Не работает SIM карта на SAMSUNG A54 5G
Имеется сим карта T2 , находиля на работе в помещении где сязь прыгает. Всё работало штатно , есть сигнал , работает мобильный интенет. Где нет сигнала только экстренные. Вышел с работы а сигнала нет , и прыгает то только экстренные , то нет сигнала. Перезагрузил телефон,сбросил настройки сети, проблема не ушла. Дома решил переставить симку в другой телефон , заработало🤔. Переставил в телефон(А54) где не работала симка T2 симку Мегафон, заработала без проблем. И звонки проходят и мобильный интернет тоже работает.
Решил сходить в салон связи поменять симку T2 на новую , она достаточно изношена внешне. Опять ничего не изменилось , T2 в samsung a54 работать не хочет, но работает в других аппаратах.
В техподдежку Теле2 обратился , помочь ничем не смогли , перекидывали с одного на другого, последний оператор вообще написал что авария на базовой станции , ждите. При этом никак не объяснил почему связь не работает только у меня.
Собственно незнаю что теперь делать , в чём проблема и как её решать.








