Ответ PURSETER в «Про бензин»7
Сегодня, воскресенье, час дня, лично мной сфотографировано возле Володарского моста, Санкт-Петербург, тебойл. Очередей нет. Есть 92 бенз, 20 литров. Остальное все поломалось.
Сходите и посмотрите, есть ли бенз на вашей заправке, на крыленко Лукойл и на дальневосточном Лукойл нет очередей - потому что на всех пистолетах знак «не работает», а так заправка работает, можно выпить кофейку, паники нет.



