Пошутил

Когда я училась в классе третьем нам задали написать рассказ о любом члене семьи. Выбор пал на деда, т.к от него я часто слышала какие то опупительные истории из жизни и красочного материала было предостаточно. В задании было 5 каких то вопросов из ответов на которые в последствии строился сам рассказ. Я спросила у дедушки кем он работал. Дед рассказал о работе в цирке, о том, как дрессировал слонов и жирафоф. Жирафы ходили по арене на задних ногах. А слоны балансировали на канате под куполом. Много интересного рассказал. Я еще никогда так собой не гордилась. Мой рассказ получился самым лучшим! Ну кто еще может похвастаться чем то подобным? Все с открытыми ртами слушали. Но один мальчик стал смеяться надо мной. Он говорил, что я все выдумала. Но я то знала что он просто мне завидует, ведь он написал скучный рассказ о маме пекаре. Я пришла домой и стала с упоением рассказывать о своем триумфе. Дед стал ржать как не в себя, бабушка начала его ругать, но периодически срывалась на смех, как и пришедшая позже с работы мама. Проржавшись он сказал что пошутил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1594
Автор поста оценил этот комментарий

Благодаря шутливому папе, я до 15 лет была уверена, что мой дед - молдавский князь.

раскрыть ветку (299)
636
Автор поста оценил этот комментарий

А я, по рассказам отца и улыбчивым кивкам матери, был уверен, что ветчина, которую отец однажды принёс, была из лосятины, лося отец сам на охоте выследил и застрелил. Я очень гордился. Как потом оказалось, тот лес был через дорогу, и назывался "Гастроном".

раскрыть ветку (122)
445
Автор поста оценил этот комментарий
А я была уверена, что два пальца на руке моему дяде откусила тётя в пылу ссоры😂
раскрыть ветку (68)
176
Автор поста оценил этот комментарий

В городе Глазове есть один мужичок, который во время пьянки поспорил с другом(или знакомым, не важно), что легко откусит ему палец. Поспорили. Откусил целую фалангу. Выиграл какую то сумму. Но на его работе, узнав об этом инциденте, начали его гнобить, и в итоге уволили. Что он решил делать в этой ситуации? Решил подать в суд на того мужика, которому откусил часть пальца, из за того, что тот испортил его репутацию и его из за этого уволили. Лично знаю всех героев)

раскрыть ветку (37)
154
Автор поста оценил этот комментарий
В 1996 году тридцатилетний польский крестьянин Кшиштоф Азнинский вместе с друзьями отмечал свою скорую свадьбу. Когда кто-то из гостей предложил всем раздеться донага и «побеситься в последний раз», все немедленно согласились. Поначалу парни бегали друг за другом с замороженной репой в руках и старались побольнее ударить партнера. Однако потом кому-то под руку попалась бензопила. Друг (и по некоторым сведениям, будущий шафер Кшиштофа) схватил ее и заявил, что покажет, что могут делать настоящие мужчины. Не успели друзья оглянуться, как он включил пилу и отхватил себе ступню. Вот тут и настал звездный час самого Кшиштофа. С криком «Подумаешь, нога это ерунда! А так слабо?» он в мгновенье ока отрезал себе голову.
раскрыть ветку (20)
137
Автор поста оценил этот комментарий

Эх блеат, конкурсы-то какие интересные

раскрыть ветку (2)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тамада дорогущий и только по предоплате.
29
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше было лучше... Трава зеленее... Конкурсы красочнее...
30
Автор поста оценил этот комментарий

Не представляю, как самому себе можно отрезать бензопилой ступню и тем более голову. Это же неудобно. Это как надо раскорячиться?

раскрыть ветку (10)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Да легко! Смотри, как надо

раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как, получилось? Чего молчишь?

раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ему впечатлениями башню снесло.
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Без ума от происходящего
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Разрывная - модумал Мюллер, пораскинув мозгами.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Петя не трогай ружье, не заглядывай в ствол, нетрогай курок...
А, - безголовый!!!
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Одна голова это хорошо, а без неё ещё лучше!
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я подержу твое пиво
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что угодно лишь бы не жениться)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Друг (и по некоторым сведениям, будущий шафер Кшиштофа)" ну подвезет он его разок на кладбище, чего сразу шафер то?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх блин, если это на мальчишнике такие конкурсы, то какие были бы на свадьбе!
Автор поста оценил этот комментарий

Читал об этом куда менее красочно в списке лауреатов премии Дарвина.

Автор поста оценил этот комментарий
Чё за пиздёш?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это бро реально, премии Дарвина почитай
47
Автор поста оценил этот комментарий

Едут по пустыне два ковбоя. Один другому говорит, кажется мы забесплатно говна наелись.

раскрыть ветку (8)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Ни хрена ты анекдот сократил!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так до меня полную версию написали.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, про ковбоев, мне кажется, потом придумали. Я лично читал в газете эту байку примерно в таком виде:


Шли по дороге два мужика и увидели коровьи лепешки.

"Кум, ты б съел за червонец?"

Тот съел, этот заплатил, ему, понятно, жаль.

"Кум, а спорим, я за червонец съем?"

Теперь этот съел, тот деньги вернул, дальше идут...

"Кум, с чего это мы с тобой дерьма наелись?"

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл добавить. Читал году эдак в 1980.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Его ещё в статъском-с физъкультурнике печатали.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это перепечатка с шумерских глиняных табличек была.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В Египте, когда гробницу вскрыли, там у мумии в кулаке кусок пергамента обнаружили с этим анекдотом.
3
Автор поста оценил этот комментарий

И то в разделе юмора, кстати, не новостей.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Дичь какая-то.
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Звонок в дверь. Жена открыаает - там муж стоит с загипсованной рукой и забинтованным глазом.
- Что случилось?
- Я с Серёгой на глаз поспорил, что он мне руку не сломает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тарантино сюжет подсмотрел ))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что суд постановил?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да там до суда даже не дошло насколько я помню, а если и дошло, то завернули его. Все, кроме участников истории, к счастью, понимали, что ситуация то ужасно дебильная

Автор поста оценил этот комментарий
И как суд прошёл?)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что он проиграл.
82
Автор поста оценил этот комментарий
А оказалось, что "он просто азартен и любит делать глупые ставки с серьезными людьми?" (С) ))
раскрыть ветку (12)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха, нет, оказалось, просто не надо совать руки в гигантскую мясорубку (если честно, не знаю, как называется эта штука, в деревне с её помощью рубили корм свиньям)
раскрыть ветку (10)
141
Автор поста оценил этот комментарий

Пальцедробилка

11
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде так и называется - измельчитель травы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пальцев!!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, тут про свиней, корм и пальцы! Никто не вставит монолог?!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Капец тут все ленивые, так и не вставили.

Если вы собираетесь таскать труп одним куском, у вас всегда будут проблемы. Лучшее, что можно с ним сделать — это расчленить его на 6 кусков, и сложить их горкой. А когда вы расчлените его на 6 кусков, вот тогда можно от него избавляться. Только не надо прятать куски в холодильник, чтобы маму не напугать. А вообще я слышал, что лучший способ — это скормить труп свиньям. Свиней надо несколько дней не кормить, а после этого они сожрут расчлененный труп за милую душу. Но для того, чтобы мясо хорошо переварилось, надо сперва обрить трупу голову и выдрать все зубы. Конечно, этим можно заняться и потом, но кому охота выковыривать зубы жертвы из свинячьего дерьма? А кости они сожрут без проблем. Для того, чтобы за раз избавиться от одного трупа надо как минимум 16 свиней, поэтому остерегайтесь владельцев свиноферм. Тело весом в 200 фунтов свиньи сожрут примерно минут за восемь. Это значит, что одна свинья сжирает 2 фунта сырого мяса в минуту. Именно отсюда происходит поговорка — жадный, как свинья.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы из ЛЛ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты не настоящий лл, тебе не лень было написать комент!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и вся суть криков, что это женщины во всем виноваты😂

11
Автор поста оценил этот комментарий
А оказалось он ассасин
3
Автор поста оценил этот комментарий

О как похоже , я долгое время думал , что у моего дяди в нет кисти , так как он руку холодильником прищемил))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Дочери второй год пошёл. Когда сможет спросить, че за фигня с руками, думаю, долго она будет уверена, что у папы выросли только 4 пальца (и это только на руках) и у мамы - 8. А остальные не стали расти 😄
На самом же деле у каждого пальца своя история 🤦♀️😄
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Колись))
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Коротко опишу. Нехуй совать пальцы куда не надо(не соблюдение ТБ). Хэппи энд.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я склоняюсь к версии обморожения.

1. Возможно, но маловероятно, что и папа, и мама оба фрезеровщики (токари, электрики и т.д.)

2. И фраза (и это только на руках) тоже наводит на мысль, что дело не в нарушении ТБ

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще такой вариант как топор. Пальцы разлетаются во все стороны только в путь. Если хуйней маятся или где-то "на скорую руку" пытаться нарубить дровишек\разрубить что-то, то жах!!! и пальцы посыпались(так может быть и с пальцами на руках и на ногах) в разные стороны.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Маловероятно, что и папа и мама настолько безалаберные в обращении с топором. А вот совместное обморожение более вероятно.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. идиотизм двух взрослых людей более вероятен, чем безалаберность?! Ну, прям не знаю, что лучше выбрать...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, долбоебов друг к дружке притягивает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему идиотизм. Может пошли зимой вместе в лес, за подснежниками. Не рассчитали силы, метель там началась, али пурга какая. Вот и обморозились вместе.

