Сенсей водитель

События где-то года 2008го.

Автобус, утро, зима, поездка на работу. Еду. Пьяный еще с ночера товарищ выбрал меня мишенью для конфликта. Здоровый мужик, фиксатый, конечно сквозь пуховик не видно, какой он там поджарый или спортивный, но ширина плеч завидная. Все дело идет к мордобою. Я не конфликтный, всегда считал, что лучшая драка та, которой не было.

Итак – эскалация конфликта доходит до максимума, и прям сейчас, прям здесь начнется. Думаю – зачем в автобусе (пазик) меситься. Говорю:

- Выйдем, поговорим, - а сам уже прикидываю – давненько я в травме не был, вот сейчас и повторится…

Остановка, распахиваются двери, выскакивает на улицу боевой спиртовой спортсмен, я делаю шаг к двери, но… дверь перед моим носом захлапывается, пазик дает по газам. Оглядываюсь на водилу, и тот, через шум движка, орет:

- Должен будешь.

Молодец, мужик, а то бы я, по дурости вышел, а там уж, с моим то боевым опытом.

Истории из жизни

35.5K пост73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1806
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня один джурбан. Ростом не вышел и весом. Чтобы до него докапаться, надо быть отбитым на всю голову, потому что, если до драки, то силы явно будут не равны (не в пользу дружбана). Так вот, соль в том, что мой дружбан в таких драках всегда с размаху пинает по яйцам. Неожиданно, резко и очень сильно. И логика у него проста как дважды два: "А почему я должен драться честно, если противник изначально будет драться нечестно?" И вы знаете, я с ним соглашаюсь: и сам живой и принципы соблюдены ))))))

раскрыть ветку (299)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно верно мыслит парень.Често драться тела пусть идут на ринг, там и желающие найдутся. А я, например, не желаю. Нехер вообще пытаться драться "честно" с тем, кто докопался. Вариантов масса. Убежать. Разбить об голову бутылку. Яйца, глаза, горло. Получить пизды и заявить. Убежать и вернуться с дрыном. И т.д. Короче максимально сделать так, чтобы доебавшийся оппонент не мог получить удовольствие от драки. Будь он больше или меньше - не важно. Махаться на кулаках с тем, кто пришел меня бить - вы серьезно?

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё вариант, получить пизды и вернуться с батей

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Получить пизды и дома от бати еще получить
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала подумал, что тут всё через запятую ) «Разбить об голову бутылку. Яйца, глаза, горло»

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как там в поговорке?
Господь сделал всех разными, а полковник Кольт уравнял шансы.
Не помню дословно)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не расстраивайся, что не помнишь дословно, мы тебя всё равно поняли.
Автор поста оценил этот комментарий
Калашников дал русским преимущество
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всеобъемлющая правда и истина! Поздравляю и спасибо.

288
Автор поста оценил этот комментарий

Я "честные" драки только в кино видел. Ну и в спорте, где правила есть. Уличная драка никаких правил и честностей не предусматривает. Как-то был свидетелем конфликта, где тщедушный товарищ на голову ниже оппонента вышел победителем, потому что зверски укусил соперника, а когда тот охуел от такого поворота событий, еще и за ухо его схватил и чуть не оторвал))

раскрыть ветку (110)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Был знакомый, рост около 155см, вес около 50, погоняло - Муха Це-це. Дрался как ебучий бог Смерти. Руки- ноги мелькали как в мультике. Рррраз - и оппонент отъезжает в травму.
раскрыть ветку (50)
18
Автор поста оценил этот комментарий

На улице был такой, дрался как в бошку удвоенный, в армию пошел начал со всеми драться. Вчетвером столом прижали к стенке надели противогаз.... Теперь ходит по улице пускает слюни и нечленораздельно что то мычит и улыбается....

Второй случай - был дерзкий парнишка который всех терроризировал, напал не на того - удар топором по голове... Топор прошел через висок и нос - глаза одного нет, второй смотрит на 80 градусов на спардек и не поворачивается. А зато как дрался

раскрыть ветку (47)
9
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу противогаза - как это получилось? Деструкция мозга ввиду асфиксии?
раскрыть ветку (40)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тогда 18 лет было, думаю что да, надели противогаз и закрыли клапан а когда он потерял сознание утащили в каптерку и бросили, нашли на утренней перекличке. Когда нашли он уже был в состоянии овоща.

раскрыть ветку (39)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он может и мудак был, но тот кто это с противогазом сотворил еще большая мразь. Всегда презирал армию, потому что там пидарас на пидарасе. У меня тоже есть примеры среди знакомых над которыми там издевались. Одному сбежать пришлось, иначе бы убили.

раскрыть ветку (37)
12
Автор поста оценил этот комментарий

они поступили дурно, если рассматривать поступок сам по себе, но... они его обезвредили для общества. если он без причины такой агрессивный и всех доебывал, значит, он псих и неисправим. думать, что он бы перевоспитался - святая наивность. продолжил бы не просто драться, а убивать.

