Двор-терьер побеждает
"Мой любимый двор - терьер", 2024, Австралия
"Мой любимый двор - терьер", 2024, Австралия
когда собака знает, что за свои выебоны не получит пизды, она начинает выебываться. Если у нее будет пиздюль привит - она будет вести себя смирно.
А мы о чем сейчас? я прост собаковод!
Понимаю что у меня такое пафосное возглавие. На самом деле всё просто.
хочу завести себе последнюю собаку. Золотистого ретривера. Мне 49,9. Хочу завести последнюю собаку. Знаю что при правильном их воспитании и кормление они живут лет 15-20. Как раз под меня. Ибо до 60 Я мож дотяну. Далее незнаю. Были разные собаки. Двор терьер похожий на таксу. Прожил со мной 17 лет. Конец ослеп. Вышел на улицу и сбили. После него дворняга. Тоже жила достойно. Сейчас хочу вот этого спокойного наглеца. Если у кого есть территориально в уфе. Не из золотого элитного помёта. То я с удовольствием взял бы одного мальчика. Я не олигарх. Деньгами большими не располагаю. Работаю на заводе по производству шкафов для автоматики. Но хочу вот такого маленького золопутика. Чтоб он вырос. И стал моим другом. Есть одна дочь. И кот. Мудрый и старый. Я думаю, до смерти кота они бы подружились. А я бы с ним гулял. И меньше читал пикабу. Так что вот. У кого есть возможность. Помогите мне. Можэ у кого есть друзья. Кто питомцев держит.
И передайте им мои координаты. Почта
И злодей31 @ майл ру. Всем добра.
И?
Государство как сложилось в последнее время бездействует. Члены секты наглею все сильнее.
В народные дружины объединяться с дрынами ходить? Байкот им объявлять ? В том числе экономический? Просто интересно когда наконец их призовут к порядку как в развитых странах и как долго они еще собираются беспределить.
Пост не является обвинением всех любителей собак и зоозащитников, а высвечивает проблему в обществе с радикальной и неуправляемой частью этого сообщества, по многим признакам напоминающего секту.
Всегда, как то, недолюбливал заводчиков что собак что кошек. Было несколько знакомых и при всех внешних ути-пути, к питомцам своим, относились в сущности прагматично, как к средству производства. Перестала любимая собачка деньги приносить - в лучшем случае стерилизовать и продать, в худшем-на утилизацию.
Недавний случай только укрепил...
Племянник 14 лет купил (!) за 25 то в питомнике щеночка.
Не привитого. Без документов. Ну это бы ещё туда сюда, но что же за породу добрый дядя продал подростку?
Сядьте что бы не упасть. Метиса немецкой овчарки и хаски!
Даже мне, весьма далёкому от темы, очевидно что воспитать это создание под силу не каждому опытному взрослому, даже при благоприятном сочетании характеристик....
Каким жадным мудаком надо быть, что бы продать это подростку?
Уважаемые владельцы собак! Не забывайте завтра новый год, а значит, когда вы пойдете выгуливать своих питомцев то есть шанс попасть под канонаду фейерверков, что может привести к тому, что собакен перепугается, вырвется и потеряется. Держите своих любимцев крепче, проверяйте поводки и будьте предусмотрительны дабы избежать неприятностей, а то и личной трагедии. Всех с наступающим и всего наилучшего!
Вот опять залез в тему дзен и увидел их экстремистские, фашистские , человеконенависнические коменты. Причем как неадекватов, как собирателей бродла, так и собачников, причем последних было значительно больше.
Я сейчас отброшу их стандартные сектанские матры, обожествляющее это , по моему личному мнению инвазивное и раздражающее общество существо, которому не совсем уместно быть в современном городе.Их ненависть к людям не разделяющим их совсем не здоровое увлечение догофилией, все вы их хорошо знаете.
Однако, на каком основании эти экстремисты наделяют правом, этих безнадзорных и надзорных инвазивных животных;
- Облаивать, проявлять агрессию
- Нападать на людей, причинять им увечья и не только.
Отмазка стандартная, плохих не кусают , боялся, пахло потом, алкоголем, дразнил, зашел на их территорию, они чувствуют что делал плохо собакам когда то...
Я сейчас откину, их демонстративные плевки в сторону закона и порядка, пренебрежением норм санитарии и прочего.
Тут вопрос прямой, а может законно так же другим гражданам на этих же основаниях оправдывать и творить тоже самое, в отношении собак и догофилов.Судя по коментам плохих людей среди них в разы больше и агрессивных и обидевших других людей когда то...
Ау догофилы!
Вы идете, а на вас кидаются и матерят.На велике едите, подскакиевает пацан и чем то в ляжку острым. Подходит какой нибудь дядька и на этих основаниях бьет собачницу по лицу, человек мол плохой или боится и все в таком духе. Или питомца хлоп дрыном по хребтине, плохо псиной пахнет и муд...ми немытыми. Это будет законно или законен только террор собак ?
Почему вы так решили?? Почему нельзя так поступать с вами и с вашими инвазивными агресорами? Не надо только про святую собаку, ангелов и прочее..это шизофрения, поймите наконец.