«Не мат, а просто жаргон»
«Не мат, а просто жаргон» — так в Роскомнадзоре ответили на жалобу зрителя, который обиделся, что Соловьёв употребил в эфире слово «пи*орас». Ведомство решило: ругаться, оказывается, можно — главное, чтобы не нецензурно.
А если сказать что Соловьёв пидорас, так тоже можно или это другое?
p.s. не знаю было или нет, на всякий случай ставлю тэг "повтор".







