Папа тролль (или нет)

Лет в 10-11 случайно, или не очень, нашел отцовскую кассету с тем самым драгоценным, что так хочется постигнуть. Периодически оставался сам дома, каждый раз отматывая кассету на тот момент, с которого она запускалась, клал под тем же углом, той же стороной, и даже поднимал её с полки (типо тайника под столом) так, чтобы не зацепить тот маленький слой пыли который там был, и не оставить следов.


В один момент кассеты не стало, день на второй я сидел на ковре и спокойненько игрался конструктором типо "Lego", но не оригинал (зато целый мешок дома был), отец сидел за компом, играл в Unreal Tournament, а я со вздохом поглядывал в место, где раньше лежала моя прелесть... Этот взгляд он и словил, но промолчал, а когда мы вечером, пока мама купалась, ужинали на кухне, отец, похлопывая по плечу, спросил: "Что, пропала кассета? Обидно-то как...", где-то в этот период и начала размываться четкая грань между строгим папой и в жизни все больше начал появляться веселый мужик, который руки из задницы переставил на плечи, через сопли научил крутить провода и всему мелкому ремонту по дому. А уже с 12 лет сказал - просто так денег в жизни хер получишь, работай со мной, буду платить специально больше, еще и напополам будем покупать что захочешь. Как итог: денежку получал регулярно, тратил на что сам посчитаю нужным, постоянно откладывал, и через время купил себе классный монитор, а отец мне системник (и себе заодно, себя он в обиду не давал).


В 17 лет, в силу поступления в универ, я не смог продолжать с ним работать в полной мере, а первый курс и все последубщее обучение уж очень требовало наличие ноутбука, и отец спокойно купил за 800у.е, но и себя не обидел: "Ты, говорит, сынко, свое получил, взамен от тебя следующее: мы с мамой на море отдыхать поедем, а маме ты скажешь что нууу очень не хочешь с нами, и тут друзья, и бабушка рядом, так чтобы она не переживала и мы нормально, вдвоем, отдохнули".


Уговор был выполнен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2742
Автор поста оценил этот комментарий

17 лет, родители на неделю/две уезжают - конечно ты хочешь с ними!

раскрыть ветку (299)
1915
Автор поста оценил этот комментарий

Это мама думает, что ты хочешь с ними)

раскрыть ветку (235)
673
Автор поста оценил этот комментарий

Мама тоже была молодой, так что вряд ли она так думает.

раскрыть ветку (231)
779
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того насколько давно мама была молодой

раскрыть ветку (173)
342
Автор поста оценил этот комментарий
Херня, люди не осознают свой возраст. Я существует здесь и сейчас, и кажется, что прошлое Я было примерно с таким же сознанием, как сейчас. У меня недавно одна знакомая расписалась в соцсетях, мол, племяннице у нее 15, а у нее одни мысли о мальчиках и с сигаретами ее поймали. А мы, мол, в ее возрасте ещё мультики смотрели, по гаражам прыгали, фенечки плели. Хотя она бухала лет с 13 и секса не чуралась лет с 14. Она не сноб, просто реально не осознает.
раскрыть ветку (129)
184
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга жалуется моей маме: "Боюсь, как бы сын не спился! Так переживаю (сыну под тридцатник на тот момент, у него самого сын уже). Пару раз в неделю приходит домой после работы и пьет пиво, 1-2 бутылки. И говорила с ним. И запрещала. Всё равно. Ах-ах-ах."
Мама: "Глаша, а ты помнишь, как мы с тобой лет 30 назад спирт пили?"
Глаша: "Спирт?!!! Откуда?!!!"
Мама: " Да ты с работы и приносила (Глаша - медсестра). Еще нас разбавлять его правильно учила."
Глаша: "Я?!!!!"
Мама - мне: "Я решила ей не говорить, что она еще и курила."

162
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. Я прекрасно помню в каком возрасте пила, в каком в карты на раздевание играла, не говоря уж о большем. И мне точно не приходит в голову говорить, что в 13 лет о куклах и фенечках думала. Но вот у некоторых знакомых такое проскакивает
раскрыть ветку (95)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Сударыня, а Вы в карты предпочитаете в подкидного или переводного? И какие асоциации у Вас вызывает выражение "до завала"?

838
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, в 13 я и в карты на раздевание играла, и с мальчиками целовалась и о куклах думала, для барби домик делала и одежду шила. И мечтала о мальчике-соседе, чтоб он меня в кино пригласил, и о настоящей Барби, у которой руки/ноги гнутся. Ах, да, еще юбку-резинку хотела и синие лосины, но это мне купили)))

раскрыть ветку (83)
2081
Автор поста оценил этот комментарий
Стасик, ты чё, с дуба рухнул?
раскрыть ветку (64)
364
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю мы знаем как он сейчас выглядит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Или так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это Фомин что ли?

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он самый. Сейчас он гораздо хуже выглядит.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, Афиноген. Неизвестный брат близнец.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Килт без спорана - деньги не ветер
PS У меня споран есть, пруф

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шотландец что ли?
Автор поста оценил этот комментарий
О, это ж Серёга из Mars Mars
523
Автор поста оценил этот комментарий

Не осуждай чужое счастье

раскрыть ветку (1)
288
Автор поста оценил этот комментарий

anus.penetrator знает о чём говорит

3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас страна свободная. Мы не против ЛГБТ сообщества!
14
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный Стас. На самом деле всё просто, это его девушка писала. Правда @stasik1501,не огорчай нас 🤤
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Может Станислава, пол то женский стоит
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может быть он Настя?
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже его отчество знаю: Станислав Петрович он.

Автор поста оценил этот комментарий
Это сейчас он Стасик а раньше была Станислава Ивановна
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стасик-пидарасик. Такие времена..
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Жена стасика, отойдите от монитора

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Помогите Стасику выбраться из жены

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Эм...А разве так бывает?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомься с ней, чтобы убедиться.

33
Автор поста оценил этот комментарий

У нас девочки в школе в 13 уже во всю занимались личной жизнью, красились, тренировались на бананах, и времени на куклы не было потому что старшеклассники были интереснее, тем более это «не круто».

раскрыть ветку (9)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, понимаю в каком аспекте использовались бананы,но вспомнился анекдот с другим руслом:
— Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку. Посмотрите, уже целый альбом набрала. — Вот вам направление к окулисту. Это не марки, а наклейки от бананов. Следующий!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так русло, вроде, то же

23
Автор поста оценил этот комментарий
Я может неполеоценная кака-то. Но в 13 еше реально мграла в куклы.
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

Разные года, разные девченки.
У нас в классе тоже были девушки, которые очень интересовались парнями еще лет с 11, а были, которым мальчики были до фонаря почти до конца школы.

К тому же, они вам лично сообщали, чем они кроме тренировки на бананах занимаются дома?

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я банан, сообщал по секрету другим бананам где тренировки

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

В пизду такие секреты!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я в куклы играла ибо мальчики на меня не смотрели, была страшная как три подвала
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по нику, вы на мальчиков вообще забили

Автор поста оценил этот комментарий

Хм.. Это наверно были 91-93 года?))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Стасик, Стасик...
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 13 девочки очень стеснительные и уж точно не стали бы играть в карты на раздевания

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прямо абсолютно все девочки в 13 лет одинаковые, все стеснительные, ага, конечно)

28
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я вроде тоже хорошо помню, что делал и что думал раньше. Однако вот есть сестра 13-летняя и я воспринимаю ее как ребенка еще, разве что мы в игры одинаковые играем. Хотя я в ее возрасте уже о многих вещах задумывался.
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Моему брату 19 будет в этом году, я все ещё его воспринимаю как мелкого. Хотя он мне доверяется в строжайших тайнах, которые год от года все взрослее и строже...

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, мне 20

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ути, какое солнышко!
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

:3

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такая же фигня, поэтому пошлятина от школьниц(14-15) вызывает удивление и стыд, хотя сам в 15 лет пошлости говорил сильнее ._.. Да и я не шибко старше, всего 20

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я реально в 13 куклой игралась.В 14,правда,на дискотеку отпустили.Но меня воспитывали дедушка с бабушкой

раскрыть ветку (3)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже в 13 в куклы играла. В бордель, правда. Бедная моя барби. И с Кеном она развлекалась, и с клоуном, и с плюшевым мишкой. Профурсетка еще та была. А потом у нее ноги перестали крепиться к этим околожопным отверстиям и постоянно вываливались. На этом игры закончились

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
На счет ног:может она сифилис где цепанула?Или что покрепче
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да
барби у всех шлюхами бвли
58
Автор поста оценил этот комментарий
Так это из той же механики, что и "вот в союзе мороженое было вкусное". Мозг - хитровыебанный сучок, хуйни о себе долго не держит в памяти.
раскрыть ветку (22)
28
Автор поста оценил этот комментарий

нене, раньше точно трава зеленее была, и вода мокрее. я тебе как старый дед говорю

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Дед хуйни не скажет !
8
Автор поста оценил этот комментарий

В этом есть определённый смысл.

Если из-за общего загрязнения стало больше пыли.

Если ищ-за увеличения гравитации сместился спектр цвета к более жёлтому.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя гравитация меняется изза количетсва пыли, то тогда она наоборот уменьшится. А если нет, то поясни. Надо научно доказать, что раньше было лучше.


А вообще. Вообще. Трава сейчас зеленее, потому что все отпрыски, что топтали траву сидят дома в интернете.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

раньше всё было лучше, потому что с возрастом рецепторы работают всё хуже и ты чувствуешь вкусы и запахи всё хуже

потому, для тебя, раньше всё действительно было лучше

и хер стоял (с)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще потому что все помимо рецепторов приедается и больше не восхищает. Надо искать новые места для удивления. Наверное поэтому люди путешествуют.

Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Значит мой мозг та еще тварь!.. Постоянно какую-нибудь трэшовую хуйню из прошлого подкидывает в топку и глумится: "Ну что, мать, кто тут самый-самый и чё ты тут выкаёбываешься с таким-то анамнезом?"

6
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню хорошо всю хуйню, что творила :D

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не томите, ну!))
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уверены, что хотите это знать?)

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я как любитель всякой жести, всегда рад почитать что-то необычное)))
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Могу рассказать при личной встречи под винишко) так комфортнее)

раскрыть ветку (9)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз те, кто в молодости вели максимально бляцкий образ жини - самыми поборницами морали и становятся.

Поблядушки престарелые. :D

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Наблядовались, теперь и в моралфаги податься можно
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так сказать, поняли эту жизнь изнутри.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Именно! Полностью согласна! Общалась тут с одной дамой 40+ - ярая противница гражданских браков. С пеной у рта доказывала, что это аморально, и ужасно, и ни в коем случае нельзя и прочее. Оказалось, что сама с 4 мужиками жила и официально замужем-то вообще не была.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Завидуют.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Тот момент, когда и добавить нечего)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то чем старше становлюсь, тем с бОльшим пониманием отношусь к другим)) хотя некоторые подростки бесят меня, не стану скрывать) мне когда 13 было, вокруг все бухали, курили, трахались, я думала какой кошмар, как так можно? Была приличным ребенком. Да и если честно, не тянуло меня в 13 к подобным вещам, уже позже накрыло. А сейчас я реально понимаю, что это все жизнь) будет что вспомнить потом ребятам, главное палку не перегибать.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Самое важное: не залететь, не сбухаться, не снаркоманиться и не подцепить гепатит и спид. Остальное норм

1
Автор поста оценил этот комментарий
Близкая знакомая)
234
Автор поста оценил этот комментарий

Мне видимо повезло с родителями. Как и в посте, с лет 14-ти стал понимать, что это не надзиратели, а такие же ебобо как и я, только старше))

раскрыть ветку (41)
150
Автор поста оценил этот комментарий

А мне наоборот в этом плане не повезло. Зато настолько стало легче в воспитании сына (13 лет), когда я вдруг понял что надо быть таким же ебобо как он.

раскрыть ветку (38)
67
Автор поста оценил этот комментарий

быть таким же или ты такой же, просто не скрывать?))

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Переноситься на тот же уровень, на котором ребенок. Другими словами включить ебобо и посмотреть на все его глазами. Вот тогда то мне и становится понятно какими словами что объяснить или преподнести.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это круто! Читал гдето что и психологи так рекомендуют вести себя с детьми.

