Просто так

Выхожу в магазин, вижу возле дома напротив парень машину под подъездом уже не первый день ремонтирует. На улице не май месяц да и парнишка налегке одет. Дай думаю приятно человеку сделаю, вернулся домой, заварил горячий кофе. Подхожу к нему, парень что-то крутит, не замечает меня. Я к нему поздоровался и даю кофе со словами:  "Возьми, согрейся холодина какая, болеть нынче не выгодно". Парень стоит как вкопаный, взял кофе, поблагодарил. Я же пошел как и планировал в магазин. Не успел я и 10 метров пройти, как он говорит в след : "Спасибо еще раз, если что обращайся, по любому поводу помогу...Мне жена чаю не вынесла, а тут человек которого я даже не знаю". Я улыбнулся, кивнул и пошел дальше. Еле сдержал слезу, так приятно добро делать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1478
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо мужик. Я лично думаю что каждый такой поступок делает мир добрее. Спасибо что ты есть..

раскрыть ветку (188)
306
Автор поста оценил этот комментарий

Когда жил в многоэтажке, так получилось, что периодически толкал одну и ту же машину зимой. И один раз сел жёстко на брюхо по глупости - что полный привод не помог даже. Думал, подкапываться уже придётся, как подбежала толпа мужиков и вытолкала) Позже оказалось, что это тот самый товарищ, которого я толкал, заметил меня и скооперировал тех, кто поблизости был)

раскрыть ветку (54)
196
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормальных мужиков хлебом не корми, дай кого вытолкать или выдернуть.
раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

это очень обнадеживает на самом деле. мне только один раз доводилось сталкиваться, двое сразу подлетели, один толкал, а другой командовал, даже не успела в отчаяние впасть посреди двора в снежной каше. а есть еще другой тип мужиков - они тоже вытолкают. с парковочного места, блядь, вытолкают. потому что он тут сто лет ставит и это его, неча тут парковаться. тоже довелось на днях )

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или дёрнуть
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Или передёрнуть

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Или пёрнуть
раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Передернуть и пернуть

раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как мои планы на выходные
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не переусердствовать главное, дели на два дня по одному мероприятию
Автор поста оценил этот комментарий

да у мужиков это любимые игрища, победить железку)

83
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сколько машин перетолкал за свою жизнь... Один раз у меня стартер сдох и надо было машину метров 10 толкнуть, чтоб запустить. Посадил жену за руль, а сам толкаю и хоть бы кто подошел... Стоят 3 мужика здоровенных, я их попросил помочь, а они говорят, что не могут. Вот мудачье... Жену отправил домой, сам сижу, курю. Мужик подходит, попросил сигарету, а я его попросил толкнуть, так он пришел через минуту с толпой сварщиков (трубы меняли в подвале), так я им сигареты и зажигалку отдал...
раскрыть ветку (27)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже заглох прям на перекрестке, генератор сдох. До дома метров 700 оставалось. Оттолкал ее на обочину, достал тросс, светоотражющий жилет повесил на левое зеркало и стал голосовать. Машин 200 проехало разных, все мимо. Плюнул, думаю дотолкаю как-нибудь, дорога в горку пошла, по этому 1 метр толкаю и на ручник, передохнУть. Вижу такая же четырка останавливается, выхожит парень, достал провода, прикурили и завели мое авто, но через 10 метров снова заглох. И так раза 2. Потом плюнул и цепанул на трос. Отвез меня на парковку у дома, принял только словесные благодарности, ответив, что сам так же ебался со своей и помочь некому было. Посоветовал сменить генератор и аккумулятор, и уехал в закат)
раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Но бывают и минусы в этой схеме. Одного на ваз 2113 на лямке попробовал завести, проехали по двору круг - нифига. Предложил до сервиса дотянуть. Эх и тяжело было моей машине, рывки, удары, километра 4 проехали. Припарковал его, а он говорит: эх, так и не завелась. То есть я его тянул, а он все это время на 1й передаче ехал... В итоге минус один ШРУС на моей ауди...
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть ....
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально подставил. Меня так тоже зимой буксировали с целью запустить, чувак на десятке так и сказал, втыкай вторую, будем вокруг дома ездить. На 2м круге завелась, нормально. Хлопнули по рукам и он укатил по своим делам)
Сейчас автомат, ну его нахер таскать кого-то, понимаю, что можно на 2ю поставить и ехать 30 км/ч, но.... Для коробки это ад.
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сейчас крета на ватомате, так когда меня просят дернуть - всегда отшиваю. Люди часто говорят: ачетакова? А то, что ремонт коробки по цене встает как 4 жигуля...
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. У меня машинка хоть и живучая, но уже не молодая, не просили еще ни разу дернуть, но знаю, что откажу.
У меня товарищ в автосалоне работает, случай рассказывал на счёт АКПП. Купил мужик за 1.3 мульена машину, иномарку, на гарантийном сроке коробка сломалась, вот прям брак не ремонтный. Замена по гарантии. Заказывали новую АКПП, для автосалона она встала в 900 тысяч. Я не много ахуел. Машина же 1.3 стоит, почему коробка так дорого вышла? Во первых такие узлы на прилавке магазина просто так не лежат, тем более новые со всеми документами, во вторых через кучу разных посредников с завода на прямую везли, ускоренная доставка, сроки, установка, налоги и тд..Показывал документ, 890 тысяч.... Вот тебе и гарантийный ремонт...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и мотор для того же соляриса пол мульта стоит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего?! Какие пол мульта?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, устаревшая информация.
Автор поста оценил этот комментарий

А как вам мерседес gl тащащий портер из колеи? Да, вариантов не было....

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывало веселее... Поехали товарищи на рыбалку, на паджерике и увязли. Пытаясь вылезти ушатали коробку.... Вызвался приехать приятель на паджерике тоже - и тоже коробку оставил там. В итоге к вечеру трактор приехал и обоих вытянул))
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, я как раз владею портером) он не тяжелый же. Я его в одиночку по гаражу каиаю туда-сюда
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Загруженный портер сидящий в колее посреди поля, в 50 метрах от трассы. Время- 2 часа ночи, Рязанская область. Ни одного грузовика или трактора.... весело было в общем)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Портер вообще чуть на мокрую травку съезжает и привет... У меня лежат ежи и ручная лебедка на всякий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже было подобное. На светофоре на оживленной улице отхлебнула коробка передач. Машина 1600 кг весит. Пытаюсь толкать, но без особых успехов, потому что дорога в небольшой подъем, а я один. А все еще сигналят блять, что мешаюсь. И только один из всего стада баранов остановился и помог столкнуть на обочину. И когда мы с ним толкали, мимо проносились машины и на нас смотрели недовольные ебальники из этих машин. И еще хер пускали на обочину - ехали один за другим.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хуево это все... Человек человеку волк...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже кого только не толкал, навскидку 2 случая: 1.шел с женой из магазина и увидел, что на развороте на 6 полосой улице калина стоит и не едет, светофор прогорел, а она стоит и поворотником мигает. Женщина за рулём и 2 дитя сзади. Я смекнул, что сломалась и зависла. Сбегал, спросил, договорились, что как потоки встанут, я её к магазину на парковку упихаю. Мальчишка ейный лет 10 тоже помогать вызвался. На раз-два мы так толкнули машину, что у парковки пришлось обратно её тянуть чтоб парковку не проскочить. Поблагодарила, закрыла машину, забрала детей и пошла домой, оказалось она тут и живёт в этом до е с магазином)))
2. ЕЕхал в гараж, попал в пробку, а потом и увидел причину пробки - дед на матизе с семейством. Заехал за перекрёсток на парковку, спешил я и побежал к делу. Из его путанных объяснений понял, что сцепление не выжимается типа трос порвался. Говорю включай 2 передачу передачу. Как загорится зелёный я толкать буду, матиз заведётся и катись осторожно на стошку или домой. Загорелся зелёный и я поплевав на руки начал расталкивать матиз, через пару метров он схватил и попукивая неспешно укатился вдаль.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я один из таких. Всегда помогаю толкнуть. Как то на перекрестке куча машин стоит из одного заглохшего в часпик. Так я проехал чуть дальше, припарковался и пошел к нему, а он гад на механике. Хоть бы попытался бы он сам толкнуть, а нет, сидит и ждет когда кто подъедет. Бывают же люди.
Как я подошел, так и люди сразу подтянулись. С толкача завели. И ушел я со спокойной душой, что пробку рассосал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже всегда удивляюсь людям. Где заглох там и стоит вместо того чтоб на обочину откатиться. Я в одну каску катал и москвич 2141 и десятку и старый мерседес w123, а люди иной раз по 3-4в машине сидят в средней полосе и чего-то ждут.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы трубы не газовые)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А газовые трубы, думаете, безогневым методом меняют?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы думаете, почему их толпа там? Сила дружбы лучше любой сварки)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну логично, мать его...
Автор поста оценил этот комментарий
То что сиги отдал это понятно, а толкнули хоть потом?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, меня в овраг, и деньги отобрали
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а куда бы ты делся. Хорошо хоть кошелька с собой не было. Их толпа, а ты один.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я среди них свой)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Вам, отчасти, повезло встретить хорошего соседа. Я тут недавно застрял на глине возле дома. Намертво сел, ни вперед ни назад. Мы с братом 2 часа мудохались и никто из соседей не вышел помочь. Нет, вру. Один вышел, спросил, мол, застряли. Получил утвердительный ответ и ушёл домой🤷‍♂️
Зато потом поймали мужика на трассе, он и дернул, даже вопросов не задавал. За что ему плюс в карму безусловно
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, случаем, не на газоне возле дома парканулись, тогда была бы понятна реакция соседей

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не) это плохой подъезд к домам в частном секторе
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

понял! было важно уточнить для понимания проблемы)

4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас будут стоять и ждать- сядешь или нет. Если сядешь со злорадством посмеются и уйдут. А вот если нет- разочарованно смотреть будут(

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Машина на брюхе в глине, тут только домкрат и лопата спасут, если пытаться машину с несущим кузовом выдергивать из глины, то вообще можно разорвать кузов.

Один раз так уже сидел по весне, хорошо что возле своего частного дома, на третий день только откопал и выехал своим ходом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то на территории части в жиже на мтлб застряли, вот это жопа была, сцепки порвали, пытались краном 25 тонным поднять и нихрена, пока старый майор не пришёл и не подсказал, что надо самоспас на гуськи цепануть и шлангом от компрессора зила, воздуха под днишко нагнать! У маталыги дно как присоска врихерачивается)))
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда помогаю в таких случаях, неважно, за городом или нет. Очень часто люди деньги предлагают, я на этом моменте офигевать начинаю. Не понимаю, как можно за такую помощь денег требовать с людей…. Всегда вместо этого прошу пообещать, что тот, кому я помог, при случае также поможет другому человек и денег не возьмет. Добро всегда возвращается.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Смеяться будешь, но было такое, зимой пилю по трассе, и тут бац! Прокол словил, уж не знаю что именно, а времени часов 8,темно, место глухое, и запаску как назло выгрузил, чтоб побольше цемента взять(тестю вёз) ну, думаю приехал, тем паче груженый, даже не махал никому, знаю не тормозну, место глухое, а тут бац, тип на девятке с дружба нами, (у. Меня и топорик был и ножик, думаю, если че худо, бедно отмахаюсь) подошёл водила, спрашивает, мол что да как, я в напряг объясняю, мол колесу хана, запаски и троса нет, и он такой у меня возьми.. Я в шоке.. Сколько спрашиваю? Он-да не надо ни фига. И тут парни из машины выходят 3 чела.. Ну, думаю, приплыл, не, спросили че такое, и фигак, запаску свою достают, мою снимают свою ставят, и вуаля! Садятся быстро и уезжают.. Ни до видос, ни телефона, я в афиге.. Ну и ладно, прокатило и прокатило. Весной, еду переобуваться, к корешу шиннику, и тут бац, замечаю за собой в очереди знакомую машинку, тут пока то, да сё, спрашиваю у кореша, что хотят, он мне да переобуться и колесо на запаску.. Я ему- переобувка за мой счёт и колесо тоже. Он смотрит на меня, мол поехал чтоль? Я ему-парень зимой выручил. Короче делает все. Водитель подходит расплачиваться, и он ему, мол, бесплатно.. Тот на него квадратными глазами.. А он на меня показывает. А тот узнал видимо. Заулыбался. Подходит и говорит-делай добро и бросай его в воду(фраза из моего любимого мультика) жмём руки и расходимся.. Мелочь, а приятно!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже на трассе прокололся, колесо снял, а докатка за зиму держать перестала, по ободу травит. Хотел уже назад её поставить, за заднее колесо взялся. Парнишка на пикапе тормознул. Выяснил обстановку, забрал колесо и свалил вперёд, мне сказал: жди здесь. Через полчаса привёз колесо, от денег отказался. Спросил лишь :сам поставишь?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не верь после этого в людей, да?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня таких случаев много, да и сам останавливаюсь часто, если помощь нужна. Совсем не верить людям нельзя.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так делаю. Денег много не заработаешь про них даже не думаешь. Не тот это случай. Но чувства которые при этом испытываешь бесценны. Хоть ты помог или тебе это без разницы!!
Автор поста оценил этот комментарий

В том году увидел проезжая увидел что парень машину толкает в одного... Остановился и по его рассказу вот в общем первый день устроился доставщиком чего то там а в баке бензин закончился))) хотя на приборке показывает чуть меньше полбака. Трос я дома выложил после покатушек по грязи и у него тож троса как назло нету, благо был самодельный удлиннитель(по сути кабель 2на4мм2) его и привязали. В общем довёз до заправки. Но самое что возмутило когда только предложил помощь "а сколько ты с меня возьмёшь?? У меня денег в обрез." я говорю нисколько. в общем после объяснения им ситуации не перестаю офигевать с людей. Предыдущих двое останавливались и предлагали дотащить до заправки за 2000тенге (300-350 руб)

Автор поста оценил этот комментарий

а у меня вот совсем наоборот было.... снегу навалило и здоровенный такой сугроб образовался на выезде со двора, стою я на своей малышке возле того сугроба, газую-газую, смотрю в зеркало заднего вида, а за мной уже машин 5 или больше и все ждут, когда я проеду этот сугроб и ни один не вышел, чтобы подтолкнуть... и назад не сдать, чтоб с разгону его переехать, обидно аж до слёз...

1416
Автор поста оценил этот комментарий

И это, не мог бы в следующий раз положить три сахара и сливки?..

раскрыть ветку (96)
463
Автор поста оценил этот комментарий

А еще лучше сразу борщ вынести

раскрыть ветку (62)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Ебитесь.jpg
раскрыть ветку (45)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С борщом?

раскрыть ветку (43)
135
Автор поста оценил этот комментарий
Только мы с борщом по поооолю идееееем!
...
СЯДУ Я ВЕРХОМ НА БОРЩААА!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (40)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Заебатый борщь из хвощаааа.
раскрыть ветку (12)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Только мыыы с кооонеееем
Хвощ в борщ не кладем
Конь ест хвощ
А я питаааюсь борщоооом
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из борщевика же борщи делают, не?
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А щи из чего?

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пустые щи, хоть хуй полощи.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

о, щи с мясцом!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Суп из семи залуп
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Из щавеля
6
Автор поста оценил этот комментарий

Верно. А из хвощевика хвощи.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Только мы с борщом
в поооолюшке вдвоем
(пауза)
Я влюблён в тот борщ, ой влюблён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давно забытый.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а рука хозяина?)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дяядь хватит курить соль
раскрыть ветку (24)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну разве можно курить соль. Как грится сексом сыт не будешь но ведь и борщом особо не натрахаешься.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Соль курить можно) можно, не пиздец ее не нужно)
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я в курсе, что можно, в Гугле не забанен) шучу я просто) и то, что не нужно, тоже в курсе - в Гугле то не забанен)
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное в жизни не пробуй, к ничему хорошему это не приведет, поверь бро)
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и солить борщ табаком

Автор поста оценил этот комментарий
Или так))))
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
С ВАЗом
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сексом сыт не будешь, нои борщом не натрахаешься
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ато голодный, и это жене скажи что б постелила мне свеженькое.
2
Автор поста оценил этот комментарий
И скажите уже сразу, эта хуйня со средами когда закончится?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Горячий и пару бутербродов с сальцом, ну и рюмочку прихвати, а раз рюмочку, то и бутылку, все равно по пути))
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И это....., как я говорил раньше, жена не вынесла, и не дала, может это, по крепкой мужской дружбе пройдем?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поженились?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да) уже в свадебное путешествие укатили
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Расстреляли его фашисты.

Автор поста оценил этот комментарий

а у нас можно? Разве что- поджениться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх вы... я тут... а они вон.... эх вы. ...
Автор поста оценил этот комментарий
И жену
Автор поста оценил этот комментарий

и 150 к нему.

Автор поста оценил этот комментарий

И стопку

1
Автор поста оценил этот комментарий

и жену из квартиры тоже

1
Автор поста оценил этот комментарий
и жену другую
ещё комментарии
154
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты дашь ему рыбу кофе, он будет сыт согрет один день...
короче, намекни ему, что есть термосы...

раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ему жена уже намекнула, он намёков не понимает

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимает, что еще есть женщины.

1
Автор поста оценил этот комментарий
тогда просто ногой можно пнуть...
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же не про домкрат?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но мысль хорошая...

14
Автор поста оценил этот комментарий
И плюс он задумается и жене вкатит. Короче разрушил мужик брак своим кофе...
1
Автор поста оценил этот комментарий

не намекни а подари. И хороший, а не чина- гафно.

57
Автор поста оценил этот комментарий

И чуточку крем-фреш

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ещё другие соседи начнут возмущаться, а чой-то им не приносят??

66
Автор поста оценил этот комментарий
И жену новую.
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И мозгов - одеваться теплее. Не первый день ремонтирует, а что зима на улице до сих пор не просёк
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас дофига тёплой одежды для ремонта?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Её не надо дофига
8
Автор поста оценил этот комментарий
Жена вполне себе может быть абсолютно не виновата. Сам по себе знаю, что иногда не придаешь значения очевидным вещам в силу того, что чем-то занят или голова забита посторонними мыслями. Другое дело, если жена сидит у окна и смотрит как муж мёрзнет, тут да, согласен, можно и проявить заботу.
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Слышишь , мужик? до пятницы я совершенно свободен, пригласи меня в ресторан
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бар "Голубая устрица" подойдет?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ыыыы

Автор поста оценил этот комментарий
А вы шалун!
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас там не потанцуешь
4
Автор поста оценил этот комментарий

и коньячка плеснуть грамм триста...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может ещё и воды налить?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы еще и водички попросил!
Автор поста оценил этот комментарий
И коньяку грамм 100 не больше добавить...
Автор поста оценил этот комментарий
Волшебные сливки
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала посуду верни
77
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть такое внутреннее правило : Если ты заставил человека улыбнуться, хотя бы один раз за день, то день прожит не зря))) А ТС реально молодец, из-за таких как он, даже жить становится не так плохо))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты клоун что ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А даже если и нет)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Про деток ебучих мем будет?
раскрыть ветку (2)
91
Автор поста оценил этот комментарий

И деток ебучих

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что, Пикабу, готовы сделать по одному добру на этой неделе?!
Запустим флешмоб?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Впдл
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай доброе дело- не запускай.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, капитан !
😎✌
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть только одно, но. Машина эта была этого мужика, просто он забыл куда ее поставил после праздников. А парень машину не ремонтировал, а разбирал на зпачасти.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Какая котолампа.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку