Как вернуть прежний вид Пикабу?
После обновления невозможно нормально читать...
Давайте уже начнём им выдавать лицензию, штоле. Пусть открывают безопасные счета на законных основаниях, чтобы хранить там деньги граждан. Реклама там, акции всякие - приведи друга, два по цене трех и так далее. Можно разных известных зпёзд привлечь к рекламе, Долину-Терешкову, например. Можно даже давать ссуды тем, у кого прям сейчас нету денег, чтобы положить на безопасный счёт. Тем кто много хранит, мошенники могут даже начислять проценты, в качестве поощрения. Ну и конечно нужно учредить специальный орган, который будет регулировать деятельность этих млшенников. Пусть будет Центральное Бюро. А что, солидно звучит. А сокращенно - ЦБ.