Ответ на пост «Ответ на ответы на посты»151
Иди нахуй и успокойся.
Иди нахуй и успокойся.
С августа 2023-го по февраль 2024 года Бичико Пруидзе сидел в краснодарском СИЗО-1. Там он открыто хвалил воровские законы и тюремные порядки. Он внушал другим, что быть преступником — это почетно, а раскаиваться не нужно.
Суд Октябрьского района Краснодара признал его виновным. К новому сроку суд частично прибавил старый приговор из Центрального суда Сочи. В общей сложности мужчина получил 5 лет и 8 месяцев колонии строгого режима.
https://max.ru/chp_sochi/AZ2adFjDQqU
Знакомая девушка рассказывала. Она живёт в горном районе Сочи, у неё у самой в доме живёт три кота, тут ещё повадился из леса ходить енот, чтобы клянчить вкусняшки. Девушка она не жадная и добрая стала угощать енота, то яблоко ему даст, то ещё какую-нибудь вкусняшку. Её коты это дело спалили, подкараулили енота и дали ему хороших пиздюлей, но еноту похуй продолжает ходить и клянчить еду.
Сегодня пытаюсь проверить статус своего заказа на Яндекс маркете, приложение ни хрена не грузится. Пытаюсь открыть другие сервисы Яндекса, работает только "Пэй", включаю ВПН и всё заработало... Походу в гости в РКН надо пожаловать ребятам из наркоконтроля.
Видео напомнило случай, году в 2010-м. Летний вечер, уже стемнело, на небольшом участке улицы образовалась "пробка". В этой пробке передо мной стоит полицейский "бобик" ещё старого милицейского образца, даже видно что трафарет переделан. В какой то момент задняя дверь для спецпассажиров распахивается и из неё выскакивает мужик в одних трусах и наручниках, недолго думая, он побежал в сторону близлежащих дворов. Сотрудники оттдуплили что что то не так лишь спустя минуты три моей отчаянной подачей звукового сигнала и морганием фар, видимо они думали,что я очередной пробочный торопыга. В общем дядька в одних трусах от них ушёл, словно Колобок от бабушки с дедушкой.
Четыре года (с 2020 по 2024) жил в Пятигорске. Для тех кто не знает, этот город места пересечения и концентрации разных культур. Тут тебе и христианство всех направлений, и ислам, и иудаизм. При этом все нормально уживаются друг с другом. Ни разу за всё это время не видел в Пятигорске, да и на КавМинВодах в целом, замоташек и стоящих раком посреди улицы, как то не принято там выпячивать свою веру напоказ.
Где то неделю назад выхожу из магазина, наблюдаю картину как какая то тётка раскрывает пачку корма и кладет рядом с крыльцом магазина, я молча собрал этот корм и отправил в урну. После её возмущения, что я несчастных собачек лишаю еды, достал телефон и показал ей несколько похожих видео. Нихуя она не поняла.
