Я устала...

А точнее, я за*балась быть "плохой" женой. Я устала слушать поток оскорблении в свой адрес от мужа....ведь именно он считает меня плохой женой.

В чем я плоха? Я не умею готовить так как хочется ему.

Сегодня последний каплей стал приготовленный мною плов..... мужу не понравилось. Попробовал ложку и оттодвинул со словами: " я это говно есть не буду"

Понятно, что от таких слов я расстроилась. Я молча убрала тарелку и отошла от него.

А он набрал обороты и стал оскорблять меня... "дура, когда ты научишься готовить!" "Нахуя мне жена, которая не умеет блять готовить" "заебался тебя учить...." и т.п.

Я лишь молча слушала...у меня не сил и желание, что-то ему объяснять, доказывать, оправдываться..

Еще в начале отношений в такие моменты, я чувствовала свою вину. Извинялась, плакала и говорила, что буду стараться готовить вкуснее... я действительно в этом приуспела. Я многое научилась. И плов этот я готовила не первый раз. Но я блять не научилась всегда нахуй вкусно готовить.... ну бывают у меня промахи. Что значит промахи? Это я могла тупо с солью промахнутся. Но ведь это же не традегия? Я в основном недосаливаю... т.е. теоритечки можно досыпать сколько нужно после.... но моему мужу так не нравится.

Сейчас я понимаю, что я устала это слушать такой поток оскорблений из-за того, что тупо не умею готовить так как он хочет.... Ведь когда я вкусно приготовила, я не слышу ни одной похвалы... а когда я спрашиваю, нравится ли ему, он говорит: "ты видишь, что я ем молча? Что тебе еще надо? Не понятно, что вкусно...."

Я честно устала.... я хочу уйти. Но я не могу решится на этот шаг. Я не знаю, что там после развода... как это жить одной? С двумя детьми.... как детям все объяснить?? Ситуация сложна тем, что у меня не было других мужчин. Мой муж, мой первый мужчина во всем... я просто не знаю, какие бывают другие мужчины... и мне страшно. Я взрослая тетка....и мне блять страшно оторвать от себя мужчину, который унижает меня из-за какого-то ебучего плова....

Во всем остальном норм, я работаю, зарплату трачу на дом.нужды и детей, дома чисто т.к. я не могу жить в бардаке. Но блять, готовить я не умею....

*у меня уже истерика. Уложила детей спать и рыдаю....муж похер. Он кино смотрит.

Лига усталых

1.9K поста4.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если вам меньше 40 и нет детей, то кого вы отправили в универ недавно?
7
Автор поста оценил этот комментарий
А кого вы там в университет отправили? Младших братьев-сестер?
Вот и спросите честно у своих подруг, что не так. Они же вас тоже не выбрали. Если они наберутся храбрости и ответят - не обижайтесь, а просто послушайте.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и ответ: смотрите на свое окружение - делаете вывод на основании вашего окружения - вокруг одни быдланы и мудаки и их дуры. А кто же формирует ваше окружение?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вокруг меня куча знакомых, которые встречаются с разными быдланами )
при этом лично этих парней я обычно не знаю.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как это противоречит тому, что я написала? Знакомые-то ваши.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У девушек обычно более широкий круг общения, чем у парней) Причем много весьма случайных личностей туда попадает (в том числе я у некоторых)

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чепуха. Среди девушек полным-полно интровертных личностей, у которых очень узкий круг общения, 60% которого занимают возрастные родственники.


Среди взрослых женщин таких еще больше (буквально - я общаюсь только со своей семьей, состоящей из мужа, взрослой дочери и мамы. Раз в квартал - с коллегами мужа из его музыкальной группы, еще реже - с единственной и не особо близкой подругой. Держусь за нее чтобы совсем не одичать).


Мне вот просто смешно слушать про какой-то "более широкий круг" у девушек.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

смотрите на свое окружение - делаете вывод на основании вашего окружения - вокруг одни быдланы и мудаки и их дуры. А кто же формирует ваше окружение?

Т.е. по вашему он этому "окружению" находит мудаков?

48
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую вашу простынку. Очень веселилась, читая мужское обсуждение девушек, на которое вы и ответили. Никак до них не дойдет, что все разные. Особенно повеселил вывод, что девушкам нужны эмоциональные качели. Да, лет в 15-17 может быть. Ну так нефиг с малолетками пытаться в отношения.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению очень многие так и остаются на уровне развития 15-17 лет. Им больше и нежно. Конечно же все разные, и каждый имеет право жить так как он хочет, в рамках закона конечно :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может и немногие, но да, встречается такое. Каждый выбирает по себе...

25
Автор поста оценил этот комментарий
Неистово плюсую. Сам в поисках девушке довольно давно и большенство говорят" Ты такой хороший, ты обязательно найдешь себе ту которая подойдет тебе, но не я", хотя по всем критериям я точно вписывался в то что они пропагандируют. А вот когда был сволочью, то отбоя от женщин не было
раскрыть ветку (46)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что должен быть баланс, всегда и во всем. Слишком сладкие и хорошие парни быстро надоедают

Можно быть вполне хорошим человеком, но с лёгким налётом мудачества. Оно может проявляться в черном юморе, подколах, нестандартных мыслях, противоречащих общепризнанному мнению.

Собственно, с такой манерой поведения у меня никогда не было проблем с отношениями. Потому что всегда получается зацепить человека многогранностью характера

раскрыть ветку (20)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже раньше проблем с девушками не было. А потом полюбил и изменился под еë запросы, а оказалось зря
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично) только сейчас дошло до того что и спим в разных комнатах - мол куришь и поздненько с работы приходишь. А то что 15 лет назад за курящего вышла эт ничего (бросил даже как-то лет на 5) держат только двое детей, секс нахожу на стороне, если совсем припрет.
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Она тоже
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ради детей потерплю.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты , ради детей, лучше бы курить бросил
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц, что там у таких как вы припирает то? Спать в разных комнатах после двух детей это нормально! Просто чтобы элементарно выспаться по человечески, все психологи советуют, спросите. А сексу мешает не это, а то жена наверняка чувствует, как от вас несет «стороной», где приперло
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша неправда - мой невтерпёж начался совсем недавно, ибо на пообщаться со всеми подругами и родственниками у жены время всегда находится. Плюс для вас наверное нормально, когда с человеком занимаешься сексом у нее звонит телефон и мол надо срочно ответить очередной подружке. Это видимо тоже психологи считают за норму. Как бы хочется, чтобы в общем социуме муж выделялся а не ждал своего часа и не терпел, пока люди доболтают о своем "женском"
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы говорите о сексе, как о хождении по нужде, извините. Вот тут я бы поняла слово «невтерпёж». Я не знаю всех тонкостей ваших семейных отношений. Но сами для себя-то вы можете понять куда двигаетесь? Уж точно не в сторону сохранения и укрепления семьи. Ну так расстаньтесь цивилизованно, не унижайте друг друга
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то спать вместе совсем не показатель, если всё остальное в порядке. Раньше мужья и жёны спали отдельно, но нынче это труднее из-за жилищных условий.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Блэт. Отношение как будто к игрушке "надоедают".

Пусть тогда не плачут, когда никому не будут нужны со своими двумя детьми.

Наигрались.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

да я вас умоляю… Пикабу переполнен историями от мужиков, у которых уже даже просто не стоит на жену/девушку через 1-3 года отношений, потому что «скучно стало». при чем, они признают, что девушки выглядят, как минимум не хуже, чем в момент знакомства.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

О да, прям переполнен.

Только на фоне постов о мудаках-тиранах и оленях, воспитывающих чужих детей, видимо совсем теряются

8
Автор поста оценил этот комментарий
А мне и с детьми было бы нормально. Люблю детей и ничего в них плохого не вижу. Главное, чтобы женщина была хорошая, без проблем с головой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая женщина без проблем с головой, одна и с детьми – это вдова и то не каждая.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты по своему мнению "точно вписываешься", а по их может вообще мимо.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так так бы и сказали, но нет же. Говорят.. Да, добрый, да, ласковый и внимательный,заботливый умный, красивый, любовник хороший, но не то... Не цепляет..
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, добрый, да, ласковый и внимательный,заботливый умный, красивый, любовник хороший, но не то... Не цепляет..

Получается душнила, зануда.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да-ну да))
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а чо, мой бывший мне в начале отношений пел, что он ищет ту самую, для счастья в жизни, что однолюб шо пиздец, никогда в голове измены не будет. Что ему нужна не посудомойка, а друг и товарищ.
И чче в итоге? Абьюз, рассказы о пиздостраданиях по малолетке, выпрашивание разрешения на измены, а то я не достаточно страстно каждый день обслуживаю его писячку. И чтоб жрачка ьыла поразнообразней и повкуснее, а дома и так чисто, убираться ему не обязательно, а кран че сама починить не можешь?
Вот ооткуда я долдна была знать, что такая мудятина в итоге получится? По началу все хорошо было.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже вижу диссонанс: парни хотят хорошую, честную и порядочную девушку. А почему у них жены тогда с попкой краником, губками уточкой и ресничками- ноготками по пять см? А порядочные хорошие девочки как сидели дома с книжкой, так и сидят. А если выйдут то по полной огребут каки, лучше б не выходили.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы просто охуела и молча ушла,что ещё раз доказывает,что все разные
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы психанула, как Ивлев, и отправила его в помойку... Мужа я имею в виду)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сурово)) и радикально!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Хи-хи, я раз ну не на голову, а просто в унитаз вылила свежий борщ. И не ругал его муж, (борщ вкуснющий был, ругать не за что), а просто не стал есть.

Сам попросил  сварить, а ужинать пошëл к маме. Я же мало того, что сварила, так ещё и сидела голодная его ждала, чтоб вместе поужинать.

раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А нафига в унитаз выливать? Сами что ли есть его не хотели?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно было - это первое.

Супы я вообще не люблю, и варила специально для мужа - это второе.

Ну и раз уже обещала, что так сделаю - это главное)))

Я всегда делаю то, что обещаю.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А я наоборот как то недавно у мамы борщ есть не стал. Хотя борщ очень люблю. Она мне его налила а у него какой то неприятный вкус и запах. Как будто мясо какое то старое. Она говорит, да нормальный же борщ. Мне даже как то неудобно было, а я что должен через не хочу его есть? Отказался.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Короной не болели недавно?

У меня в последний раз оч забавные паросмии были)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет с запахом у меня все в порядке, с борщом жены и с моим борщом такой фигни нет. А мама его на курице или свинине делает, она еще жопы куриные любит, может она их туда закинула, хз, я не уточнял. Это я все к тому что у всех вкусы разные. Поэтому не стоит обижаться если кому то не нравится твоя еда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмммм, это к чему?

Автор поста оценил этот комментарий

Ох, тоже было такое 😝😂😂 только жить вместе стали, солянку приготовила и специи туда бахнула, я их люблю,  а он нет. Сказал что слишком много положила, я психанула и в мусорку все выбросила 🤣🤣 скандалина был страшный.  это был первый и последний раз когда он озвучил что невкусно. С тех пор молча ест если  неудачно что-то, 27 лет живем 😆😆

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, к здравой критике или адекватным пожеланиям мы норм относимся. Тем более, что готовить оба любим, и часто экспериментируем.

Но всякие выебоны ессно не приветствуем))))

Типа как мой папа маме тож на заре совместной жизни сказал, что укроп в супе не ест. А в гостях у бабушки оказалось - ест и не жужжит)

У мамы дома тоже стал есть после этого)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чот какая-то сказка. Наверно вы забыли упомянуть причину, почему он пошел внезапно к маме?

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто мимо ехал, и решил заехать поужинать у неë, а меня не предупредил.

Я после учëбы (в меде, на минуточку, чтоб понятно было, что это не две пары) несколько часов крутилась на кухне, готовя первое-второе-компот и специально не ела.

Когда он прошёл наконец почти в 10 вечера и сказал, что сытый, я расплакалась. От голода, усталости, и обиды. И вылила нахер борщ в унитаз. Котлеты с гречкой он отобрал, не дал выкинуть.

раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем эта жертвенность с тем чтобы вместе поесть? Почему нельзя поесть самой, а потом просто вместе посидеть на кухне, пока муж ест? Зачем психовать? Получается это вы создавали эмоциональные качели?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тут недавно промелькнул пост, где такая же мадам в поле насобирала ягод в ладошку, пошла к мужу делиться, а он с поля в рот жрал без мыслей чтоб поделиться, из-за чего она подала на развод. Мне кажется некоторым просто необходимо приносить себя на алтарь жервенности, чтобы потом все носились вокруг и жалели (но такое работает не долго, потом всем просто становится пох), хотя никто об этой жервенности не просил.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хуёво конечно он поступил не предупредив. Я бы на его месте сказал например "любимая, заехал к маме, она практически под страхом смерти накормила, так что садись ешь без меня, я позже буду, а борщ на второй день только вкуснее станет!". Это же не трудно, подумать о любимом человеке.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тогда и сотовых на было, и даже городской появился у нас через несколько лет. Так что предупредить не мог. Просто  это был уже не первый случай, когда я готовила специально для него, а он есть не стал. И я пообещала, что ещё раз  - и еду я выброшу.

Ладно борщ, он действительно назавтра только вкуснее, но вот любимые любимым))) жареные пирожки (которые я в принципе не ем) становятся резиновыми. Обидно стараться на кухне для мужа, особенно, если съедают это его друзья (хоть  они и нахваливают).

Я тож молодая была, горячая))), резко среагировала)))

И слово с делом не расходились и не расходится)))

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, это пиздос как обидно, когда стараешься и не едят) Я сам готовить люблю и когда с девушкой жили готовил я, ну нравится мне. В неделю точно по три разных блюда, новые рецепты пробовал постоянно (почти всегда успешно). И вот помню готовлю я там какой-то стейк филе миньон, который подаётся с соусом из лесных грибов, а сверху самолично взбитые сливки с каким-то пармезановым вкусом. Короче ёбся я долго, рецепт Гордона Рамзи вроде. И вот остаётся чёт около 10 минут до подачи я тарелочки там хуелочки расставил красиво, а она пока ждала конфет и ещё каких-то сладостей наелась и сыта уже) Тут на завтра то не оставишь, будет хуерга. Поели конечно, но всё равно обидно было в моменте)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, что не ел, так ещё и сам просил! Вот что обидно! Для себя если бы сама варила - кусок мяса варëного+тушëные овощи мне б зашли), прям хочется-хочется жидкого - суп-лапша куриный раза в 4 быстрее борща готовится!


В итоге, конечно, научились друг друга больше слышать и беречь)


Вот в сентябре 28 лет совместной жизни было)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот они какие, какангелы:D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа)) нас мало, но мы есть)

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такой же подход. не нравится, вон плита,холодильник - вперёд! в конце концлв номер пиццерии знаешь. и еще в начале отношений предупредила, что готовить я не умею, изысков не будет. 10 лет вместе, полет нормальный

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так кто ж не любит то)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорошо готовишь плов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, пока никто не жаловался, наоборот, хвалят) и да, все, кто ел, до сих пор живы! Это я на всякий случай уточнила.

17
Автор поста оценил этот комментарий

А вы уверены, что искали именно такую девушку, как ТС? Не в обиду ей, я не знаю, как она выглядит и что из себя представляет. Но вполне возможно, что вы на неё не взглянули бы.
Знаю по собственному опыту. Никогда не была востребована у мужчин в реальной жизни (скучная внешность, неумение общаться, отсутствие полового опыта). Зато в сети, если пожалуюсь на грубость молодого человека (единственного, кто обратил на меня внимание за 32 года и собирается жениться), очень много желающих "ой да я бы, тебя бы, на руках носил".

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, но думаю да, такую в плане простую, я даже не знаю как это описать. Просто я сам человек такой что не ищу тусовок там и толп друзей, из друзей только 4 человека, остальные просто знакомые. Живу дом-работа, из развлечений играю на ПК и их же пытаюсь разрабатывать, мне не чужды прогулки и театры, досуг культурный, но вот тусовок и алкоголь не понимаю. Вот примерно такую чтобы разделяла мои взгляды я и ищу

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
ТОЛЬКО 4 человека друзей, четыре, Карл!)) Да у некоторых нет даже одного друга, а у вас целых четыре)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Более того - восхитительных друга, которые и за тебя горой встанут и за которых сам хочешь горой стоять)

21
Автор поста оценил этот комментарий

вот конкретно эту девушку, скорее всего, хуесосят с самого ее рождения в этот дерьмовый мир: за то, что она - не сын, за оценки, за что-то не умеет - вариантов дохера и больше. а она привыкла угождать и заслуживать. итог: 2е детей от какого-то гондона, которому нравится ее гнобить.

90
Автор поста оценил этот комментарий

Ты либо для них привлекательный/харизматичный/альфа, и тогда можешь хуесосить и вообще делать что захочешь - всё стерпят. Либо ты ёбаное невидимое приведение, которое они как мужика не детектят.

Это то, что я понял к 40 годам, после того, как почти всю жизнь пытался в отношения, но не нравился практически никому. И в качалке 10 лет занимался, и бизнес успешный строил, и даже тусовщиком побыть успел несколько лет - всё бесполезно. Зато в каждой тусовке я встречал разных уёбков (на мой взгляд), которые не выделялись вообще ничем, кроме откровенной быдловатости. И да, они никогда не оставались без девушки.

раскрыть ветку (11)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды мне пожаловался один довольно приличный мужчина, что не может найти девушку. Вот тоже рассказал, что в качалку ходит, бизнес строит, ну прям душка. Внешность средняя, рост невысокий, не видный в общем. Решил он у меня выспросить, что вам, женщины надо. Первым делом я открыла ему кучу картинок в интернете с абсолютно разными девочками - красотки, полные, худые, обычные, рыжие веснушки, откровенно страшненькие. Попросила выбрать 10 тех, кого бы он хотел видеть рядом с собой. И он выбрал самых красивых. Прям картинки. Когда я показала обычную, среднюю девочку и спросила почему не эта, он возмутился - че я с этой уродиной делать буду? Один из ответов на вопрос - почему у меня нет девушки. Только его перефразировать надо - почему у меня не вот этой красивой девушки....


Я не говорю, что не нужно искать красивую, я говорю, что иногда нужна конкретная дама, а не хоть какая..

ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, собственно, у нас приблизительно также. Синдром полненькой девочки. Их в компании тоже за девушек не детектят. При этом, что интеллигентный незаметный пацанчик потом офигенным мужем может оказаться, что полненькая девочка самой лучшей женой, хозяйкой и матерью.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, совершенно верно. Такая же обратная ситуация. Жаль ни тем, ни другим - не легче от того, что другие тоже существуют :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям понимаю, хотя я и моложе, но вот такая же фигня

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, каждой твари по паре. Люди тянутся к своему уровню, девушки не исключение:) Подходящих и при этом хороших друзей, партнеров, супругов найти гораздо сложнее, так как мало того, что они редкие, есть немаленькая вероятность что этим людям не окажемся по вкусу. Но результаты ряда исследований, что взаимность вероятнее всего, когда человек нам искренне нравится, дают вздохнуть немного с облегчением. Поэтому дерзаем и набиваем шишки - оно того стоит, как мне кажется.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда кажется что я просто не "тварь")

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

родился целым, а не половинкой?)

23
Автор поста оценил этот комментарий
есть категория девушек(а их очень много), которым где-то на подкорке это нравится, этакий скрытый мазохизм, если ты ее уважаешь, любишь и очень ценишь она это воспринимает как твою слабость, а ей нужен самец, альфач и тд, а потом ноют что он ее ни во что не ставит, а он просто всегда был такой и нихуя не поменялось, как раз этим и взял её.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

может они переняли модель поведения отца, который по-мудацки поступал в качестве модели идеального мужчины?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, тоже очень часто сталкивался с такими и думал что проблема во мне. Но встретил девушку, которой не надо этого мазохизма и все просто замечательно) но по моему опыту 90% были с такими проблемами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вау, а сколько уже вместе?

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее такое поведение характерно для дам, которые выросли не в полной семье.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит правдиво, паттерн попадает под мою ситуацию)

Автор поста оценил этот комментарий

В том числе, не исключаю. Сейчас поголовно растут в неполных семьях, к сожалению

2
Автор поста оценил этот комментарий

К мужчинам тоже вопросики...

Я ничего не требую. Ни замуж, ни денег. Просто занимайся сексом со мной раз в неделю и пиши мне..

Нет.

Я буду любить всю жизнь ту, которая рога поставила и сохнуть по тем кто пилил за то , что не умел зарабатывать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, идиотов находите похоже, как и я нахожу себе идиоток =)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда в таких случаях вспоминаю Довлатова: "У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?.."
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам готовый рецепт отношений дают, а вы тупите)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, где же вы такие живете, что начинаете любить, делать комплименты и быть хорошими.. У меня что ни знакомство, то треш в плане пофигизма на меня
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну меня такого в TESO нашли) теперь уже на Сахалине живу, ради нее 7500км пролетел, так тут и остался

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант - попросить при расставании откровенно сказать, почему не нравишься.

Потому что девушки (как и парни) - самые разные и вариантов может быть куча, гадать замаешься.

А про ТС. Если хотите такую же - ищите среди армянок/таджичек/осетинок/туркменок и пр. восточных народностей. Но будьте готовы стать для неё "отцом", который обязан и содержать, и решать все проблемы в одну харю.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ей с вами скучно

раскрыть ветку (23)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чтож, к сожалению я просто надёжный и любящий, а клоуном который веселит быть не научен

раскрыть ветку (22)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, если ты про тех парней которые могут с девушками общаться ни о чем и периодически погогатывать(вдвоем) то у меня для тебя новость - красные носы они не носят.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, с этим то проблем нет никогда, только тему общую найти и легко.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно она просто страшная. На это как бы намекает её уровень самооценки.

Автор поста оценил этот комментарий

Да известно уже как миллион лет и многие писатели говорили об этом.

Всем (и мужчинам и женщинам) нужна выгода и исполнения их тайных желаний. И хорошо когда цель общая и кооперация выгодна, но чаще эгоисты использующие партнера, иссушая его досуха.
Хотела она крутого как в мечтах, а в итоге навернула говна какого и заслуживает. Последствия собственного, ебать его в жопу, ВЫБОРА.

Она и сейчас делает выбор, вместо "делать", разводить лохушок и пиздолизов на жалость, и ведь вообще никому не нужно мнение второй и третей стороны в вопросе.

Автор поста оценил этот комментарий

баблище

Автор поста оценил этот комментарий

Секас-шмекас и хорошая лапша на уши.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже не понимаю, находишь девушку, начинаешь ее любить, комплименты делать, быть хорошим, да я бля сам готовить был не против (мне не влом),

Не очень хороший подход к отношениям =))

Автор поста оценил этот комментарий
Поныть в интернетике же)
Автор поста оценил этот комментарий
Не с той стороны смотришь. Ты хочешь доверительных партнёрских отношений, а муж в этой истории хотел прислугу. Прислугу надо брать молодой, пока она ещё наивна и верит в херню, медленно и верно убивать самооценку прислуги, что бы не ушла никуда, а то опять искать будет затратно.
Соответственно тебе надо искать более зрелую (именно ментально) женщину. Но на этом моя мысль закончилась))) я хз где женщин ищут
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Созависимые отношения им нужны. Чтобы потом повод был поныть подружкам "я его любила, а он на меня клал болт"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Многие люди действительно не хотят быть счастливыми.

Они хотят знать, кто виноват в их несчастье.

Автор поста оценил этот комментарий
Страшная небось
ещё комментарий
82
Автор поста оценил этот комментарий

Ищешь девушку с низкой самооценкой - зажатую, серенькую, тихонькую. Хвалишь её, внушаешь, что никто, кроме тебя, её не поймёт и не оценит. И - вуаля. У тебя есть зависимый человек.

раскрыть ветку (19)
40
Автор поста оценил этот комментарий

я свою просто хвалил, жена все таки.  как итог я себя полюбила, досвидос :/

К родителям переехала своим и живет с ними

раскрыть ветку (14)
72
Автор поста оценил этот комментарий

А можно поподробнее, как хвалил? А то вчера выяснилось, что мой муж меня тоже хвалит и комплименты делает.

«Ой, наконец-то убралась!», «ну приятно же смотреть на чистое, согласись?» «бездельничаешь? Эх, кому на Руси жить хорошо!» Это про похвалу


«Ну красивая, красивая (отъебись только от меня)», «для села пойдёт», «ты в этих серьгах как ворона»

раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы вообще ничего не говорил, чем такое

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тупой и ещё тупее это про нас. Когда я говорила, что мне такое не нравится «а чё такого?» Когда я наконец поняла, что меня не любят - 18 лет прошло

17
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно смотреть на чистое, особенно когда убрался не ты.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Н-да, у меня бы за такие "комплименты" уже давно отхватил бы сковородкой по морде...

А может ему тоже эмоций не хватает? Скандальчика такого хорошего?🤣

4
Автор поста оценил этот комментарий

восторг после каждого маникюра, ресничек и кератина, жена хвалилась, и с ней еще обсуждал вот это вот всё. Платья, кофты, такая же эпопея. Про уборку редко говорил, т.к она на мне была, но если убиралась, то говорил что умничка, без подъебов.

Но потом мне было сказано, я поняла что себя полюбила. И вот после этой фразы когда я ей говорил ты сегодня красивая, мне отвечали я и без тебя знаю.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут глубже бы разобраться. Но возможно и такое, что она действительно вас переросла. Может и не любила никогда, да самооценка низкая была, сил не хватало расстаться, пока вы ей крылья не отрастили

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну скажем так, не сказал бы что красота была ох какая, или фигура. рост 150, вес 40. Т.е понимаем что фигуры толком то и нет, ну да ладно, Вместе пережили ее выравнивание зубов, выпадение волос, то зуд какой то по всему телу в течении полу года, и ещё хуеву гору болячек, и никогда не было желания вот так взять и сказать, да заебала, прощай, всегда рядом находился ,помогал.  Т.к сам медик, то уколы на мне, расшифровка анализов на мне. Потом отучился на вет врача, ой у мамы собачка, котик болеет, надо глянуть, ой у подруги песик заболел можешь глянуть, и т.д. Но когда сломалась машина у нее, то пиздец предъявы летели, ты че не можешь починить, ты че не мужик. Вот у Светы,Нади, мужики машинами занимаются, они им делают сами, а ты не можешь, Ахуй полный у меня от такого

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да Слава Господу, что отвалилась. Найдите лучше!

Автор поста оценил этот комментарий

"ну скажем так, не сказал бы что красота была ох какая" - так она от фальши вашей ушла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а жил с ней 7 лет поосто так

10
Автор поста оценил этот комментарий

Пхах

5
Автор поста оценил этот комментарий

Поработали психотерапевтом за секс )

Бывает и так. Отношения - дело такое, гарантий, что вложения "отобьются" нет. Как и гарантий, что тебя на самом деле любят (

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому и не должно быть вложений) только бартер) причем - "деньги вперёд!"(с)12 стульев

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а ей на самом деле нравится ощущать свою серость и зажатость, хочет, чтобы мужик её дальше унижал, зря она что ли такой образ создавала. Либо это скрытое мужененавистничество она так проявляла, типа отрицала все качества, которые привлекают парней, чтобы стать для них незаметной и не получать это грязное внимание от этих грязных похотливых животных, которым не место на планете Земля (сарказм)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спросили, как это работает. Я объяснила механизм. Безотносительно к морали, нравственности и ментальному здоровью.

Если вы в моих словах увидели моё отношение - то вы ошиблись.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про ваше отношение.

Я про то, что это не всегда работает так, как вы описали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, нравится-не нравится тут особо к делу не относится. Чтобы свои установки, привитые с детства, менять, одного "не нравится" мало. Желательна работа со специалистом. И сильное желание и  решительность.

Кстати, именно тут и нужно пресловутое "выйди из зоны комфорта". Потому что серость и забитость тоже дают свои ущербные "бонусы" - ты невидим (не похвалят, так и не пнут лишний раз), тебя жалеют и как конкурента не признают, можно ответственность за себя переложить на другого. А за неимением других "сильных" сторон, и с этими сомнительными расстаться страшно.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты красивую ищешь.
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Адреналиновая псевдолюбовь" посмотрите видео в ютубе.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Раз-два пробует М гадость сказать, оскорбить, унизить. Если Ж глотает, то это всё продолжается и усиливается. По мере рождения детей обороты усиливпются. Женщины сами не останавливают попытки М. Не говорят тактм мужьям "жричёдали!", образно говоря. Вот те и творят дичь, постепенно продавливая своё отвратное поведение.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем мужик так делает? Ему в кайф что ли унижать? И интересно ещё - это все так делают или только некоторые...

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем мужик так делает? Ему в кайф что ли унижать?

Скорее всего, его кто-то другой унижает: начальник на работе, например. Или он не ценится другими коллегами в коллективе. А так как нихрена из себя не представляет, то и изменить свою ситуацию не может.


Или унижения были в детстве/юности.


Вот он, будучи слабым перед кем-то другим, отыгрывается на ком-то другом более слабым и зависимым.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор написала, что она с Кавказа. Там другой менталитет. У них такое часто. Зачем М так делают - не знаю. Издеваться наверное нравится

17
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наверное бедный и некрасивый?
раскрыть ветку (34)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Страшный как ядерная война и бедный как лексикон тиктокера. Зато умею готовить, умный и уважаю чужое мнение.

раскрыть ветку (31)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Умеешь готовить, значит сам справишься. Бог жену не даст. Жена даётся тому кто толком ничего не умеет делать сам.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тогда вообще пиздец )) быть одному до скончания времен

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Научись плохо варить пельмени, делать корявую яичницу с недожаренным беконом и подгоревшей гренкой.
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я ещё и шить и вязать умею, так мне вообще и на следующую жизнь пиздец предначертан)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот кроме как быть сисадмином, собирать мебель по инструкции, жарить яичницу с беконом и варить пельмени ничего толком не научился. Жена сама меня нашла в интернете.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зато остроумный 😂

3
Автор поста оценил этот комментарий

выходи за меня!

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Братан, не ведись - она будет называть твой плов говном.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Затем доведёт до слёз и вынудит стать автором подобного поста
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

неправда!

я плов вообще не ем

я ем селедку с газетки и чищу ее сама

могу и тебе почистить

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А надо плов с газетки есть!

1
Автор поста оценил этот комментарий

@BrizOo, ты выходишь или как?

Я вообще тоже не Аполлон Абрамович. Где моя принцесса ? :(

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ты хочешь за меня выйти, раз @BrizOo не отвечает?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в деле. Но у меня высокие стандарты. Все получиться, только если ты - девушка!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я прямо заволновалась... Вроде, да... Но как проверить?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто - сколько используешь полотенец после ванны?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М"и"Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь "М"- это для мужчин?

- Нет, "М"- это для морды..

12
Автор поста оценил этот комментарий
А почему умный и без денег?
раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Беспринципности и наглости мало.


Чтобы прояснить, для меня бедный - это когда не можешь накопить на однушку в нормальном районе своего города за 5 лет. На покушать у меня есть:)

раскрыть ветку (7)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Я не представляю, как в текущих экономических условиях за последние 5 лет можно накопить на однушку. Только если копили на четырёшку

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Очень просто:

Берёшь и копишь пять лет на однушку.

Потом проверяешь, сколько денег не хватает. Прикидываешь, сколько времени осталось копить. Снова пять лет копишь. Проверяешь, сколько денег не хватает. Прикидываешь, сколько времени осталось копить. Снова пять лет копишь.


ЗЫ Посмотрел цены в своём городе. Средняя цена на однокомнатную квартиру +/- 5,5 миллионов рублей. Самые дешёвые 1,5-2,2 миллиона рублей. В принципе на вторичку без ремонта не очень сложно за пять лет наработать, но логичнее будет взять ипотеку.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более что инфляция съест переплату в любом случае
3
Автор поста оценил этот комментарий
Однушка за 1.5-2. У нас таких цен уже лет 10 нет. 5 лет назад студия 28м2 в ебенях 3 ляма стоила. Сейчас уже 5.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в среднем тоже 5-6 миллионов. Но есть варианты и дешевле. Я ж написал, что 1.5-2 ляма - вторичка. Районы не самые популярные, дома далеко не новые, ремонта нет, 18-20 квадратов(по факту гостинка). Но тем не менее... Квартира лучше, чем её отсутствие.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ипотека только, не получилось у нас накопить, даже первоначальный брали в кредит, и машину. Всё в кредит, зато скоро выплатим
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это всего лишь 200к/мес же. Зарабатываешь 500к, 200к на жизнь, 100к на инвестиции, 200к оплата жилья.

Не благодари!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому

2
Автор поста оценил этот комментарий

Воровать не умеет.

Автор поста оценил этот комментарий
Парадокс
1
Автор поста оценил этот комментарий

ай да бацька расчехлил залупу и базу выдал

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё Вы грамотно пишете)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты красивый и богатый тебе будут прощены наверное все косяки, тут согласен)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно
Там даже не и, а или
Окно Овертона гораздо шире
А если страшный и бедный, то прежде чем охуеть, надо будет попотеть. Потом все равно можно попробовать охуеть, куда она уже денется, с пятью то детьми?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень легко работает, девушки типа автора имеют психотравму и отыгрывают её с соответствующим партнёром. Травматиков полным полно, вот они и спариваются. Вероятно, вы ищете какой-то более здоровый вариант, и тут уже сложнее, их меньше и быстро разбирают.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может вы ищете нормальную, а тут прям беда с головушкой, ей нравится такое говно по отношению к себе, нормальный человек нахуй послал бы дохелиард раз такого чмошника.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как работает? А я скажу как? Потому что по молодости очень нравятся ебланы и за них выходят замуж, потому что розовые очки и вся хуйня. Проходит время, еблан как был ебланом так и остался, а розовые очки сняты и видна реальная картина, но уже есть дети. Таких девушек/баб - дохуя. Даже у нас в городе. Понарожали от гопоты - ну он же крутой, а потом развод и с детьми начинают искать другого папу.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну еще раз, не написано у людей на лбу, что он/она шлюха, еблан, абьюзер, тиран, истеричка. Многие абьюзеры нихрена не крутые мачо, далеко нет. И проявляют себя только тогда, когда понимают, что жертва готовенькая уже. И да, для всех остальных они чаще всего хотят быть хорошими, поэтому многие не верят жертвам, ведь условный Вася такой славный, всегда здоровается, улыбается и вообще солнышко. Был такой, совпадали интересы, был милый заботливый, переживал за меня, внешне красивый, при этом абсолютно не умел общаться с девушками.  Однажды, когда не отвечала на звонки(разрядился телефон, а з.у. у него оставила), приехал ко мне, стал стучать в дверь, открыла не сразу, потому что не ожидала его приезда( боялась быть ненакрашенной, маленькая, глупенькая), подкрашивала ресницы, открыла радостная, а человек влетел в квартиру, и стал меня пиздить ковриком для обуви подъездным, потому что я шлюха(не открывала, любовника прятала и тд) До этого я подумать не могла, что может быть так. И предпосылок никаких, присутствовали моменты ревности, но стандартные, ну и моментами психовал во время игр, но такое у многих случается. И да, у меня не было ни друзей, ни подруг,  он был мне друг, брат, любимый человек, с ним делилась всем . Как можно спрогнозировать такое поведение, понятия не имею. Был милый гик, не пил, не тусовался, домосед, оказался психопатом.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Им нравится Альфачи, иначе скучно. Вот только в семейной жизни этот альфа превращается в тирана и они бегут к тем, с кем было скучно. Не все, конечно же, но практика показывает, что очень многие.
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне одна РСП сказала такую фразу:

- Мы, девочки, в 19 лет ещё глупенькие

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эволюционно всё правильно: красивее, сильнее, наглее...они должны больше размножаться.
Правильно сказала, многие такие, даже мне моя мама призналась, что "была бы поумнее, выбрала бы другого парня".
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Человек стал человеком благодаря разуму. Говорят, это следствие полового отбора. То есть, когда-то женщины всё-таки выбирали мужчин поумнее, похитрее, поизобретательнее и креативнее

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас: ой, какая у него татуха прикольная; а как его тачка (мотик) рычит при перегазовке! Ммм, влюблюсь, он такой крутой! А ещё пиваса купил с сухариками, всё, я его навеки... Соответственно, наоборот, парень на нормально отрегулированной (с нормальным звуком выхлопа, тк уважает окружающих) тачке, не в спортивном костюме, трезвенник... скучный, не интересный, предлагает какие-то мероприятия без алкоголя, без "приключений",фу.
Где-то до 35 лет на меня особо не обращали внимание, а потом все РСП по очереди пытались наладить отношения, наивные. До сих пор пишут в надежде, что я, вдруг, развёлся или переметнусь к ним = как были дурами, так и остались.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха)

Кстати, а чем вам спортивные костюмы не нравятся?) Сейчас вроде в целом такой тренд, мода.


До 35 лет не обращали внимания, в этот момент они были НЕ РСПшки, а когда стали рспшками, то, вы стали вроде бы норм вариантом))


Ахах) как я это понимаю.


Я добавлю дров в этот костер. В общем, надо запретить женщинам разводиться. Ну раз уж это выбор такой был сделан, то пусть навсегда, а если убежит - то клеймо))


Тот ботан за соседней партой неприкольный был, я пошла за Ахмеда, он же такой горячий. А теперь, вроде бы, и норм, тот ботан с соседней парты спокойный, тихий, не бьёт, не пьет и не курит )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Костюмы нравятся, но они для спорта же.... Мода, я не участвую, ношу что мне нравится -удобно-практично и главное: чистое, без вытянутых коленок и висящей матни. Есть хорошие джинсы или штаны (мне удобны карго), хорошие футболки (бренд gildan, например). Здесь, конечно, я не спец и не учитель, это индивидуально, но, большинство, ходят как клонированные.
Автор поста оценил этот комментарий

Когда женщины требуют чтоб мужик их обеспечивал, это значит что они ищут похитрее, поизбирательнее и креативные, не так ли?

Автор поста оценил этот комментарий

Большую часть истории никого они не выбирали, а соглашались на наименее плохой вариант.

Собственно, оно и сейчас примерно так.

1
Автор поста оценил этот комментарий

так ты ищешь вторую половинку, а этот уебан из поста искал и нашел куклу для битья. вот и вся разница. наверное, еще и взял прямо "с завода", т.е. из семьи, где ее мама с папой хуесосили всю дорогу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда одному в паре отношения не нужны, а второму очень сильно нужны - именно так ведёт себя обычно менее нуждающийся. Это норм.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:03
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие и клевые парни часто не интересны травмированным девочкам росшим с отцом тираном/алкашом или вовсе без него.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто некоторые люди тормозов не имеют, а другие - не умеют говорить "хватит". Вот постепенно и приходят к таким пиздецовым ситуациям.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, как я тебя понимаю)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так и работает. Бабы бросают тех, кто их ценит и уходят к тем, кого боятся до усрачки. Первые в их глазах - слабаки, вторые - сильные. А бабы - ебанутые.

