Сон мужа

Это случилось, когда я была беременна на 15й неделе. Однажды я проснулась ночью от того, что ребенок в первый раз начал толкаться. Мне было очень радостно и хотелось поделиться этим с мужем. Но он, к сожалению, спал, а будить работающего человека было жалко. Я не придумала ничего лучше, чем взять его руку и положить на свой живот в расчете на то, что он сквозь сон почувствует шевеление. И вот, беру я его руку, пытаюсь засунуть в свои пижамные штаны, и вдруг... Муж (спящий) резко вырывает руку, отталкивает меня, отмахивается руками, заворачивается в одеяло, отворачивается от меня и спит дальше. Я очень офигевшая и озадаченная тоже пытаюсь заснуть. И мне с одной стороны обидно, а с другой - какой спрос со спящего человека.

Утром муж просыпается и сходу рассказывает. Знаешь, говорит, мне такой дикий сон приснился. Стою я в очереди, и вдруг мужик, стоящий передо мной, поворачивается, берет мою руку и сует себе в штаны...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1810
Автор поста оценил этот комментарий

Мог  бы и переебать сгоряча.Вы там осторожней.

раскрыть ветку (299)
581
Автор поста оценил этот комментарий
По мужу ночью прошёлся кот, а мне чуть не перелетело локтем в голову. У меня экстренное пробуждение, а кот полетел с кровати. Муж говорит отбивался от зомби)
раскрыть ветку (154)
205
Автор поста оценил этот комментарий
Случай из моей юности. Проснулся ночью от жуткого грохота, сел в кровати, по комнате на меня летит что-то огромное с жутким шумом, я от ужаса заорал, в соседней комнате заорал, от моего крика мой брат, его крик подхватила моя мама и крича прибежала в мою комнату, включив свет. Оказалось, что веса книг не выдержала книжная полка и упала на телевизор, телевизор упал с тумбочки и покатился по полу в мою сторону))) было жутко))
раскрыть ветку (50)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Когда учился в универе, жил в комнате с двумя чуваками. И вот как-то ночью просыпаюсь от страшного грохота. Смотрю в ту сторону, откуда шёл звук - там, во тьме белеет кусок стены, где висела книжная полка. Парень, который спал под ней пробормотал: "Нихуя себе!" Со стороны другой кровати согласились: "Да, нихуя себе!" И все продолжили дальше спать. Утром просыпаюсь, чтоб идти на пары (двум остальным надо было на пары к обеду, поэтому спали они допозна) и вижу сладко спящую голову одного из парней, в пяти сантиметрах от которой лежит упавшая в зазор между кроватью и стеной здоровенная полка с коваными острыми углами, массивной фанерной облицовкой и кучу лежащих вповалку книг на ней.

раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в общаге тоже так полка с книгами с диким грохотом упала на тумбочку ночью. У нас там вечно всё отваливались, даже просто вешалки для одежды. В новом месте пытаешься гвоздь забить, а он тут же выпадает: стена крошится. Однажды было небольшое землятресение, так после этого в некоторых комнатах вообще дыры сквозные в стенах образовались. Короче, наша общага разваливалась на глазах.

раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий
С гвоздями в бетонную/кирпичную стену это вы хорошо придумали. И много вас там таких гуманитариев было?
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря с какой силой бить.
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
И какой величины гвоздь 😄 сквозь пробил и загнул с другой стороны, все, никуда не денется 😁
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно плохо держать будет думаю надо пластиковый дюбель в дырку росверлённую вставить на алебастре

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в дырку, а в отверстие (я из лиги зануд)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отверстие это в металле или ещё где то подходящем а стене это дырка так как края не ровные и не всегда и круглая получается

10
Автор поста оценил этот комментарий
Как то в молодости жил с девушкой в хрущевке. Захотелось мне сделать что то полезное и решил полку повесить на стену. Взял перфоратор, бур. Стена была настолько хреновой и сыпалась, что бур делал отверстие раза в полтора больше положенного. Взял бур гораздо меньшего размера и потом забил дюбель с саморезом. Забил молотком, так оказалось надёжнее.
Потом меня эти стены заипали и я переехал к другой девушке, в нормальный дом, там можно было вешать полочки вполне комфортно.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из за стен девушку поменял?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И из за них тоже
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Радикальное решение))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Радикальное решение - это когда утром просыпаешься в чужой квартире и сбоку от себя видишь спящую красавицу, но имя сей прекрасной нимфы вспомнить не можешь. Помнишь только, что в её имени три буквы. Может Ира, Юля или Яна. ХЗ.
В таком случае по тихому встаёшь и сваливаешь, даже стены не сверля под полочки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо с алебастрой крепить крепко получается

18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он - один из минусов "самого читающего народа в мире".

89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Круглый телевизор?
раскрыть ветку (13)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше, чтобы бабок содрать с покупателей, к жк дисплеям сзади приделывали большую тяжёлую коробку, а спереди на экран надевали широкую полукруглую линзу. Приходилось переплачивать за доставку.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что никто не оценил..
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не сразу понятно просто 😂
2
Автор поста оценил этот комментарий

я сначала подумал про проекционные телевизоры, и такой "о, нифига, кто то такое еще помнит?", а потом понял что ты не про них

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проекционные телевизоры, ееемае....)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Телевизор был старый, кинескоп слегка закруглённый спереди, а сзади он был закруглён защитной крышкой, которая была закругленна из-за длинной трубки кинескопа. И либо из-за этого, либо от того, что упавшая полка была тяжёлой, телевизор перекувырнулся раза 2, откатившись метра на 3 от тумбочки на которой он стоял.
раскрыть ветку (5)
116
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда ты настолько стар, что приходится объяснять, что раньше телевизоры были не плоские )))
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
...и у только соседа.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Толька, я нихера не понял !

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они были не плоские, но при этом были квадратные
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они были больше кубическими, нежели квадратными.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Домашний телепузик
Автор поста оценил этот комментарий
Со сферическим кинескопом
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там всей семьёй на гараж себе кирпичей пооткладовали. Ночные строители))))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О да, а если брать во внимание то, что история эта произошла в шальные 90ые, то кирпичей даже не на гараж, на небольшой дом хватило бы))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Жил по студенчеству в общаге. Вчетвером. Нам досталась офигенная комната с ремонтом. Новые обои, в том числе и на потолке. Не знаю зачем, но потолок тоже с обоями. И спустя год в четыре часа эта хрень начала отклеиваться и падать. Отклеиваться с охрененным звуком. Как мы оттуда вчетвером вылетали и выпозали. Грохот, треск и потолок на тебя падает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо клеить обои это исскуство . Я был на шабашкепо электрике видел .Как по полчаса одну обоину клеиили . Два мужика выравнивали выглаживали. Зато быо злюбуешься . Они говорили обои очень дорогие мы рмсковать н хотим чтоб тяп ляп делать. Хозяйка сказала мне скорость не нужна а качество

5
Автор поста оценил этот комментарий
Муж как-то сильно порезал ногу. Рана гноилась и ему назначили сильный антибиотик, который имел побочный эффект - галлюцинации. И вот мужу приснилось, что на него в квартире катится самолёт, да так натурально, что он с перепугу стал убегать от самолёта по настоящему. Уже собирался выбежать на балкон, а дальше может и спрыгнуть, но споткнулся об порог больной ногой, и в этот момент от жуткой боли муж проснулся. Наверно ангел-хранитель сберёг.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Помню раньше все свои комнаты обклеивали плакатами разных музыкальных групп. Я тоже решила, но проблема была в том, что в моей комнате были эти обои, которые можно красить(после 2000х все клеили такие а-ля евроремонт). На них естественно ничего приклеить не удалось. В общем, склеила я эти плакаты вместе и потом прицепила на стену швейными иглами. В итоге ночью, иглы не выдержав веса этих плакатов, падают на меня... Я проснувшись думала, что падает стена. Я была в таком ужасе, что даже не могла закричать или отбежать. Думала меня придавит стеной насмерть. До сих пор помню эти чувства... Бррр..
И ещё однажды посмотрела фильм Проклятие. Кто смотрел помнит, что там мертвая девушка, без нижней челюсти, ползает по полу и хрипит... Лежу, засыпаю и вдруг в открытом окне слышу (было лето) этот отвратительный звук. Вскочила, спиной к комнатной двери, схватила что то в руку(наверное, чтобы отбиваться) и стояла ждала минут 30(по ощущениям), когда же это появится в моем окне.
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну нельзя так, на самом интересном, коммент заканчивать)) что было дальше, когда мёртвая девушка без нижней челюсти появилась таки в твоём окне?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню(( я пока это писала, пыталась вспомнить, что было дальше, но не смогла. Помню только, что стояла у двери напуганная)) даже не помню, что в руках было)) это было лет 12 назад
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в районе, где с одной стороны дороги частный сектор, с другой девятиэтажки, вот в девятине и проживаю, просыпаюсь в 5 утра от хлопка, первая мысль, что плита от дома отвалилась и упала на машину т.к. в добавок заорали сигнализации на всех машинах на парковке, вскакиваю, вылетаю на балкон, вижу пожар в одном из домов и тут снова хлопок, оказалось газ взрывался в 2х полыхоющих домах.
Никто из жильцов не пострадал, тушили 9 машин пожарных, горело знатно, думал весь частный сектор выгорит, пока курил ещё 2 хлопка было.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой этаж? Может кошак какой нибудь шерсть под окном отхаркивал? Они бывает такие криповые звуки при этом издают...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
3 этаж)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ну тогда точно труп без нижней челюсти, тут без вариантов 🤔
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах) я все же надеюсь, что мне это послышалось в полусонном состоянии
Автор поста оценил этот комментарий

Надо моментом клеить он ко всему пристаёт когда клеишь календари например настенные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в 12-14 лет мне бы родители "оторвали голову" если бы я приклеила моментом плакаты татуированных мужиков на стену хD
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гравитация, беспощадная ты сука
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему мне так смешно)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошло уже больше 20ти лет, а мы до сих пор смеёмся, вспоминая эту историю в кругу семьи)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это, действительно, трэш
Автор поста оценил этот комментарий

Хреново подвешена была. Скородел делал я не меньше часа вожусь. Чтоб крепко подвесить что то в доме . Даже пластиковые дюбеля замазываю на алебастру прежде чем в отверстие стены забить. И шурупы под шайбу заворачиваю потуже. Раз шкаф подвешивал боьше часа .. Бывало и хватались за него когда на верх забираешься и ничего . А сосед за пятнадцть минут повесил карниз себе. Я ему перфоратор давал . Моя жена в пример ставила вот как надо быстро делать . .Но почемуто у него через месяц упал когда шторы задвигали.. .

100
Автор поста оценил этот комментарий
Мне однажды приснилось , что я сижу на унитазе и писаю.....
раскрыть ветку (45)
90
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве спала с мамой (я у стенки), а кот у нас в ногах. Ночью захотела в туалет. Вдоль стенки сползала вниз, чтоб через маму не перелезать и, видимо, сильно хотела спать, что уснула в пути. Проснулась от крика матери "что ты делаешь?!", а я сижу на коте и ссу.
Бедный кот. Он мне был вместо няньки. На год младше меня и прожил до 15 лет.
раскрыть ветку (9)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Какая у вас нестандартная семья. Обычно коты ссут в тапки, а здесь вы на кота.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Много лет назад дело было. Я ехала на работу в маршрутке. Там была дикая вонь... Маршрутка полная - а запах прям где-то рядом. Озираясь по сторонам с недовольным видом, я пыталась найти источник. Но было трудно понять - запах был везде..
Моя остановка! Выбежав и вдохнув свежего воздуха.. Я.. Я с ужасом поняла - что маршрутка дышит теперь легче! Пришла на работу и всё утро стирала сумку и сушила документы со словами "ну хана тебе, Кошмар" .. Так звали теткиного кота, у которой я жила..
PS: Кот прожил 20 лет, в том году его не стало.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уссаться👏👏
Автор поста оценил этот комментарий
Он ее натычет ночью носом в себя.
39
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кот обидевшись за что-то своё кошачье, нассал ночью на голову моей дочки. Спасибо тебе, что нассав на кота, ты отомстила всем шерстяным))
21
Автор поста оценил этот комментарий
А вот если бы не нассала, то не прожил бы так долго!
18
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣🤣 Вы мой день сделали!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Травмировала животину)))
Автор поста оценил этот комментарий

огонь))))))))

11
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ты отказался от предложения пописать, пришел гномик и позвал покакать, если не хочешь пописать?))

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите анекдот, не могу вспомнить
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик приходит к врачу...

- Доктор я все время мочусь ночью в кровать...

- А может вам сон какой-то снится?

- Точно, доктор! Приходит по ночам гномик и говорит: "Давай пописаем?" Я ему и

отвечаю: "Давай".

- А вы попробуйте ему сказать, что вы перед сном пописали! На следующий день

мужик приходит к врачу опять печальный...

- Ну как, сказали гномику, что уже пописали?

- Да, а он мне говорит: "Ну тогда давай покакаем!"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сссккаа да, вспомнил))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просыпаться в говне то еще удовольствие. Меня же не изнасиловать хотели)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Срать во время изнасилования....хммм

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так тут недавно было обсуждение, если тебя хотят изнасиловать начинай сать , срать и блевать) лучше всё одновременно
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А получится?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, не пробовала.если что вдруг случится, запилю пост
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и обучающее видео))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут изучила эту тему..еще оказывается надо обмазаться фекалиями) пользуйтесь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы попались в ловушку Джокера)
2
Автор поста оценил этот комментарий
-пописай на меня
-нееееет, девушка из сна, второй раз я на это не куплюсь.
Автор поста оценил этот комментарий

было на днях такое дело

Автор поста оценил этот комментарий
Обоссался?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лась
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой захватывающий сон!

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то приснилось, что я в квартире и кто-то тяжело дышит. В поисках источника звука я проснулся.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какой захватывающий сон!!

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сон не помню, помню, что это утюг остывал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

но, помню , там перестрелка была

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

недавно взрывающиеся птицы из грузовика снились

Автор поста оценил этот комментарий
А мне! А мне снилось, как нелюбимая плюшевая игрушка, которая всегда отдельно лежала и никогда ей не играл, ожила и на меня напала, из-за чего я в поту холодном проснулся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то снилось, что я захожу в пустую комнату, в которой только стол стоит. На нём лежит кукла-петрушка. Я хочу выйти, поворачиваюсь лицом к выходу, а он смещается влево, я краем глаза вижу его. Поворачиваюсь снова, он тоже переползает левее, я в панике верчусь, но выход крутится вместе со мной и в этот момент кукла начинает дико хохотать на столе... 

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня практически так же знакомый спит, от собственного храпа просыпается
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я за гаражами с Киркоровым струи скрещивал

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Баскоф ты зае ..л уже!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Золотая чаша ЗОЛОТАЯ!!!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь я сам был рад такому сну? Больше 20 лет прошло а я до сих пор думаю, что это могло значить
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сидя или стоя?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
пританцовывая.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда струя не прямая)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Извините- вы не в танцах.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стоя
68
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не забуду своего Мурзика. Однажды я лёг спать, долго не мог уснуть. И вот настал момент когда начал пртваливаться в сон и в это же время это шерстяное чудовище решило прыгнуть мне на имблет да так, что попал задними лапами мне на глаза ,наверное сам охуев от своей охуевшести он этими лапами оттолкнулся от моих глаз. Сказать, что я охуел от этого всего это нисказать ничего.
Признаюсь я его отпиздил подушкой.Он выжил, но больше так не делал
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ссука, ржу как хрюшка!))
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно картинку про сучару
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я в конце 80-х, это мне лет 13-14 было, как раз тогда был бурный расцвет видеосалонов, ну, и по деревням ездили предприниматели с видаком и парой телевизоров, собирая со зрителей по рублю, в сельском клубе, посмотрел "Кошмар на улице Вязов" первую часть, самую страшную, кмк, одним из ужасных моментов в которой был, когда Фредди Крюгер подходит, расставляя руки, поперек переулка, и скрежещет когтями по стене. И постоянно там этот скрежет. Ужас-ужас. Ну так вот. Приехал я домой на велике, лёг спать в задней комнате деревенского дома, окно открыто, лето же, а засыпать страшно, после этого фильма. И вот так я часа два подряд, то выныриваю, то проваливаюсь в какую-то полудрёму, и вдруг от окна раздается этот ужасный скрежет из фильма!!! Я подскочил чуть не до потолка, сна как не бывало, и к окну. Оказывается, кошка, решила вскарабкаться на подоконник из огорода, в открытое окно, ну и заскребла когтями по подоконнику. Звук - один-в-один. Ну, я ее за шкварник, и обратно в огород выкинул. Окно закрыл, и уже спокойно заснул.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, синдром Бандеры-Майнкампфа в действии - мой кот в последнее время оборзел и стал прыгать на меня куда придется, даже на голову. Позавчера ночью прыгнул и попал лапой на горло, тоже спросонья охренела и отпиздила его подушкой, думаю он все понял.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это сейчас ахахаха, а в тот момент спросоня я был блеть вахуе, я даже не могу передать свои ощущения- сначала придавили имблет, а потом начали выдавливать глаза
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, жесть) У меня кошка 6 кило не представляю если бы она мне так прыгнула))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ггг.У мамы мейкун 8,5 кг. страшно представить)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без кота жизнь не та👍🤣

56
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то участвовал в турнире по футболу и назавтра должен был быть важный матч. Я весь в предвкушении лёг спать, ну и приснилось мне, что играю в этом матче. Проснулся от того, что технично пробил по мячу   заднице жены.

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А мне как-то приснилось как будто я иду и кто-то мне прям ножом в бок колет. Ну я разворчиваюсь и со всей дури пробиваю ему с ноги. Просыпаюсь от грохота. Оказалось что я храпел и жена меня ущипнула, ну я ей с ноги и вдарил, да так что она с кровати улетела)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так от мужа прилетело однажды коленкой под жопу. Довольно не ожиданно и несколько больно. Медведь приснился или что-то такое. Ему еще когда медведи снятся - у него особенность  бывает орать на них, выкрикивать проклятья неразборчивым бубнежом и плеваться. Так что пару раз я просыпалась от того, что на меня летят слюни и че-то там кастуют.  Очень ржачно ХD

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Поржала до слёз, спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего такие сны? Были реальные встречи с медведями?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, в студенчестве ночью в лесу пьяненький отошел от костра побродить и наткнулся на спящего медведя, прям обнял почти. Медведь сам пересрался и рванул прочь. Возможно, ему снятся кошмары с человеком :D Ну и у нас в области иногда медведи кого-нибудь съедают... Хотя мне медвели если и снились - то в позитивном ключе, типа - вай, какой мишка, давай играться )))) 

58
Автор поста оценил этот комментарий

Мне снилось, как я воспитывал младшего брата (разница 16 лет). Он делал уроки, я стоял за его спиной, пытаясь вложить в бестолковку с помощью слов какой-то предмет. А он мало того, что тупит жёстко, ещё и огрызается. И я решил прописать ему с локтя по спине. Проснулся от возмущения жены (беременной на тот момент), которая ко мне тоже спиной спала.

Потом, когда родилась старшая дочь, до года жена часто оставляла дочь со мной, спящим, на диване. Ну типа такой манеж - пространство между стеной и спящим папой. Ну и часто дочь пыталась через меня перелезть, а я её хватал, даже сквозь сон. И вот, как-то ночью, я рефлекторно схватил перелазаящую через меня жену. Схватил удачно, за щиколотку, она чуть не упала и опять сильно возмутилась.

А когда мы по студенчеству с ней жили, (дальше с ее слов) она тоже ночью пошла в туалет, я спросил "ты куда?" Она, видать, подколоть меня хотела и ответила "в магазин". Я сказал "пива мне купи". Хорошо, что подколы на этом закончились, и жена не принесла пенного из туалета.

Ну и читал где-то. "Спим ночью с мужем. Слышу, что-то бубнит во сне. Спрашиваю: "ты что там делаешь?" Отвечает: "вычисляю наше местоположение на карте" Решила съёрничать: "Ну и где мы?". Ответ убил: "в жопе"

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомая иногда лунатит. И когда-то работала в бюджетном учреждении. Короче, спит она такая, а к ней муж пристает, происходит диалог:

- Мужчина, сначала в кассу оплатите, потом ко мне с квитанцией!

- Ты что, дорогая, это же я, твой муж!

- Ну и что? У нас для всех одинаковые правила!

А еще был случай, снова в такой же ситуации, что она ему сказала: "Вадим, отстань!" А он Саша. Обиделся, а она ему утром говорит: "Чего ты обижаешься, я же сказала "отстань", а "не иди ко мне!""

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти дамочки со своим "пристаёт". У меня жена этим словом пользуется. А я может не "пристаю", может я знаки внимания оказываю(

14
Автор поста оценил этот комментарий
По молодости часто сквозь сон муж разговаривал во сне и допрашивал меня где тайник - играл в Сталкера. А сейчас в 30 годиков, если он в течение дня ездил за рулём, то ночью педальки нажимает (ступнями шевелит так)
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите ему в следующий раз, хабара нет, стрелок ушёл к центру зоны. А я тебя спас и в благодарности играть не буду, выполнишь для меня пару заданий, и мы в расчёте. И всё он ваш, что угодно сделает
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бабушка говорила что я очень нервная, неспокойно сплю. Хотя это только ей так казалось. Муж недавно мне сказал, что я надоела ноги ночью кидать. Я их поднимаю и резко отпускаю, он просыпается😀 за все года мне никто не говорил, что я так делаю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Психотерапия по вам всем плачет
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, я иногда педали велосипеда во сне кручу)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И одеяло слазит?

Автор поста оценил этот комментарий
Ох, у нас в армии велосипед во сне хорошо крутили))
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня также недавно было. Приснилось, что меня бабайка за ноги схватила. Я от испуга аж проснулась. На ноги смотрю, а там кот топчется)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот было бы весело если бы в ногах не оказалось кота )

Автор поста оценил этот комментарий

Приснилось, что лезу по стене, я на уровне 5-го этажа примерно и тут меня в спину толкают. Я сперва обиделась, а потом думаю, мол кто может на такой высоте толкнуть, проснулась - кошка запрыгнула на кровать.

В другой раз снилось, что иду в толпе и меня то и дело подталкивают в спину. Я озираюсь, возмущаюсь, а меня снова толкают. Просыпаюсь - кошка с котом бесоёбят на кровати. Скачут, как дурные.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Просыпаюсь (первые секунды, соображала ещё не включилась), вижу надо мной нависла змея. Думаю, ну все мне кранты. Надо ее как то резким движением отбросить и со всей силы рукой по змее луплю. В ответ слышу "мааау". Оказалось, это был кошкин хвост.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что кошкин, а не мужа...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно муж бы оценил

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот:
Девушка рассказывает подруге:
- Намекнула ему, что хотелось бы проснуться от орального секса. Утром просыпаюсь от того, что он мне член свой нежно в лицо тычет...
55
Автор поста оценил этот комментарий
Я так локтем в глаз получила, причем если муж спит как Ленин в мавзолее, то у меня обязателен обряд экзорцизма и я скатилась вниз кровати и мирно начала засыпать. Тоже кот пробежался, я получила локтем в глаз и так как уже почти заснула,от этого страшно перепугалась и начала орать. Ужасная ночь была.
раскрыть ветку (12)
51
Автор поста оценил этот комментарий

нихера непонятно

раскрыть ветку (10)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Муж у неё спал в стеклянном гробу под охраной, а она изгоняла из него демонов, и тут кот ей с локтя в глаз уебал, ужасная ночь была.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Муж у неё спал в стеклянном гробу
Чё-то как-то сказка не по тому руслу потекла...

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Изгоняла дьявола золотым дождём
31
Автор поста оценил этот комментарий

она так после удара изъясняться стала

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно, я немного не логична в своих мыслях. Голоса в моей голове постоянно перебивают друг друга
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

и мужа с котом нет

6
Автор поста оценил этот комментарий
А представь каково ей было? Спит себе спокойно и получает локтем по лицу)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но очень интересно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но очень интересно
1
Автор поста оценил этот комментарий
но очень интересно
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он не спал
8
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё у нас в подъезде у соседей была собака которая постоянно на всех лаяла. И вот снится мне ,что она на меня кидается и пытается укусить, ну я со всего маху решил её пнуть. Пнул так ,что проснулся от боли, так как пнул я стену, больно было пздц.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было стену поролоном отделывать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо чем-то мягким стену обделать. Мягким и тёплым

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только не во сне .... боюсь даже представить ,что это мягкое и тёплое
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз во сне бил какого-то хлыща, проснулся когда кулак приземлился в 10см от жены, во сне я попал, а наяву промахнулся, повезло скажем так😅
Автор поста оценил этот комментарий

Я жене так чуть пальцы не сломал...

Легли спать, я ее руку в свою взял, перекрестив пальцы, стал засыпать...

Стало сниться, что за мной гонятся, ловят и схватив за пальцы куда-то тащат, я инстинктивно вырываюсь, но т.к. руку держал крепко, вывернул все пальцы ей. Хруст был просто жесть... обижалась потом долго.


А лет 12 назад перед турниром по ногомячу  снилось, что выхожу к воротам и бью... как итог, с дуру уебал в стену. Три сломаных пальца....


Во сне от меня многим прилетало...

Автор поста оценил этот комментарий
Года 2 назад случай был, сплю со своей мадам, ничего не предвещало беды, кроме кошмара который мне снился, гналась за мной какая-то ведьма, и пыталась схватить, в общем закончилось сие действо тем, что она на меня прыгает, но я успеваю схватить ее за горло, и начинаю душить, тут же просыпаюсь и понимаю что душу свою девушку которая мирно спит рядом, при этом самое удивительное, что это потом повторилось еще раз, только во сне уже не ведьма была, и боле со мной такого в жизни никогда и ни с кем не было. Что это за проказа я так и не понял, меня еще удивило что лежал я на спине, а девушка сбоку свернулась в клубок, и как то все же именно ее я схватил за горло. Думаю говорить о том, что ей потом страшно было спать со мной в одной кровати не стоит)
Автор поста оценил этот комментарий

За мной гнался маньяк и я как уебал ему со всей силы и мгновенно проснулся... Оказалось это был сон и я в реальной жизни из сна со всей дури ударил в спинку кровати и от боли проснулся. Хорошо тогда еще жены не было и удар пришелся четко в кровать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А весь цимес в том, что кот умер за неделю до этого...
Автор поста оценил этот комментарий

Кот должен в ванне спать тогда спокойнее будет почивать. Я так делаю с кормом запираю и лотком вроде ничего тихо стало. А так я читал в австралии кот не туда залез ночью на милион убытков хозяевам принёс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас их три) Кошка в ванной (дерутся) и два оболтуса с нами (студия)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Сон был, будто за мной гонится белый медведь в переходе метро, а меня совсем покидают силы, ну и решил резко остановиться и втащить ему с ноги в морду, так и сделал. Проснулся от воплей жены, врезал ей в поясницу..

раскрыть ветку (10)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай приписку, что жена практически не пострадала, просто от неожиданности больше закричала? А то неловко в полную силу смеяться. А хочется)

42
Автор поста оценил этот комментарий

у меня муж большой и тяжелый, а еще во сне он любит обниматься. периодически мне снится что меня сжимает в кольцо огромный удав, или великан зажал меня в кулак, или фашисты пытают зажав между двух каких-то бетонных плит. просыпаюсь от адской боли в ребрах, а это просто муж обнял меня,навалился всей тушкой и спит :3

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лена, это ты?
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня страх из юности - купил как-то батя кирпичей и я помогал ему выгружать их - так вот он с машины кидал их мре, я ловил и перекидывал так чтоб они уложились в стопку. Так вот батя не придавал значения ловлю я или нет,  и иногда просто выручала от выбитых зубов реакция таракана, выдроченная в секции волейбола. И слова "подожди, стой, остановись, ради всего святого, пощади" имели действие только после 10 кирпичей, либо ьыли полностью проигнорены.


Так вот сплю я как-то и снится мне что батя подъезжает ко мне на лодке и начинает метать в меня здоровенных лососей блять килограмм по десять. И один мне на падает на тыльную сторону рук и,  не успевая перехватить рыбину, уже летит следующая. Резким и мощным движением я его пытаюсь сбросить с рук но что-то идёт не так и я вложив всю злость и силу все - таки с силой сбрасываю его, а он падая на землю как запищит. Ай ой, за что? Больно... А чуть позже выяснилось что у лосося встревоженно несчастное лицо моей жены и голос такой жеи вообще весь этот лосось - это моя жена выкинутая из кровати! Пытался я объяснить что всего лишь лосося кинул и во всем виноват батя, но так и не встретил должного понимания у супруги

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Помнишь ту историю про сома и привыкание?

21
Автор поста оценил этот комментарий
Проснулся от воплей жены, врезал ей в поясницу..
И как? Вопли после этого прекратились?
14
Автор поста оценил этот комментарий
- Муха!
- Правильно, студент, и мух отгоняй.
Автор поста оценил этот комментарий
Типа тактика?))
310
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж начинал пинать меня,когда на шевеления обоих дочек ночью его руку перемешала на живот.Днем,когда эти засранки начинали танцевать в животе,рука мужа на моем животе,в миг их успокаивала.
После допросов,как хера он меня пинает ночью отвечал :пинал своего директора,который слишком охуел .
ещё комментарии
227
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мог бы и выебать...

раскрыть ветку (6)
147
Автор поста оценил этот комментарий
А она и не против
раскрыть ветку (5)
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но по привычке обиделась перед этим

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы со сна Федей не назвал.
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно если ее зовут Иннокентий.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и деректор в общем-то то тоже
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я так к стене летала. Муж во сне часто кладет руки на лицо, да так, что осьаются синяки на переносице.

В одну ночь просыпаюсь, вижу- опять лежит-локти кверху. Начинаю убирать- крик, удар в грудак, я в акуе лечу к стенке. Просыпается, смотрит на меня- спрашивает, че случилось. Говорю, хрен ли ты дерешься? Ну он и рассказал- снится полная темнотища, посреди- стремный-стремный клоун, прям жесть, стоит и руки тянет. И как дотянулся-чувствую прикосновение, вот и отбивался😐

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и без мужа раньше травмы были, один раз в стенку согнулась со всей дури, бежала от кого-то. Думаю я выглядела как собаки которые бегают во сне,а потом реально убегают в стенку. Проснулась от боли и страха с гигантской шашкой на лбу. С тех пор не ставлю кровать у стены никогда
Автор поста оценил этот комментарий
Я просыпаюсь всегда когда около меня его локоть и аккуратно двигаю вниз. Потягивается он так, что ли. Но не помнит ничего на утро. Боюсь, что прилетит в нос
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На меня аккуратно складывали локти во сне😂

14
Автор поста оценил этот комментарий

Случай напомнил анекдот. Баянистый, конечно, но всё же:
Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты заорал: Не тронь, сука, я ЖЕНАТ!

715
Автор поста оценил этот комментарий
Зеркальная ситуация - просыпаюсь от удара по рёбрам. Открываю глаза, а рядом жена со злыми взглядом. Спрашиваю что это было, в ответ--приснилось, что ты изменяешь, просыпаюсь, а ты тут рядом храпишь с довольной моськой. Не выдержала и втащила. Хорошо что кулаком, а не сковородкой)
раскрыть ветку (114)
535
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое, что приснилась измена мужа. И понимаю, что вроде как просто сон, а обидно до жути)) но своего решила не бить, он же в моей дурье не виноват...
раскрыть ветку (36)
246
Автор поста оценил этот комментарий

Но заметка в блокнотике обид всё-таки появилась ! ;+)

раскрыть ветку (11)
200
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется. Мне тоже такое как-то раз приснилось. Нечеловеческим усилием уговорила себя не драться, пока он спит, но наутро высказала все, что думаю по поводу его измен даже во сне))) муж был слегка дезориентирован, но отнёсся со здоровым юмором)
раскрыть ветку (10)
166
Автор поста оценил этот комментарий

Мне жена тоже устроила взбучку за измену в её сне. И вот стою и как то обидно пиздец, получил за просто так, так и она дальше дуется.

раскрыть ветку (8)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Так раз уже наорал можно и..... Люли в кредит так работают. А если что, ты уже и обиженный и прощенный
раскрыть ветку (4)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Как же прекрасно, что я развёлся... Береженного Бог бережет.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь брат
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чё ты так сразу, может хороший человек. :)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Что с ними не так?

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Та фиг его знает, я тогда не дома был, а в командировке, вот она и впечаталась.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь они просто так выражают любовь, но выглядит, увы, как владение)

32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал выбирать? Либо наяву, либо во сне.
45
Автор поста оценил этот комментарий
В моем "блокноте французских слов" пополнение "дурье"
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

«Храпю» допишите еще

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё "опаздасьён", но это уже итальянский.
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Пердю" туда же

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это стоит перед "котлетуа де пьюэрэ"
47
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, самое неприятное, когда обиделся на человека во сне и потом при каждой встрече с ним это вспоминаешь :)

22
Автор поста оценил этот комментарий
Я после такого сна перенервничала и решила,что пора сделать себе чёлку, стресс снять. Ничего умнее,чем самой сделать не придумала. Муж до сих пор ржёт
раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно так и было
3
Автор поста оценил этот комментарий
С таким ебалом можно на пожизненно изолироваться
44
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, тоже было такое. Весь день потом было потом дурное настроение, муж ничего не понимал, а я и рассказать не могу)) ну бред же, обидеться на другого человека за свой сон!)) Самое было обидное не факт измены, а с кем!!! Там такая моль бледная (знакомая моя, как она попала в сон, непонятно:)), и я была шоке - как он мог С НЕЙ!!!!
Спустя время отошла, поделилась с мужем) сейчас уже вспоминаю, смеюсь))
пысы. Знакомой той ничего не сказала))
раскрыть ветку (5)
63
Автор поста оценил этот комментарий
А надо было сказать! Пусть бы оправдывалась! Чего ж вы так?
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы созналась и признала вину?

46
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Вот кому то заняться нечем.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда эротический сон с Брюсом Уиллисом увидела, гордо об этом рассказала!!! Мужу в первую очередь)) по мелочам не размениваюсь)). Сон, правда, был полуэротический что ли, до главного так дело и не дошло. Видимо мозг всё же понимал, что хрень какая то происходит...)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шалунья. :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чужого избила?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Почто ужика обижаете?

Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Умная жена, правильный вывод сделала!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Звонит муж с утра как-то, я ему в трубку, мол че хотел бля, он "ты че рычишь с утра по раньше?", "сон снился, ты скотина изменял там..". Дальше все его коллеги ржали с его "ну заебись, тебе снится, а я виноват!"
4
Автор поста оценил этот комментарий
О, мудрейшая! Женился бы!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы умничка!)
ещё комментарии
220
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю картинку на эту тему
Иллюстрация к комментарию
227
Автор поста оценил этот комментарий

Лежу в постели,открываю глаза и вижу свою девушку с диким взглядом,которая уже замахнулась,чтобы мне втащить. Шарахнулся в сторону,проснулся,успокоился. Ведь у меня нет девушки

раскрыть ветку (13)
84
Автор поста оценил этот комментарий

- у меня нет девушки :(

- а почему?

- жена не разрешает 😭

91
Автор поста оценил этот комментарий
Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою....Полчаса....час....полтора....Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!..Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом....Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?...Себе набирай , что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я ору
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В нашей качалке ещё и не такие баяны есть. :-)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это восхитительно. Какая фантазия!

Автор поста оценил этот комментарий

хуясе ты жадный.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Пол ночи не спала, переживала, ждала мужа....

Потом вспомнила,что у меня нет мужа, успокоилась и уснула.

9
Автор поста оценил этот комментарий

весело и грустно

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пол ночи не спала, переживала, ждала мужа....

Потом вспомнила,что у меня нет мужа, успокоилась и уснула.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это второй раз уже, Вы слишком ждете мужа...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так две ночи подряд

Автор поста оценил этот комментарий

только закрыл глаза а рядом материализовалось некто...

Автор поста оценил этот комментарий
Так было с каждым!
198
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бывший муж, если ему снилось, что я ему изменила, на полном серьёзе обижался, нередко закатывал скандал, уходил, хлопая дверьми, по несколько дней со мной не разговаривал. Иногда, весь из себя обиженный, сваливал к родителям. А всё потому, что ему приснилось, что я налево сходила. Рукалицо.
раскрыть ветку (38)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Сидим как то вечером с бывшим мужем, который на тот момент не бывший был, сидим никого не трогаем, фильме дружно смотрим. Приходит ему сообщение на телефон: " я твою бывшую трахал и настоящую трахал, а как они сосут ммммм", при чем сообщение пришло с незнакомого номера. Было крайне не приятно, но оправдываться не стала. Настроение испорчено, подозрения посеяны. Развелись конечно же не из за этого,  просто вспомнилось.

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Шутники хуевы

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, школотроны развлекаются, малолетние дебилы.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Их бы это не спасло в периоды, когда у меня хреновое настроение

12
Автор поста оценил этот комментарий
Так в итоге трахал тебя этот "незнакомый номер" или нет?
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге и без итога - нет, не трахал. Но, как в анекдоте, осадок то остался. Это я про мужа. Вечер испорчен был. Сидели молчали, дулись.

Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот.
Ходили как то, семья к семье в гости. По приглашениям, конечно. И вот, перестали поступать приглашения с одной стороны.
И вот как то заявились соседи в гости, без приглошения, ну и спросили, мол почему перестали приглашать?
Те им отвечают, мол пропали у нас несколько серебряных ложек-вилок, подумали на вас, вот и перестали приглашать. Потом, нашли, конечно, никто ничего не украл, но ОСАДОК ТО ОСТАЛСЯ.
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому и бывший, видимо)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, просто с любовником спалил, это тут ни при чем
72
Автор поста оценил этот комментарий
Я уж думала у меня один такой пришибленный. Истерит, устраивает игнор и даже прикасаться к себе не даёт
раскрыть ветку (11)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем с таким жить?

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец, тоже сразу этот вопрос хотел задать! Ну на хера ты дальше терпишь этот бред? Это же клиника полнейшая...вообще жить с ревнивой второй половинкой это ужас!!!
60
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторых ногами пиздят, а им всяко лучше, чем одной.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ээм, нет
3
Автор поста оценил этот комментарий
Задумалась над вашими словами. И правда зачем ? Пора заканчивать
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Выходи за меня)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот взяли и семью разрушили!))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну найдет другого. Дальше хуже может быть, вроде не обидчивый, но переебать может.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя удивлю, но иногда бывают адекватные люди. Редко очень, но попадаются.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спорю. Просто как жизнь повернет, лучше обидчивый или драчун), я думаю идеала нет, где-то но косяк будет.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну еще терпелка не лопнула, скоро он выжмет ее и она уйдет, даже если огромная любовь

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это алкогольная тема. У меня батя так за сны обижается, только свалить ему некуда, поэтому дома сидит и выёбуется.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне такое приснилось, не придал значения, но быстренько свалил в командировку, сказав, что буду, через пару дней. Однако сломался на трассе, телефон сел, пришлось пиздовать домой. Тихонько зашёл, охуел от того что дома творится. Ему в еблет, ей в еблет. Теперь снам доверять стал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не повезло:( жаль, чувак
11
Автор поста оценил этот комментарий
Он точно мужик? Ты проверяла?
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так приятельница обижалась на меня пару раз, потому что ей приснилось, что ее муж изменял ей со мной

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где у таких людей мозг, интересно
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы его к друзьям отпускали? Может с поводка спустить нужно было..а то, бедняга не знал как убежать
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я на двух работах работала, потому что он работать не хотел. Так что походов к друзьям у него всегда было предостаточно. Какой поводок?!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поводок - "муж на привязи". Ясно
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, на какой ещё привязи? Вы ахуенные выводы делаете. Походу, по себе меряете
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я выводы не делаю. Вы спросили что за "поводок", я ответил за что я спрашивал. Пояснили что время у него было..ок.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не спросила, это я восклицаю, мол, да вы что, какой может быть поводок... Он что, маленький что ли, чтоб я командовала, что ему делать...
Никогда его не ограничивала ни в чем. Считаю, что человек должен сам решения принимать, считаясь с мнением близких.
Извините.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошего вам вечера, не извиняйтесь)
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

приснилось, что ты изменяешь, просыпаюсь, а ты тут рядом храпишь с довольной моськой.
Надо было спросить, ты в её сне хоть с красивыми бабами изменял?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не решился уточнять)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было в нос, с ноги, ответочку. Спарринг так спарринг

раскрыть ветку (10)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Двоечку в ебальник прописать за то, что во сне хуёво еду приготовила
раскрыть ветку (9)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы шутки шутите, а я пару лет тому назад, когда мне снился сон, где на меня быдло на улице налетело, хук с правой прямо в челюсть своей девушке прописал. Проснулся от того что слишком реальный удар получился для сна. Открываю глаза - а девушка на меня в ахуе смотрит, а я ее сразу обнимать и извиняться смеясь начал :D
раскрыть ветку (8)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, так мы вам и поверили. Заметочка: Любит бить женщин, прикрываясь сном.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати неплохой вариант - опездюлить её ночью и свалить всё на сон!)))
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сокрыть не получилось. На самом деле во сне она на меня со сковородой налетела. И там ударил, и здесь, чтоб не повадно было :D
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так муж тоже вдарил во сне. Сказал, что драка приснилась. Вот я охуела, когда мне прилетело в живот и в лицо ( я, блин, еще и в положении была). Но муж больше в шоке был. Бегал вокруг меня, лед притащил, потом еще несколько дней переживал. Смотрю, это не редкость)))

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Мне тоже во сне раз втащил как следует. Тоже драка снилась. Причём потом обиделся, потому что, я сразу стала спрашивать, что это может быть за то, что я его притесняю. А я его на кровати всегда притесняю почему-то. А он говорит— я тебя хоть раз бил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и обиделся)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так муж заехал. А кулак у него с мою голову был. Тоже потом каждый раз повторял, как ему меня жалко.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Жене приснилось, что я ей изменяю. Говорит, понимаю, что это сон но ничего с собой поделать не могу. Мозгами понимает, а эмоции прут.  Обижалась на меня 2 дня, а я с этого ржал

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже снилось, что я мужа от баб оттаскиваю, а он ничуть не против с ними побыть. Ну как на утро не обижаться, если я всю ночь его таскала от баб.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена не зеркальная. Муж там не просыпался перед ударом.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело вам с идиоткой жить
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, нормальная жена. Горяча бывает, это да
3
Автор поста оценил этот комментарий
Была похожая ситуация , только я не проснулся. Она на утро рассказала. "Спим и ты захрапел ,да так громко что я не выдержала и начала бить тебя ладонями по груди , а ты не открывая глаза начинаешь смеяться и говоришь мне ,ты че меня пиздишь , я думала что ты проснулся , говорю достал храпеть ! Ты ответил ладно не буду , обнял и сказал спи. И ПРАВДА БОЛЬШЕ НЕ ХРАПЕЛ". А я м не просыпался то и не помню этого
13
Автор поста оценил этот комментарий
На меня так, бывшая жена дико обиделась! Ей приснилось, что нашего малого луплю, меня разбудила,со сна выясняла, и до обеда дулась.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня другое было, но смешно. Я проснулась от того, что мой кулак прилетел мужу по почке. Видимо, хотела обнять. Он тоже охренел от происходящего, но я извинилась, объяснила, что случайно, и мы дальше спать легли в обнимку :DDD
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было пару лет назад. Спим с мужем. Мне снится, что меня мужик обхватывает сзади, изнасиловать хочет. Во сне думаю, что руки свободные, нужно ему в нос локтем попасть, чтобы отпустил. И таки я попала локтем, только мужу и в челюсть. Надо было видеть его ошарашенное лицо.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывшая жена так же сделала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку