МЕТРО 2039 | Официальный трейлер 4К (русская закадровая нейро-озвучка)
Дата выхода 28 августа 2026
Путешествие в темное сердце Метро
"МЕТРО 2039" перенесет вас в темное сердце Московского метрополитена, где последние выжившие после ядерного апокалипсиса цепляются за существование в туннелях и подземках разрушенного города, надежда потеряна... будущее выглядит мрачным... если оно вообще есть.
Присоединяйтесь в самом мрачном путешествии, пока наш главный герой – “Незнакомец” - мчится по кругу нескончаемого кошмара, никогда не уверенный в том, что на самом деле происходит.
На дворе 2039 год.
На протяжении четверти века последние выжившие в ядерной войне были втянуты в ожесточенный конфликт глубоко в туннелях метро под отравленным городом Москвой. Теперь, наконец, они объединились под руководством единого лидера, фанатичного спартанца, известного как Хантер.
Но это не мир: новорейхский режим Хантера правит с помощью пропаганды и страха, порабощая население во имя новой войны за поверхность против темного и ужасающего врага.
В дикой местности за пределами города Странника-затворника преследуют жестокие кошмары наяву. Когда призраки прошлого заставляют его вернуться из ссылки, ему приходится совершить мучительное путешествие по разрушенным руинам Москвы, в единственное место, куда он поклялся никогда не ходить.
Окунитесь в самое шокирующее приключение в МЕТРО в захватывающей однопользовательской истории, в которой переплетаются исследования, выживание, сражения и скрытность в захватывающе красивом, но смертельно опасном мире с непревзойденным погружением.
Путешествие в забугорье ч.62. Новогоднее приключение. Сингапур ч.5
01.01.26 Вечер. Центральная набережная Сингапура
Музыкант на набережной, думаю знаете эту песню
Обзорное круговое видео набережной в центре
Небоскрёбы на ширик
Отличная иллюминация на фоне пальм
Народ в ожидании шоу
Собственно само светошоу, весьма масштабное
10минутная полная версия на ютубе
А после я пошёл в сторону метро через ТЦ рядом
Ещё один сюрприз локации с водоворотом
и вид снизу
В ТЦ есть река и лодка с мостами аля маленькая венеция
А я уже в метро вот такая ветка на табло
Входная группа метрополитена вдали
По пути в отель заскочил в супермаркет за сухпаем
подошёл к своему отелю
лайфхак от ковбоя
02.01.26 новый день и новая поездка
В этот день еду в курортную юго-западную часть острова, несколько пересадок и экспресс
мне ехать на конечную
Доехал, красивый вид и вроде недалеко от города
Карта острова, помимо пляжей есть и зона досуга в виде аттракционов и холмистых прогулочных троп
Плавки с собой, так что пора открыть пляжный сезон
вода что надо, хоть и не самая наверное чистая лагуна в отдалении от кораблей.
не смотря на то что облачно температура под 30 и можно загорать
Думаю пока можно логически разорвать повествование, а продолжение будет в следующем посте, надеюсь не затяну его публикацию как с этим ... заработался и ленился публиковать цикл.
to be continued
Иногда посматривал канал
Короче, иногда смотрел канал про метро. Всплывал в рекомендациях. Вы, наверняка тоже видели, машинист приятный в форме там ходит, про метро рассказывает, ездит с др. машинистами и т.д. и т.п. Всегда думал он спонсируется метрополитеном. Канал выглядит и красиво и интересно, грамотное промо. А сегодня увидел выпуск, что метро на него в суд подало, а он из метро давно уволился. Очень быстро этот мир меняется.
В Нью-Йоркском метро напали на отодоксальных евреев
Полиция Нью-Йорка (NYPD) расследует инцидент в метро, произошедший 15 декабря вечером на линии 3 в районе Бруклин. В поезде группа молодых ортодоксальных евреев, возвращавшихся после ханукальных мероприятий, столкнулась с двумя мужчинами, которые начали бросать антисемитские оскорбления.
На видео, которое распространилось в соцсетях: один из нападавших кричит «F--- the Jews», другой схватил одного из молодых евреев за воротник и угрожал: «Я убью тебя», жестом изображая пистолет у головы.



