59
Автор поста оценил этот комментарий
У меня очень хорошая мама. Но никак не осознает, что я уже выросла и можно со мной беседовать на разных, давать советы и даже прислушиваться к моему мнению. Чаще всего она занимается нравоучительными наставлениями, не может принять моих решений и пытается воспитывать, как маленькую. Моего мнения не существует практически, в осноаном- ее и неправильное)
раскрыть ветку (34)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в 16 лет спалили, за порнухой.

Столько крику было, пиздец. Хотя батя сам, типо без палева, скачивал фильмы и скидывал на флешку.

Сейчас брату 13, та же самая фигня.

Мне их никогда не понять.

раскрыть ветку (27)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился мой случай за который до сих пор краснею. Инета тогда нормального не было, а гормоны били ключём (лет 13 было), в общем листал каналы и на одном из них шел какой-то боевик я решил его глянуть и спустя 5-10 мин фильма началась эротическая сцена, но как началась! С СИСЕК! Вся кровь резко отхлынула от головы, мгновенно было принято решение вздрочнуть в туалете( вся семья дома была), я до него почти летел пока образ моей нимфы ещё свеж, влетев в туалет я сразу принялся за дело и ближе к заветному концу я краем глаза увидел крайне удивлённое лицо матери, я так охуел что успел сделать ещё пару поступательных движений. Она смотрит на меня я на нее, а мама просто говорит "закрываться надо" и уходит. Я был очень рад что об этом узнала только она)
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже такое было, смотрели у друга такую кассету, я, брат и еще несколько друзей, в один момент он забыл перемотать назад где все было, и родители его все узнали, позже естественно и мои, ругать не ругали, но часто потом подшучивали типо: Опять "мультики" пошел смотреть? Как же стыдно было в те моменты, хотя лет мне было 8-9 всего. Мультиками называли, потому что фильм был "Белоснежка и семь гномов"

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

>"Белоснежка и семь гномов"


О б-же, у меня до сих пор этот фильм на болванке лежит с надписью "драйверы" (чтобы мама не трогала).

У меня на районе у единственного был режущий dvd-привод, я в свои 14 был главным пиратом и распространителем порнухи.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, помню тоже в туалете перед мамой проебался, у нас дверь тогда плохо закрывалась и в тот раз она не закрылась =/

21
Автор поста оценил этот комментарий
Моему старшему сыну 16, и честно, хоть бы он уже попался на том же, что и вы. А то беспокоюсь, что тупой по части секса окажется, и будет вместо девок комп тиранить лет до 30.
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Зато потом магом станет))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам успокойтесь и не пытайтесь подловить. Поверьте, дрочит он без вашего внимания и хотел бы продолжать в том же духе

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А вот чего орать, что в этом такого то

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

тупые совковые представления, отсутствие секспросвета, отсутствие навыка самостоятельно искать и воспринимать информацию. Сейчас подростки иногда больше знают о сексе, чем родители 40+, которых как научили в свое время, что это все плохо, вредно и вообще под запретом, так они и не узнали ничего нового

5
Автор поста оценил этот комментарий

Че сказали?

раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Начали орать что-то типа "Что интересно?! Рано еще такое смотреть. Еще раз увидим /какая-то угроза/." ну и в таком духе. Я уже не помню, да и мне, в принципе, уже тогда было насрать. Сама ситуация кажется мега тупой.

раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз увидим, папа купит пачку хуёв и заставит тебя её съесть)

А на самом деле, подобное поведение родителей - это не слабый удар по психике, из-за которого потом может развиться куча комплексов.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
-Еще раз увидим...
-Не увидите.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это шок для  родителей, особенно матерей: их малыш уже совсем большой. Помню, как мои застукали меня за порнухой в мои 9 лет, так мама пропиздонов отцу вставила, что спрятал плохо.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так лет в 13 спалили, при чем на видосике был прон в виде ЖЖ, потом был небольшой, но ужасно неловкий диалог в стиле:
"Ты же просто не знал кто такие Лезбиянки? Да?"
"Да"
"Лезбиянки, это..."

До сих пор неловко вспоминать это, брр...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы предпочел что бы мать меня ругала чем такое объясняла. Ужс, бррр)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А они думали,что в 16 лет еще в ладушки не перестают играть?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, одно другому не мешает.

Переходный возраст не начинается резко в 13 лет, в 15-45 по Гринвичу; и не заканчивается так же резко.

Я, например, когда мне было 13-14, уже вовсю нажаривал писюн, но это не мешало мне продолжать играть в солдатики (не одномоментно, само собой).

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, о чем они думают. Сейчас, это очень смешно выглядит, со стороны, но тогда прям очень бесило. Я один раз попытался "намекнуть", сказал  "мне 16, а я с девочками не гуляю, чего вы хотите", но опять начались крики "Рано еще." и все в таком духе. после этого, я забыл о попытках с ними поговорить.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не очень повезло, да.

Моя мама, когда я в 13-летнем возрасте начал в туалете на полчаса запираться и по 40 минут душ принимать, прекрасно поняла, что я там не кораблики пускаю.

Однако, никаких комментариев, а тем более криков и битья по рукам, не было.

Возможно, свою роль сыграло то, что мама по образованию - врач, и хорошо осознавала, что половое созревание, онанизм, секс и пр. - это совершенно нормально.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня вечно из-за этого конфликты с ней.
раскрыть ветку (4)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за чего у тебя конфликты с матерью @tsuretu?

раскрыть ветку (2)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А че она?!

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет конфликта ней. Просто ей трудно осознать, что я выросла и сама могу принимать решения, пусть не всегда правильные, как в общем так и с ее точки зрения.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Через других родственников можно попробовать повлиять. У меня один разок пока прокатило :D

Автор поста оценил этот комментарий

в 40 лет, с предками та же фигня... (((

7
Автор поста оценил этот комментарий

При всем уважении и любви, никогда не был с родителями "на одной волне". Всегда они на порядок старше и "умнее".  Как из другой вселенной.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь посмотри на школьников и ощути своё превосходство

Автор поста оценил этот комментарий

Ну 17 лет назад она еще как минимум помнила, как быть молодй

287
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают такие мамы (и папы), которые сразу родились умными, красивыми, все умеющими и без единого недостатка, любящими отчизну, Ленина и может быть ещё своих родителей (не факт), так что не понимают как можно не хотеть провести с ними время.
Хотя сомневаюсь, что здесь такие, похоже на полный адекват.
раскрыть ветку (42)
158
Автор поста оценил этот комментарий
У меня старики, прожившие детство в тесном многодетном крестьянском семейном кругу, удивлялись сначала желанию мамы свалить в общагу в др.город (там обучение лучше), а потом и то, что мы с ней по отдельности живем и вот ну никак съезжаться не хотим. И в большой общий дом тоже не хотим.
раскрыть ветку (34)
145
Автор поста оценил этот комментарий
В то время, когда я была ребенком, наша семья жила небогато (90-е были на дворе), был период, что ютились втроём в одной комнате в коммуналке. У меня тогда оказался в распоряжении целый подоконник, где я разместила апартаменты для куклы Барби, больше в комнате места не было, чтобы игрушки разложить, настолько тесно.
Когда выросла, появилась возможность жить отдельно от родителей, тем более, родился младший брат. И это было самое счастливое время в моей жизни: делаешь, что хочешь. Готовишь, что любишь, и когда вздумается. Никто не свинячит (я люблю чистоту). Можно в три часа ночи приготовить вкусняшку и смотреть фильмы, и никто ничего не скажет.
Сейчас обстоятельства сложились так, что живу с родителями друга. И этот шаг назад очень тяжело морально даётся. Кто привык жить один, чувствует себя как в клетке, когда вынужден жить с другими.
раскрыть ветку (29)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не жила одна и всё равно чувствую себя, как в клетке(.

раскрыть ветку (3)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как я вас понимаю! Мы жили вшестером (!) в двухкомнатной квартирке - одни женщины - я, бабушка, мама, тетя, моя двоюродная сестра и моя родная сестра. У меня был только ящик выдвижной в моем личном пользовании, больше ничего своего. Ни шкатулок с украшениями, ни каких-то еще личных вещей. Я сейчас ТАК кайфую от того, что могу любую вещь положить куда угодно, как мне вздумается. И не представляю, как можно хотеть отдыхать с сыном/дочкой, если есть муж

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо каждому своё, мне как раз наоборот, хочется что бы семья была максимально большая, с бабушками, родителями и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий

А сын/дочка/муж есть?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

есть, и муж, и дочка, а что?

63
Автор поста оценил этот комментарий
что живу с родителями друга

френдзона уровень "выше только Аллах" )))

ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу уже 10 лет один и это прекрасно абсолютно во всем. Но есть один момент. Каждый раз, когда я пытался начать совместную жизнь с очередной девушкой, длительное присутствие второго человека в доме, со всеми его повадками и особенностями, начинало жутко раздражать и мы закономерно расставались. Хотя с другой стороны это тоже можно отнести к плюсам)

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, что к плюсам. Вполне возможно, что вы просто слишком эгоцентричны. Крайне малый процент людей сживается в быту сразу и без ссор. Кому-то норм носки в раковине, а кого-то бесит, что рубашка висит не в этом шкафу, а вон в том. И каждый считает, что он прав.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь.
Мы с мужем первые полгода совместной жизни цапались и притирались.
Нужно находить компромиссы, а на некоторые вещи забить)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Притирались, в смысле трахались?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе как личности тесно в комнате, ты ее заполняешь и не чувствуешь пустоты, то эгоцентричен ты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, что?)

Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, подходящая не встретилась
26
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я вас понимаю. в силу обстоятельств много лет назад уже после универа пришлось обратно к родителям вернуться. На данный момент тот период был самым худшим в моей жизни. При том что я не гуляка, не тусовщик, девушек в свой "замок" никогда не водил, но, блин, жизнь с предками после того как почувствуешь свободу очень хреновая штука (лично для меня) Как же я был счастлив снова вырваться на "свободу"


В целом не скажу что я люблю или ненавижу родителей, скорее нейтрально-теплые отношения, но вот жить с ними для меня худшие мучения в жизни. Думал один я такой, мудак редкостный что не могу вытерпеть людей, которые ради меня умереть готовы.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сейчас ситуация похоже на вашу складывается, хоть уже наконец сожительство подходит это к концу. При этом очень теплые отношения с родителями. Но несмотря на это и они, и я чувствуем как "тесно" жить вместе. Никто из нас этого не говорит, конечно . Но и я вижу, что они за мои 7 лет отсутствия тоже привыкли без меня. И все дружно ждём пока я свалю )
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
За что 7 лет отсидел?)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала за диплом, потом за работу немного )) А потом вернулся ненадолго на родину по объстоятельствам и возникли трабблы, уехать из России иногда непросто )
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Омск?))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже так, с родителями тяжело больше недели быть. Несколько лет живу отдельно.

Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть.Настроят хором и всем жалуются,чт они рассчитывали,что дети с семьями у них жить будут.Тю!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 27, всю жизнь прожил в большой семье,  лично мне это нравится, даже вдвоём с женой  некомфортно, хочется что бы было много народу вокруг.

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, вдвоем с женой приедается, ещё пару девочек было бы то что надо.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал пару-тройку девочек.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что с такими родителями можно быть только идеальными)).У меня бабуля такая.Все,что прибухивают хоть пару капель чаще пары раз в год-алкашЫ

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди в свежее, посмотри насколько здесь адекватные люди)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ситуацию и людей из поста имела в виду)
Автор поста оценил этот комментарий

или их тиранили их родители

2
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ты знал мою покойную маму?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, наши мамы сестры. А отец у меня считает себя человеком без недостатков, мать тоже, но вслух не признает, что ещё хуже.
Привет, братишка
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет ))
49
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите, есть такие мамы, которые дома дитятко оставляют с трудом, уезжая за продуктами, а тут отдых...
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мама всегда остаётся мамой! Конечно, она хочет взять тебя с собой.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому и не хочет оставлять)))
Помнит себя и свои похождения))))

3
Автор поста оценил этот комментарий
меня так в лагерь отправили...
а через 9 месяцев появился брат
чудо то какое!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оторвались родаки на славу)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не факт. У меня мама была ботанкой, всегда рядом с мамой под боком,  не тусила вообще, а значит и я должна быть такой же, везде с ней.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм...тогда как же ты появилась на свет?)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зогадка)

Автор поста оценил этот комментарий
Потому и хочет его забрать с собой
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А вы мама автора и спалили мужа с сыном тут?
39
Автор поста оценил этот комментарий
мама решила, что ты хочешь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему? А?! ЕДЕТ ОН, А НЕ Я!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

мама всегда так думает))

294
Автор поста оценил этот комментарий
Так кассета пропала. Что ещё делать две недели в одиночку?
раскрыть ветку (49)
408
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья и бабушка ©
раскрыть ветку (23)
51
Автор поста оценил этот комментарий

так друзья скорее всего мужского пола, а бабушка родная

раскрыть ветку (18)
154
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ста
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

руш

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ко
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
ёба сюда!
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ёб
36
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая в жопу разница-то?!
раскрыть ветку (7)
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то меня ещё смешнее рассмешил частично обрезанный нижний коммент, как будто фраза не до конца договорена, но уже понятно, что хотят сказать))))

44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, не возьмут тебя в лигу детективов) скрин был взят отсюда #comment_130453566
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда приношу извинения и удаляю заметку.
P.S. хотя... Плюс-то ты поставил
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не ставил... Это чужой скрин, плюс поставил тот, кто сделал этот скрин. Лига детективов негодует)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так папа же - тролль
2
Автор поста оценил этот комментарий

Инцест дело семейное

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сыночек папе:А давай бабушке в рот дадим??.сынок! Ты чего,это же моя мама!! Так ты моей в рот даешь..
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу вспомнить, что за фильм... Там бабулю оставили за внучкой присмотреть, пока родители в отъезде, в итоге была мега-туса и бабуля нехило накидалась и оторвалась вместе с внучкой и её друзьями. Родители думают, что они только умеют отдыхать, ага)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Клип "когда мы были молодыми" группы Руки вверх посмотри. Смысл почти такой же.

Автор поста оценил этот комментарий
И друзья бабушки, и бабушки друзей)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иш какой. И друзей, и бабушку. Одно выбирай. Бабушку

33
Автор поста оценил этот комментарий
В анрил задрачивать
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На новом ноуте можно было во что угодно задрачивать, и кассета не нужна. Но все же ее судьба меня беспокоит. ТС, ты знаешь правила?!

222
Автор поста оценил этот комментарий
Помню когда мне было 13 лет, а интернета у нас ещё не было, у моего бати лежало 2 кассеты в сейфе(по факту денежный металлический ящик) горяченького +18 . И очень хотелось посмотреть
Я позвал 3 ребят постарше они пришли с ломом, кувалдой и фомкой- и вероломно выломади дверцу(отогнули)
Бате сказал что это были грабители, ничего не взяли из сейфа ни деньги ни украшения, ни травмотический пм, а украли только 2 кассеты! Ну дальше Вы поняли , что мне вломили
раскрыть ветку (18)
175
Автор поста оценил этот комментарий

Бате сказал что это были грабители

Пиздец ты продуманный

раскрыть ветку (4)
72
Автор поста оценил этот комментарий

А ты вспомни свои отмазки в 12-14 лет - это же дичь, любой дегенерат может понять что ты пиздишь)

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал что отмазки хреновые только до 10-11 лет, так что 12-14 идут нормальные отмазки.

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и в 32 отмазки не очень (
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде таких?

Иллюстрация к комментарию
63
Автор поста оценил этот комментарий
Просто 11 друзей оушена.
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

было мне лет 13-14, шли с речки, и один из друзей проболтался, что нашел у бати 3(!) кассеты с порнухой. ну интересно же. клянчила минут 20, ок, говорит, вынес безымянную кассету. Приехала от бабули домой, предки на работе, вставила кассету в видак, вся в предвкушении, первый раз порнуху буду смотреть) а там, сука, ТЕННИС! Большой теннис! куча турниров. жуткий облом был. Приехала обратно к бабушке в село, а там все друзья уже в курсе, что я теннис смотрела)

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Просто на кассете была неразборчиво написана то ли Т, то ли П в словосочетании "Большой Теннис"

Автор поста оценил этот комментарий
Тенниииис большой это хорошо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, кто-то здесь любит толстые рули!
14
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь понятно утверждение,что порно ускорило развитие тырнета в десятки раз и было основным драйвером,побыстрее протянуть кабеля между континентами)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И HD качества
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И системы виртуальной реальности :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это насколько хотелось дрочить
Автор поста оценил этот комментарий

Штирлиц никогда не был так близок к провалу

Автор поста оценил этот комментарий

Сам то в это поверил?

14
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше спросите, как батя обнаружил, что сынко кассету смотрит, если конспирация была на высшем уровне.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Конспирация на высшем уровне была по мнению ребенка)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так на чём в итоге прокололся, не понятно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сказать "Хорошо, только кассету положь на место" )

215
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от ситуации в семье. Нам с сестрой особо никогда не запрещали ходить в гости, звать гостей к себе, с ночевкой в том числе. Лет с 16 с пониманием относились к появлению мальчиков в наших жизнях и,о боже, даже алкоголя. Никто при родителях не трахался и не бухал, но и не было такого уж жесткого контроля. Поэтому в 17 лет мы правда хотели поехать с родителями на море/в Европу, потому что это было то, что мы сами позволить себе, как подростки, не можем. Потусить с друзьями мы могли себе позволить, а оплатить поездку такую - нет. До сих пор иногда в отпуск отправляемся вместе все: мне 28, сестрам 24 и 17.

раскрыть ветку (7)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Вам очень повезло, что у вас такие хорошие отношения)
Я отдыхаю всегда отдельно, мама тоже каждый год со своей подругой ездит. И вот мои мама и сестра взяли билеты на майские поехать отдохнуть вместе. Блин, они даже в рамках одной квартиры общаться не могут, категорическое непонимание друг друга и пассивная агрессия. Я и говорю, зачем брали 2 билета обратных, один фиг, из этой поездки вернётся только одна.
раскрыть ветку (5)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

самое смешное, что у нас довольно трешовые отношения в семье, особенно у меня с мамой и теперь уже бывшим отчимом (отцом сестер). Но как-то вот конкретно в этой сфере проблем не было. Но тут нюанс в том, что платила за поездки моя мама, а она просто любит путешестовать и всегда в хорошем расположени духа в путешествии, а в те поездки, на которые и отчим скидывался, брали сестре, но не меня)

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет сестер, отношения с мамой всегда торговые, но при этом она всюду тащит меня. Одной ей не интересно видите ли. Даже гулять пса со мной. Настоящая причина - я ж помру без нее, нападут, украдут, упаду и пр. Но подаётся под соусом "я тоже хочу его прогулять, что, нельзя?". Без меня его гулять не хочет, это и моя обязанность.

Капец...

Буду съезжать, не знаю, во что это выльется.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так знакомая только почти в 50 лет съехала. Говорит, начала жить и дышать.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ускорение придает парень, хвала богам. Самой реально очень трудно свалить из-за гиперовуляцию и своей никчемности.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что билетов на предъявителя пока не ввели.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. Почему бы не поехать в 17 лет с родителями на море. Главное - раздельные домики или номера, ну и ребёнку взять с собой друга или подругу.

Лет с 13 (моих) у моих родителей была такая модель отдыха: родителям свои комнаты или домики, детей всех селят в отдельный. Вместе - походы на море и приёмы пищи. А прогулки/тусовки - раздельно. Родители в каком-нибудь кабаке сидят, мы с подругой - в клубе или просто в парке каком-нибудь выпиваем.

Хотя если из моих сверстников никто не ехал, то я предпочитал пока родители будут на море побыть дома, а потом на море поехать в лагерь :)

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Родители уехали на дачу, я гуляю"))
раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий

в свете последних событий... земля ему пухом.

18
Автор поста оценил этот комментарий

....уехали на дачу. С ключами...

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Сынок, ну как ты без нас дома был?
Да оотлично, девчонки,пацаны, оторвались по полной
Ой, да кому ты пиздишь? Как всегда в комп задрачивался
3
Автор поста оценил этот комментарий

Записную книжку с телефонами листаю)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку