А вы бывали ли в Сибири?)
Привет) Поделитесь в комментах, бывали ли вы в Сибири и в каких местах?) Лично я вырос в этих землях и посвятил этому очередное свое стихотворение)
Привет) Поделитесь в комментах, бывали ли вы в Сибири и в каких местах?) Лично я вырос в этих землях и посвятил этому очередное свое стихотворение)
Сегодня 22 июня. Ровно 85 лет назад, в 4 часа утра, жизнь миллионов людей изменилась навсегда. В этом видео мы вспоминаем события того рокового дня, когда началась Великая Отечественная война. Почему это важно помнить сегодня?
Разбираемся в истории, смотрим хронику и слушаем стихотворение, посвященное этому дню.
В этом видео: 00:00 — Вступление: 85 лет спустя 00:45 — Хроника 22 июня 1941 года: как это было 02:15 — Первые часы войны и героизм защитников 04:00 — Стихотворение памяти 05:30 — Заключение: почему память — это наш долг Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новые выпуски о нашей истории, культуре и музыке слов.
Всем привет!
Прошу сразу ногами не пинать – я к вам пришел с миром и на позитиве) Просто хочу поделиться своим творчеством и получить обратную связь.
Я давно пишу стихи, а с появлением ИИ типа Suno теперь еще и могу превращать их в песни. Причем, я подхожу к этому не по принципу "нажать кнопку и получить первое получившееся" – нет, Suno позволяет глубоко настраивать результат генерации, поэтому я подолгу работаю над каждой песней, пока не получится именно то, как я представлял себе итоговый результат.
Прошу желающих оценить мой дебют)
Еще раз: стихи МОИ, сочинены головой и написаны руками, а музыка и вокал сгенерированы.
RUTUBE:
YouTube:
Имейте хотя бы "ум головного мозга", слушая это...
Не очень воспринимаю то, что БГ написал после поездки в Штаты. Ну не то оно... Впрочем, не мне его судить. Да и мало кому. Поскольку Поэт и Музыкант.
А эти люди... Они подсудны только Истории. Или их помнят, или...
Но — есть очень знаковые вещи, которые вне времени, написанные им даже после этой поездки.
P.S. Но он же В ТО ВРЕМЯ — НЕ БЫЛ как это сейчас... "иноземным элементом" или как это сейчас угодно кому-то там называть? Что за бред? Тогда уж и М.М.Жванецкий — "иноагентнее" некуда!
Да и Задорнов (ох уж он бы оторвался на этой дури-то) вот уж воистину — "подрыватель устоев", да?
P.P.S. Ну и, как мне помнится, "Закон обратной силы не имеет", за исключением редчайших случаев, которые как мне представляется — в данном случае абсолютно не применимы.