phdemos
Ответ на пост «Дом»1
Я, как оценщик, подверждаю, что учесть все ваши "высаженные своими руками" цветочки и яблони на клумбах и вырезанные "еще дедом" вензеля на фасаде методы оценки не позволяют, а если и позволяют, то не за те деньги, что вы мне заплатили.
поэтому, да, приходится упрощать немного действительность
Ответ на пост «Поздравьте меня !!!»7
В 2005 учился в технаре, была у меня девушка и решили мы с ней в кино сходить. С утра надо было на пары сгонять, а после пар к ней. Пока ехал на пары, разболтался в маршрутке с двумя девками с моего технаря, но с другой группы, как человек воспитанный, заплатил за них в городской маршрутке. Не помню сколько там было, но на вояж из пригорода и обратно( с пересадкой ) с учётом поесть на перемене мне родители давали 50 руб.
Так вот, приходим мы в кино на кассу, а мне как раз этих денег, которые я утром на левых баб разбазарил и не хватило. И у девушки нет. Неудобно было очень перед ней, но она спокойно отреагировала, пошли гулять дальше. Потом ещё пол года встречались, расстались по другим причинам, этот случай никогда мне не припоминала.
Такие вот чистые отношения были. И сейчас достаточно таких скромных и простых девушек, просто про них читать никому не интересно. Истории про горстку меркантильных дур забивает собой все инфополе и создает ложное ощущение нормальности у молодежи.
Ответ на пост «Что я натворил в этом году»1
Вот чем я буду заниматься, когда переделаю весь ремонт, построю все хоз постройки и дочиню старые машины. Если к тому времени не придет время снова переделывать весь ремонт и чинить старые машины...
Ответ на пост «Северный Ледовитый океан»2
Ну его нахер такие заплывы!
Проплыл я так однажды в горном озере до островка и обратно, чуть не откинулся. Туда доплыл бодро, залез на камушек, ручкой помахал и обратно поплыл. Вот тут то и понял, что с холодной водой (+5°С) шутки плохи. На полпути обратно руки и ноги перестал чувствовать, как будто перестали слушаться меня. Догрёб ватными конечностями, выбрался на берег, сижу. Состояние подавленное, голова не соображает, клонит в сон, под глазами синяки, весь бледный, любое движение чере силу. Минут через 15 только оклемался. Больше так не плавал. Окунулся три раза и на берег, греться.
Пишут, не весело стало на Пикабу
Пощу веселое


