Бариатрия у Мицинских - в сюжете "Вести" на "Россия 1". Витаминки не помогут?
Выкладываю недавний расширенный сюжет программы «Вести» на канале «Россия 1», о нашем опыте операций по уменьшению желудка. 5,5 минут – огромный хронометраж; обычный сюжет в Вестях занимает 2-2,5 минуты.
Предыдущий наш сюжет на 4,5 минуты, вот тут я выкладывала:
Получается - из расчёта средних охватов, эти сюжеты по «Россия 1» в прайм-тайм - увидели около 15 миллионов человек. Уже не просто мои слова, а высказывание самого рейтингового государственного телеканала.
2. А вот тут - можно увидеть наш сюжет на ТВЦ, тоже от 7 июня. Передача "Московская неделя".
Интересно, что - Александра и здесь в ответ на документы, что мы предоставили – септический шок, перитонит, полиорганная недостаточность, пневмония с абсцессом в легких и ССВО, инвалидности 2 и 3 степени; и прочее - опять отвечает, также как и в ТГ - «они много говорят, они много рассуждают». Фан-клуб Мицинских, тоже нас обвинял в том же, что мы, видите ли – «много говорим».
Да - сорян, мы всё-таки выбрались из того ада, что пришлось пройти; и заговорили. А вот те, кто погибли – они уже вообще говорить не могут. И выглядит так, словно Мицинским и их пастве - такой вариант гораздо больше нравится.
3. «Да у них кучи довольных пациентов!»
Фандом Мицинских орёт: «ну и что, у них СОТНИ довольных пациентов!!1 Да мы им ЕЩЁ тысячи отзывов напишем!». Суть не в этом. Два уголовных дела, и минимум пять судов у хирурга за пару лет – это абсолютно веский индикатор того, что конкретный врач работает небезопасно, и с нарушениями. Иначе - столько дел не завели бы.
Это как если водитель туристического автобуса работает небезопасно с нарушением протокола, регулярно садясь за руль подшофе. 90 туристов всё равно приедут счастливыми, и будут благодарить – а вот 10 пострадают, станут инвалидами или погибнут.
Хочется в ответ задать вопрос – а вы можете привести в пример другого бариатрического хирурга, у которого были бы уголовные дела с контролем Бастрыкина, куча судов; и столь масштабные скандалы на миллионы просмотров? Я – нет.
Видимо - или с технической точки зрения, у других нет такого количества тяжёлых осложнений. И они не игнорируют жалобы, усугубляя и чтобы потом другие разгребали. Или же, с точки зрения дипломатии, - они были в состоянии эти конфликты урегулировать миром. А не только начинать напропалую врать, и постить попу. Не бывает дыма без огня.
4. Фанаты Мицинских начинают мне писать угрозки. И хоть бы грамотно их писали! «Не чего, и на вас заведут дело», «Подождите плакать будИте!».
Не в курсе, над каким там «делом» они работают - но если НАКОНЕЦ решили подать дело о якобы «клевете» – то получат моментальный встречный иск. Всё то, что они про нас публично наплели, про мой типа «гораздо больший вес в анамнезе» итд; приписанные другим пострадавшим раздутые диагнозы, которых не было, и прочее – это всё именно заведомо ложная информация. Если хочется привлечь ещё больше внимания, и раскрыть ещё больше деталей – то велкам.
5. А тем временем, Александра в ТГ привлекает клиентов делать хорошие видео-отзывы, и присылать эти видео их пиар-менеджеру. В подарок за отзыв - комплекс витаминов.
Что ж, удачи. НО - все материалы, что уже вышли в Федеральных СМИ и телеканалах - составляют тот цифровой архив, который витаминками снести не получится. Это как пытаться затушить лесной пожар, детской водяной пищалкой.