Автор поста оценил этот комментарий
Надо успеть заделать ей двух детëв.
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте знакомиться ))

Автор поста оценил этот комментарий

У вас ещё опыта мало. Человек может полностью поменяться. Вот был один, а стал другим. Чужим, пустым, отвратительным, ужасным. К сожалению, никогда не угадаешь, кем твоя половинка станет в будущем. Это лотерея. Вот ТСу, судя по её словам, не повезло. Но есть же и куча постов, где 30 лет душа в душу.

Автор поста оценил этот комментарий

идеальный вопрос

Автор поста оценил этот комментарий
Никак. Тебе не нужна девушка, позволяющая обливать себя говном. Тебе другая нужна. Адекватная
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не знает. Всё зависит от всего, может электрон поменяет орбиталь где-то в туманности Андромеды и освободившаяся энергия пойдёт на то что к тебе проявят интерес.
Автор поста оценил этот комментарий
Берешь и пиздишь в интернете сколько угодно - вот так и работает
Автор поста оценил этот комментарий

Так и работает.

Автор поста оценил этот комментарий

Как это вообще работает?

Мягких мужиков такие женщины н не ищут

Автор поста оценил этот комментарий

Не драматизируй! Как найдешь, поживёте, и начнётся всё тоже самое, что и у всех.

Автор поста оценил этот комментарий

Где Вы её ищите? Я серьёзно, где сейчас знакомятся люди? Кроме интернета. Офлайн если?

PS не для себя спрашиваю.

Автор поста оценил этот комментарий
Я в душе не ебу, бывает и пиздят и хуесосят за пыль на подоконнике или мятое платье, и живут же с такими и женятся, как вообще себя вести нахуй
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так и работает - кому то именно такое вот "бруталово диванное" надо, который хуями обложит, говном обзовёт и ништяк. А если ты будешь "да моя хорошая", хвалить, не спорить, то будешь размазнёй и к тебе искры не будет.

Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты тюфяк
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у женщин не всегда логика имеет место быть.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут нужен стартовый набор для ловли, а он у Вас возможно отсутствует. Вы типа хороший рыбак, внутри, но вот поплавок говно!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что мальчикам тоже не абы какая нужна, все хотят красавицу, умницу и тд и тп. Хотя часто вижу нытье на тему - девушки не любят хороших парней и тд, а может дело в том, что хорошим парням не нужны просто хорошие девушки, а хочется чего-то явно повыше среднячка. А просто хорошие, милые девочки идут мимо, их не видят, не хотят видеть.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, но знакомая как-то сказала, что у меня планка низкая. Не могу ничего другого ответить на это

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у меня были в друзьях хорошие парни, которым я пыталась найти девушек и все им было не то и не так. Их, к сожалению, интересовала больше я( а я, на тот момент, не интересовалась мальчиками вообще). Правда нам было тогда лет по 15-17, но сомневаюсь, что что-то сильно меняется у мужчин, все равно внешка в запросах доминирует.

Да и для меня внешность важна, очень. Поэтому и предпочитала девушек,  гораздо проще найти красивую девушку, чем красивого парня. Но это мой персональный пунктик, далеко не всем женщинам настолько важна внешность( т.е. она важна, но не принципиальна, с какими только мужиками не спят, у нас вообще мужик ценится больше женщины, мол он красивше обезьяны и ладно, к женщинам больше требований).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя как с английским?

https://www.youtube.com/watch?v=llGvsgN17CQ&ab_channel=N...

Если плохо, там можно включить автоперевод

Предпросмотр
YouTube3:32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще, спортивное тело у парня, очень добавляет ему рейтинга, даже если лицом не вышел(и то можно подкорректировать стрижкой), спортивное тело+правильный шмот и востребованность резко возрастет, это очевидно. И не только у женщин, работодатели, да кто угодно, люди всегда сперва обращают внимание не внешний вид.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Барбер, шмот из Хендерсона, фитнес-зал 2 раза в неделю минимум, всё было. Сейчас, правда, только на зал подзабил, ибо нет ради кого стараться.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для себя старайся, ну чего как маленький то? Это же такой плюс к уверенности в себе. Смотришь на свое тело и думаешь, какой я ахуенный, как я ахуенно над собой работаю, это же так классно:3 Вообще завидую людям, которые собой занимаются, мне влом(спасибо депрессии), спасает генетика.

Не опускай лапки, найдет тебя твоя тяночка, ну или ты ее.

Ты большой  молодец, что не вляпался в говно и не завел ребенка с кем попало, вот это реально страшно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Гони его на хер. Я встретил женщину, с двумя детьми. И могу с достоинством сказать, что сейчас она счастлива. Может быть она иногда и не так готовит как я хотел бы. Но я никогда не скажу ей что ты не умеешь готовить. Может быть для неё это лучшее её блюдо. В конце концов она для ТЕБЯ его готовила, старалась, как умела. Не нравится, зайди в любую столовую, и сожри то что тебе понравиться. А женщину свою надо любить и уважать. Встретишь ты своё счастье. А дети... если ещё не взрослые, вырастут и всё поймут. Можешь мне поверить. Так что УВАЖАЕМАЯ МИЛЕДИ, БОРИТЕСЬ ЗА СВОЁ СЧАСТЬЕ и НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ. ЭТО ВАША ЖИЗНЬ.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А таким девушкам, как автор, с тобой будет неинтересно. Они выбирают тех, кто о них ноги будет вытирать.

Ну, как папа об маму в её детстве.

4
Автор поста оценил этот комментарий

без эмоций им не хочется

1
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то читал что есть такой вид женщин которым нравится жаловаться что им плохо ,хотят чтобы их жалели .Им не нужен метод решения проблемы , им нужно именно это
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку