а , ты про наркотики ...
лично меня и без наркотиков жизнь периодически вставляет ...
А больше лично мне нет причин продолжать эти помои в себя вливать даже порезанные на отдельные маленткие кусочки.
Я верю, что в момент просмотра фильма Badcomedian действительно мог испытывать страдания. Но его злость через крик в обзорах выглядит по театральному наигранно.
Да и своим обзором он только добавил создателям подписчиков и просмотров, т.к. многие про Каху раньше даже и не слышали.
Кто смотрит Бэда - тот не подпишется и не станет зрителем такого говна после обзора. Так что фанбазы он им точно не добавил.
Но нельзя отрицать, что некоторые не особо далёкие после обзора накрутили сериалу просмотров.
Соглашусь с тобой. Но есть у Бэда выпуск по фильму "Временные трудности" с Охлобыстином. Там серьезно тяжко было смотреть. Просто неприятно как-то. Формат вроде как развлекательный, но как только появляются вставки из фильмы настроение сразу портится
Это те же, у которых недержание кофе или чая во рту от прочитанных шутеек. У них уже вся периферия компьютерная по пизде пошла.
А зачем его смотреть? По постам и комментам я в курсе, что Бэд сказал "кино - говно“. Я ему верю. Зачем мне в это говно дополнительно погружаться, анализировать каков % говна, какие сцены говнистее других и насколько? Зачем?
Говно надо обходить стороной.
а причем тут впечатлительность? Тебе нравится говно жевать? А че нет, че такой впечатлительный?
Ходил в кино на некоторые фильмы из его обзоров, и знаете, они оказались вполне себе годными. После такого смотреть на кривляния этого клоуна, воспринимая его ролики всерьёз, уже не получается.
Впрочем, призывать людей использовать критическое мышление и самостоятельно делать выводы - занятие неблагодарное. Большинству это попросту не нужно. Сказал какой то блогер, что фильм - дерьмо, значит так оно и есть. И какая разница, что сценаристы ролика намеренно вывернули всё через задницу, чтобы срубить побольше просмотров и бабла? Пипл схавает.
Ага, согласен. Я смотрел этот фильм, есть довольно ржачные моменты, есть и говна кусок, и трагедия... Не шедевр, но и не шлак совсем
Ну хз... Например, новые джентльмены удачи?
А Каха это же стёб, троллинг, как сейчас модно говорить. Они же сами над собой стебутся
Они не над собой стебутся. А над теми, кто это смотрит. А после слов "Это новый Гайдай" вообще безысходностью повеяло. Ибо такое сравнение и без последствий для сказавшего прекрасно отражает деградацию культурной составляющей человечества.
Непосредственно Каха великолепен исключительно в одном. Великолепно демонстрирует, что будет если обезъяне дать камеру и попросить снять фильм. Да и обозранные Баженовым моменты из соцсетей также весьма показательны в плане демонстрации последствий попадания высокотехнологичных устройств в руки приматообразных.
Там в обзоре по нескольким вставкам из фильма видно какое лютое дерьмище предлагают посмотреть. Своё мнение за 1 минуту формируется. Дальше выбор относительно фильма: либо смотреть обзор на него, либо не смотреть вообще. Ведь такое кино просто создано именно для того, что бы его смотреть исключительно через обзоры. Для непосредственного просмотра такое говно непредназначено, доверим это профессионалам.
я например готовился заранее, когда это вышло посмотрел обзор Бунина с кинокритики(его внезапно тоже бомбило)))
Естественно, выше головы не прыгнешь, но он там реально придирался, что неимоверно бесило. Мол, сопли, слюни в кадре, фу неприятно. Да ну, ты шёл на фильм про психически нездорового человека, тебя реально слюни смутили?
Да, все прямо в точку.
Это крепкая социальная драма про психически нездорового человека и такое же нездоровое общество вокруг него.
Джокер там так - как антураж.
ну хз я не был фанатом дс до этого момента, пошел из-за охуительного трейлера и массовых рекомендаций друзей, тоже не фанатов дс.
Я не увидел там социальной драмы. Показаны пиздострадания психа. А то что вокруг пиздец обозначено парой лёгких мазков без объяснений. И в конце внезапно бунт без причин
1. Артур - больной человек. Психически больной. С несчастной и поломанной судьбой
2. Социум вокруг Артура - враждебен. Общество его отторгает, медицинская помощь "для галочки". Малоэффективна в том виде, в котором её ему оказывали
3. В фильме есть две большие "параллельные" линии событий: Трагедия жизни Артура и социальный накал в криминализированном нищем Готеме с накопившимися противоречиями между разными слоями населения (грубо: богатые и бедные)
В конце происходит социальный взрыв из-за накопившихся противоречий. Это как крышку сорвало у скороварки - со стороны до "срыва" всё выглядит в порядке. Но понимающим очевидно, что признаки приближающегося взрыва есть - рост напряженности, митинги, агрессия населения и т.п.
И напряжение в городе чувствуется весь фильм. По всем событиям.
Артур лишь символ взрыва, ставший им совершенно случайно.
Но все события плотно переплетены: без проблем в обществе и городе не перестали бы лечить Артура. Не так бедственно жил бы он со своей матерью. Не было бы такого уровня преступности и т.д. и т.п.
А Вы фильм совсем не поняли - видимо нужно пересмотреть его попозже, когда накопите жизненный опыт и необходимые для понимания знания.
Дак у Леджера такая же ситуация.
Сыграл превосходно, но к Джокеру это тоже только отдаленно относится
А когда вы принимаете что-то за эталон и не хотите вникать в суть, потому что новое не похоже на старое - это синдром утёнка.
Мне тоже больше нравился Джокера Леджера. Да и в мультсериале я буквально была влюблена в Джокера, настолько он был необычным и интересным персонажем.
Но и нового я смотрела с большим интересом.
Мне кажется, если бы авторы посмели сделать Джокера похожим на Хита Леджера, фанаты сожрали бы их с говном. Потому что повторить такое - нереально. И примазываться к имени ушедшего Хита, отдавая ЕГО Джокера хоть кому-либо - своего рода кощунство. Джаред Лето попытался сделать нечто похожее, но не зашло. Не дотягивает. Отторгается зрителями.
А тут совершенно другой Джокер. И смотреть на него надо, как на другого Джокера.
Пох как назывался. Хоть ужасы Готэма. Гг не джокер. Просто больной. Кстати никто в фильме его и не называл джокером
Опасная эта тема сидеть в говне... Скоро уже начинаешь его классифицировать и выделять лучшее.
Да, на контрасте горько даже кажется милым
Мне в свое время очень удивило то, как засрали противостояние, потому что по сравнению с обычным русским кинопромом это вышло неплохо.
Мне кажется, что ребята с каждым годом тренируются, кто выпустит больший зашквар.
Ну потому и засрали, что это не русский кинопром. Или мы про разные противостояния? Я про крайнюю экранизацию Кинга, которая сделана реально через жопу.
А фильм то и правда годный, если его воспринимать как комедию, а не как какую-то серьезную фантастику, ибо там реально много смешных моментов, абсолютно отбитые герои вызывающие отвращение, какие-то фантастические и смешные на фоне реальности события типо толпа гопников пошла мстить, коррупция даже в таких ситуациях, короче это какой-то жирный стёб в декорациях фантастики. Вторая часть например намного меньше понравилась, ибо там пытались в серьезность, а не в полный абсурд
Да, именно в концепции "гопники хрущей против инопланетян" он отлично смотрится
"Десять г'ублей, Банк Москвы, обг'азца 'такого-то' года. Оценочная стоимость - г'ублей восемь, максимум, девять"
"Глазаст, носаст, ушаст, педераст, пенопласт... Что?! Какой пенопласт?!"
"Ну возьмиите меняяа!"
Когда был школоло, вполне заходил этот юмор. Сейчас попробую пересмотреть, и вряд ли оно будет воспринято также.
Самое забавное - это современная тенденция выдавать мусор за новое веяние в искусстве кинематографа...
Ну горько это не комедия. Это драма. А самый лучший фильм мог стать офигенным если бы изменили концовку
Никогда подобного в своей жизни не наблюдал, даже отдалённо похожего, хотя вырос в далеко не самом благополучном районе Екатеринбурга.
Центральные районы Екб ещё можно назвать городом, а вот окраины недалеко от ПГТ ушли. Застройка такая же, контингент такой же.
У меня с девушкой постоянно споры на тему этого фильма. Мне Горько нравится именно за натуральность. Если хоть раз были на всратой свадьбе в школьной столовой, но Горько для вас будет просто сиквелом. А ей бэд в обзоре сказал что фильм плох.
И вот я с Бэдом во многом согласен в его обзорах, но Горько стоит особняком.
