Самый сильный человек на Земле
Сегодня я узнал, что не стало самого сильного и самого лучшего человека, моей Мамы. Я не знаю человека сильнее нее. Она в одиночку вытащила меня и брата в 90-е. Наша реальность, отсутствие денег и еды, "лихие" и "слово пацана", героин а каждом дворе. Но Мама смогла поднять двух раздолбаев на ноги. Вся ее жизнь, это борьба. Борьба с жизнеными ситуациями, с трудностями и лишениями, с жесткими болезнями. Она разменяла свою личную жизнь на нас с братом. Благодаря ей, есть я! В этом году у нее был бы юбилей. Я думал как все обустроить. А теперь, я лишился самой искренней и настоещей материнской любви. Корю себя, что не смог дать Маме возможность продлить жизнь, как будто мог. Не знаю почему.
Но при этом я счастлив, потому что рядом со мной, все эти годы, был самый сильный человек на Земле, моя Мама.


