? Брежнев, отмахиваясь от помощника: Ну кто же не знает старика Крупского?!!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Брежнев с ним был знаком.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто не помнит этого замечательного старика?..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Делчевым.

Автор поста оценил этот комментарий

Кто же не помнит старичка Крупского

Автор поста оценил этот комментарий
Делчевым
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня два варианта: Крупский и Делчев
Автор поста оценил этот комментарий

Стариком Крупским

39
Автор поста оценил этот комментарий
Владислав, бэйби донт хёрт ми ноу мо!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

- Я опять разбил окно...

Автор поста оценил этот комментарий

Vlad is love

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или Ульяна.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Троцкая
Автор поста оценил этот комментарий

Так Уля или Яна?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ильинична.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ей до Ильича как моему хую до плеча.(Даже с моими 49,5).
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А до Лены как хую до колена

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
По колено по колено этот хрен. Баба Лена феномен хреееен поколено.(петь на мотив макарена)
Автор поста оценил этот комментарий
ПокаЛена, покаКать.
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил анекдот,: а ты не помнишь, как та корова?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ильич Рамирес Санчес?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
На тот момент я не знал этимологию этого имени. Да и вилка выбора была небольшая - так или так. Но было бы забавно)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Володькой
90
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на работе была девушка одна " Анна-Мария ". Это просто нечто, вечная тема для шуток и вечные реакции людей, которые впервые услышали её имя. Под конец я её звал " Слышь, Маська сюда иди, будем дела делать и решать вопросы кто ты по жизни Маша, Марина или Аня ".
Прикольная девушка была, подстать имени)
раскрыть ветку (3)
167
Автор поста оценил этот комментарий
Лежала я в начале 90-х в детской больнице, а в те времена к нам в город часто наведывались проповедники из-за границы (США вроде). Одну девушку звали Анна-Лиз. Я все думала, что за дурацкое имя Анализ.
раскрыть ветку (2)
60
Автор поста оценил этот комментарий
А как вам, 2 года называть человека Геннадием, а потом узнать что его имя по паспорту, Зиханша!!!
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Парочку таких знала - одна Евдокия по паспорту, а в миру - Дина. Вторая Галина,  а по паспорту - Анна.

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку