У меня так деда в 44м контузило. Взяли вражеский укреп, там ФюрарФоны были(еще старые которые на перфокартах)
Дед думает поставлю Сталин КВН (популярный тогда был) и всё
Помнит только сервер показал красное знамя, и дальше одни звезды в глазах
Еле откачали