0 просмотренных постов скрыто
7
8
15
Зумеры перестали говорить «алло» при ответе на звонок — теперь поколение до 28 лет всё чаще просто молчит в трубку
Изменения в телефонном этикете связывают с боязнью спама и мошенников, а также — в целом — с новыми нормами общения. Молодёжь уверена: разговор должен начинать тот, кто звонит, ведь это ему что-то нужно от них.
Слово «алло» вместе с нами ещё с первых проводных телефонов. Его придумали как нейтральное и легко различимое начало разговора со стороны принимающего, чтобы убедиться в качестве связи.
Показать полностью
0
0
Алло!
Текущий челендж спонсирует фонд Хабенского что ли... Больше у сочувствующих нет вариантов? Те, кто хотят и могут в благотворительность, прекрасно или знают или могут узнать ближайшие фонды, особенно региональные.
Давайте хотя бы АДМ обсудим...




