Ответ на пост «Какая веселая бабушка!»5
С 9-го по 11-й класс я жил у бабушки, чтобы присматривать за ней, ибо она стала плоха здоровьем и зрением, как я понял потом этот спектакль был только для родителей, ей тупо было скучно одной. При мне она на здоровье особо не жаловалась и вообще была активной старушкой, а вот зрение да - её подводило. Как то после уроков зашли мы с товарищем ко мне по быстрому пообедать и потом уже пойти по своим делам. Бабушка предложила куриный суп, и к нему порезать листья чеснока и покрошить в суп для аромата мы и согласились. Не придав значения тому, что от супа аромат чеснока так и не исходил, мы быстренько заточили по тарелке и пошли дальше. Пройдя буквально метров 300 от дома мы оба почувствовали непреодолимое желание блевать и в течение минут сорока блевали под ближайшие кусты. Придя домой я бабушке рассказал про конфуз,который случился со мной и моим другом, она категорически отказывалась хоть как то связывать происшедшее с её супом. И только утром её осенило и нашёлся источник беды. Оказывается она со слепу перепутала и вместо листьев чеснока порезала в суп листья нарцисса. Когда я это рассказал своему товарищу по несчастью, он на это кратко ответил:"Да, бабуля у тебя шаманка.".

