Иногда посматривал канал
Короче, иногда смотрел канал про метро. Всплывал в рекомендациях. Вы, наверняка тоже видели, машинист приятный в форме там ходит, про метро рассказывает, ездит с др. машинистами и т.д. и т.п. Всегда думал он спонсируется метрополитеном. Канал выглядит и красиво и интересно, грамотное промо. А сегодня увидел выпуск, что метро на него в суд подало, а он из метро давно уволился. Очень быстро этот мир меняется.
