Keniy705
Женскую голову нашли в свердловском лесу
В Серове (Свердловская область) возле коллективного сада 8 апреля местные жители обнаружили женскую голову с ранами, похожими на укусы. Поиски тела продолжаются, рассказал очевидец.
«Женскую голову нашли в лесу в районе коллективных садов рядом с улицей Вагонников», — передает telegram-канал «Это Серов, детка» слова собеседника. Личность погибшей пока не установлена.
Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в пресс-службу регионального СУ СКР. В ведомстве подтвердили информацию об ужасной находке. Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего.
Пресс-секретарь свердловского ГУ МВД Валерий Горелых пояснил, что оперативно-следственные мероприятия проводят оперуполномоченные уголовного розыска совместно с коллегами из районного СКР. «В настоящее время сотрудники полиции территориального ОВД анализируют информацию по ранее без вести пропавшим гражданам, местонахождение которых до сих пор не установлено. В микрорайоне, где обнаружили голову, сейчас ведутся поисковые мероприятия с целью возможного обнаружения других останков. Возможно, дикие животные могли их растащить по округе. По итогам начавшейся работы будет принято обоснованное процессуальное решение и получен ответ на вопрос, носит ли смерть человека криминальный характер», — отметил полковник Горелых.
https://ura.news/news/1052914234
Фотосессия "Душегуб"
Зверь! Душегуб! Убийца! Что движет такими нелюдями!? Азарт? Мысль быть не разаблаченым? А может и наоборот, мысль о тщеславии? В любом случае будьте аккуратнее с незнакомыми людьми, друзья!
Отлично сыграл роль мой друг Анатолий.
Обязательно оставьте свой комментарий о том что вы думаете по этому поводу.
Как обманывают на периферии в регионах
Немного накипело.
Жене как врачу онкологу предложили переехать из областного центра на периферию, естественно на хорошую должность заведующего отделения, хорошую зарплату и служебную просторную квартиру. На собеседовании было все условия озвучены, жена естественно поверила главному врачу, согласилась на переезд. По итогу когда уже уволилась и переехала, было предложено снять квартиру, на неопределенное время, служебной квартиры пока нет, я ещё был в процессе увольнения. Главный врач трудоустроил жену за 2! Часа. Все время в течении недели интересовался как у меня успехи с увольнением. Как только узнал что я уволен и еду уже в город, сказал что зарплата уже будет не такая как была обещана а ниже и будет напрямую зависит от количество принятых пациентов (хотя изначально было оговорено что зарплата фиксирована). Пришлось въезжать с целой газелью вещей (около тонны по весу) в съёмную квартиру. Сейчас в буквальном смысле живём на коробках. Я психанул с этой всей ситуации пошёл на разговор с главным врачом, по итогу разговора все таки квартира нашлась уже через два часа, уже хорошо. Но по зарплате не получилось решить вопрос, а ещё в кабинете у жены стол, стул и шкаф. Ни ручки не компьютера, принтера, как работать неизвестно. Прием 4 человека в день, а то и никого нет. Как жене выходить на улицу зазывать людей на приём!? Что бы что то хоть заработать. Вот так мы попали в полную жопу и стали заложниками ситуации.
Хочу начать собирать для детей сирот и инвалидов 3D принтеры, прошу совета
Я инженер, имею некоторый инструмент и знания по постройке 3D принтеров. А также имею свою собственную разработку конструкции FDM принтера. Есть желание собирать и дарить увлеченным детям сиротам и инвалидам на безвозмездной основе, дорогу в мир трехмерной печати пластиками.
У меня возникает вопрос в этом случае, нужен ли сертификат на принтер и если нужен как этот сертификат сделать проще, дешевле? Может есть какая в таких случаях помощь от государства?



























































