Ответ на пост «Покупка Atomic heart»1
просыпаемся. стим скидку дал. че брать-то?
просыпаемся. стим скидку дал. че брать-то?
часть аудитории просто спросит цену
Пацаны, я нашел того пидараса, который пишет "оставьте номер телефона" вместо цены. Гоните его, насмехайтесь над ним
Пойти курьером или охранником в пятерочку это полное дно и я понимаю что от туда я уже не выплыву, так и буду до пенсии шарахаться
это схуяли баня загорелась? не дно еще. в жопу же давать не требуют за еду? вот и не пизди тут. и напарник публикатор туда же. понавыдумывали себе профессий, теперь хуйней страдаете. лопату в руки и го снег чистить. цой покойник кочегарил, такшта и вам, нетакусям - не западло будет.
не вы таки имеете авто. а авто – вас
Курочка по зернышку - весь двор в говне
зато про СССР все помнят только плохое)))
голосом дроздова " по окончании зажировки моржи приступают к брачному сезону. на видимую в кадре группу приходится всего четыре самца, но этого количества вполне достаточно для поддержания популяции"
