Ответ на пост «Поздравьте меня !!!»7
В 2005 учился в технаре, была у меня девушка и решили мы с ней в кино сходить. С утра надо было на пары сгонять, а после пар к ней. Пока ехал на пары, разболтался в маршрутке с двумя девками с моего технаря, но с другой группы, как человек воспитанный, заплатил за них в городской маршрутке. Не помню сколько там было, но на вояж из пригорода и обратно( с пересадкой ) с учётом поесть на перемене мне родители давали 50 руб.
Так вот, приходим мы в кино на кассу, а мне как раз этих денег, которые я утром на левых баб разбазарил и не хватило. И у девушки нет. Неудобно было очень перед ней, но она спокойно отреагировала, пошли гулять дальше. Потом ещё пол года встречались, расстались по другим причинам, этот случай никогда мне не припоминала.
Такие вот чистые отношения были. И сейчас достаточно таких скромных и простых девушек, просто про них читать никому не интересно. Истории про горстку меркантильных дур забивает собой все инфополе и создает ложное ощущение нормальности у молодежи.