Дети принесли больного котёнка в Кошкин Дом. Что же с ним? Находится в Липецкой области
👆 ЛЮБИМКА пьёт только воду. Ничего не ест. Метастазы. Лейкоз - будь он неладен. Доживает свой век.
АРСЕНИЯ пишет: "Мы тут все в Кошкином Доме болящие. Коты через одного физически больны. Такими они мне достаются после своих историй.
Вот котеночка дети принесли с большим абсцессом на ушке."
Можете помочь Арсении: 1.кормом; 2.пиаром. 3.взять котёнка на ПМЖ. 4.уборкой. 5.игрушками для кошек.
Звоните АРСЕНИИ: 8-919-254-77-60.
С отметкой: ПИКАБУ - НАТАЛЬЯ.
Ну с др шерстяной
9 лет с нами эта шерстяная жопа.
всего каких-то 99 мес назад ты нам хату затопил. (Как кот 3 квартиры затопил)
А 80 мес ты почти проглотил иголку.
Всего 65 мес назад ты выпал из окна 4 этажа и вернулся под дверь, как ни чего и не было.
12 мес назад удалили клык, так как десна вокруг выспалилась.
И вот ты с нами уже 9 лет, чисто ВДВшник🫡🫡🫡
С др серый!






