Как я отношусь к девушкам
Здравствуйте. Отношений у меня до сих пор нет, ибо я думаю, что девушки меня все ненавидят. Почему я так думаю? Да потому, что они не так на меня смотрят. Я, работая курьером в Яндекс Еды, постоянно сталкиваюсь с таким негативом. В то время как с другими курьерами они более вежливы. Какой можно сделать вывод? Правильно, они меня все ненавидят просто потому, что я есть и живу. Не знаю, я не сказал бы, что я страшный какой-то, но я вижу их отношение ко мне. В общем, желаю им всего самого наилучшего, и конечно же стерелизации.