Автор поста оценил этот комментарий
Циркулярка ещё ...
Автор поста оценил этот комментарий

Негоже так поступать

3
Автор поста оценил этот комментарий
А на самом-то деле - в пылу секса!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но с тётей на всякий случай не спорили?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я до 12 лет думал, что у Бабушки нет двух пальцев на руке, потому что она ими в носу ковырялась
Автор поста оценил этот комментарий
А мочка уха повисла на дереве
Автор поста оценил этот комментарий
То была не ссора?
77
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды, маму угостили чурчхелой, нанизанной отдельными бусинами на нитку (а не как сейчас). Естественно, такой диковинки я не видала, сказали, что это вкусно и не обманули. А когда я спросила, что это, может, мама сразу пошутила, а возможно и после того, как мозг мой не стал воспринимать такое странное слово "чурчхела", но сладость стала "козьи каки". А через время мы шли куда-то и на пути козочки нам повстречались. А там этих козьих как!.. Мама была очень удивлена, когда я восторженно предложила насобирать эти каки, чтобы съесть)) Больше она так не шутила, на всякий случай😅
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то дочке ляпнула, что икра - это глазики, которые у рыбок наковыряли)
лет 10 прошло, а она ни в какую не хочет это есть))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хитрая)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты совсем...
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я обожаю грибы. Однажды с урчанием накинулась на банку с маленькими маринованными грибочками (только шляпки там были, вероятно). А мама сказала, что это улитки.

Я расплакалась, она начала меня успокаивать, что это грибы, но я уже не знала, чему верить.)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

"козьи каки"
Есть вид сладости родственный чурчхеле – козинаки... Возможно мама это сказала, а детский ум переконфигурировал в удобное...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Первая мысль была такая же. Я тоже с детства по приколу козинаки так зову.

103
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Норм, меня батя всё детство разводил, что у него на спине шрам от пули.
Этот шрам - от фурункула.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А у моего отца есть шрам от пули, но я все детство верила в его рассказ о страшном кабане, который покусал батину ногу)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так бывший муж разводил. Служил он в Израильской армии и когда доканал меня я ему сказала выметайся из моего дома ( прилетел в отпуск, я его 2 года ждала из армии) а он не придумал ничего лучше чем шрам от фурункула представить как шрам от палестинской вражеской пули 😹
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на лопатке такой шрам. Почти все, кто видел, спрашивали - Ты что, в Афгане воевал?)))))
80
Автор поста оценил этот комментарий
А я всем в садике рассказывала, как мой дед на мамонта ходил и даже кусок шкуры показывала. Кроличьей, как оказалось через 8 лет.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати и у меня был кусок кроличьей шкуры, зачем их держали?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле, зачем держали кроликов?  1. Мясо (есть). 2. Шкура(например, шапку сшить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в деревне живу, я в курсе)
Я конкретно про шкурки кроличьи, у моей матери была такая, но у нас не было кроликов, да и не шьёт никто
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну моя Бабуля из них ковричек сшила потом, типа шкура мамонта🙈
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Семья добытчиков)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Года в 4, гуляя с мамой на квартале, я увидел соседа на роликах. Мне так сильно захотелость покататься, что я наплел ему, что мой отец - Гамаляка. Сейчас мне 25 и мне до сих пор напоминают об этом, говоря, что по телеку показывают моего отца. И да, на роликах я прокатился))
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлось из-за вас до яндекс переться

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не поняла, даже после гугла, кто его отец. Хоккеист?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Покурил спайс и зарезал свою мать, бабушку и кота. Место преступления - Омск

9 февраля, в 11:30 часов в Нефтяниках, жители дома на пр. Мира сняли с крыши соседа, находящегося в неадекватном состоянии. Приехавшие полицейские зашли к нему в квартиру и обнаружили там тела двух женщин с признаками насильственной смерти.

Алексей Гамаляка принял наркотическое вещество, под воздействием которого нанес множество ударов ножом своей 59-летней матери Людмиле Носковой и 84-летней бабушке, а также коту. Пострадавшие скончались на месте, а парень залез на крышу многоэтажного дома.Там его нашли соседи и сняли оттуда, после чего вызвали полицию.

«Я утром сегодня убил свою маму, бабушку и кота в состоянии наркотического опьянения после посещения экстрасенса. Больше нечего мне сказать, больше нечего делать на этой земле», – сказал мужчина.

Молодой человек ранее окончил СибАДИ, а в последнее время работал вахтовым методом в другом регионе. Известно также, что он довольно неплохо играл в хоккей и даже тренировал детей в Санкт Петербурге. Регулярно употреблял насвай.

«Он говорит, что употребил синтетику смешав с алкоголем , его накрыло и он больше ничего не помнит», — пояснили в пресс-службе областной полиции.

Как рассказали соседи, бабушка была парализованная, а мама только с работы пришла, даже похоже не поняла ничего.

Глава семейства срочно возвращается в Омск из командировки. Также у семьи есть старшая дочь, которая живет в другой стране. Она также должна прилететь в город.

Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух лиц». Сейчас следователи будут выяснять, под воздействием какого вещества находился Алексей."

Короче, запугал мелкого на роликах.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это было 21 год назад?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А хер его знает, когда это было. Я полностью скопипастил и год там указан не был.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. Я про то что, в том посте автор пишет о событиях, произошедших 21 год назад. А у вас он курил спайс. Мне кажется тогда их не было. Может и были. Пох)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я решил остановиться на этом варианте

175
Автор поста оценил этот комментарий
А я только года в 23 узнала,что тот обалденно вкусный морской котик,которого мама иногда готовила,оказался обычной свиной печенью,которую я терпеть не могла
раскрыть ветку (15)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Это мощно)) и что за рецепт?
раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий
С помощью ножа и ниток придаешь печени форму морского котика. Жаришь.
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мяу!

34
Автор поста оценил этот комментарий
И ты спокойно ела морских котиков???
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Даже звучит чудовищно

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подлежит ликвидации! Подразделение морских котиков выходит на позицию.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эти какие-то пригоревшие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это глазурь.

27
Автор поста оценил этот комментарий
А моя дочка когда нибудь узнает, что обалденно вкусная бабуинятина это говяжья печень!
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

и как можно обезьян есть? это наши ближайшие родственники

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
и как можно обезьян есть?

молча)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило:
— Мама, а как мы появились на свет?
— Нас сотворил Господь.
— А папа сказал, что мы произошли от обезьян.
— Ну я тебе про своих родственников рассказываю, а папа — про своих...
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так в детстве ела черепашьи пупочки) *куриное филе в супе*
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мой сын не ест свинину, а кабанятину очень даже любит. Правда у гостей иногда ступор бывает, когда я им предлагаю отведать кабанятину, если сын рядом. Сразу следует вопрос: Чёё?
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня доча пирожки с печенью не ела)))),а с ливером нормально.
29
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше это проканывало. Во всяком случае по комментариям, почти у каждого была такая история. Причем велись мы до средних классов точно. А сейчас дети капец какие прошаренные. Я своему семилетнему сыну пытаюсь что-то загнать из отцовского, так он на меня смотрит таким взглядом...Пап ты шутишь/ пап, так не бывает/ пап, я смотрел передачу, Фиксиков,Смешариков (нужное подчеркнуть), там рассказывали, что это так-то, так что не надо мне тут рассказывать...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Сыну пыталась затереть про милиционера, который в окна ночью заглядывает, проверяя спят ли дети. Сын спросил, как это возможно организовать на четвертом этаже. Я об этом нюансе в детстве не задумывалась. Просто боялась.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо хоть пальцем у виска не покрутил😂
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я, благодаря бабушке, лет до 7 верила, что у ее собаки десна черные, потому, что она много курила.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я, помню еще ребенком, с братом в деревне поехал на рыбалку. Дом у нас стоит на берегу озера и, частенько мы не спали по ночам, чтобы в 4 утра загрузиться в лодку и плыть на добычу еды. Ловили обычно немного, ибо лет в 10-12 много не наловишь. Решили, как то раз, что поплывем с нашей половины озера за остров, та сторона озера шире и глубже, да и 2 дяди, по ту сторону озера, были заядлыми рыбаками. Дак вот, выплываем мы из-за острова и видим знакомую лодку, в которую дядя вылавливал рыбу одну за одной. Было принято решение плыть к нему, дабы подразжиться чужим уловом. Подплыли, разговорились, дядя позвал в гости на завтрак, а мы че...мы ж не дураки, знали, что щас свежие пирожки из печки со свежим молочком, вобщем конечно же согласились. По прибытию рассказали цель нашей вылазки, тетя торжественно достала пакет увесистых лещей, чтобы мы могли похвастать уловом. По прибытию домой, маме в красках расписываем, как тяжело нам далась данная добыча...но раскрыв пакет, она начала дико истерить, узнавая, где это чудо место, что рыба сразу чищенная на крючок лезет...смешно и стыдно было двум хитрым засранцам, приписавшим себе чужие заслуги. Но стоит подметить, что после прожарки лещи были отменными, с удовольствием съели, но тайное место, где ловиться чищенная рыба так и не раскрыли))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но продавца он все-же застрелил?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лось вкусный, кстати. Попробуй как-нибудь, если не пробовал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

на вкус и цвет, если честно. Я в целом не люблю дичину, мне неприятен её привкус и еще зубы болят сильно после пережевывания этого башмакообразного мяса.

К другу ездила в Бурятию, для меня спецом сходили на охоту, набили коз. Так я даже шашлык с них есть не смогла. :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, за всех не ручаюсь, но тот, которого я пробовал -  был достаточно мягкий

2
Автор поста оценил этот комментарий

но ветчина то была из лосятины

1
Автор поста оценил этот комментарий

Муж дочке сказал, что сало - это мясо белого медведя. Теперь когда мы говорим, что папа пошутил - не верит нам. Убеждена, что это мишка

185
Автор поста оценил этот комментарий
А у моего деда была пигментация кожи и когда я спрашивала откуда у него пятна на руках он говорил что в танке горел на русско-китайской войне
раскрыть ветку (113)
224
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже витилиго (пигментные пятна) работаю в плавильном цеху, так у наших ребят традиция всем новеньким рассказывать, что я при взрыве печи горел)эффект обычно что-то вроде "нихрена его потрепало"))

раскрыть ветку (108)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошу прощения ,но почему-то появился вопрос ,а у вас писюн тоже пятнистый? Это не шутки ,правда интересно...
раскрыть ветку (105)
103
Автор поста оценил этот комментарий

У меня витилиго, и да, писюн тоже с пятнами. А откуда вопрос? Я не знал, что это настолько популярное место для витилиго

раскрыть ветку (20)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто когда прочитал ,представил человека в пятнах и преположил ,что писюн тоже в пятнах ,но чтобы удостовериться решил спросить.
раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще один такой же пятнистый

Весь пах и жопа

И он тоже наполовину)


Самое угарное что от солнца или прост в жару эти пятна розовеют ( даже там).

Ну, загорать они в принципе не могут так как пигмента нет)

Выглядит прикольно

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет витилиго, но есть родимое пятно. Типа как у Горбачёва, только не на той голове))

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Че прям на шляпе пятно??
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
а ты прям хочешь фото, маленький извращенец?
хуй тебе!)))
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Просто ты говоришь у того на голове, и у тебя на другой голове. Просто не понятно как может быть на слизистой
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я темными пятнами покрываюсь, когда пива прибухну. От коньяков все норм. А вот пиво печень уже не воспринимает. Плечо на фото.
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно витилиго как раз наиболее ярко проявляется в подмышках и паховой зоне. У мужа практически невидимые пятна на теле, у него очень светлая кожа, а в интимных местах довольно заметные

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И тут до меня дошло про бывшего, что у него оказывается витилиго.
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже витилиго, писюн не в пятнах, а вот яйки леопардовые.

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво наверное)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот видишь, а то ты всё - герпес, да герпес.

13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня витилиго, и да, писюн тоже с пятнами
ты уверен, что не просто писюн с пятнами?
14
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле откуда? От Жёваного Крота.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он показал писюн

Писюн писюн

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"показывал". Прошедшее длительное.

2
Автор поста оценил этот комментарий

и тут в 30+ я узнаю, что у меня витилиго :)

но  только одно пятнышко и только на члене. день прошел не зря

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, вот это как раз скорее всего не витилиго - пора посетить дерматовенеролога

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не, пятно с детства. думал просто родимое пятно. ну как у горбачева. и сейчас осознал, что оно же должно было быть сиреневатого оттенка. а оно просто большое белое пятно. но намного красивее, чем у гугла на фото :)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Таких на самом деле много с пятнами на члене. Большинство людей с витилиго сильно светло кожие, на сколько я замечал. Работаю просто на большом заводе, в душ мыться ходим)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего да. Просто у меня тоже витилиго(я девушка) и там у меня пятна
раскрыть ветку (26)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон не удержался.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Детишки пойдут
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я б такое видео посмотрел.
64
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
52
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, остановитесь! Я сейчас от смеха сдохну! Хотя, нет!Продолжайте, пусть мне хуже будет.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Благодаря пикабушному юмору - у меня на карантине пресс прокачался, пока остальные отжирали пузо.

Так что смейтесь на здоровье!

13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже витилиго и пятнышки там есть . А ещё в форме сердечка на соске😄

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное это красиво Подписываюсь)  К вопросу - я парень, и у меня пятнышки только там.

24
Автор поста оценил этот комментарий
На члене?
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, мне нужны пруфы!!!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я такая же, с пятнушками в укромных местечках
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по этой ветке комментариев нас не мало. У меня пятнышки по всему телу. Есть и на руках и на лице.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по этой ветке комментариев, я теперь понял, почему я так редко вижу витилиго - у каждого второго пятна только в промежности

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А возможно просто люди с бледной кожей и пятна особо и не выделяются. У меня, например, на ногах есть. Но так как сейчас кожа не загорелая, то их и не видно. На руках и лице тоже самое. Есть на голове, повезло что на затылке и моя седина не видна
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе номер скину, покажешь пятна? Никогда не видел у девушек
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, спасибо)

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А зря! Я гинеколог, и кожник
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Кожевенник?))

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вениролог писать долго
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пигментация фиг с ней, так сказать особенность, эксклюзив. А вот когда вход в влагалище весь вокруг в папиломах, это писец. Блевать охота
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не верю. Пруфы в студию.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Загугли. Думаю что-нибудь найдёшь)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так фото почему не приложили то?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут глянуть надо.

Ребята

23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже, и да.

Ощутил себя важным, интересным обладателем инсайдерской инфы)

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ,теперь если вдруг будет спор по этому поводу я буду готов
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вам надо всем объединиться и создать тут ВитиЛигу

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В нее будут принимать только Вить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, очень прекрасная идея!!

28
Автор поста оценил этот комментарий
Так блэт, заинтриговал, чертяка! Тоже подожду ответа.
раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас вам как фото покажут
раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий

А мы и не против

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже)))
раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий

О, ТС, раз ты тут, напомни, о чем твой пост был?)

раскрыть ветку (7)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Да пох, уже не важно. Всегда все к писюнам сводится. Тут фотку кинуть должны. Ждем.
27
Автор поста оценил этот комментарий
О том как наши деды с пятнистыми писюнами на танках добывали шкуры мамонта. Не?
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

О том как пятнистыми писюнами добивали мамонта...на танке

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все возможно!
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ничоси интрига!

9
Автор поста оценил этот комментарий
За вами буду, если что. Ток на минутку в соседний отдел отойду.
11
Автор поста оценил этот комментарий

более того, еще и волосы в этих местах становятся полностью белыми, светлее чем седина

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю) белые). Каждому гинекологу приходится объяснять, что это не страшная болезнь...

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Пока статистика 3:1...

У меня тоже витилиго, и там пятен нет. Но у меня, в принципе, только одно пятно -- на голове.

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Успокойся, это мозг
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На голове? Если ты считаешь, что мозг располагается снаружи черепа, то у меня для тебя плохие новости...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Это у меня для тебя плохая новость:
ты в сарказм не можешь
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как и ты. Узнай, что такое сарказм и не называй им любое проявление юмора

Автор поста оценил этот комментарий

Михаил Сергеевич?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у того антивитилиго -- тёмное пятно.

Автор поста оценил этот комментарий

Михал Сергееич, это вы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Баян. Так уже шутили под этим комментом

3
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, дефекты пигментации есть и на лобке
3
Автор поста оценил этот комментарий

Витилиго уже 2 года и.. да, писюн пятнистый. Мало того, с писюна всё началось.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заразился, не иначе.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть, как нас тут таких много. Наверное всем, кто спрашивал меня везде ли по телу есть пятна, была интересна именно это локация, но стеснялись спросить как есть. Да, есть и на груди тоже, ореол частично белый.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У моего парня витилиго, но об этом становится известно, только когда смотришь на его член. Только он и пятнистый :)
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А сильно на жирафа похож?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я бы показала, но за такое фото меня забанят :D скорее не на жирафа, а на конячий хуй, у них такие же пятна на нём.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется парень против будет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И это тоже.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда познание конячих хуев
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алалалала, ничего не помню, кто здесь?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
))))))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так говоришь, как будто тебя заставляют смотреть на его член
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я делаю это с удовольствием, но это не убирает того факта, что он необычный :)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эксклюзив
6
Автор поста оценил этот комментарий

Писюн блядь. Это называется Мужской Половой Хуй по научному.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел сначала член написать ,но показалось слишком заумно ,а хуй как-то грубовато ...
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-нибудь знает - где можно нанести витилиго на член?

А то как-то не хочется быть не в теме

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно в тату салоне за отдельную плату
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А девки там работают?

Если да, то два витилиго в неделю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу знать ,не бывал там ...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это классификация по размерам
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему-то сразу представился жезл гаишника)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, обычной расцветки)зона бикини, или что там по форме трусямбов поражена вот..помню в детстве думал что это изза трусямбов не загорает, решил позагорать ню так сказать..как у меня всё тогда сгорело...ухх..для понимания зоны пораженные витилиго не имеют защищающего пигмента, что вызывает перезагар гораздо быстрее чем на других частях тела.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче фото не будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл в помощь))ну или так..на воображение))

Автор поста оценил этот комментарий

У меня на левой попе пятно большое, прям как у Горбачева.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На работе парнишка тоже есть с витилиго. Умные долбоёбы его зеброй за глаза называют
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне мой дед рассказывал как на русско-китайской войне они с другом прятались в деревенском туалете и ныряли с головой в 'шоколад'. Не знаю, что его побуждало на эти странные рассказы.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Взоржал аки конь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы и нет, - инцидент на острове Даманском в 1969 году.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И все же сомневаюсь, в 1969 моему деду было 15 лет
111
Автор поста оценил этот комментарий
А я до 13 лет в школе говорила, что папа закончил летно-тракторное училище
раскрыть ветку (8)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Пилот мирного советского трактора
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я расскажу о вопиющем факте:

На берегах Амура, средь полей

Попался наш простой советский трактор

В прицел шести китайских батарей.

Ударил залп, снаряды полетели,

Но тракторист был парень с головой:

Он жмёт педаль - и вот не видно цели

В поставленной завесе дымовой.

А трактор взмыл над милой стороною

И в тот же миг агрессору в ответ,

Чтоб постерёгся нас пугать войною

Ударил залп тактических ракет.

А тракторист наш, капитан Литвинов,

Взглянул на карту и включил форсаж,

Спокойно отбомбился над Пекином

И заложил на родину вираж.

Он над Амуром выключил реактор,

Чтоб не пугать родных овец и коз.

Пронёсся в небе наш советский трактор

На дозаправку в свой родной колхоз.

И, если враг опять предпримет меры,

Чтоб помешать собрать нам урожай,

Приказом Агропром СССР-а

У нас на поле вылетит комбайн

(С вертикальным взлётом).

18
Автор поста оценил этот комментарий
Во, а мне про одного родственничка говорили, что он закончил балетно-тракторный институт
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну к слову сказать, в барнауле юридический институт мвд раньше называли конно-балетной академией

4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ржу) надо запомнить.  Положу на полочку к конным броневодолазам

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве говорил что буду поступать в политехникум.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заборостроительный факультет)

Автор поста оценил этот комментарий
Ржу не могу
68
Автор поста оценил этот комментарий
Благодаря серьезному папе, я до второго класса верил что Ленин - ещё один мой дедушка, и свято отстаивал перед одноклассниками эту веру
раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я знаю такого человека (юрист). Со всех работ выгоняли, потому что он всё говно находил и выносил на всеобщее обозрение. А какие он письма писал в прокуратуру - одни номера статей занимали по пять страниц. Кремень-человек, если бы таких было бы процентов 5%, жили бы сейчас в золотом веке. Но к сожалению, говно очень не любит, когда его выносят на всеобщее обозрение.

196
Автор поста оценил этот комментарий

мой отец шутил, что он участник Куликовской битвы,  удостоверение все предлагал кондукторам.  Вот я опозорилась в классе 6.

раскрыть ветку (16)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Рука-лицо. Такое не забудете никогда)

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, батя с чувством юмора, это офигенно интересное детство у ребёнка

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно если он ещё и алкаш)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Алкаш - затейник

11
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно, в 6 классе не понимать, что куликовская битва, была, мягко сказать, довольно давно.
42
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, мы с твоим героическим папкой раз в Анголе в окружение попали. А я ему и говорю:"ну что, гавнюк... это мы так по дружески друг друга звали... Ну, что, гавнюк? Споём нашу? Про разведчиков? И запели:"светит незнакомая звезда, снова мы оторваны от дома...")))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ежи Штур великолепен) Да и сам фильм прекрасен

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не прекрасен, а охуителен

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А че за фильм ?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Даун Хаус

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О,это Славный Фильм !!
Автор поста оценил этот комментарий
С Бондарчуком ?)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да.. неиронично, но актёр он хороший, в отличие от своей режиссуры

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с этим я согласен !!)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть и не понял точно что ты сказал
Автор поста оценил этот комментарий
Ну только если Вашего папу звали Дункан а фамилия Маклауд
116
Автор поста оценил этот комментарий
А мой папа на работе только и делал, что арбузы ел. Я все детство мечтал на папину работу устроиться, когда вырасту. А когда мне было 8, он нас бросил. А когда мне было 30, я от лица своей конторы работал с конторой, в которой когда то работал мой папа. Она нас кинула на миллион и мы 5 лет с ней судились.
раскрыть ветку (16)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Измельчала контора. Раньше арбуза и ворочала а не лимонами

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Один паршивый лимон
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поворот
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже удивились
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

два раза кинули, хех)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, лимон мы отсудили, а контору эту забанкротили.
Автор поста оценил этот комментарий

5 лет судились: И-и-и? Отскандалили миллион, нет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. А контору ту затопили, обанкротили
Автор поста оценил этот комментарий
Весело...
Автор поста оценил этот комментарий
Отсудили миллион?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Правда через 5 лет это был уже совсем не тот миллион, что прежде.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело принципа.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да. Потому мы и дожали их.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно сделали.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И на их банкротство иск подали. А их долг мы продали другому их контрагенту, которому они во много раз больше должны были. Продали по номиналу плюс пени. Теперь они там грызутся в процедуре банкротства.
много их там в этой процедуре. Одних налогов лямов на 40 не плачено.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как аукрется так и откликнется
46
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти мужчины... Вспоминается башорг:

ksyu: Детство мое было очень тяжелым из-за того, что репертуар просматриваемых мной по телевизору фильмов был очень ограничен. Я конечно же смотрела мультики, но ведь и фильмы тоже хотелось смотреть. Когда папа смотрел, какое-нить кино по телевизору, я непременно подсаживалась к нему на диван, начинала смотреть и спрашивала: "Пап, какой фильм идет?", Судя по ответам отца, все детство я смотрела только два фильма, правда с разными сюжетами и актерским составом, но тем не менее под двумя названиями. По четным дням фильм назывался "Капитан - Чугунные яйца", а по нечетным- "Подводная лодка в степях Украины".
вот с тех вот самых пор я и люблю кино...
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Полное название-подводная лодка в степях Украины ведёт воздушные бои.

А еще есть приключения таракана вокруг стакана

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не, правильно

"Подводная лодка
В степях Украины
Погибла в неравном
Воздушном бою" ))

Про таракана круто:) вспоминается стишок:

На столике банка.
Под банкой стакан.
Под стаканом склянка.
В склянке таракан.

Ах как ему стыдно!
Не мил ему свет!
Всё насквозь ведь видно,
А он не одет!
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в детстве было кино "Мокрая тряпка на дне океана". Братец постарался, ух, я опозорилась в гостях у соседской девочки.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ктоооооо проживает на дне океана?
67
Автор поста оценил этот комментарий

У моего бати была операция на сердце в юности. Но его боевой дух, задор, внешность киногероя и чувство юмора брали всё. Однажды сестра двоюродная будучи мелкой спросила у него мол, дядь Саш, откуда у тебя такой шрам на груди. Батя ей ответил мол белые пытали и рассказал опупительную историю в этом роде. Потом у сестры был урок истории. Их спросили, кто-нибудь воевал в гражданскую, она ответила мол дядя Саша и рассказала сию историю. Бате было лет 25, меня ещё не было, сестре лет восемь или девять. Учитель спросила это мол дядя Саша такой то такой-тович, сестра подтвердила. Учитель сказала ну всё понятно. Шел 1977 год.

раскрыть ветку (10)
46
Автор поста оценил этот комментарий

У мамы шрам на шее - была по молодости операция на щитовидке. Работала она в 90е в изоляторе... агрономом. Там была своя теплица. В помощь ей выделили заключенного, у которого была какая-то не тяжелая статья и небольшой срок.  Нередко к ней заезжал папа, на работу заходил. А родители очень любят друг друга, общаются друг с другом с нежностью. И вот как-то этот заключенный спросил маму, откуда у нее шрам на шее. Мама отвечает хриплым голосом (повредили при операции связки), что это муж ее приревновал и пытался горло перерезать. И в этот момент в теплицу входит папа, и они мило щебечут, общаются. Мама говорила, ну и вид у заключенного был. Потроллила, в общем)

раскрыть ветку (4)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А заключенный смотрел на папу и думал: "ну кто ж так режет..."

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аххахаха) Там мирный мужик был. Не убивец.

Автор поста оценил этот комментарий
Опасно!..
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Папа рано зашел
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У моего брата подборка фильмов серьезнее была)))... "Борьба под красным одеялом"... " Яйца над пропастью" ( идем скорее смотреть, а то упадут)... "Хуй в очках" - 2-я серия...
та самая " Подводная лодка в степях Украины". И т.д.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как же боевик : Убийство лысого в подвале
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А расскажите пожалуйста безотцовщине что это за выдуманные названия такие, откуда пошли, и когда их употребляли (хотя тут нетрудно догадаться, что когда ответ не знали / не хотели думать, а дитё требовало. Но всё же)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! )))))) ..забыл
Автор поста оценил этот комментарий

...пустым мешком по голове?)))) помню-помню

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку