Mullinika

Mullinika

Пикабушница
13К рейтинг 80 подписчиков 36 подписок 66 постов 19 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу2020-й сделал меня лучше
6

Мошенники или лгуны?

Нахожусь в поиске работы, на одном сайте (кстати не ХХ) сегодня вышла вакансия. Я такая, а почему бы не откликнуться... Приходит почти сразу письмецо:

Я такая - о круто, надо посмотреть, что за зверь.

пишу в чат

После этого бан.

Вот я думаю, это развод или нет... Если нет. то почему напрямую не сообщать кандидатам, что по факту это работа менеджером или представителем банка. Или всё таки это развод и наивные попадают на бабосики какими-то хитрыми способами? Есть у кого мысли или опыт работы у них?

Показать полностью 7
25

Вопрос к лиге юристов

Здравствуйте. Вопрос такой: моей дочери от первого брака уже 22 года. После развода дочь захотела остаться с папой и её отец тоже очень просил оставить её с ним. На словах мы тогда договорились, что он не будет препятствовать нашему общения и встречам. По факту получилось, что он полностью настроил её против меня и она со мной не общается. Но суть не в этом, хотя это тоже важный момент. суть в том, что при получении мат капитала за второго ребёнка, нужно было оформить в её собственность часть дома, на строительство которого мы и оприходовали мат капитал. Это 1% от собственности дома, в котором мы сейчас проживаем. Каким образом можно у неё купить эту долю, если она не идёт на контакт и я даже не знаю, где она находится в данный момент и как с ней связаться?

13

Свой пруд 11

Для моих 99 подписчиков - всё идёт своим чередом. Дом - работа, как и у всех. И в редкие выходные могу наслаждаться тихой и размеренной жизнью в своем маленьком раю)

После снегопада.

До снегопадов катались на коньках)

Лепили снеговиков.

Наслаждались утренней тишиной.

К нам прилетали снегири.

И вот вам снеговик-грязевик)

Всем тепла и добра)

Показать полностью 6
4

Туалетная бумага

Буквально сейчас проведя утренний туалет, задумалась, почему я так люблю туалетную бумагу... И вспомнилось. Первый раз я воспользовалась туалетной бумагой лет в 17, уже после перестройки. До этого в туалете всегда были газеты. чтобы почитать и заодно их потом использовать. Ну так, помнёшь их хорошенько, чтобы мягкие были и в путь. И так всё моё детство и юность. А тут мягонькая, без типогравской краски, беленькая туалетная бумага)

Очень люблю туалетную бумагу. Это универсальная вещь: и по назначению использовать, и как салфетку, и для протирания пыли, и завернуть что нибудь...

А вы как относитесь к туалетной бумаге?

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества