Mullinika
С новым годом!
С новым годом!
Мошенники или лгуны?
Нахожусь в поиске работы, на одном сайте (кстати не ХХ) сегодня вышла вакансия. Я такая, а почему бы не откликнуться... Приходит почти сразу письмецо:
Я такая - о круто, надо посмотреть, что за зверь.
пишу в чат
После этого бан.
Вот я думаю, это развод или нет... Если нет. то почему напрямую не сообщать кандидатам, что по факту это работа менеджером или представителем банка. Или всё таки это развод и наивные попадают на бабосики какими-то хитрыми способами? Есть у кого мысли или опыт работы у них?
Вопрос к лиге юристов
Здравствуйте. Вопрос такой: моей дочери от первого брака уже 22 года. После развода дочь захотела остаться с папой и её отец тоже очень просил оставить её с ним. На словах мы тогда договорились, что он не будет препятствовать нашему общения и встречам. По факту получилось, что он полностью настроил её против меня и она со мной не общается. Но суть не в этом, хотя это тоже важный момент. суть в том, что при получении мат капитала за второго ребёнка, нужно было оформить в её собственность часть дома, на строительство которого мы и оприходовали мат капитал. Это 1% от собственности дома, в котором мы сейчас проживаем. Каким образом можно у неё купить эту долю, если она не идёт на контакт и я даже не знаю, где она находится в данный момент и как с ней связаться?
Свой пруд 11
Для моих 99 подписчиков - всё идёт своим чередом. Дом - работа, как и у всех. И в редкие выходные могу наслаждаться тихой и размеренной жизнью в своем маленьком раю)
После снегопада.
До снегопадов катались на коньках)
Лепили снеговиков.
Наслаждались утренней тишиной.
К нам прилетали снегири.
И вот вам снеговик-грязевик)
Всем тепла и добра)
Как стать плохим человеком
Туалетная бумага
Буквально сейчас проведя утренний туалет, задумалась, почему я так люблю туалетную бумагу... И вспомнилось. Первый раз я воспользовалась туалетной бумагой лет в 17, уже после перестройки. До этого в туалете всегда были газеты. чтобы почитать и заодно их потом использовать. Ну так, помнёшь их хорошенько, чтобы мягкие были и в путь. И так всё моё детство и юность. А тут мягонькая, без типогравской краски, беленькая туалетная бумага)
Очень люблю туалетную бумагу. Это универсальная вещь: и по назначению использовать, и как салфетку, и для протирания пыли, и завернуть что нибудь...
А вы как относитесь к туалетной бумаге?





















