12761

Школоболь

Бдлджд! Я прямо представляю, как сидят такие производители учебных пособий на планерке и выносят на обсуждение идеи:

- А давайте сделаем учебник в мягком переплете такой величины, чтобы он не влезал в стандартные обложки?

- Точно, точно! В обложки для тетрадей и дневников пусть не влезает, а обложки для твердых учебников пусть будут велики!

- Да, да! И пусть буквально 2-3-мм не хватает, чтобы обложку надеть! Представляете, как родители будут беситься?

- Ага, и чтобы ваще на этот формат обложек было не найти! Пусть их не делают!

- Супер! Супер! На подпись!

И так каждый год.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+3145
На следующий год:
- Господа, я придумал! Давайте выпустим обложки на наш учебник, но очень ограниченным тиражом. Чтобы несколько родителей говорили остальным, что смогли купить обложки без проблем. И чтобы потом все с утроенной силой искали эти обложки. И их нигде не было! А в паре магазинов чтобы отвечали, что вот только последнюю забрали.
раскрыть ветку 299
+2504

- Назначить начальником отдела!

раскрыть ветку 298
+202

Бдлджд! Я прямо представляю, как сидят

..сотрудники отдела, ответственные за выпуск обложек, и говорят "нате... смотрите на ваше техническое задание"

раскрыть ветку 8
+891
Толпа извращенцев. Мы в детстве ( сначала, естественно, родители, потом сами) оборачивали учебники обыкновенным целлофаном. Кроили, загинали и спаивали посредством паяльника. Но - нам учебники выдавали БЕСПЛАТНО, и мы их сдавали в библиотеку. Учебник служил пять лет, и в них была табличка пользователей и ставилась оценка - насколько аккуратно ученик обращался с ним. Сейчас всё покупается. Даже самая дешманская продукция спокойно служит год. Нахуя оборачивать? Никто не задумывался?
раскрыть ветку 288