Куда ты едешь? Ты велосипед Бл*

ДТП велосипедист
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сначала разберись, что такое колонна, потом умничай. Я тебе цитату привел про колонну, ты сказал, что это из прошлой редакции. А теперь ты увтерждаешь, что никогда нельзя было. Так в прошлой редакции было или никогда? Ты уж определись.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А разве в России еще не ввели сдачу прав на скутер?
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред? Вот у меня есть права, так я что, тоже не имею права ездить по дороге на велике?!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
с категорией Б на мопеде же можешь, значит и на велике также будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас выдают права на 5 категорий, в том числе и категория М. именно она позволяет вам управлять мопедами и скутерами, если я не ошибаюсь
ну а вообще то если есть Б то и есть М, значит вы правы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если есть, имеешь.
В данной ситуации велосипедист прав, но не все знают правила, нужно ввести теоретический экзамен по упрощённой схеме, с возможностью самоподготовки(не обязательно обучаться в автошколе).
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть права и сдан экзан на знание ПДД то ездите на здоровье, я имею виду на дороге нехрен делать тому, кто этот экзамен не сдавал. Те же велосипедисты могут ездить по дороге, совершенно не зная ПДД и им за это ничего не будет, тогда как водители автомобилей обязаны сдавать этот экзамен.
И у кого больше шансов создать на дороге аварийную ситуацию? Человек которйы сдавал экзамен на знание ПДД или человек, который имеет право выезжать на дорогу совершенно их не зная?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
y того, чье транспортное средство весит больше тонны. Ибо велосипедист сам yбьется, а если он правил не знал и нарyшал, то и сам виноват.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня права с тремя буковками, не куплены, стаж больше 10 лет, мне продавать свои велосипеды?
Автор поста оценил этот комментарий
И вот, к сожалению, за такое только штраф... В лучшем случае! А нужно морду бить и прав лишать!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот мне интересно, человек на камеру заявил о своем незнании правил дорожного движения, это разве не повод для направления на пересдачу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в этой стране, к сожалению.
Автор поста оценил этот комментарий
я так полагаю, что если велосипедных дорожек нет, то велик - тоже транспортное средство, не так ли? полноценное.
Автор поста оценил этот комментарий
я б втащил ему точно)))
только бы потом подумал про дпс...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рэмбо, не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
наркоман
Автор поста оценил этот комментарий
я предпочитаю таких быдланов ложить лицом в асфальт, есть и те с кем можно нормально говорить (кто не знает пдд но нормально может разговаривать)
*быдланов не знающих пдд
Автор поста оценил этот комментарий
Пол страны таких ,водителей.Жаль ,конечно,но это Россия .Глядишь лет через 20 все норм с велосипедами будет ,а пока что ...
Автор поста оценил этот комментарий
или должны быть спец полосы для велосипедов , или нах с проезжей части , я много раз видел как такие умники едут по дороге занимая целую полосу а потом на светофоре когда все машины останавливаются он едет на красный , самый хитрый будто , правильно таких нужно сбивать и пиздить!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку