Продолжение поста «Времена когда у маркетологов были яйца - реклама blaupunkt»3
Почему бы не вспомнить рекламу нулевых и десятых:
Пожилой каблучок из Белграда
Фургончик грузоподъёмностью около 500 кг выпускался в Югославии (Словения) на предприятии Cimos.
Предприятие было основано как СП между югославской компанией Tomos и французским Citroën. На тот момент Tomos выпускал мопеды и мотоциклы, популярные в Югославии и продававшиеся за рубежом.
Машина представляет собой грузовую (или грузопассажирскую) версию Citroën Dyane, которая базировалась на платформе предшественника - знаменитого гадкого утёнка 2CV.
Привод передний, двигатель - двухцилиндровый оппозитный объёмом 0,6 литра мощностью 32 л.с. КПП механическая, четырёхступенчатая.
Во Франции модель Dyane выпускалась с 1967 года. Грузопассажирская версия Acadiane отличалась удлинённой базой.
Сборку Dyane в Югославии начали в 1972 году, (машину для местного рынка переименовали в Diane), а к 1981 году югославы с одобрения французов соорудили из неё грузопассажирскую версию, назвав её Dak (ещё был и пикап Geri). Югославы не стали мудрить с удлинением базы, видимо, в целях удешевления. От Citroën вроде как даже было получено предварительное одобрение на экспорт Citroën Dak за пределы Югославии через свою дилерскую сеть.
Однако Dak получился более дешёвым и современным, чем французский фургон, что создавало угрозу прямой конкуренции. В итоге Citroën экспорт фургонов так и не разрешил, а потом и прекратил поставку в Югославию машинокомплектов Dyane, и в 1985 году производство автомобилей завершилось, а в 1996 году Citroën окончательно вышел из СП.
Что интересно, политика Тито в отношении автопроизводителей была такой же, какую впоследствии применили китайцы. Любой, кто хотел продавать автомобили в Югославии, должен был создать СП с правительственной компанией и наладить выпуск машин внутри страны (не уверен, касалось ли это производителей из соцстран). В Югославии в разное время производили Опели, Фиаты, Остины, Мини, Рено (список может быть неполным).
Citroen 2CV
Инженеры Citroen не ставили перед собой задачу создать красивую машину, их целью была максимальная функциональность и эффективность.
Этакая моторизированная замена лошади с телегой, чья уникальность бросалась в глаза, не вызывая восторга своей внешностью, но моментально завоевавшая сердца своей честностью, практичностью и глубокой философией, заложенной в каждый винтик.
Мало кто мог предвидеть, что это не просто очередная инженерная забава, а зарождение настоящего феномена в мировой автомобильной индустрии.
Машина ставшая символом послевоенного восстановления страны, эталоном простоты и практичности, массово посадив французов за руль, как в США в свое время Ford T. Автомобиль ставший доказательством того, что инженерное решение может быть одновременно гениальным, простым и доступным.
И эта история длится до сих пор, напоминая нам о том, что истинная ценность вещей не всегда определяется их внешним видом.
Официальная презентация состоялась на Парижском автосалоне 1948 года.
Французская школа автомобилестроения всегда шла и продолжает идти своим уникальным путем и это факт.
Масштаб 1:25. Made in Italy
P S - Куплена на блошином рынке в пригороде Сен-Бриё за 25 евро в начале февраля 2026 года. Возможно именно такой больше в России нет....
Как мы два года пытались починить Ситроен и починили за две минуты с помощью ИИ
Всем привет! Меня зовут Сергей, я решил написать этот текст, чтобы рассказать о своем опыте и помочь владельцам не самых популярных в нашей стране марок или просто тем, кто почему-то постоянно чинит своё авто.
Дано: я стал счастливым обладателем Citroen C5 (II) 2009 года в 2021 году. Это была моя первая и до сих пор любимая машина (кадр из «Интерстеллара»).
Первый год я не знал проблем, но где-то спустя год я обнаружил, что скорости плохо переключаются и во время переключения поднимаются высокие обороты. Я принял ответственное решение отправиться в ПРОФИЛЬНЫЙ (они заявляли, что чинят именно французские машины) автосервис. Итак, что же мне там сообщили:
— Вам нужно чистить гидроблок.
— Поменять масло в коробке передач (спойлер: по совету, я поменял его ТРИЖДЫ ЗА МЕСЯЦ).
Далее (уже другой ПРОФИЛЬНЫЙ МЫЧИНИМФРАНЦУЗ…АВТОСЕРВИС):
— Ещё пара мелких ремонтов, связанных с этой проблемой.
Также хочу заметить, что в сервисе «Орбита» в Санкт-Петербурге крепкие профессионалы за 7000₽ (2021 год) залили мне масло для Toyota, которое, честно сказать, не подходило моей ласточке. Но целый день она ездила получше, и мне казалось, что вот, мы её и починили.
День, когда она ездила получше, истёк, и я принял новое ответственное решение.
На этот раз мне сообщили, что ошибка в турбине и она «посвистывает». Ну что ж, теперь в ситроенчике отличная турбина, но обороты не перестали уменьшаться при переключении некоторых скоростей.
Я вынужден был потратить какое-то время, чтобы заработать на свои дальнейшие ответственные решения, но был настроен дойти до конца.
В очередном автосервисе у меня нашли ошибку в педали газа. Вы знаете, сколько стоит обычная педаль газа? 3000–3500₽, но только не на Ситроен С5. Спустя 18 000₽ за б/у педаль газа (2023 год), обороты всё ещё там.
Зато нет ошибки по педали газа (она ни на что не влияла).
Теперь небольшое объяснение: Citroen из-за какой-то ошибки может увести коробку в шат Даун. Это значит, что коробка переключает скорости до 3 и заднюю скорость. Все сервисы ответственно заявляли, что это какая-то ошибка, потому что по компьютеру коробка работает идеально.
Вы думаете, это всё, что я чинил? Ох.
Кроме этих ошибок, я идеально покрасил её, заменил все ржавые детали, заменил «мозги», произвёл все работы, связанные с её возрастом.
Теперь мы переходим к финальному акту.
Тут тоже небольшие вводные: АКПП в моей машине — это 6-ступенчатая японская Aisin. Если вы почитаете о ней или она также стоит в вашем авто, вы знаете, что это по-японски надёжная коробка.
Что же в итоге было с нашим ситроенчиком (возможно, это и с вашим Citroen было или будет).
Супруга в отчаянии от такой дыры в нашем бюджете загуглила проблемы Citroen C5. Информации в интернете почти не было (я гуглил все проблемы и активно пользовался форумом владельцев Citroen). Она нашла ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ видео на YouTube, где на 39-й минуте сказали, что проблема в коробке, что на тестах она будет отлично себя чувствовать и перемалывать всё, что вы туда залили, хоть самого дьявола, хоть масло от Toyota. Только у неё стираются 3, 4, 5 фрикционы, но крепкие профессионалы французских сервисов города Санкт-Петербург об этом не знают.
Так при чём же здесь ИИ? — спросите вы.
Пару недель назад знакомый владелец автосервиса скинул мне на тест ИИ-помощника и попросил описать свою ситуацию, зная, как я намучился, чтобы проверить, насколько он точен и исправен именно в вопросах диагностики технических неисправностей. Я прилагаю вам скриншоты:









Два сообщения — всё, что понадобилось вместо трёх лет моей жизни и пары сотен тысяч моих честно заработанных рублей.
Я этой функции не проверял, но если вы проверите, пишите в комменты. Также там есть бесплатный период, которого мне хватило, чтобы задать все вопросы связанные с авто.
Я просто в шоке) Почему пару лет назад такого не было
А что же с машиной?
Прошлым летом я заменил коробку передач на контрактную. Тут отдельно хочу заметить, что долго копил на ремонт, но просто заменить на новую оказалось в два раза дешевле. После этого мы уже ездили в автопутешествие 3000 км — он проехал идеально.
Всем спасибо! Буду рад почитать ваши истории. Надеюсь, моя кому-то поможет.
P.S. Вы можете писать мне, что я дурак, что оставил деньги на сервисах, но это моя первая машина, я никак не связан с машинами, а Citroen выбрал просто потому, что он мне очень понравился. И спустя столько лет я всё ещё им доволен.
Citroen DS
Автомобиль, опередивший свое время.
Каплевидный футуристический облик «DS», с первого взгляда приковывает к себе внимание.
Французы прозвали машину «deesse», что значит «богиня».
6 октября 1955 года он был представлен на Парижском автосалоне в качестве замены Traction Avant, став одним из самых красивых автомобилей в истории.
Разработка «DS» началась еще во время второй мировой войны.
Автором художественного проекта стал Фламинио Бертони (Flaminio Bertoni).
P.S - тот самый летающий автомобиль Фантомаса















