Периоды
В жизни случаются разные. И в этом, наверное, всё-таки есть то, что не даёт почувствовать однотипность жизни. Хотя многие были бы не против, если бы эта однотипность была на хорошем и спокойном периоде. Но стоит всё-таки признать, что обычно всё меняется.
И в этом хаосе корректировок и неожиданностей очень хочется найти хоть какое-то объяснение происходящего. Например, что это для нашего роста, что после чёрной полосы будет белая, что осознаем нужное и найдём его в происходящем спустя время и так далее. Не факт, безусловно, что оно так. Однако это позволяет нам двигаться дальше от прошлого к будущему, несмотря на предстоящие волны изменений этого мира.
Да, периоды бывают разные, и можем по-разному воспринимать их относительно своего внутреннего состояния. Причём внутренняя интерпретация и ощущение внешнего запускает процессы, которые могут способствовать разному проживанию периодов вне зависимости даже от их основы. Хороший момент можно изгадить ожиданием предстоящего краха, а ситуации не очень пережить более спокойно и уверенно. Выбор, как всегда, за каждым свой.
А ещё хорошо бы вовремя понять, что хочется, что будет способствовать росту и вообще как наиболее безопасно, эффективно и с максимальной пользой взаимодействовать с происходящим. И далее уже сделать то, что зависит от самого человека, чтобы получить это, насколько оно вообще возможно в данном периоде жизни.
Пусть сегодня кому-то повезло
Когда грустно и не складывается, я всегда надеюсь, что другой человек сегодня провел удачный день.
Итак, надеюсь у вас был удачный. Еще не вечер, но so far у меня:
Ночью залили вином ноут (кот, который никогда ничего не ронял, вылил на него целый бокал, бегала в ремонт, ноут дорогой, для работы, мне в подарок всей семьей дарили, на ремонт придется занимать, потому что чтобы получить зп мне нужен ноут, а чтобы был ноут, нужна зп, уроборос)
Начались, извините, дамские дни, а средств гигиены дома нет, не закажешь в 8 утра, потому что надо бежать спасать ноут, пришлось ходить как в «средневековье», еще и с болью в животе и пояснице, дамы поймут про «средневековье».
По дороге из сервиса посеяла банковскую карту, первый раз в жизни (я тот тревожный человек, который пасет ВСЁ), пробежала весь маршрут - она испарилась, теперь перевыпускать, да только это была карта мужа, а он в разъездах. То есть теперь я возможно буду сидеть без денег на неделе, пока его нет, пока он её не получит.
Кот каким-то макаром достал из пакета под стирку (после переезда, не было времени стирать на съеме, убрала все в пакет, пометила и вторую неделю постирываю) моё летнее платье, благо что обычный хлопок, положил это платье в пустой (лишний) горшок, и надул туда, ибо это - лоток. Он стоит в туалете, где коты писают. Все логично, какие препятствия? На то, что выше пола, он не писает. Претензий нет, особенно если учесть, что он из троих единственный вчера утешал меня после залития ноута, ска, красным вином, другим котом.
Капуста начала кваситься (обожаю и мне нужно для здоровья) при слишком теплой температуре в комнате и пошла слизью. Добавила молочнокислые бактерии из пакетика, убрала в холодную комнату, но в целом это «добавляет» настроению.
Что ещё я могу сделать до прибытия мужа?
- зацепиться за дверь шлевкой
- упасть с лестницы
- порезаться ножом, пока готовлю
- разбить нашу любимую посуду ручной работы
- что-нибудь взорвать-сломать и так далее
Пока хожу по стенке, делаю все осторожно, чтобы не исполнить эти пункты.
Человек, который для сохранения мирового баланса сегодня был удачлив - мне не жалко. Грустно, но не жалко. Эта идея даже скорее как-то греет, что кому-то было хорошо.
Пойду постараюсь не самоубиться об стул ненароком.
На что похожа переговорная подготовка? На пляску на костях!
Встреча V-кратного победителя России в президентских выборах РФ и VI-кратного банкрота и ныне президента США пройдет на Аляске 15 августа 2025. Символично, указанное действо попадает как раз в траурный период с 12 до 23 августа на 25 годовщину гибели атомной подводной лодки Курск. 12 августа 2000 г. АПЛ Курск «легла» на грунт в Баренцевом море. Кто хочет погружения в подробности, можете почитать для начала хронику в ссылке на газету "Коммерсант". Особенно обратите внимание на 15 августа. А если захотите узнать ещё более интересные факты, копайте и ищите ответ на следующие вопросы, а именно, была ли подводная лодка США Мемфис на базе в Норвегии с поврежденной мордой и чем это было подтверждено/не подтверждено, кроме заявлений в устной форме? Было ли заведено уголовное дело по факту публикации соответствующего снимка в газете "Версия"? Почему оставшихся в живых подводников, подавших сигнал SOS, не спасли, хотя иностранцы сразу же предлагали оборудование и помощь? После каких заявлений в итоге гибели Курска тихо ушел в отставку норвежский адмирал Э. Скорген? И наконец 23 августа 2000 г. было официально объявлено Днём Траура. И ещё более символично, что допущенные и анонсированные сейчас переговоры в указанный период хотят провести почти сразу после заявлений президента США, внимание, о направлении 2-х подводных лодок США к России для усиления. Разве что конченные идиоты не поймут такой толстый намёк. Про умственные способности тех, кто может принять это приглашение, распространять сведения, наверное, не стоит. Вполне может, они составляют государственную тайну. А переговоры можно и перенести. Президенту как никак за 70. И здоровье может подвести лететь на Аляску в летнее время. Память подвести не должна. Даже нет сомнений, 12 августа он сделает, как должен, отдаст дань погибшим морякам АПЛ Курск в 25 годовщину в Мурманске и выдержит паузу траурного периода.
Сведения, ссылки
https://tass.ru/politika/24743237
https://www.google.com/amp/s/www.kommersant.ru/projects/kurs...
https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/politics/04/...
https://www.stoletie.ru/vzglyad/kurs_potopila_podlodka_ssha_...
https://www.google.com/amp/s/versia.ru/amp/zatonuvshuyu-podv...
https://ru.m.wikinews.org/wiki/Подлодка_Memphis_действительно_заходила_в_норвежский_порт_Берген
https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/politics/05/...