Угу, всратости же у нас в реальной жизни острая нехватка, поэтому за деньги пойдём и посмотрим ещё на всратых ублюдков, очередную всратую свадьбу и в целом всратый фильм с всратой концовкой. Сам будь всратым, твори дичь и не будет никаких последствий, ведь показанное в фильме норма и так все живут.
Треша какого-то прям нет, историй интересных тоже. Это как снять обоссаный лифт, кучу говна в падике и валяющегося соседа под дверью. Реализьм, гыгыгы! Вызовет ли это смех? У меня нет.
Это же нихуя не норма. Сам был на таких свадьбах, в школьной столовке и не раз. Скучненько, простенько, без берега моря и ебучих лодочек с пафосом, но и не я их устраивал и оплачивал. Но и проходило всё без драк и прочих быдловыступлений.
То что вы чего-то не видели, не значит что этого нет. Несмотря на киношную гиперболу, Горько — не комедия. Точнее он пытается ей быть что бы не было совсем грустно. Уж не знаю, специально или случайно так вышло у Крыжовникова, но это драма и драма о быдле, которое не знает лучшей жизни, но очень туда хочет.
И если вы смотрите комедийные фильмы, что бы найти ориентиры в жизни, то бог вам судья.
последние 15 лет выстраиваешь свою жизнь чтобы там ни следа такой быдла натуральности не было, а кто-то ей радуется почему-то..
пропаганда АУЕ культуры и романтизация криминала, разжигание межнациональной вражды, пропаганда алкоголя
Эдак можно сразу процентов 80 кинематографа сносить, и зарубежного и отечественного.
А здесь откровенно говорят, что вот герои, они все из себя хорошие и все у них хорошо. Аморальные, гнилые дегенеративный сволочи, но у них всё хорошо, а значит делать так, как делают они - это правильно. Вот такой вот лейтмотив. Как по мне - фильм в топку, участников - в суд.
все про криминал, но во всех красной линией идет тема социального неравенстваНу знаешь, так можно любой фильм оправдать.
Дело не в этом.
Просто у Гая Ричи фильм снят хорошо, со вкусом.
Каха снята убого.
У Гая Ричи гопники несчастливые, и хэппи-энды у них условные - "вроде, пока пронесло и выжили, но то ли еще будет".
При этом, его гопники - не злодеи, а простые люмпены, зла в них нет. На что-то откровенно незаконное они идут от безысходности. А вот реальные злодеи там заканчивают плохо.
Так что да, можно все оправдать, но только из того, что дает поводы для этого, а вот такие "кахи" оправдать никак нельзя.
Это тупое, аморальное, бездарное говно, которое отлично характеризует любого причастного к его созданию и распространению.
Ну в последнем фильме как раз таки хеппи энд и случился, без всяких там но, просто хеппи энд, с чего у меня немного жопа подгорела, ибо на протяжение всего фильма ожидался немного другой финал, а тут все плохо закончилось для всех, кроме главного уголовника и это в отличии от остальных фильмов попадает под романтизацию криминала, более того не просто хорошо закончилось, а хорошо без каких либо драм
Хотя бы главгоп получил по заслугам, но да - на фоне раннего творчества, можно предположить, что ничто не вечно, и Ричи сдает позиции. А может устал от собственных клише и хочет что-то новое попробовать.
В любом случае, где Ричи, а где эти кретины, что так мерзко испражнились Кахой? Такой блядский артхаус даже Кубрику и Феллини бы не простило общество.
Обзоры Жени я все смотрел, некоторые по не одному разу.
Но этот обзор самый тяжёлый из всех. Сочувствую тем кто на данный фильм в кинотеатре смотрел за свои деньги...
вопросов много.
Я не с первого раза смог. Причем туалетную сцену промотал. Был бы я в кинотеатре точно встал бы и ушел в этот момент.
Я смотрю обзоры на разные фильмы, не только от Бэда. Много ужастиков и хорроров, обзоры с кровью и насилием. Но это первый обзор в моей жизни, который я еле досмотрел. А люди, блин, это говно в КИНОТЕАТРЕ целиком смотрели. Возможно, моя проблема в том, что я Каху не воспринимал и на Ютубе. Не слышал о нем лет 8, думал, что и вымер контент его, как и наркоман Павлик.
Самое смешное, что ничего не мешает эксСлепойДевушке СНОВА сказать: "Но деньги принёс ведь не Каха". Чтобы решить эту проблему Кахе нужно и от неё избавиться.
p.s.: Боже, где я ищу логику?
Да не, прием старый, правда, обычно его делают не так топорно, ведь баба сама может подтвердить, а здесь она заткнулась и молчит, хотя до этого вроде зайчатки воли показывала... Ну и актерская игра... Актерская игра...
Тут вся фишка в том, что этот прием в фильме ничего не высмеивает. Когда таким приемом что-то высмеивается, то фильм параллельно дает понять, что так нельзя. Тут же получается, что этот парень и правда какой-то лошара, т.к. деньги потратил, а его еще наоскорбляли, выгнали и даже та кому он помог тупо промолчала как-будто все так и должно быть. Будь это какой-то остро социальный фильм, то конечно это было бы нормально, но это блять комедия! Тут добро должно побеждать зло.
кажется, ты не понял, что такое для авторов фильма добро? Или все еще на стадии непринятия? А ты знаешь, почему такие сборы? Потому что такое добро у нас имеет большой спрос. Вот это самое грустное.
Причем тут стадии? Такое нельзя снимать, как и фильм типа груза200 тоже нельзя. И подобные фильмы надо всеми силами сливать, а иначе будет только хуже.
В своё время гоблин говорил что это «хорошая комедия». Вот мне уже за 30, но все равно комедии я в этом фильме не вижу.
Ненене, я про то что «вот некто» говорит что это комедия. Конкретно я - комедии не вижу там, и понять его(фильм) не получается.
Там это подано явно и однозначно.
Но только главные герои подаются как положительные персонажи и часть сам будет воспринимать это как нормальное поведение
Положительными они точно не выглядят. Тот же Каха говорит про уважение к старшим, при этом пиздит у родителей деньги и посылает их на хуй.
А если кому-то там это нормально, ну это уже к ним вопрос.
В фильме нет ни иронии, ни постиронии. Грубо говоря они показывают говно, тычут в него пальцем и смеются «ха-ха, говно»
кстати это да уже уровень "идиократии" осталось только реально голой жопой в экран потыкать и в кадре же поржать)
а может в режиссёрской версии остались кадры где они вдвоём срут по-братски под деревом. На камеру оператора.
Да быдло может выигрывать, когда противник быдла мразь ещё большая, как вариант можно свести к ничьей, когда все проигрывают.
У Гая Ричи вон в Большом Куше все участники быдло и мрази, но есть же симпатичные зрителю персонажи, да и быдло оказывается в плюсе не потому что они хорошие, а в силу стечения обстоятельств.
А в Кахе быдло побеждает потому что быдло, позиция самого фильма в том что быдлом быть хорошо.
Накрутка голосов. В Кинопоиске это в порядке вещей. Все отечественные фильмы при премьере имеют рейтинг около семи. Проплачивают положительные рецензии и ботами ставят десятки
Ну есть спрос на детское порно, есть спрос на секс рабынь и рабов, есть спрос на наркотики. Будем его удовлетворять?
Они удовлетворяются незаконно и очень непросто и за очень дорого. Я например, ни разу в жизни детского порно не видел. И наркотики не пробовал.
Но если бы и то и то легально было, то вынужден признать и порно посмотрел бы, и какой-нибудь легкий наркотик попробовал бы.
Пробовал курить, но недолго. Сейчас не курю. Алкоголь понятно иногда употребляю, но редко. Много выпиваю раза 3-4 за год. А что?
И? Что мы видим? Все что легально я попробовал, что-то продолжаю потреблять. Вот результат отсутствия запрета. Моя жена курит по пачке в день всю жизнь и весьма вероятно она умрет от рака чего-либо, т.к. ей нет 30, а иногда она уже просыпается захлебываясь кашлем. Мой дед умер в одиночестве, т.к. был конченым алкашом и с ним никто не общался. Что в этом блять хорошего?
Насчет остального не знаю но детское порно можно найти не особо напрягаясь, оружие и наркотики сложней но тоже +- возможно.
Ты каналы в телеге проверял, которые якобы с ЦП? Я конечно рекламу видел, но подозреваю что они курируются
Без понятия как его можно найти или если для тебя даркнет это не особо напрягаясь, то ок, но 99% людей это недоступно. А чтобы при этом не огрести троянов, то 99,99%
Даркнет это тупо скачать тор, ищем годнотабу( ну или другой список ссылочек в даркнете) ЛЮБОЙ вопрос/ответ сайт, ищем нужную тему, все. Там даже не ища цп можно его его найти. Чтоб вы понимали насколько это легко на тех же сайтах на которых я находил ссылки были вопросы "помогите с химией" и тд.
p.s Еще можно впн для надежности подключить
Ничего себе сравнение. Все участники процесса совершеннолетние дееспособные (наверное) люди, получающие за это деньги и участвующие добровольно. Смотреть тоже никто не заставляет, и рейтинг стоит 16+. Ставить это в один ряд с детским порно и рабством... Фу таким быть.
Откуда это желание прям все запретить? Не нравится - не смотрите. Сильно оскорбляет - ну напишите в кинотеатр который показывает что никогда туда больше не придёте потому что они такое говно показывают. Или потребуйте чтобы возрастную планку подняли до 18+.
Потому, что я не вижу разницы с детским порно - какая-нибудь 15 летняя девка абсолютно добровольно трахающаяся на камеру думаешь не осознает что она делает? Но это запрещено. Причем и 17 летняя тоже запрещена. И люди, которые покупали бы такие видео тоже делали бы это добровольно. И почему же? Потому, что есть вещи которые надо запрещать даже когда все добровольно и по взаимному согласию. Ну либо тогда разрешать все, когда по добровольному согласию и ебись оно конем. И наркоту любую разрешать, т.к. там тоже все стороны только за.
Правда вот не уверен, что ты сам захочешь жить в таком мире.
Ау, логика. Если ты против запрета показа этого фильма, то значит ты за разрешение детского порно и наркотиков. Блядь, это еще и плюсуют.
Охренеть. Я вообще с этого идиотизма обтекаю. Нет у них разницы между несовершеннолетним, не достигшим возраста сексуального согласия, и соответственно по нашим законом не способного понять что от секса бывают последствия (не говоря уже о производстве порнографии), и фильмом, все актеры взрослые и знали что и как они будут делать.
Ей богу, уж лучше крутить говнофильмы 24/7 чем таким давать что-то вообще запрещать и разрешать.
На то они и комедии, чтобы с юмором подавать какую-то мысль. В данном копрошедевре мысль простая, если ты ебучее быдло, тебе будет хорошо
Любой фильм строится по схеме драматургии, один из ключевых моментов которых является в т.ч. и развитие персонажа. Не поверишь, даже в "Горячих головах" это всё соблюдается, хотя это и пародия с массой гэгов. И Гайдай, с которым этот шлак сами создатели сравнивают, всё это отлично умел выстраивать, он на режиссёра учился.
А тут нихуя ничего нет. Драматургии — ноль. Культурной ценности — ноль. Комедийной ценности — ноль. Сопереживания персонажам — ноль. Не фильм, а сплошное недоразумение.
5 минут срать в кадре, это что за юмористический жанр? Если тебе от этого смешно - то у меня для тебя плохие новости.
Та же мысль, серьезно? В Форесте Гампе Главный герой был не только слабоумным, он ещё был крайне упёртым в том, чем занимался. Нам показывали историю, как человек достигает успеха благодаря тому, что не разглагольствует и не раздумываете много, а просто делает, делает и делает. Пока другие сомневаются - он уже достиг. Он получал то, к чему шёл не потому, что был тупой, а потому, что не тратил время на на самокопания, мысли о том, а надо ли этом ему, а сможет ли он. И при всем при этом он всегда был добр к окружающим, помогал тем, кто просил помощи, никого не предавал.
Прям совершенно такой же посыл, как и в кахе, где достаточно быть тупым быдло - и все будет хорошо. Воруй, обманывай друзей, унижай тех, кто сделал для тебя доброе дело - тебе не будет за это НИЧЕГО.
Действительно, режиссеру нужно было каху с Форрестом Гампом сравнивать, а не с Шуриком. А ещё лучше сразу с Иисусом.
Да да, добряк, он побежал спасать своего друга и только потому что не смог сразу найти его, вытащил остальных товарищей. А нашел бы первым - на остальных было пох, пускай подыхают. Герой, епта.
А его баба? Колись, торчи, трахайся на право и налево, все равно всегда можно вернуться под крылышко к тупому Гампу.
И этим фильмом восхищаются, хотя он абсолютно переврал свой первоисточник - книгу.
П.с. и к чему он шел когда решил побегать? Он ни к чему никогда не шел, он просто делал, и плюшки сыпались на него как из рога изобилия, Америка и общественность делали из него героя, которым он не являлся. Пока остальные упорно трудились, он делал какую-то хуйню и получал за это больше, чем другие.
Будь тупым, ни о чем не думай - все получится! Девиз современной Америки, нужны тупые и упертые, умные не нужны.
Интересно наблюдать за тупыми? Хотя о чем это я, конечно интересно, иначе бы в ютубе и тиктоке не было столько тупого говна.
Зачем наблюдать за умными, которые упорно трудятся чтобы достичь цели, ведь быть тупым проще - ни о чем не думаешь и все получается, охуенно да?
Вот и у Кахи все получается - ни о чем не думает и все збс, вон даже фильм снял.
И откуда ты взял, что они явно не хотели сказать, что это правильно.?
Там наоборот весь фильм показывает как хорошо быть конченым уебаном. Так называемое преувеличение и гротеск надо раскрывать, чтобы обозначить, а не тупо сляпать говно.
Не ну так-то он верно сказал, они сохранили свой мирок. У них отдельно от этого фильма есть сериал про двух долбоебов. Если ты разделишь героев в конце фильма, то как бы мир сериала падёт что ли. Не обязательно знать мнение авторов, чтобы до этого сообразить. Они склепали говно, а он объяснил чем они думали и руководствовались в этом дерьме, всё.
Фу блять, посмотрел обзор бэда и после последней части понял ваше негодование. Я идеализировал образы Кахи и Серго, думая, что это мудреная постирония и дикий стёб. На деле все оказалось куда как прозаичнее. Что там Шамиров правда делал не понятно.
Ты каждый день на помойку ментов выкидываешь, наверное? Хуевые фильмы, вот это мусорные (ударение не на Ы, а на У).
Чушь. Если человек чьему мнению в этом вопросе я доверяю говорит что данная вещь говно (не важно фильм, книга, автомобиль ), значит оно говно.
Бедкомидиан долгие годы говорил, что Шаримов один из лучших режиссеров и если вы видите его фильм в кино, значит нужно смело идти на этот фильм)
1. По определенным вопросам да. Условно если моя женщина скажет что суп в пересолен, то я его пробовать не буду. Если мой отец скажет что шуруповерт фирмы ХХХ говно, то я его не куплю. В некоторых вопросах для меня есть авторитеты.
2. То что Евген считал кого-то хорошим режиссёром, не означает что тот всегда будет снимать хорошие фильмы, и надо их всех пересмотреть. Но если он скажет что конкретный фильм данного режисера хорош, то наверное посмотрю.
3. Нет, не понимаю. Почему я в проигрышном положении?
А я не говорю что Бэд абсолютно объективен. Я говорю что лично мое мнение чаще всего совпадает с его.
Условно грворя. Если мой компаньон порекомендует мне какой-то фильм, то я смотреть его точно не буду. Слишком разные вкусы. Но если он же порекомендует инструмент, то куплю не глядя.
Ручной да, чтобы удобно лежал в руке. Электро нет. Напарник очень серьезно шарит в теме. Вплоть до того что рекомендуя инструмент выдаст список мастерских с примерной стоимостью ремонта и ценами на запчасти.
Чушь. Если человек чьему мнению в этом вопросе я доверяю говорит что данная вещь говно (не важно фильм, книга, автомобиль ), значит оно говно.Нет, у тебя не было слово «чаще всего» и тд. У тебя конкретное заявление: раз Бэд сказал, что это говно, значит оно говно.
Можно и так сказать. Если Бэд говорит фильм говно, то для меня он говно. Исключений пока не было.
В мире ежегодно снимают сотни фильмов (имею ввиду относительно приличных). Смотреть их все нет возможности и желания. Так что чисто математически проще и менее затратно по времени, не смотреть то что критикует Бэд, чем тратить время на то чтобы среди им забракованных фильмов найти не то чтобы шедевр, но хотя бы просто неплохой. Я вообще смотрю фильмы через полгода-год после выхода. Когда уляжется волна рекламы и хайпа вокруг них.
Еще раз. Обзоры Бэда субъективны. Просто получилось так, что его мироощущение и взгляды в этом вопросе очень близки к моим.
Про Дюнкерк. Вполне возможно, что фильм в целом говно, но в отдельных аспектах (игра актера, сценарий, работа каскалеров или оператора) шедевр. Тогда эту составляющую можно поставить в пример. Почему нет.
Не поверите. Но это абсолютно нормально - менять свое мнение. Например в результате взросления, приобретения жизненного опыта и знаний.






















Скриншоты комментов
65.7K поста41.9K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.