Фитнесс модель за 4 месяца (1/16 неделя)

Для ЛЛ: начал с веса ~106кг, за неделю улетело 3.5кг при силовых нагрузках 4р в нед и потреблении около 3200ккал/сут. О том что кушал и как тренировался каждый день пишу в ТГ.

Второй пост из серии фитнесс модель за 4 месяца. Название поста и канала уже к многому обязывает, но пока успешно справляюсь и иду с некоторым опережением от запланированного. Что было за эту неделю?

Разные варианты приемов пищи на которых худею

Было много разнообразной еды на приготовление которой я ни разу не потратил более 15 минут вне зависимости от количества порций (исключение наверное это блины - около получаса, в основном на выпекание). Практические все основные приемы пищи, перекусы и прочее с БЖУ блюда и за день я выкладываю на ежедневной основе (исключением пока что является последние пару дней - я нормально так приболел, но от режима не отошел). При приготовлении и планировании суточного/недельного рациона я стараюсь готовить много и вкусно (я люблю пожрать, и пожрать вкусно!). Так как краеугольным камнем(я про объем еды в тарелке) в этом является выбор продуктов - показываю из чего готовил и сколько нужно на приготовление.

Что по весу? Первое взвешивание и замеры я благополучно забыл сделать (на самом деле я сильно не запаривался на этот счет, так как довольно большой объем веса уходит практически сразу же на дефиците, и лишь спустя N времени начинает замедляться), но исправился спустя несколько дней, вот что получилось:

Замеры: плечи 125, объем груди 110, руки 45 (симметричны), талия 96-102 (узкая/широкая часть), бедро 67 (симметричны).

Вес: 105.2кг на 12 марта.

В среднем ежедневная потеря веса на данный момент 0.33кг в сутки (вообще мне очень ясно для чего я пишу такой расчет, но может кому то будет интересно), если учитывать что потеря веса в данный период идет очень линейно, можно предположить что начинал я с весом около 106-107кг (будем считать 106, без геройства). Средняя активность в тренировочные дни выглядит примерно вот так (я бы не доверял данным показателям, но в рамках своей погрешности они плюс минус стабильны, для любителей геймификации процесса вот):

Фитнесс модель за 4 месяца (1/16 неделя) Лишний вес, Мотивация, Похудение, Правильное питание, Совет, Спорт, Диета, Питание, ЗОЖ, Спортивные советы, Тренажерный зал, Фитнес, Здоровье, Здоровое питание, Рецепт, Спортзал, Еда, Тренер, Бодибилдинг, Гифка, Длиннопост

Бытовая активность тоже в порядке, моя ежедневная рутина распределена таким образом, что свою десятку я нахаживаю просто в около пассивном режиме без каких либо ухищрений.

В данный момент мой вес составляет 102.5кг (минус 3.5кг за неделю). Фотоматериала пока не будет, да и не планировал его готовить на этой неделе, но первые изменения уже заметны в отражении - меня это более чем устраивает.

Что по БАД?

Не является призывом к чему либо, просто для информации (полноты восприятия моего опыта).

На постоянной основе использую магний б6, витамин с, зма, габа, омега 3, мсм, д3, мультивитамины.

Утром принимаю д3, витамин С, мультивитамины

Вечером принимаю (или перед сном) магнезиум, хондропротектор, омега, зма, габа.

Никакого кленбутерола и прочих изощрений, бытовая активность питание и тренировки.

Если все таки дочитали до конца, значит скорее всего вам это все интересно. Воспользуюсь случаем, и еще раз напомню: в рамках этого проекта я в ежедневном формате пишу о своих тренировках, активности, как поел, как это приготовить, как изменяется самочувствие, да и просто свои мысли наблюдения в телеграмм канале. Недавно открыл комментарии, там готов оперативно ответить на все возникающие вопросы, ваши замечания. Нас там не так много человеков, но надеюсь аудитория расширится и конкретно этот путь и эта трансформация может стать отправной точкой для кого то из вас.

Фитнесс модель за 4 месяца (1/16 неделя) Лишний вес, Мотивация, Похудение, Правильное питание, Совет, Спорт, Диета, Питание, ЗОЖ, Спортивные советы, Тренажерный зал, Фитнес, Здоровье, Здоровое питание, Рецепт, Спортзал, Еда, Тренер, Бодибилдинг, Гифка, Длиннопост

Мы худеем!

3.6K постов20.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.