раскрыть ветку (8)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть эти люди нормальные, которые решают за чужую жизнь. Они же не побили его. Они с особой жестокостью превратили его в овощ. Они остались видимо на свободе и они не овощи, они могут решать кого убивать, а кого нет. Ну норм тогда. Тема конечно не раскрыта, например этот драчливый парень может и оборонялся. Не соглашаясь, подвергаться унижениям, а может и нет. Но так глумиться над человеком могут только подонки, если он конечно не совершил сам столь же гнусное преступление. Но тут неизвестность.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это пока вам такой бука с разворота челюсть не сломает за просто так

раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще одно подтверждение моих слов, что армия - сборище скотов, тех кому там не место, и небольшая прослойка условно-нормальных. И опять же, вопрос к коммандованию, среди которых тот же расклад.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А то что армия спасла его от уголовного дела это нормально, и то что он со школы был драчливым это нормально?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в армии тоже некоторые уебки были. Точнее в одной слон роте, в которую попал после учебки. Там конфликты бывали между собой. Но чисто 1х1, другие не лезли.


В другой роте мелкие конфликты проскакивали, но было уже абсолютно спокойно. Драк не было в принципе. Может две-три за пол года. И то там сразу разнимали, даже без раз на раз. В основном просто поталкаются и все. И зачастую сами просто боролись или на лапах работали, когда в свободное время скучно было. За одну из драк, "неудавшихся бойцов ММА", качали недельку хорошо. Однажды и сам участвовал в конфликте с одним типом. Он перед моим лицом ладошкой махнул, и по щеке проехался с носом. Я на рефлексе ему прямым в нос заехал. Ибо если бы мне махнул по плечу, то ничего. Я бы на это просто также в ответ толкнул. А если мне трогают как-то так лицо, то реакция совсем иная. После меня старшина несколько часов качал) По той причине, что спалил нш батальона. Т.к. этот тип пищал и пинался, когда я от него на дистанции был, а его другой парень придержал. Чисто играл на публику сволочь. Сам по себе он был мерзкий человек. Начался конфликт по той причине, что он у меня с берцев скрысил шнурки. Все знали что он у своих ворует. Он был не боец какой-нибудь, а наоборот щуплый. Плюс с абсолютно гнилым поведением. Поэтому даже никто не трогал его. По началу службы, как мне сказали, он в госпитале и медроте специально гасился без надобности.


Везде по-разному. Но мразей везде хватает.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трщ генерал, правильно не в роте, а во рту!
Автор поста оценил этот комментарий

Ну обоссали его все же? Бить таких конечно не стоит.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет... Видимо я один был из всех, кто ему разок заехал. Потому что другие знали что он на своих же стучит, и при это он был крысой. А ещё служил как-то в ВДВ. Вообще удивительно то, как он попал. Точнее я знаю как. У него батя в Мск имел знакомых, вот и устроил своего сына. Он весил кг 60, при этом не мог подтянуться ни разу. За весь год так и не получилось у него это. Но он бегал хорошо, я уж понял почему... Рождённый бегать - пизды не получает. Его отец нашему ротному бывало звонил, спрашивал что да как. Видимо хотел чтобы сын нормально вести себя стал, но не вышло. Этот дурачок ещё военный билет где-то проебал...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Природа отдыхает на детях
Автор поста оценил этот комментарий
А потом опидорасы из армии приходят и становятся обычными нормальными людьми
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Посадить надо было тех тварей, кто это сделал.

4
Автор поста оценил этот комментарий
О, вы, на корабле служили?)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет чистый мотострелок, у нас старшина был списанный мичман :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, так вот откуда ноги растут)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, уже 26 лет прошло со срочной, но таких товарищей не забудешь :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в "интересные" годы вы служили, я таки сильно позже, 8 лет будет в ноябре с дембеля. и да, я около флота служил, больше на земле, но и на кораблях бывал) оттуда и знаком слегка с военно-морскими терминами)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вчетвером столом прижали к стенке надели противогаз.... Теперь ходит по улице пускает слюни и нечленораздельно что то мычит и улыбается
Так вы ему противогаз снимите 
Автор поста оценил этот комментарий

Как слева?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только полностью лысый.
272
Автор поста оценил этот комментарий

Честные драки, когда один-на-один "до первой крови", когда ещё и лежачего не били, остались в нашем дворе в далёком детстве. К сожалению.

раскрыть ветку (19)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно, только в детстве. В армии случай вспомнился : закусились мы с одним, приходит он с группой поддержки, а я в пекарке был. Взял кочергу, а он мне ты чё как баба за всякую хуйню хватаешься. Ну я, мудак, и бросил кочергу и в кулаки пошел. Отпинали меня вчетвером. С тех пор на слабо я не велся.

раскрыть ветку (6)
55
Автор поста оценил этот комментарий
А ты, что как баба, со своими хахалями пришел? Наверное так надо было ответить.
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

да нет там самый правильный вариант был ебошить их кочергой, а если потом кто-то стал бы пиздеть еще б кочергой добавить

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу. Пиздеж до того как ударил только в фильмах хорош, и то, только тогда, когда не был в подобных ситуациях. Иначе смешно даже.

Автор поста оценил этот комментарий

а он бы сказал "мужики, он вас пидоргами назвал - бей его"

Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣🤣🤙
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в армии так "повышение" проходило) ну не по лицу, разумеется
90
Автор поста оценил этот комментарий

Почему к сожалению? Драку, как правило, провоцирует только одна сторона (уверенная в своей победе), а оппонент должен либо идти на заведомо невыгодные условия (если драка честная), либо терпеть хамство и унижения, чтобы не огрести.

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно с Вами согласен. При зарождении конфликта стараюсь или игнорировать оппонента или покинуть место конфликта. Потому что сейчас два варианта : или опиздюлишься или на тебя заяву напишут

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно опиздюлишся, могут и ножом пырнуть
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. Несколько лет назад вечером пошел в магаз за пивом. Возле прилавка стоят два парня, купили сигарет и еще что-то и стоят дальше, с продавщицей общаются. Я посмотрел на это и вежливо так говорю : Молодые люди, извините, можно я пива возьму. Мне в ответ : Чё самый умный что ли ? Я : Да вроде не глупый ( что оказалось ни фига не так). Они: Ну ладно. И ушли, я затарился, выхожу из магаза , а они меня ждут : Иди сюда. Попинали меня вдвоем и ладно. На следующий день мне на биржу, а у меня фингал во все лицо. Ну делать не фиг пришлось идти. Прихожу а там меня спрашивают: Что с лицом ? Ну я эту историю и рассказываю. А мне девчонки и говорят: Повезло тебе, в соседнем селе на прошлой неделе в аналогичной ситуации мужика зарезали

10
Автор поста оценил этот комментарий

Пырнут и ещё заяву напишут вдогонку.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а такое тоже весьма вероятно, я имею в виду реальность в плане вины, а не реальную заяву. История из жизни моего знакомого (давно покойного по старости), от его лица:

Поехал я как-то в Переславль-Залесский за фотополимерами на завод "Славич"(товарищ занимался подделкой печатей, очень забавный бизнес начала 90-х, примечание мое), поезд пришел ранним утром, иду я в сторону завода, не торопясь, а навстречу видимо остатки людей с третьей смены возвращающихся домой. И тут ко мне доебались два тела, одно начало что-то вопить агрессивное и размахивать руками, а второе уже перебегало улицу с противоположной стороны дороги. Естественно, я испугался, я же старенький и мирный, поэтому достал свой перочинный ножик (примечание: ножик он мне показал, реально обычный перочинный советский ножик, правда бритвенно острый, никак не оружие) и пырнул первого в живот, к моему удивлению лезвие вошло в него полностью (ну еще бы, летом, одежды одна футболка, острейший ножик, прим. мое), тело сразу потеряло ко мне интерес полностью, остановилось и молча задумалось, хотя и не упало, а второе тело, увидев такое, мгновенно сменило траекторию на противоположную и удалилось. Потом я еще спрашивал подошедших ко мне людей, может вызвать скорую или милицию, на что они, как я теперь понимаю, совершенно разумно сказали: "Нахуй тебе нужны проблемы? Забудь об этих уродах", ну я и забыл. Купил фотополимеры, отвердители и прочую химию и в тот же день уехал, пока не уехал побаивался ментов вокруг, а потом расслабился и в следующие разы ездил уже ничего не боясь.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера доебались гопники, тел 4-5 подбуханных. Один сигу попросил и толкнул. Второй говорит мне, мол, 'слыш, иди нахуй'.
Я придумал только 'ну я пошел' и ушел в свою сторону. А они в свою.
40
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению - потому что базовые принципы честности, порядочности и чести тоже, к сожалению, остались там. А ведь соблюдение таких правил носило очень хороший воспитательный процесс: если ты проиграл, то ты учился проигрывать. Потому что ты не имел возможности после драки наподлить исподтишка, как это делают сейчас. Простой пример: в те времена опиздюлившимся гопникам даже в голову не приходило идти писать заявление в милицию.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы просто не забить на того кто хамит и унижает? Эдак кулаки сбить в кровь можно если на все реагировать
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут вы не совсем правы, так часто проверяли новеньких сам через это прошёл раз девять =)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Помню такую, дрались с чуваком одним. И вроде как видно что я веду. И тут я при ударе распарываю себе костяшку о его зуб. Все, бой окончен, чувак победил, первая кровь у меня. Как-то так было году в 91-м.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, честные... Я в школу пошел в 1987. Был у меня товарищ, "в классе шишку держал", как тогда выражались. Так вот, пошел он как-то биться с одним утырком (маленький бандит реально). Так вот у этого утырка была заранее подготовлена игла, запаянная в авторучку. См. 2,5 - 3,0 где-то... Этот пидорас малолетний сначала иглой товарища ткнул пару раз, потом по репе настучал.
Так вот я тогда знатно прихуел от драки за школой с условием - один на один.
Класс 5 или даже 4... Совсем мелкие были...
раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня к вам тоже вопрос...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ты знаешь про мою суперспособность?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я же SCP.Foundation. Мы много чего знаем

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой класс опасности?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лично вы - Евклид, но если вам дать гороха или фасоли то однозначно Кетер!

Автор поста оценил этот комментарий

а ко мне какой вопрос?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не к вам, а к lizfaks который почему то записан у меня как "охуеть как громко пердит"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а - понял, просто предыдущий по плюсику раскрытия на меня вывел)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, где я выебываюсь, если говорю открытым текстом, что считал это за спасение? Выебывался, я бы тут такую речь сожаления о несостоявшемся бое написал.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да это старая заметка. Не помню, с какого поста
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я ссылку на коммент в заметке всегда оставляю)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С телефона неудобно добавлять)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну дык...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не помнишь,так амнистируй)))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тайсон против Холифилда?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня как то тоже старшекурсники в общаге прессовали. Не долго думая тяпнул палец одному. Так от его криков сразу все и слиняли. Больше не доставали.
4
Автор поста оценил этот комментарий
На улице жил дед нос у него был изуродован.Дед этот рассказывал,что нос ему откусили в драке в лагере на зоне.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одна ноздря почти заросшая и шрам на носу.Тоже человек покусал.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на руке шрам от укуса наркомана - сквозь куртку и кофту, сука, прохуярил.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Превратились потом в наркомана?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, только отпиздила эту тварь.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже есть такой шрам. Баба одна вцепилась намертво. Ещё и руки голые были.

1
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_174562112
не выёбистый дед был?)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не выёбистый,уважаемый в селе дед был.Ветеран ВОВ.С нами пацанятами всегда юморил,прикалывался и велосипеды делал нам если поломался велек и учил,как собирать и разбирать велосипед.Еще много чему старался нас научить,как обувь подшить и многое другое.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если пацаны во дворе решили 1 на 1 что то решить то там правил придерживаться. Хотя вроде и уличная драка. Но по яйцам там не дадут та и кусаться не будут

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так это между своих. Дуэль, почти.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас это фейр плей называлось, по яйцам не бить, в лицо не бить, за волосы не хватать.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куда же бить, если не по роже? В корпус работать это не драка, а спарринг двух моделей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В корпус, ноги, задача повалить и удержать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это не драка, а борьба. в партер и на удушение. да и о первой крови тут говорить не приходится. хлопок по татами - единственный выход.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Историю одну вспомнил, про работника с соседнего участка, тщедушного да малого. Напишу сейчас историю, выложу.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не вспомнил, а сочинил.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот так резко и сразу сочинил, прям как коммент узрел? Ух, какой я молодец!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не конфликтовать пришел. Просто не понимаю, почему ты отрицаешь, что сочиняешь истории.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сочиняю, но рассказы - художественную литературу, а это все - это слышанное, давнее, бывшее, приключившееся. Если пользоваться мозгом, в плане наличия воспоминаний, общаться, по сторонам глядеть, не соскакивать со сложных тем и действительно разговаривать - всегда будет что рассказать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве мы дрались честно, если один на один, всегда договаривались, до крови, или до слёз. У меня нос слабый был, я выбирал до слёз драться)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Приехал из поселка в город,стою на вокзале,маршрутку жду.Тогда ещё газельки на маршрутах были.Так вот подъезжает газель, открывается боковая дверь и оттуда вылетает бухой мужик вперёд спиной,и торчит нога,которая его попросила выйти,он подрывается и несётся обратно в газельку,а перед резко закрывают дверь и он по инерции Пиз*ячится о дверь и опять падает.Газель по газам,мужик на земле,я в а*уе.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Место не хотел уступать
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

... старой и больной бабушке.... Нога была той самой бабушки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причём это протез был, им и уебали алкашину.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нога, которая попросила выйти

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле тогда ещё газельки были ?

А сейчас ?

629
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был знакомый. Дрыщь. Полный. Про таких говорят соплёй перешибешь. Но гонору при этом хоть отбавляй, а по синей лавочке так вообще писец. Наблюдал картину: он пьяный прыгал на здоровенного мужика, тот ему отвали, успокойся, хорош. В общем долго он его пытался успокоить, в конечном итоге выдал оплеуху после которой малой по стенке стек. Не знаю на что такие рассчитывают.
раскрыть ветку (142)
505
Автор поста оценил этот комментарий

Дрыщь. Полный.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (47)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий

препода такого по комплекции мы называли беременным тараканом

30
Автор поста оценил этот комментарий
Мистер блонд?
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Гвоздь-беременный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда сзади не видно беременности

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это коварные арбузы
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так там не жир в животе. Это не ожирение, так как ноги и руки и остальные части тела худые. Клизьму нужно ему поставить двухведёрную, он и похудеет.
ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий
Был тоже такой приятель(дай бог и сейчас есть)метр шестьдесят ростом ,весу киллограмм пятьдесят ,а то и меньше,а залупастый-пиздец!мы то его знали и сильно не обращали внимания,так пинка дашь или подзатыльника,чтоб угомонился,а вот кто не знал...вобщем огребался он постоянно и самое главное ничему его жизнь не учила..
раскрыть ветку (11)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю...
У меня тоже есть знакомый один. 167 росточком и 50 с хвостом кило веса. Но спокойный как удав. МСМК по скалолазанию. В драку никогда сам не полезет и нарываться не станет. Но если что - может накидать так, что мало не покажется никому. Проверено на практике неоднократно.
Хотя, исключение, скорее подтверждает правило)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот втом то все и дело,там натура у чела была такая трезвый куда не шло,а примет на грудь-или планка сьезжает или говнецо лезет х.з. ,А Так то рост и вес значения не имеют,главное что в голове у людей,а тот приятель вообще не "обучаемый",правда не видел его уже много лет..
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знал такого тоже. Трезвый - норм. Но стоит хоть чуть-чуть выпить и из него такое АУЕ начинало лезть, что хоть святых выноси. Он потом из-за этого пить бросил совсем, когда по синьке чуть друга не прирезал за то что тот ему ключи от его машины не отдавал (по его же собственной просьбе, кстати)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас с возрастом,уже и компания уменьшилась-отсеялось все лишние и проблемное,есть люди с которыми и выпить и поговорить спокойно можно да и движуха лишняя и беспонтовая напрягать стола,все видать с возрастом приходит или с опытом,бывает не самым положительным..
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, слыхал за него, как драка, так он на гору забирается
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаааааю, у меня есть знакомый, МСМК......

понятно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил фильм "на игле„ вот там тип был мелкий и отмороженный))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это чудовище.Роберт Карлайл сыграл.Отвратный тип.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Дорохова похож. В "Формуле 51" его ещё помню.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И на Ильича похож.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может он мазохист?
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже был знакомый один, ему на тот момент лет 15 было. Тощий, с виду жердь жердью, щелчком перешибешь, и не встанет же больше. Дополнял картину толком не сломавшийся голос, который был слегка пискляво-детским. Вот только если он ебнет разок, то позвоночник в трусы посыплется. Мало, очень мало шансов было победить его в драке. Много кто до него докапывался) Это сейчас он вырос и подкачался, но тогда первое впечатление было фатально обманчиво.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже был очень худой. Только при этом жилистым и вертким. Тренер по боксу постоянно шутил что хотел бы посмотреть на чувака который мне нос сломает (длинный и сильно выступает), так и не увидел. Даже когда я отмахался от гопоты из 4 рыл и то не сломали ;)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Чем меньше рост тем больше выебонов

раскрыть ветку (56)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, я вот ростом не очень вышел, но у меня вообще нет привычки выебываться или залупаться на кого-то. Я вообще считаю, что это все предрассудки, спросите у любого маленького человека, иначе я вас переебашу всех за такой базар
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

170 см. Дрался последний раз пятнадцать лет назад, ещё в школьные годы.

Минутка выебонов: дрался дико, как в последний раз, сам от себя охуел. Отчасти, из-за этого и опасаюсь, кто знает, что мне в голову придёт, а потом ещё совесть замучает, а то и посидеть придётся.

61
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь. "Чем меньше мозгов - тем больше выебонов" Будет звучать лучше.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже верно

32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
- Дядя, белый танец - дамы приглашают кавалеров!
- Ой! :). ©
63
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати факт) я хз с чем это связано, но на личном опыте проверено не раз)

У меня ассоциация только с собаками - у них тоже мелкие самые отбитые на голову, kamikadze_mode_on, лают и ссутся, а какому-нибудь догу ты будешь абсолютно безразличен)
раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Говно ближе к мозгу находится.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил один знакомый подводник - маленькие люди злые, потому что сердце на говне лежит.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жопа близко к голове
Автор поста оценил этот комментарий

Просто концентрация на малый объём больше выходит)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Да хватит уже на несчастных мелких собак экстраполировать, они не злые из-за того, что маленькие, ими тупо многие не занимаются, мол, мелкий - значит и не собака, так, пробник. Ещё одна причина психических отклонений у микропсов - это их популярность, которой пользуются в своих корыстных целях разведенцы. Овчарок и алабаев в квартире в клетках не поразводишь, а вот купить на Авито "померанского шпица" за 5 тыщ, а не как в этих зажравшихся питомниках за 35 - спрос, видимо, всегда есть. И гуляет потом этот инбридный черт по детским площадкам без поводка и лает на все, что движется, потому что от мозгов ток скорлупа осталась. У собак нет комплексов по поводу внешности, вокруг полно спокойных и адекватных микроскопических собак, только без такого яростного визга их сложно заметить)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не пробник, а учебная собака! Научишься, куплю настоящую.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. У меня у многих соседей по нашей деревне мелкие собачи и все добрейшие.

Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен, т.к. больших собак не меньше, в т.ч. и самой популярной породы "двортерьер" (так же без воспитания уапще), но за ними такое водится в меньшей степени.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы где-то потеряли суть моего комментария. Она была не в том, среди каких собак больше всего неадекватов, а в том, что размер и характер собаки находятся в корреляции, но никак не в причинно-следственной связи, т.е. малый размер пса вызывает в нем отклонения лишь косвенно. Насчёт двортерьеров - они свободны от проблемы номер 2 в моем комменте. Они не вяжутся с сестрами/отцами ради наживы, они не пользуются спросом из-за "моды", если их берут люди не в качестве одноразового охранника/игрушки для ребенка на лето, то, скорее всего, люди подготовленные. Без воспитания уапще - очень сомневаюсь, что несоциализированный, невоспитанный двортерьер будет вести себя лучше какой-нибудь чихуйни, а ущерба от него будет больше. Воспитание же заключается не только в том, чтобы собака знала команды, а в принципе в отношении к ней как к животному. Если той цапнет хозяина за пятку, он скорее поржет, а если это попробует повторить 15+кг бульдогоносорог, от адекватного хоза он тут же получит по сопатке. С этого отношения дома и начинается хаос на улице.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Говна много вот и не растут)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее ощущение своей неполноценности и страх)
Это я про собак, конечно же ;)
11
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут рост? Это от мозгов зависит, а не от роста.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Я 175 - подтверждаю! Мы как чихуахуа: сделать нихуя не можем, но хотим.
раскрыть ветку (15)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, я думал 175 нормальный рост, средний такой

Нахуй ты обзываешься?

раскрыть ветку (13)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не стал связываться с 175 см чихуахуа

6
Автор поста оценил этот комментарий
182, я ниже себя людей мало знаю, а среди своих друзей так и вообще почти самый низкий.. всегда казалось что я мелкий.
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы акселераты блядь охуели уже совсем. 182 им мелкий уже рост.

У меня 176, и в метро в москвабаде я много и молодых парней примерно моего роста или ниже вижу, не говоря уже про дядек за 45.

Или ты в Черногории или в Нидерландах живешь?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, там-же где и вы.. только я уже не совсем молодой, мне 30. Начальник у меня 187, коллега 190, брат жены 192, отец жены 198, два лучших друга 197 и 194, все старше 30, я реально мало вижу людей мужского пола ниже себя.. имигрантов из средней Азии в расчёт конечно не беру. К слову знакомый башкирец 184.. )))
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне тоже уже за тридцатник, но тем не менее глядя на своих коллег на разных работах, прохожих на улице и ОТ могу сказать, что средний мужской рост для русских сейчас где-то 178-180.

Концентрация высоких людей в вашем коллективе несколько завышена. Кстати часто замечал, что почему-то у высоких людей друзья-приятели тоже такие-же высокие. Они и в школах-универах часто друг с другом кучкуются на фоне интереса к всяким баскетболам-волейболам, и потом. Карланы впрочем тоже часто группируются.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди меньшего роста комплексуют рядом с большими
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я 198, тоже не комфортно чувствую когда рядом кто-то выше меня)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты перед тем как знакомиться, рост измеряешь и в блокнотик записываешь? )

Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вы знаете точный рост всех этих людей? С рулеткой бегали за ними?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В процессе общения спрашиваю. Интересно же..
Автор поста оценил этот комментарий

Я 173, тоже думаю, что это нормальный рост. Но моя девушка, которая почти на 10 см ниже, говорит, что я маленький(

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так она не про рост)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты че из племени Тутси? С таким ростом там может и был бы мелким.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил мой командир роты "мелкие почему говнистые? А потому, что от головы до жопы близко! "
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи, у меня 170 и сугубо мирный человек. Даже и не помню когда дрался последний раз..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если вспомнить, то и не по своей воле это было
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нам то пикабушникам хорошо‚- все двухметровые, бородатые...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я нет

1
Автор поста оценил этот комментарий
ты на физику не смотри, он духом сильный
https://youtu.be/iCkdMcrT1vU
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Духом, говоришь...

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мал клоп.....
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да вонюч
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пролетая возле туч.
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. Точнее не всегда. Сколько себя помню, всегда был несколько ниже остальных парней в своей компании. И если какая заварушка начиналась, всегда соперники предпочитали наезжать на меня. (ну психология такая у людей, меньше, значит больше шансов победить). А причиной моего уравновешенного состояния в драках, была как раз одна ситуация в жизни, когда я по молодости полез на боксера (он был не прав, но тут было дело чести). В итоге я всегда предпочитаю избегать драк, но как говорил ранее, частенько выбирают "целью". В итоге в жизни дрался очень много и наработал какие-никакие навыки. В итоге забыл уже когда проигрывал в последний раз, но обычно соперники мне после драки руку жмут.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, концентрированные))) это как мелкие пёсики злобные и вечно тявкают, а большие добрые)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так говорят же в народе: Чем меньше собака, тем больше гавчет.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такие дурачки конечно... Ну для примера я 1, 85 ростом, 65 кг весом, каждый день занимаюсь физической и умственной работой. Я оператор ВГТРК, я таскаю на себе около трех ведер воды и при этом умудряюсь еще с ними очень быстро бегать. В юности для укрепления здоровья отдан был на бокс. Самый хитрый прием, это под коленку, а потом троечку....
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Концентрация говна в тщедушном тельце зашкаливает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мал клоп да вонюч
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может худой А на самом деле он 15 лет боксом занимается
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а пирог при чем?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как чувак из Неваляшки. Улетает с однго удара, но всегда возвращается.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не хвалить, просто мне 31 год, всегда прокатывает... А приключений мне хватает каждый день, люди разные попадаются
11
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно такое видео было тут. Вроде, возле ночного клуба в Испании. Тоже дрыщ прыгал на охранника. Тот его успокаивает, отодвигает от себя, а потом пощёчина и тип в нирване))

А вчера видео из супермаркета. Где охранник чётко щёлкнул не в меру выёбистого дрища.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Рассчитывают, что за них кореша врубятся.
Был у меня знакомый такой - докапывался первый до не мелких товарищей, те от него отмахивались, а тут подбегали его друзья помощнее и со словами "чё до мелкого доебался?" месили тех вдвоём ногами. И типа правы - защитники.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это классическая подстава

не мелкий на кого-то рассчитывает, а мелкого засылают, дабы повод был

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы такого называли - убийца бабочек. Максимально точно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Описал моего коллегу)))
я вот жду когда ему все-таки прилетит)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочитал как опИсал :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну будь твой знакомый кикбоксером, то мог и в солнышко четко ударить здоровенного мужика. Ну а так да, с такой комплекцией и без навыков - глупо

Автор поста оценил этот комментарий

у чувака не стоматолог погоняло был?..а то уже воот прям в красках рассказал как дело было:)))

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

Маркизу Пышнохвосту в юности не раз приходилось участвовать в драках, причиной многих из которых было прежде всего то, что его звали маркизом Пышнохвостом. Поэтому он разработал ряд правил, которые назвал «Икусством Благородного Кулачного Боя» и которые в основном состояли из списка мест, по которым его, маркиза, запрещалось бить. На многих людей этот труд произвел большое впечатление. Изучив правила, они выступали, благородно выпятив грудь и сжав кулаки в состоянии мужественной агрессивности, против людей, которые не читали книгу маркиза, зато прекрасно знали, как вырубить человека, ударив его по голове, допустим, стулом. В результате чего последними словами ну очень многих людей стали: «Чтоб этот чертов Пышнохвост сдох, скотина»

© Пратчетт
9
Автор поста оценил этот комментарий

А знаете, почему обычно дрыщи и коротышки (к последним я себя довольно долго причислял, ибо был самым мелким всегда и везде) такие агрессивные? Потому что в каждой компании нас норовят задеть. Если на это реагируешь доброжелательно и спокойно - стёб нарастает до тех пор, пора не превращается в глумление, иногда обидное и поминанием мам и пап.


И если, будучи взрослыми людьми, окружающие себе такого не позволяют, то дети - отрываются по полной. Точнее, отрывались в нашем детстве. Единственный шанс показать, что ты равный - ушатать самого главного или самого большого. Причем неважно, упадёт он или нет - главное, показать готовность защищаться и отстаивать свою честь до конца. Вне зависимости от результата тебя будут воспринимать как равного. 


У большинства это проходит ещё в школьные времена, но некоторые несут этот комплекс через всю жизнь. Я это не принимаю, но прекрасно могу понять.


Другое дело - обычные ребята, у которых по синьке крышу сносит - от таких лучше держаться подальше, ибо там с головушкой проблемы.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну меня тренер на самбо учил: лучше уйди от конфликта, убеги, возможно, что против тебя спортсмен опытнее тебя или идиот с ножом, не дай бог пропустишь удар. Если уж никак, то бей серией в кадык, солнечное сплетение и яйца. При отработке этих ударов пострадало немало яиц)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенные приёмы в самбо.
В кадык и по яйцам.
Могу преподавать наверное.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это не из самбо) это препод нас учил дополнительно. Мы его сначала спросили а нахера нам это, мы ж занимаемся, не филоним, сможем за себя постоять если че. Он и рассказал: подошли четверо в подворотне, приебались, троих уложил, а четвёртый ему вмазал бутылкой. А с виду он такой щупленький 1, 65 где-то, в очках. Помню, как мы сомневались насчет полезности самбо. Тренер говорит, вставайте в круг, 5 человек и попробуйте меня уложить, сил не жалейте, бейте как умеете, по голове можно. Подождал, пока побегут на него. Всех раскидал, как щенят. Хоть сзади пробовали, хоть спереди заходить. Хотя пара ребят лоси двух метровые, широкие. Ну и говорит, смотрите мол, как умею, одним самбо (не боевым даже еще) вам навалял, а тогда я все что умею использовал, а меня подловили.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, изматывание бегом противника. Лучше один раз трупом,чем всю жизнь покойником! Да и подготовка,отягчающая причини,самбист "детей" поколечил ...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно так еще попробовать, хотя этот чел в основном ударом по яйцам пользовался
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когти тиграааа!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Это откуда?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

The new guy. Прикольный фильм.

Автор поста оценил этот комментарий

аж звук хлеста слышится))) чет этот фильм как-то зашел и много раз смотрел))

5
Автор поста оценил этот комментарий
njhx, спасибо за классную очепятку, поржал с "джурбана")
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё вспомнил историю. Рассказал брат жены.Он живёт в Европе.Дальше с его слов.
Еду на автобусе домой,сел на сиденье возле прохода.Рядом сидел марокканец.И начинают два негра бурогозить в автобусе, марокканец возле меня,начинает им замечания делать,ну и слово за слово,там ещё пару марокканцев в автобусе было,и негров ещё парочку нарисовалось.Начинается движ,один негр начинает с марокканцем руками махать.Причём я сидел между ними.И тут как по щелчку,начинается ёб*чий махач. Рассовая война.Я уворачиваясь,пару раз получил.Автобус тормознул,негры давай на улицу ломиться,эти двое чуть успокоились,я воспользовался моментом давай сверху по сидениям сье*ывать поближе к выходу.Короче,полиция приехала,давай разбираться.А я быстренько оттуда свалил.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то на перекуре посмотрел коротенькую драку с лучших мест. Там очень узкое место от стены, до клумбы, в пределах метра. Я стоял спиной к стене, а передо мной один мелкий(слева) здорового(справа) задирал, и на предупреждение, что получит по ебалу ответил: "давай". С вызовом и выдвинув вперёд голову. Ну и получил двойку, причём кулаки прямо у меня перед лицом летели) С мелкого аж фуражка слетела.
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя был шанс дать негру в ебало, но ты удрал. Ты меня огорчаешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя был шанс внимательно прочитать пост,но ты этого не сделал. Ты меня огорчаешь.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Джурбан-это друг кавказской национальности?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Засыпает синий джурбаган

А за горизонтом ураган

Автор поста оценил этот комментарий

Минуточку, помню в древней советской библиотеке приключений был роман Джура про узбеко-киргизов. Так что не, не кавказец.....

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
По- моему, дело было в Таджикистане, афганская граница.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть. Помню только, что корефан пресловутого Джуры был киргиз, как-то на К звался. Сорта говна, понятное дело.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, дело было в Киргизии...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрели что ли? Я всю эту библиотеку выбросил как электронную читалку купил. А бывший начальник все в бумаге покупает, типа говорит когда будет пиздец, буду книгами топить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Загуглил. Просто пересматривал полгода назад фильм, понравившийся в детстве. Память стала подводить, был уверен, что события происходили в Таджикистане.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, тоже вариант. Самое смешное, что в детстве мне книжка нравилась. Потом я столкнулся с реальными представителями этих народов и несколько разочаровался, бгггг.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, я по молодости был довольно тощий, фактически дрищ ростом чуть выше среднего, ноющий от каждой царапины. Вообще я довольно мирный, даже тогда, но когда доходило дело до драки, то во мне будто холодный огонь загорался, резко прибавлялось силы и ударостойкости. Не брали ни удары в голову - игнорировал, ни удушения, хоть стоя, хоть в партере - мгновенно вырывался даже из хитрых захватов. Друг мой (стал другом как раз после одной из таких драк) говорил: "С тобой бороться интересно". Правда со взросление (мне на неделе 26 будет) стал конфликтов избегать - бурная юность негативно сказалась на здоровье головы, стал маяться с давлением

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве мне в школе выдавали...записался в секцию дзюдо,потом карате ...
как начал достигать умения дать ответку сразу двоим троим ,перестали докопываться ...но тренер говорил...если есть возможность избежать боя,избегай до последнего...
Помню еду в загородном автобусе ,причём переполненым.Молодой крендель закурил.Все молчат.Я осторожененько делаю замечание.Молодой визгливо дерзит и продолжает пыхтеть.
Я смолчал.Автобус до моего пункта ташился часа два (с остановками)Всю дорогу крендель курил.
Когда рассказал тренеру.,тот получил ответ. Правильно сделал.Потерепел два часа.
И все.
А так неизвестно сколько пришлось терпеть.
Прошло много лет.
Не знаю,может надо было навалять.А может быть получить бритву.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может я буду не прав, но о каких принципах речь , когда до тебя докопались на ровном месте , если тебя начинают пресовать и угрожать , надо использовать все возможные средства, с оглядкой на ук рф , конечно, чтоб потом не присесть за самооборону. И не считпю нарушентем каких-то принципов в такой ситуации удар по яйцам , это не спайринг, а бой за свои жизнь /здоровье/ имущество
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всегда возникает вопрос. А с какого фига я должен драться честно с человеком который до меня решил докапаться? В бою все средства хороши. А против неадекватов вообще любые.

Автор поста оценил этот комментарий
в первый и последний раз, в результате такого приема, прибежала толпа друзей зачинщика конфликта и сравняла все с землей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку