Зеркало ARB со встроенным монитором
В машине живет уже 10 лет зеркало. Зеркало фирмы АРБ верой и правдой отслужил 10 лет и прошлой зимой пропала картинка звук есть. Зеркало наишикарнейшее и я к нему привык очень сильно. Зеркало вот такое со встроенной монитором и двумя видеовводами.
ссылка на сие чудо
https://www.arb.com.au/uhf-radios-gps-reverse-camera/reversi...
Если кто то возмется починить буду премного благодарен :)
Территориально я в Алматы, местные никто не хочет брать на ремонт. Заменять на откровенный китай не хочу. 10 лет все таки на внедорожнике это думаю качество очень хорошее.